2. Панченков Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Панченков Алексей Валерьевич

Алексей Панченков

Установка кондиционеров, прокладка трассы для кондиционера, установка кондиционера в два этапа

Отзывы: Алексей Панченков

Установка кондиционеров
Я, как человек, который делал ремонт во всей квартире, могу точно сказать, что специалистов сейчас очень мало! Алексей, благодаря тому, что имеет высшее техническое образование, решил почти не решаемую проблему при установке одной из сплит-систем. Уверена, что другие даже бы и не стали заморачиваться… Помог определиться с кондиционерами, сам осуществил доставку, все обговорили, затем приехал в оговоренный день в назначенное время. Все очень быстро, четко, красиво, профессионально! Пыли/грязи нет совсем. Общение с воспитанным и интеллигентным человеком оставляет самые приятные впечатления ( это бонус к идеально выполненной работе)😄 За подобное качество и оплата должна быть соответствующей!
32000
Установка мульти-сплит-систем
Алексей сделал свою работу на отлично,мастер своего дела.Работу выполнил быстро и аккуратно.Все очень понравилось.
Установка кондиционеров
Алексей пришёл вовремя, никуда не спешил, работу выполнил аккуратно. Выбрал специалиста по примерам работ и отзывам, получил то, на что рассчитывал.

Установка кондиционеров
Очень хочу отметить профессионализм Александра. Мастер приехал вовремя, сказал где лучше вешать и почему, сверлил с пылесосом чтоб пыль не разлеталась, приехал со всем необходимым оборудованием, установил всё быстро. Никаких дополнительных расходов, всё,как договаривались. Разговоры все очень вежливые. Если буду устанавливать еще себе кондиционер, то обязательно обращусь еще к данному мастеру🙂👍
Установка мульти-сплит-систем
Хороший специалист,работает качественным инструментом,по работе никаких нареканий нет.Мне все понравилось ,смело порекомендую Алексея знакомым.

Ренат
Установка кондиционеров
Все достаточно быстро и аккуратно. Рекомендую.
Все отлично! Всем рекомендую 👍

Установка кондиционеров
Советую Данного специалиста.... Работа выполненная просто на отлично...... 👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍

Установка кондиционеров
Все отлично! Алексей приехал вовремя, весь инструмент с собой, сделал все быстро. Работает с пылесосом, это очень понравилось.
По цене тоже все так, как договаривались в переписке 👍

Установка кондиционеров
Отличный специалист, сделал все качественно, помог подобрать подходящее оборудование, очень пунктуален. Договаривались на поздний срок, но когда появилась возможность поставить оборудование пораньше не отказал и поставил.
Светлана Демина

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Валентин

Установка кондиционеров
Алексей специалист в своей области ! Быстро и без пыли! Дал советы по дальнейшему обслуживанию.
Установка кондиционеров
Все отлично. Алексей делает все размеренно и аккуратно, как для себя. Отверстия в стенах пробуривает без грохота спецкоронкой. Выбирает более эстетичные пути прокладки трассы а не как проще. Рекомендую.
Пока работали зашел сосед и тоже заказал себе установку:)

Установка кондиционеров
Отличный профессионал! Пунктуальный, вежливый, приехал со всем своим оборудованием. Качественно, быстро и аккуратно все выполнил. Все заранее обговорил по процессу.
Дал рекомендации по дальнейшему уходу, показал возможности кондиционера.
Рекомендую мастера!

Установка мульти-сплит-систем
Алексей действительно профи! Пунктуальный, с отличным оборудованием. Очень быстро, качественно и чисто выполнил поставленную задачу.
Дал рекомендации по дальнейшему уходу и что в какие сроки менять.
Большое спасибо мастеру 🙏
Установка кондиционеров
Алексей отличный специалист. У него получилось приехать раньше назначенного времени, что для нас было даже удобнее. Вежливый, спокойный. Работал с пылесосом, мусора не оставил. Все установил, подключил, объяснил. Рекомендую однозначно.

Установка мульти-сплит-систем
Всё супер , приехал во время, сделал всё аккуратно, и расположил всё как я и хотел, цену не накручивал, добавил немного короб канала бонусом.проведеной работой я остался полностью доволен .

Установка кондиционеров
Алексей выполнил работу в указанные сроки, аккуратно и быстро, без лишних проблем. Остались очень довольны его профессионализмом и качеством предоставленных услуг. Рекомендую Алексея как надежного специалиста для установки сплит-систем.

Установка мульти-сплит-систем
ИДЕАЛЬНО! От души рекомендую! Алексей помог определиться с кондиционером, купил, привёз, установил. Все быстро, чисто, качественно, очень приятный молодой человек, все просто супер! Спасибо большое Алексею, теперь лето с его новыми рекордами по аномальной жаре мы не боимся!

Установка мульти-сплит-систем
Алексей отличный профессионал! Предварительно проконсультировал. Договорились в удобное нам время. Приехал вовремя, со всем оборудованием. Работа заняла не более 2 х часов. (Без шума и пыли, как говорится) . Все сделал качественно и аккуратно, мусор за собой убрал. Спасибо за работу!!! Рекомендую данного специалиста! Мы довольны.

Установка кондиционеров
Быстро, четко, чисто! Алексей профессионал! Рекомендую!

Установка кондиционеров
В согласованное заранее время приехал и сделал монтаж без замечаний. Расходники использует отличного качества, набор инструментов и материалов с собой максимально возможный и качественный - в результате время монтажа и качество соответствует ожиданиям - отлично. Квалификация отличная, пожелания при монтаже учитывает, на все вопросы отвечает кратко и профессионально. Хороший специалист - рекомендую!

Установка кондиционеров
Алексей быстро и качественно установил кондиционер, приехал вовремя,был внимательным и вежливым. Благодарю за отличную работу!

Установка кондиционеров
Установил все качественно! Все рассказал все показал! Сразу видно что человек с опытом и квалифицированный! Буду ещё с ним сотрудничать(заказал его на установку кондея тещи)

Установка кондиционеров
Алексей супер мастер! Приветливый, доброжелательный, общительный, мастер своего дела) приехал как договаривались, все быстро, качественно) будем советовать Алексея всем друзьям и знакомым) Спасибо большое)

Установка кондиционеров
Все супер оперативно и качественно сделано.
Роман Лазарев

Установка кондиционеров
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам написанным ранее про данного специалиста. Все работы были проведены максимально оперативно и профессионально. Рекомендую к сотрудничеству.
Качественный, профессиональный монтаж!!!

Установка кондиционеров
Отличный мастер, рекомендую. Все очень аккуратно, профессионально. Спасибо огромное!!!
Всё как договорились.
Приятный в общении, опытный специалист

Установка кондиционеров
Алексей помог подобрать кондиционер, посоветовал модель, а также установил его. Очень понравилось, что он пунктуальный, и всегда бы на связи, легкий и приятный в общении. Установка проходила в очень маленьком помещении, нужно было передвигать мебель, чтобы подобраться к нужной стене, Алексей без вопросов помог это сделать. В очень ограниченном пространстве без грязи и пыли успешно всё установил, установка заняла примерно 2,5 часа. При установке не хватало длины шнура питания, чтобы дотащить до розетки - Алексей его нарастил. Сразу всё протестировал, объяснил как пользоваться, нюансы по температурам, рассказал про дальнейшее обслуживание. В целом всё понравилось, специалиста рекомендую.

Установка кондиционеров
Алексей мастер своего дела, все сделал быстро, аккуратно. Спасибо.
Установка кондиционеров
Алексей сделал свою работу очень качественно и по точно заявленной цене. При том, что расценки у него очень демократичные, особенно по сравнению с другими предложениями, которые я получил. Кроме того, очень вежливый и по-человечески приятный мастер!
Все великолепно!
Очень приятный мастер. Все расскажет и покажет.
По работк все чисто,быстро и очень качественно. Считаю что Алексей может претендовать на лучшего мастера по кондиционерам💪🏼

Виделись за три часа два раза ,когда открывал дверь и когда принимал работу.
Супер аккуратная работа. Пыли и шума по минимуму. Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Все установленно на высшем уровне!!!
Спасибо))
Установка кондиционеров
Наконец-то решился приобрести и установить кондиционеры. Принялся искать монтажника. Прочитав отзывы и количество выполненных заказов,выбор пал на Алексея.
Приехал во время. С собой прихватил кучу оборудования!
Сразу приступил к работе. Самое долгое и муторное-это было сверление отверстий. На два отверстия ушло ~ 3,5 часа. Спасибо соседям за терпение 😁😁
В общем и целом работа выполнения отлично,всё рассказал и показал.
Доволен,теперь в предвкушении лета) когда на улице жара 🥵 а дома прохлада и комфорт 🤤
Алексей хороший спец.
своего дела. Задача стояла не самая сложная, повесить сплит-систему на 1 этаже без грязи и пыли, с задачей справился отлично, соблюдая мелочи в монтаже и установке. Инструмент есть на все случаи жизни, в том числе расходный материал с избытком. Вешал и работал один, справился без происшествий. Специалиста рекомендую. Единственное что хотелось бы отметить в небольшой минус, это соответственно отсутствие наличия высокой лестницы. Этот момент уточняйте сразу, чтобы не было происшествий с установкой на 1 этаже и нехватке необходимой высоты (с данной проблемой разобрались т.к. в наличии у меня была стремянка на 7 ступеней). Спасибо Леха, по сарафанному радио твой контакт теперь будет ходить с хорошей рекомендацией от меня ).

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею за профессионализм и мастерство! Приехал в оговоренное время, со своими инструментами, установил 2 кондиционера качественно, аккуратно и чисто, запустил их и протестировал, очень внимателен к мелочам! По ходу работы дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации! Выполненной работой очень доволен и буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым!
Установка кондиционеров
Профессионал своего дела, сделал работу четко, чисто и в срок!
Спасибо 🙂

Установка кондиционеров
Работа выполнена очень качественно, без пыли и грязи, все пожелания учтены. Алексей приехал вовремя, все сделал, на все вопросы ответил. Очень доброжелательный и корректный в общении. У нас был монтаж на лоджию в доме серии П44Т - идеально.
Установка кондиционеров
Отличный мастер, приехал во время, сделал все, чисто, быстро, качественно. Всем рекомендую
Установка кондиционеров
Хороший мастер,всё сделал отлично 👍, рекомендую.

Установка кондиционеров
Я очень рада , что обратилась к этому Специалисту !
Алексей настоящий профессионал своего дела !!! На все вопросы ответил, подобрал кондиционер, очень аккуратно поработал в квартире! Минимум грязи ! Пыли не было!
Помимо этого Алексей очень добросовестный , пунктуальный , вежливый и приятный молодой человек! Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Очень качественно сделал свою роботу, приехал к времени к которому договаривались, все быстро и аккуратно,советую всем.
Пётр
Отличный мастер
Работа произведена быстро и оперативно
Все в оговоренные сроки

Установка мульти-сплит-систем
Вечером доставили кондиционер и сразу оставили заявку в Профи. Из всех откликов нам больше всего понравился Алексей и попали в точку. Договорились на следующий день, приехал со всем необходимым инструментом, быстро оценил ситуацию, согласовали детали, и сразу же приступил. Очень быстро и качественно сделал, ответил на все вопросы. На все уточнения, установку, запуск и ответы на вопросы ушло 3 часа, при этом Алексей не суетился. Качественно, чисто, быстро. Молодой, умный, вежливый. Рекомендую.

Отличный мастер!
Качеством работы доволен, стоимость соответствует обговоренной.

Все супер, аккуратно, красиво 🙂
Спасибо 🙂

Установка кондиционеров
Алексей был на связи, быстро договорились, дал хороший совет по приобретению кондиционера. Приехал вовремя. Оказалось, что нужно выполнить дополнительную работу. Всё было сделано без лишних слов, за небольшую доплату. Сверление, штробление - быстро, профессионально, чисто. Очень аккуратно проложил трассу. Это мой первый кондиционер. Поэтому Алексей дал несколько полезных советов. Спасибо Алексею! Очень рекомендую этого мастера!

Установка кондиционеров
Пунктуально, чисто, профессионально. Описание полностью соответствует. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать!
Установка кондиционеров
Все отлично. Чисто, все как договаривались. Прошло 9 месяцев - все работает без нареканий
Андрей Киров
Пунктуально. Быстро. Профессионально.
Установка кондиционеров
Пунктуально. Быстро. Четко. Профессионально.

Установка кондиционеров
Установка кондиционера с доп оборудованием (зимний комплект+ дополнительная дренажная трубка)
Списались на профи.Несколько дней консультировались и выбирали модель кондея для наших задач.Обговорили время. Алексей приехал без опозданий,всю работу выполняет сам,все наши пожелания учёл.После себя оставляет только рекомендации и качественно выполненую работу без пыли и грязи. Сохраню контакт для дальнейшего сотрудничества.Спасибо!

Установка кондиционеров
Кондиционер установлен. Мастер ответственный! Рекомендую.
Роман Мохов

Установка кондиционеров
Хороший мужик. Приехал вовремя со всем необходимым оборудованием. Выполнил работу с учетом моих пожеланий. По окончании работы все показал и объяснил. Рекомендую данного специлиста.
Все хорошо.
Все сделал на 5+
Алексей Карташов

Ставил 2 сплит системы.
Мастер использует качественные материалы, все делает аккуратно.
Отверстие в стене сделано ровным и без пыли (использовался специальный пылесос). Это совсем не тоже самое когда стену бурят перфоратором.
Установка прошла на отлично
Установка кондиционеров
Быстро и качественно выполненная работа.
сделал оперативно, качественно,один

Установка кондиционеров
Отличный специалист: аккуратный, вежливый, пунктуальный.
Работа сделана быстро и чисто.
Кондиционер установлен в соответствии со всеми пожеланиями, запустили- все работает. Рекомендую)

Установка кондиционеров
Алексей работает качественно и аккуратно, уложился быстрее обьявленного времени, работы было не мало. Рекомендую!
42000
Установка кондиционеров
Алексей установил 2 сплит-системы.
Все сделано быстро и качественно.
Рустем

Установка кондиционеров
Отличный мастер, установил два комплекта кондиционеров. Работал аккуратно, с душой. Все отлично!

Установка кондиционеров
Все отлично, результатом довольны. Рекомендуем.
Установка кондиционеров
Как сказано 200 отзывами ранее - действительно отличный специалист, мастер своего дела. Приехал вовремя, все инструменты свои, работал один, справился где-то за 3 часа, без грязи и практически без шума. Все ровненько и красивенько. Вежливый и приятный парень, если были вопросы-ответил, как обслуживать кондиционер-рассказал. Оговоренную цену не менял. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Мастер супер, быстро договорились, подобрал и привез кондиционер по нашим критериям. Сделал все аккуратно и быстро. Инструмент в наличии, новый. Спасибо, будем обращаться ещё!

Установка кондиционеров
Пришел, увидел, победил! И ничего лишнего. Люблю таких молодых и деловых специалистов. Молодец, Алексей.

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Прекрасно разбирается в своей работе. Приятно поболтали. Советую!
Установка кондиционеров
Хоть и с бооольшим опозданием, но хочу поблагодарить мастера за установку кондиционера. Работа выполнена качественно, аккуратно. Так получилось, что пришлось изменить заранее оговоренное время. Алексей с пониманием отнесся к нашей просьбе. Рекомендую этого мастера. Будем обращаться еще!
Кондиционер устанавливался в г. Люберцы.

Установка кондиционеров
Я осталась довольна работой, Алексей сделал все быстро, аккуратно и красиво. Спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею за установку кондиционера!
Работа выполнена на отлично и пунктуально, все просьбы учтены!
Айдар

Установка кондиционеров
Всё прошло отлично, специалиста рекомендую. Быстро ответил на предложение, быстро договорились. Утром в назначенное время Алексей не успевал, позвонил предупредил об опоздании. Установка прошла оперативно, всё чистенько, при бурении использует пылесос, инструментами пользуется профессиональными. Кондиционер установил аккуратно, красиво, без торчащих проводов, всё ровненько. На этой неделе была жара, кондиционер работал хорошо, никаких проблем с установкой или с самим кондиционером не обнаружил. Сам специалист приятный в общении, доброжелательный, интересный собеседник. С оплатой всё как изначально договаривались, дополнительных доплат не просил. Алексей, спасибо!

Установка кондиционеров
Быстро, качественно и чисто, хороший мастер.

Установка кондиционеров
Замечательная работа , быстро и чётко. Рекомендую этого специалиста.
Герман

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Алексею за проделанную работу! Была накладка с доставкой кондиционера из-за чего пришлось перенести время на которое договаривались, приехал во время и все отлично установил и объяснил как пользоваться. В общении приятен, вежлив, не назойлив, очень быстро отвечает на вопросы. Профессионал с большой буквы!

Установка кондиционеров
Идеальная работа. Быстро, в сроки, аккуратно и чисто. В общении приятен, вежлив, не назойлив, очень быстро отвечает на вопросы в чате. Осталась очень довольна работой мастера, при необходимости обязательно обращусь еще и буду рекомендовать. Возможность просто получить услугу "под ключ" и ни о чем не переживать, о всех расходниках мастер позаботиться.

Быстро, аккуратно, чисто
Прошло 3 месяца, кондер работает, всё нормально
Всё четенько и чистенько

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Алексею за проделанную работу!Договорились на дату, приехал, все сделал быстро, красиво, аккуратно, просто супер!Профессионал с большой буквы!Буду обязательно рекомендовать знакомым!))
Василина

Установка кондиционеров
Начну отзыв с того,что настоятельно рекомендую мастера!Всегда думала,что установка кондиционера это грязь,пыль,как второй ремонт.Алексей сделал все настолько аккуратно,ювелирно ,чисто,профессионально,со знанием всех тонкостей установки.Оказалось с таким мастером установка кондиционера ,это комфортная услуга для заказчика.И хочу отметить,мастер очень порядочный,аккуратный.Алексей помог купить кондиционер,который я выбрала со скидкой и сам же его привез.Я бы сказала,работа с под ключ.С меня нужен был только звонок по телефону 👍Рекомендую от всей души!!!!

Установка кондиционеров
Всё просто супер! Мастер пришёл вовремя, сделал максимально аккуратно, как и планировалось. Теперь жара не страшна!

Установка кондиционеров
Очень быстро ,не пыльно, отличный специалист, всем советую
Установка кондиционеров
Алексей, мастер своего дела. На возникающие вопросы в процессе работы отвечал обстоятельно и доброжелательно. Сплит-систему установил меньше чем за три часа, Проверил, дал рекомендации по эксплуатации. Приятно смотреть как работает хороший мастер.
Николай Арефьев

Установка кондиционеров
Алексей выполнил работу качественно и аккуратно. При себе имеется все необходимое: перфоратор с алмазной коронкой, пылесос, вакууматор, вальцовка, трасса и кабель с запасом, короба ,заглушки и другие инструменты. Расходные материалы и трасса добротного качества.
Заказывал установку 3х сплит-систем в квартире, оговорили заранее все пожелания, нюансы и согласовали стоимость. По окончании работ стоимость не изменилась.
Рекомендую Алексея как профессионала в своём деле 👍
42000
Установка кондиционеров
Все хорошо в целом. Аккуратно все сделал, работал один. Шума было в разы меньше чем когда соседи ставили в том же месте себе кондиционер.
По второму кондиционеру дал совет.

Установка кондиционеров
Обратился к Алексею перед покупкой и дальнейшей установкой кондиционера. Получил всеобъемлющую консультацию, кондиционер приобрел также у Алексея, дешевле чем на маркетплейсах на 4-5 тысяч, не говоря уже о ценах в магазинах, новый, с полноценной гарантией и сервисом! Сама установка была проведена идеально в срок, полностью с первоначальными требованиями, за заранее заявленную сумму, максимально качественно и с приятной беседой! Буду рекомендовать знакомым, большое спасибо!

Установка кондиционеров
Алексей выполнил работу на +5 . Аккуратен , коммуникабелен, а главное спокойно , не торопясь …. Не пожалеете , обращайтесь к Алексею , я уверен , что каждый будет доволен )))) Спасибо Профи , за свою работу.

Установка кондиционеров
Работа выполнена, как себе, без нареканий, быстро и с душой!!!
Алексей, ещё раз спасибо, знакомым буду рекомендовать 200%

Установка кондиционеров
Работа выполнена отлично. Все сделано как договаривались, установка произведена качественно
Установка кондиционеров
Все понравилось. Все четко, чисто и быстро.

Установка кондиционеров
Все супер. Спасибо за установку, жара нам теперь не страшна
Майрам

Установка кондиционеров
Созвонилась и обсудила с Алексеем варианты установки, Алексей быстро ориентировал по возможностям, с учетом расположения квартиры. Заказал кондиционеры и привез. установка заняла 1 день, прошла с соблюдением часов тишины, что тоже немаловажно в нашем доме. И ура! - у нас теперь прохлада в квартире, успели до начала жары! Большое человеческое спасибо Алексею!!! Рекомендую !
Света
Установка кондиционеров
Алексей приехал вовремя, произвёл установку кондиционера быстро, четко, без пыли и грязи. Если вам тоже надо установить сплит-систему рекомендую его!!!

Установка кондиционеров
Заказывал установку вместе с покупкой кондиционера у Алексея. Все сделал быстро и чётко, выше всех похвал.

Установка кондиционеров
Всё прекрасно, между делом ещё и посмеялись. Профессионал, всё сделал быстро и грамотно, лёгкий в общении и с чувством юмора.
Luka Gavrilov

Отличный специалист, рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастер Алексей - это находка! Сначала смутил высокий рейтинг, но на деле оказалась, что он мог бы быть ещё выше :)
Приехал чотко в назначенное время. Сделал всё быстро, аккуратно, без пыли и мусора. Все работает!
Рекомендую 👍
Элина

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Сделал работу чисто, быстро, качественно! Маме тоже будем устанавливать с помощью Алексея. Если мой муж критикан был в восторге, то это 10 из 5-ти. Спасибо!

Установка кондиционеров
Отличный специалист-всем советуем. Помог даже с подбором сплит-систем, а потом рассказал, что сам сейчас занимается их продажей. Приехал вовремя, достаточно оперативно установил две сплит-системы (никакого мусора, все аккуратно, посоветовал лучшее расположение). Всё оборудование своё. Сам мастер очень приветливый, доброжелательный и общительный. Дал советы по уходу за сплит-системами и рассказал всё о дальнейшем необходимом обслуживании.
100% посоветуем Алексея всем друзьям и знакомым. Планируем установку еще нескольких сплит-систем в другой квартире - обязательно обратимся именно к нему!

Установка кондиционеров
Все очень быстро (2 часа) и чисто.
Установка кондиционеров
Отличный специалист, рекомендую! Все сделал точно в срок, как договаривались. Работает аккуратно и качественно.

Установка кондиционеров
Все прошло отлично и быстро!
Евгений Добыченко

Установка кондиционеров
Алексей - приятный человек и отличный профессионал. Приехал в назначенное время, заранее позвонив. Монтаж быстрый, четкий и аккуратный. Весь процесс занял примерно 3,5 часа, после чего Алексей объяснил, как обслуживать сплит-систему и ответил на все вопросы. Отдельное спасибо за приятную беседу!) Однозначно буду рекомендовать друзьям, близким и родственникам данного специалиста!

Установка кондиционеров
Абсолютно точно буду рекомендовать мастера знакомым. Все точно по времени и по деньгам. Работает без суеты, но быстро и четко. Чувствуется большой опыт. Весь процесс занял 3 часа. Никакой пыли и грязи.

Установка кондиционеров
Нужна была установка кондиционера, выбрал Алексея и не прогадал! Отличный специалист знающий своё дело. Быстро, качественно, чисто и главное он использует качественные материалы. Весь процесс наблюдал за работой Алексея, задавал вопросы связанные с эксплуатацией и обслуживанием, на что получал грамотные ответы. Благодарю Алексея за работу, будем обращаться ещё. Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Точно могу советовать Алексея для установки сплит системы.

Быстро договорились, на все вопросы в процессе переписки и монтажа ответил, все объяснил. Учел все мои пожелания по расположению и мелочам!
Времени заняло 3 часа, без пыли и грязи, все ровненько, все работает, даже трассы снаружи обмотаны белым материалом, не так сильно бросается в глаза, как у других соседей.

Очень рекомендую🙂

Установка кондиционеров
Квалифицированный и опытный специалист, работающий с профессиональным инструментом. При сверлении использует пылесос, в результате чего строительная пыль в квартире отсутствует. Вежливо общался и отвечал на все вопросы, оставил рекомендации по правильному использованию и обслуживанию кондиционера. Спасибо.

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Всё сделал качественно, объяснил как пользоваться кондиционером. Спасибо за проделанную работу)
Установка кондиционеров
У мастера отличные руки и инструмент. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Замечательный мастер! Пунктуальный, позитивный, вежливый. Приехал вовремя, все оборудование и расходники с собой. Работа произведена аккуратно и без грязи, на все интересующие вопросы Алексей ответил. Стоимость работ вышла такая, как и договаривались в переписке. Спасибо!
Марина Чернышева

Установка кондиционеров
Подсказал какой кондиционер купить, приехал точно, как договаривались, все дополнительные материалы для установки входят в монтаж, очень удобно. Меньше чем за 3 часа всё установил. Всё работает, приятное общение, очень рекомендую.
Данила Нестеров

Установка кондиционеров
Алексей - профессионал! Приехал со своим оборудованием, быстро и качественно произвел монтаж. Все работает отлично. 👍
Тимофей

Установка кондиционеров
Работа сделана максимально аккуратно, профессионально и точно в оговоренный срок. Очень рекомендую!

Отличная работа!

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист! Работу выполнил качественно, аккуратно и в срок. Буду рекомендовать этого мастера своим друзьям.
Марсель

Установка кондиционеров
Качественная работа, все аккуратно и чисто. Приехал вовремя, окончательная цена была известна еще на этапе договоренностей, гарантия 1 год. Спасибо Алексею за проделанную работу, результатом я доволен, рекомендую.
Установка кондиционеров
Работа выполнена четко. Мастер Алексей приехал к назначенному времени. Работа выполнена качественно. Бурение стены проводилось алмазной коронкой дрелью с микроударом, поэтому на выходе со стороны улицы отверстие получилось аккуратное, без отколовшихся кусков стены. Трасса, между блоками кондиционера (медные трубки, дренаж, провод питания) со стороны комнаты, убрана в короб. Короб выглядит эстетично, внешний вид комнаты не портит. Работы выполнены за 3 часа. Мастер Алексей работал аккуратно, мусор за собой убрал. Я доволен. Записался к нему на осень, чтобы он провел сервисное обслуживание кондея, который в эксплуатации с мая 2020 года.

Установка кондиционеров
Все понравилось, работа выполнена качественно, аккуратно. Мастер проконсультировал по эксплуатации кондиционера.
Спасибо)

Установка кондиционеров
Приехал вовремя, со своим оборудованием. Все пожелания выслушал и учёл. Управился меньше, чем за 4 часа, быстро развернулся и начал работу. Всё чисто, потому что работает с промышленным пылесосом. Очень доброжелателен и спокоен. Даже дверь прикрыл во время шумных работ, чтобы не беспокоить) На вопросы ответил и показал, как работает кондей, как его обслуживать. Единственная доп. работа, о которой никто из нас не подозревал - у кондея был короткий шнур, поэтому пришлось удлинять, но цена вопроса небольшая. А всё остальное - как договаривались. Буду в будущем обращаться к этому специалисту!

Установка кондиционеров
Мастер Алексей, спасибо большое за аккуратную установку кондея. Приехал домой, все проверил, все супер. Буду вас рекомендовать всем друзьям.
Anton
Установка кондиционеров
Работа выполняется быстро и в срок, в квартире после проведения работ чисто. Специалист вежливый, аккуратный.
Сергей Каплиев
Установка кондиционеров
Крутой мастер, приехал во время, зделал работу всего за 2 часа и работал чисто. Всё установлено ровно и работает. Благодарствую!

Установка кондиционеров
Еще раз хочу поблагодарить Алексея за качественную работу! Замечательный специалист и профессионал своего дела! Работу выполнил быстро, чисто и аккуратно. Мастера рекомендую 👌🏻

Установка кондиционеров
Очень пунктуальный и аккуратный мастер.
Договаривались о встрече за 2,5 недели, за пару дней списались, подтвердили дату/время, уточнил нюансы.
В назначенный день приехал в строго оговоренное время. Работу выполнял оперативно (сделал все даже быстрее оговоренного), уточняя место установки, нюансы по использованию, не оставил мусора, все чисто и аккуратно. Параллельно пообщались обо всем и ни о чем. Очень приятный молодой человек! Посоветую друзьям!

Установка кондиционеров
Очень понравился Алексей! Все четко, без лишних слов! Созвонились, подобрали число и время, обсудили детали. Алексей приехал на заказ во время, выполнил всю работу быстро и качественно! Хочется пожелать Алексею хороших клиентов и в большом количестве! Рекомендую данного специалиста!

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Профессионал в своём деле. Работу выполнил идеально. Очень аккуратный, внимательный и приятный молодой человек. Рекомендую специалиста на все 100%. Не пожалеете!
Установка кондиционеров
Устанавливали кондиционер с внешним блоком за балконом. Быстро, качественно, всё сделано аккуратно.
19000

Установка кондиционеров
На днях Алексей устанавливал кондиционер, работа была сделана быстро и качественно. Мастер приехал в чётко оговорённое время в общении был вежлив. Однозначно рекомендую данного мастера и в следующий раз обязательно к нему обращусь на плановое обслуживание кондиционера.
Эльвира

Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Мастер приехал вовремя, установил кондиционер быстрее, чем обещал, был вежлив. Результат выглядит аккурантно, красиво. Никакой грязи не было, все чисто, красиво, аккуратно. Пять с плюсом!

Установка кондиционеров
Рекомендую данного специалиста , всем кому нужна качественная и профессиональная установка кондиционеров. С Алексеем договорились на определённое число и время, в оговорённое время приехал со всем необходимым оборудованием для установки и приступил к работе, при установке было видно что человек знаток своего дела, ни в оном своём шаге по установке не сомневался все грамотно расчётливо и четко. Установил все качественно, все проверил, все рассказал. Работой Алексея доволен.

Приехал вовремя
Установил быстро и качественно

Установка кондиционеров
Ответственный, обязательный мастер. Заранее все согласовал, предупредил, приехал вовремя, по ходу работы возникли трудности - в месте бурения оказался заложен металлический швеллер. В результате пришлось бурить более трех часов, но мастер не отступил и завершил монтаж, проверил все, даже водоотвод.Большая благодарность Алексею!

Установка кондиционеров
Алексей, прекрасный мастер, пунктуальный, приехал минута в минуту, четко сделал свою работу, быстро, качественно, убрал за собой, проконсультировал по некоторым вопросам, работой осталась довольна, очень приятный в общении.
Четко
Все супер, спасибо!
Влад

Установка кондиционеров
Все супер, спасибо за установку!
El
Установка кондиционеров
Все очень чисто сделал, оборудование хорошее и управился за 2,5 часа.
Единственный минус, была просьба поставить кондиционер ближе к двери.. но принимала мастера не я. По его словам он ставится в определенное место. Что правдой не является. и увы сказали мне об этом, когда работа была уже сделана.
Думаю, вы Алексей, решили просто не заморачиваться, это опечалило меня. но в Целом 5 звезд и проделанной работой я довольна.
Установка кондиционеров
Все сделал в оговорённые сроки, качественно. Имеет большой набор инструментов.

Установка кондиционеров
Алексей приехал как договаривались по времени, без опозданий и сразу принялся за работу. Предположили 4 часа работы, но управился за 2,5 и это огромный плюс! Быстро, чисто, профессионально, ответил на все вопросы. По цене как обговаривали изначально! Работой очень довольны и однозначно рекомендуем! Спасибо!)

Установка кондиционеров
Хороший мастер, нареканий не замечено.
Быстро установил внешний и внутренний блок.
Ответил на все вопросы глупые и не глупые, дал рекомендации по эксплуатации кондиционера.
Проделанной работой довольны
Саркис

Установка кондиционеров
Мастер ещё до выполнения заказа ответил на все вопросы.
Не переносил согласованную дату работ, даже раньше смог приехать (заранее согласовав).

Выполнил работу быстро, максимально аккуратно. Все инструменты, расходные материалы при себе.
Сверление выполнял профессиональным инструментом с подключением строительного пылесоса.
Убрался после проведения работ.
Видно было большой опыт, был знаком с моделью кондиционера, и делал все очень быстро и четко.

По стоимости все согласно озвученным заранее ценам, никаких дополнительных расходов или скрытых услуг.

Помимо этого воспитанный, вежливый и интеллегентный.

Если решу на даче ставить кондиционер, обязательно обращусь к Алексею.

Установка кондиционеров
Даже не знаю, что сказать. Так и должна быть сделана работа: тщательно, профессионально. На материалах не экономит, всё качественное. 8 часов на 2 кондиционера, с 20 минутным перерывом (еле уговорили покушать).
Будем рекомендовать Алексея знакомым.

Установка кондиционеров
Алексей- профессионал своего дела. Работу выполнил отлично. Приехал даже раньше установленного времени (перед этим конечно связались). Имеет с собой все необходимые инструменты и детали. Работа была выполнена за 2,5 часа. За собой оставил чистоту. Очень отзывчивый и добрый человек. Всем советую и мы теперь тоже будем советовать всем. Спасибо!!!
Лера

Установка кондиционеров
Быстро договорились и всё сделали!)
Очень пунктуальный, аккуратный и приятный мастер 😊🤝

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Всё сделано аккуратно и профессионально. Работой полностью доволен, рекомендую Алексея.
Установка кондиционеров
Все вовремя, аккуратно, чисто, профессионально. Рекомендую
Установка кондиционеров
Мастер знает своё дело! Чистоту после работ обеспечил! Приехал в оговорённые заранее сроки и даже немного раньше, что пошло мне только на пользу. Работу выполнил без суеты лишних манипуляций. Работа выполнена не на скорость, а на качество! Хороший и опытный специалист, который может просветить во многих вопросах в своей сфере простых обывателей, таких как я. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Все супер! Созвонились в день размещения моей заявки, обсудили детали, договорились о стоимости. В назначенную дату, предварительно позвонив, Алексей приехал. Я думала, что работа будет сопровождаться грязью или как минимум пылью (все-таки в бетонной стене отверстие не хилое проделывали), но я ошибалась, все было сделано очень чисто. Алексей дал рекомендации и ответил на все мои вопросы. Никаких изменений по стоимости в процессе работы не было. Очень рада, что обратилась именно к нему!

Установка кондиционеров
Алексей выполнил работу (установил кондиционер) качественно и без каких-либо недостатков! Приехал без опозданий, все сделал оперативно и очень аккуратно. Оплата соответствовала договоренности. Также дополнительно помог решить проблему со старым кондиционером. Будем обращаться еще!

Установка кондиционеров
Все понравилось, специалист приехал со своим оборудованием, сделал все аккуратно и быстро)))

Установка кондиционеров
Алексей, спасибо! Все сделано как и было обещано, аккуратно, без пыли и грязи за те деньги которые обговорили изначально!
Филипп

Установка кондиционеров
Мастер приехал во всеоружии с инструментом, рассказал об обслуживании и болячках сплит систем (мы сами спросили :D), работал чисто, быстро, качественно. Помог передвинуть мебель, снять и повесить обратно полки. Интересный, профессиональный, приятный человек. Кондей работает на ура, кабель канал проложен тоже без нареканий по красивым коробам. Вообще не к чему придраться, серьёзно.
Юлия Муратова
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Приехал во-время, как и договаривались. Работу выполнил качественно, внимателен к деталям, после себя оставил чистоту и порядок.

Установка кондиционеров
Большое спасибо. Мастер сделал всё качественно и аккуратно, и уложился в заявленное время. Выполнил "хотелоку", которую другой мастер не захотел делать. После себя всё убрал и проконсультировал по всем интересующим вопросам. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Быстро, чисто, очень качественная работа!

Установка кондиционеров
Мастер выполнил всю работу самостоятельно, по времени заняло как договаривались, стоимость тоже не изменилась по итогу. Установку произвел аккуратно, работал с пылесосом, грязи и пыли не осталось. Кондиционер работает, всё отлично. Смело могу рекомендовать Алексея как профессионала. Спасибо )

Всё отлично сделал
Аркадий

Профессионально! Чисто! Быстро!
Спасибо Алексей! Я не ошибся в выборе!
Работа выполнена идеально, и плюс несколько задач которые не входили работу которые были сделаны безупречно и безвозмездно!

Установка кондиционеров
Выражаем благодарность Алексею! Очень аккуратно выполнил работу, кондиционер висит и радует. Также не оставил после себя мусора и грязи.

Установка кондиционеров
Алексей установил кондиционер быстро и качественно, мастер знает своё дело.

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею за качественную работу. Посоветовал модель кондиционера с учётом наших пожеланий. Работа была выполнена аккуратно и очень быстро. Прекрасный специалист и очень доброжелательный человек. Результатом очень довольны. Рекомендую:)

Установка кондиционеров
Понравилось все - и сам мастер, и его профессиональная работа. Быстро, аккуратно, профессионально. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Алексей отлично выполнил свою работу.
Приехал в назначенное время, быстро все установил, настроил, исчерпывающе ответил на все вопросы по использованию и обслуживанию сплит-системы и оставил после себя чистоту.

Установка кондиционеров
Алексей выполнил работу четко, качественно, профессионально. Приехал точно в оговорённое время, можно сверять часы. Менее, чем через 4 часа все было готово, прошло без каких-либо накладок и сложностей. Алексей был доброжелателен, подробно ответил на все вопросы. Мы очень довольны работой мастера!
Дмитрий Гладков

Установка кондиционеров
Профессионально быстро и аккуратно. Цена и сроки чётко соблюдены. Мастер работает лично. Очень благодарны за работу

Установка кондиционеров
Договорились на конкретный день и время, Алексей приехал во время, даже чуть пораньше.
Демонтировал старый кондиционер и установил новый.
Все сделал аккуратно.
Не оставил после себя грязи.
Приятный человек в целом 😅
По необходимости буду обращаться ещё👍
Установка кондиционеров
Алексей очень быстро откликнулся и нашел для нас время! Установку произвел так же очень быстро и аккуратно. Все как договаривались!
Установка кондиционеров
Алексей отличный специалист. Учел пожелания по монтажу, работу сделал аккуратно и чисто.
Установкой доволен!
Процесс установки прошел гладко, я остался очень доволен результатом. Мастер - профессионал своего дела. Он учел мои пожелания при выборе места установки кондиционера.
Алексей использовал профессиональное оборудование. После завершения установки, мастер также провел проверку работы кондиционера и убедился, что все функции работают должным образом. Ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию и уходу за кондиционером.
Безусловно, рекомендую его услуги всем, кто ищет профессиональную установку кондиционера.

Установка кондиционеров
Еще раз хочу поблагодарить Алексея за хорошо сделанную работу. Устанавливали кондиционер на 15 этаже, все сделано аккуратно и чисто, установка заняла около трёх часов. Мы очень довольны, будем обращаться еще)))
Прокладка трассы для кондиционера
Все хорошо.

Установка кондиционеров
Установка произведена в полном объёме, мастер всё объяснил, рассказал, дал совет, как лучше сделать. Всё установил чисто и аккуратно. Советую мастера.
Артём Артемов

Установка кондиционеров
Спасибо Алексею за качественную установку кондиционера👍🏻

Все идеально. Вовремя и качественно. Рекомендую.
Быстро, чисто
Юлия Астахова

Установка кондиционеров
Установка прошла быстро, чисто.
Специалист подсказал как будет лучше

Установка кондиционеров
Все супер ,Алексей пришел в назначенное время , вся работа была выполнена качественно и аккуратно , а самое главное цена соответствовала договоренности .Однозначно рекомендую.👍👍

Установка кондиционеров
Алексей приехал во время, все необходимое для работы было собой. Небольшая консультация по моим хотелкам и приступил к роботе, все прошло без пыли и грязи, на все вопросы получил ответы. После установки проверил работоспособность, все супер. Кто пишет плохие отзывы, скорей всего не понимают как все устроено и как необходимо проводить правильно трассы и устанавливать сплит-системы. Рекомендую, при следующей установке обязательно обращусь снова.

Установка кондиционеров
Рекомендую Алексея как мастера! Профессиональный инструмент, подскажет, посоветует. Работой полностью довольны

Установка кондиционеров
Всё сделано отлично. Мастер знает своё дело

Установка кондиционеров
Алексей вежливый, оперативный и профессиональный! Приехал вовремя и быстро. Процесс установки был непростой, но в итоге все сделано четко! Благодарю:)

Установка кондиционеров
Если ищете монтажника для установки кондиционера, то советую остановиться на Алексее. Приехал в ровно оговорённое время, работал чисто и быстро. Максимально доволен как работой, так и человеком.
Добрый день !
Мастер выполнил работу на отлично , приехал точно в установленное время .
Был технически оснащен всем необходимым оборудованием.
Работы выполнена , результатом довольны.Спасибо Алексею !
Игорь Тимофеев
Установка кондиционеров
Алексей - молодец! Приехал в заранее согласованный день и час. Инструмент в порядке, работает с головой, аккуратно, виден опыт. Мусор не раскидывает. Кондиционер висит, работает. Все отлично! Спасибо мастеру!
Ильмар
Установка кондиционеров
Понравилось - аккуратность, коммуникабельность.
Замечательный специалист!
Пунктуальный, работу провел максимально чисто качественно!
Майн рекомендацион)
Установка кондиционеров
Алексей работу выполнил качественно и быстро, ознакомил со всеми нюансами установки системы на ту или иную поверхность. Качеством работы абсолютно доволен.
Из рекомендаций, было бы здорово носить с собой сменную обувь.

Установка кондиционеров
Оперативно договорились о встрече.
Цена на март 2023 оптимальная.
Алексей приехал со своим оборудованием, ничего от меня-клиента не требовалось в процессе монтажа.
На всю работу потребовалось 4 часа.
В общем, нареканий не имею.

Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист. Алексей приехал в указанное время. Всё аккуратно поставил, за собой убрал. Буду рекомендовать своим знакомым.👍
Оганес

Профессионал
Установка кондиционеров
Спасибо Алексею за работу. Работу произвёл чисто, качественно договорились на дальнейшее сотрудничество в другой Квартире. Всем рекомендую как специалиста по установке кондиционеров.

Установка кондиционеров
Приезжал Алексей Панченков !!! Установил кондиционер , сделал все очень быстро и красиво , и сам Алексей вежливый и очень профессиональный !!!!! Рекомендуууую к использованию ))))
Установка кондиционеров
Алексей установил нам Сплит-систему Haier Flexis на 35 м2. Всё работает. Учёл все пожелания и сделал всё именно так, как мы хотели, как мы заранее всё с ним обговорили. Приехал вовремя. Мусор убрал. Спасибо, все на высшем уровне. Приятно иметь дело с таким мастером. Единственное, я думала, что установка займет часа 4 - 5, а по факту такая установка с учётом козырька над внешним блоком и трассы через соседнюю комнату заняла около 8 часов. Просто я, не разбираясь в теме, просмотрела отзывы других людей, где было указано время стандартной установки кондиционера, как я теперь понимаю. Может кому-то пригодится эта информация)
22000
Вася

Быстро, качественно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Поставили 3 кондиционера Bosch в две квартиры, кирпичный дом и панельный дом. Нашли мастера на Профи.ру, читали отзывы. Алексей оказался очень пунктуальным человеком, отзванивался, оба раза приезжал вовремя. Спокойный, аккуратный, объясняет и доступно отвечает на вопросы. Весь инструмент и материалы его. Работает один, быстро и чисто. Оплата работы соответствует оговоренной сумме. Работой Алексея остались очень довольны.

Установка мульти-сплит-систем
Специалист приехал вовремя, все инструменты с собой, на все возникающие в процессе установки вопросы ответил, всё выполнено аккуратно, чётко, гарантия на работу год, в общем жаловаться не на что, ещё и цена очень демократичная, рекомендую!
Эдуард
Быстро и качественно!