2. Панченко Татьяна Витальевна
  3. Отзывы: Панченко Татьяна Витальевна

Татьяна Панченко

Наращивание ресниц, наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Татьяна Панченко

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Татьяна Витальевна наращивала мне ресницы. Все замечательно, мне все понравилось ! Молодец, умница, имеет хороший профессиональный опыт, работает быстро! Рабочее место чистое, аккуратное.Спокойная, приятная, работает без лишних слов. Буду сотрудничать и дальше! Очень рекомендую!
Амина

Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Мастер нарастила мне волосы, но они стали выпадать. Она все переделала на следующий раз, но все равно они больше месяца не продержались. Я делала процедуру впервые. Не знаю, что помешало, возможно, тип волос такой.
Наращивание волосКапсульное наращивание волос

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
В принципе все прошло хорошо, просто не было загара, там что-то сломалось. Реснички нарастили хорошо, мастер вежливый, доброжелательный, работу сделали за 1,5 часа, меня это удивило, очень быстро. Возможно я еще раз обращусь к ней.
Лаура

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Ужасный мастер! Я расстроена

Моментальный загар

Наращивание волос
Делала наращивание волос у Татьяны, хотелось быстро и сразу :)
Работа проделана профессионально, быстро и качественно.
С удовольствием буду рекомендовать мастера своим знакомым!

Моментальный загар

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Татьяна хорошо нарастила мне ресницы. Очень аккуратна со мной была. Ресницы получились не тяжелыми, глазам не мешали. Но почему-то через три дня они все выпали. Я к мастеру повторно не стала обращаться и вообще решила отложить для себя наращивание ресниц.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
28.02.2016г. Татьяна делала мне наращивание ресниц, все было сделано очень профессионально и быстро по времени, она коммуникабельный и открытый человек, обращусь ещё обязательно!

Ламинирование волос
Лиана

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Татьяна - великолепный специалист по наращиванию ресниц. Я уже ее всем своим подругам рекомендовала. Ресницы получились восхитительно! Очень красиво! Потрясающий мастер!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось волосы в хорошем состоянии до сих пор прошло 2 меяца решила пока не красить а отрастить свои. Перед процедурой были как пух а после стал очень мягкими и прямыми и блестящими . думаю к лету сделаю эту процедуру еще разок ))
Дина
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Хорошая девушка. Сделала наращивание ресниц отлично, очень красиво. Я носила ресницы довольно долго, они отлично смотрелись на моих глазах.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
У нас осталось среднее впечатление. Мастер приехала к нам без опозданий, в плане общения всё было замечательно. Процедура наращивания прошла хорошо, но буквально через несколько дней реснички спутались.

Наращивание волосСнятие наращённых волос
Нарастила волосы Татьяна хорошо. Капсулы не мешаются, они аккуратные. Волосы хорошо лежат, не путаются. Я довольна.
ЗагарМоментальный загар
В целом процедура моментального загара прошла хорошо. Мы хорошо пообщались, ко мне мастер приехала вовремя. Загар лег хорошо, вот только стал примерно на третий день смываться неравномерно.

Другие услугиМоментальный загар

Ульяна
Другие услугиМоментальный загар
Это было ужасно. На следующее утро я поняла, что вся в пятнах: и руки, и ноги. Состав нанесен неравномерно - тут прокрашено, там нет. Я до сих пор не знаю, что делать - то ли идти в солярий, то ли отмываться. Настолько неудачный опыт, что решила больше мастеров домой не приглашать вообще, а делать такие процедуры только в салоне. Про мастера Татьяну могу сказать, что это был верх непрофессионализма и деньги, выброшенные на ветер. Чувствую себя очень неприятно.
ЗагарМоментальный загар
Татьяна Витальевна нанесла мне автозагар ровно, быстро, профессионально! Я осталась довольна. Спасибо.