1. Домашний персонал
  2. Панченко Ирина Александровна
  3. Отзывы: Панченко Ирина Александровна

Ирина Панченко

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, мытьё окон

Отзывы: Ирина Панченко

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина, лучший специалист в этой области, приехала во-время, со своим инвентарем. Произвела генеральную уборку, особое внимание уделила кухне, т.к. она была очень загрезнена, даже отмыла клетку попугая)) Кухня, заиграла свежими и чистыми красками)) Отмыла духовку, микроволновую печь, холодильник, стали как новые! По остальным комнатам нареканий никаких нет, все замечательно, рассказала много лайкфхаков по уборке) В общем отличный специалист, рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Если бы было можно поставить 10 с плюсом я бы поставила :)
От души благодарю Ирину за ее труд!
Просто волшебно! Ирина, не покладая рук, 6 часов убирала нашу квартиру, все до блеска! Даже больше, чем я хотела (заранее был составлен список уборки и согласован - это считаю огромным плюсом ,когда можно договориться заранее о перечне работы).
Я беременная и все тяжелее становится делать домашние дела, надеюсь сотрудничать с Ириной долги годы ! Буду всем друзьям советовать и передавать контакт Ирины.
Отдельное спасибо за советы по дому! Все учла - все записала.
Ещ очень порадовало как правильно Ирина разложила вещи (например в системе рейлинга полка висела так что было ужасно неудобно, а Ирина придумала положение полки так, что теперь помещается в два раза больше химии и тряпочек).
Утром, доставая масло из ящика (где хранится провиант), увидела , что все разложено красиво - идеально! Могу писать бескончено как я дорвольна! И сумма как договаривались ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Ирину!!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо!
Профессионал в своём деле, очень добросовестно выполнила работу.
Ярославна

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Ирине за мытьё окон. Теперь стекло в окнах идеально прозрачное!
А ещё Ирина работает очень быстро, открытый, позитивный и общительный человек. Однозначно буду обращаться ещё.
Оперативно, качественно!
Спасибо большое за очень чистые окна)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за помощь. Всё было замечательно.

Мытьё окон на балконе
Всё просто прекрасно! Редко встречаются такие люди: ответственные, честные, открытые и профессиональные. Я очень довольна. Заказала мытьё окон в первый раз и считаю, что мне очень повезло. Ура! Будем теперь сотрудничать с Ириной. Окна просто ИДЕАЛЬНО ОТМЫТЫ!
Спасибо вам! Всегда рада помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, мои рекомендации.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю, Ирину за генеральную уборку! Выполнила все идеально. Договорились на каждую неделю. Рекомендую!
Дарина

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Результатом довольна.
Мира

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
идеальная чистота! пунктуально и быстро 👍🏻рекомендую всем! 🌺
Лилит
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все перемывала после уборки сама , за 3500 вымыты только окна , так что имейте ввиду !!!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, Ирина! Была поддерживающая уборка, все сделано очень качественно, быстро! Буду обращаться еще, и не один раз.
Ангелина Кубьяс

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
очень пунктуальная, порядочная и приятная женщина. лучше ещё не было человека, который бы так убрался. будем обязательно обращаться ещё !!
Уборка квартиры
Отличная работа

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично! Понравилось качество и пунктуальность!
Всё отлично. Я довольна.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я довольна работой специалиста.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Однозначно рекомендую Ирину! Приехала вовремя, со своими средствами и расходниками. Окна вымыты идеально, рамы выглядят как новые! Спасибо за чистоту и приятную беседу! Буду ещё обращаться.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира после частичного ремонта, всё было в бетонной пыли. Ирина просто умничка, отмыла все комнаты и окна, работала не останавливаясь с 7 вечера до 4 утра🤗 однозначно будем обращаться за генеральной и поддерживающей уборкой! Очень аккуратная и приятная девушка👍👍👍
Ирина Панченко
Юля вам. спасибо! рада была помочь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина просто фея чистоты! Всё помыла, даже там где я не думал что может быть чисто ))
Приятно пообщались.

Anton