2. Шентелева Анастасия Павловна
  3. Отзывы: Шентелева Анастасия Павловна

Анастасия Шентелева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Анастасия Шентелева

Макияж
Макияж для фотосессии понравился, делали 4 образа, но немного потерялась индивидуальность.

Макияж
Плюсы: быстро и профессионально выполнен макияж, учтены все пожелания
Описание: быстро и профессионально выполнен макияж, учтены все пожелания. Очень рекомендую Настю как визажиста :)

Макияж
Результат отличный. Выше всех ожиданий!
МакияжУкладка
Добрый день! поставлю 4 балла. Мастер пунктуальная приятная девушка. Делала макияж моей маме к моей свадьбе. Но, к сожалению, макияж оказался не стойкий и брови были так вырисованы, что все лицо казалось грустным :(
Причёски
Ожидала я прекрасную преческу, а получила отказ от прически по причине падение метеорита в ее дворе, при чем это падение произошло накануне моей свадьбы. И в кратчайши сроки мне пришлось искать себе нового мастера живущего в более сейсмически безопасном районе не подверженном внезапному нападению внеземных цивилизаций.
Коротко говоря отменила встречу без объяснения причин! Хотите оказаться в такой же ситуации как и я накануне столь важного в вашей жизни события, рекомендую!!

Плетение косГреческая коса
Оперативно, приятно, и, главное, красиво! Именно то, что было нужно! Прекрасная прическа и незаметный, но скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства макияж! Настя, благодарю!
Ульяна
МакияжПричёски
Ася очень пунктуальна, приехала вовремя. Причёску сделала очень хорошо, но ближе к вечеру локоны несколько потеряли свою форму. А вот по макияжу вообще никаких нареканий, тон выложен очень хорошо, никаких дефектов кожи не видно. Всё (ну кроме помады, конечно))) продержалось до самого вечера. В целом, я очень довольна!

Причёски
Спасибо Анастасии за образ! Учла все пожелания, были готовы вовремя) Прическа ооочень понравилась!)) И как человек Анастасия очень приятная))) Рекомендую!

Свадебные причёскиСвадебный макияж

Макияж
Спасибо огромное Анастасии!! Сделала потрясающие образы мне и мой маме на свадьбу! Чувствует человека, его настроение и характер !! Прислушивается и всегда даст совет как сделать лучше))
Всегда буду советовать своим подругам, а мы с мамой теперь только к ней !!))

МакияжПричёски
Моя жена решила оставить отзыв сама: Я- Яна. Мне очень понравилась работа Анастасии! Прическа и макияж были сделаны профессионально и продержались в идеальном состоянии весь вечер! Я выглядела прекрасно и получила массу комплиментов! Рекомендую Анастасию как отличного мастера!

ПричёскиПлетение кос

Макияж
Анастасия настоящий профи своего дела! Макияж и прическа- высший класс! Рекомендую 100%

Укладка
Анастасия, спасибо огромное! Отлично уложили по времени и результат потрясающий.
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Причёски
Всем осталась довольна, качественно, вовремя, оперативно. Хорошая, общительная девочка, аккуратная и чистоплотная, может поддержать разговор. Готова порекомендовать ее.

Свадебный стилист
Анастасия делала мне свадебную прическу и макияж, мне все понравилось, все устроило. На репетиции Анастасия предлагала мне разные варианты причесок и макияжа, подобрала заколку к прическе. Мы попробовали сразу два образа, и в день свадьбы она уже сделала тот, который согласовали. Я очень довольна. Очень легко идет на контакт, мы быстро нашли общий язык.

Свадебные причёски
Встреча прошла отлично, все понравилось. Приехала она вовремя. Прическу сделала качественно, продержалась долго, я сразу уехала в отпуск, прическа еще держалась. Общение было комфортным. Буду еще к ней обращаться.

Причёски
Великолепный мастер, сделала очень красивую укладку .
Обязательно приглашу ее ещё раз , и буду рекомендовать друзьям

Алсу

УкладкаУкладка утюжком
Я очень довольна работой Аси. Я пришла к ней без точного представления того, что хочу, просто попросила красивую укладку. От результата в восторге! Спасибо большое Асе за мастерство и за приятное общение.
Макияж
Все очень понравилось. Мастер пришел в назначенное время, быстро и качественно сделал то, что требовалось.

МакияжСвадебные причёскиПричёски

МакияжВечерний макияжВечерняя укладка
Анастасия сделала мне вечерний образ в виде укладки и макияжа. Все делает быстро и качественно, это очень важно. На будущее даже посоветовала, как лучше именно мне делать макияж. Все продержалось долго, до самого вечера, и мне не пришлось переживать, что нужно подправлять где-то и что-то.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо Анастасии за то,что создала идеальный свадебный образ,которых превзошёл все ожидания.Очень тактичная,работает с хорошей косметикой,делает мейк и причёску достаточно оперативно, до самого позднего вечера образ держался идеально.Отдельно хочу отметить пунктуальность в день свадьбы (несмотря на то,что наша встреча была ранней.в 5 утра).Обязательно буду ремомендовать мастера всем друзьям и знакомым.Еще раз большое спасибо!
Айгуль

Свадебный стилист
Её работой очень довольна, всё хорошо. Очень обходительная, доброжелательная, советы давала, что лучше, что хуже. Подход у неё такой к клиенту, к свадьбе меня подготовила идеально, там пятёрка с большим плюсом. Отзыв только положительный, буду всегда обращаться к ней при необходимости причёски, макияжа. Мы с ней выбирали, мне был предложен один макияж, другой макияж, и наши мнения сошлись идеально. То есть она мне предоставила возможность самой выбирать. Она сказала, что ей понравился образ, но что вы скажете, на том и остановимся. И у нас совпали мнения, поэтому мы остановились на образе, который ей и мне понравился.
Фируз
Обучение макияжу
Причёски
Анастасия – профессионал своего дела. Она мне сделала шикарные воздушные локоны, которые радовали меня весь вечер. А это задача не из простых, так как волос у меня гладкий и тяжёлый. Очень понравился её подход: мы заранее по телефону обговорили, что я хочу, и Анастасия прислала рекомендации по подготовке волос к укладке. Также хочу отметить, что Анастасия – очень приятная и дружелюбная девушка, мы весело прообщались все время, пока она мне делала причёску. Обязательно буду обращаться к ней ещё.
Вечерний макияж
Мне все очень понравилось, макияж получился красивый, прическа тоже, причем она держалась весь вечер и даже на следующий день. Спасибо!

Свадебный стилист
Анастасия делала мне макияж, прическу на свадьбу с репетицией. Я осталась очень довольна результатом ее работы. Макияж, если честно, продержался три дня! Мне даже жалко было его смывать. По прическе я показала ей, что я хочу примерно, и дальше в ходе процесса мы согласовывали, что будем делать. Большое спасибо!

МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Анастасия создала мне образ для фотосессии, а именно – сделала макияж и укладку. Мы с ней все заранее обсудили, она выслала мне сразу правила, что мне очень понравилось: это что можно делать с волосами и лицом, и что нет перед встречей. Ко всему прочему, обсудили и прайс заранее окончательный. Все прошло отлично, фотограф моя тоже оценила, мастер, в общим, отличный!

Плетение косУкладка феном

МакияжПричёски
Воспользовалась сервисом PROFI.ru для СРОЧНОГО поиска специалиста по визажу и прическе. Заказ оформляла в 10 утра, откликнулась Анастасия и уже в 12 была у меня дома. Фея-метеор за два часа справилась с задачей на все 200%, Прическа и мейк были готовы точно к 14 и перенесли перелет в другой город, переодевание, празднование почти до утра. В общем считаю что мне очень повезло. Выражаю огромную благодарность Асе за ее профессионализм, скорость, качество и отзывчивость.

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
МакияжПричёски
Нам всё очень понравилось. Всё очень красиво, профессионально, без задержек. Дочка моя в восторге. Мастер грамотная, приятная, всё необходимое привезла. Мы очень довольны.

МакияжДневной макияжУкладка

МакияжСвадебный макияж

Ангелина (дочь)

Причёски
Прекрасно встреча прошла, быстро договорились, я к ней подъехала. Она сделала все быстро и аккуратно. Прическа до сих пор держится, несмотря на то, что я хорошо спала ночью. Мы с ней обменялись контактами, если мне еще раз понадобится услуга, то я обращусь к ней. Делает все быстро, профессионально, улыбчивая, где надо промолчит, если говорить не хочет, и разговор может поддержать, очень приятная. Я очень довольна, спасибо вам большое.
Инна Вячеславовна

ПричёскиВечерние причёски
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер понравилась, один раз к ней обращалась, делала кератиновое выпрямление волос. При правильном использовании шампуня, я мою бессульфатным, эффект у меня держался полгода, даже сейчас я вижу, что результат еще есть. В целом после процедуры у меня волосы стали лучше. Мастер спокойная и интеллигентная девушка, профессионал своего дела.
Дина

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все хорошо! Все понравилось! Сделали прическу и макияж даже лучше, чем на репетиции. Ожидалось одно, но получилось гораздо лучше! Всем близким понравилось, и мне тоже образ понравился, получилось очень красиво! Прическа держалась 2 дня, я даже спала с ней. Я очень люблю танцевать и танцевала весь вечер, и прическа осталась на месте! Работу мастера оцениваю на 5+!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Елена Ивановна

Худа

МакияжСвадебный макияж
Процедура макияжа прошла очень хорошо, очень долго продержался. Он был очень ненавязчивый, в общем, всем понравился. Спасибо Вам, что подобрали хорошего специалиста. Больше всего понравился в работе специалиста индивидуальный подход, то что она вовремя пришла, ненавязчивая, если её спрашиваешь о чем-то, она тактично умалчивает, а где именно это нужно дает дельные рекомендации. В комнате было много людей, разговор шел, а она держала нужную дистанцию. Все было очень гармонично и приятно. Спасибо Вам за Асю.

УкладкаВечерняя укладка
Анастасия очень хороший мастер, прическа получилась супер, держалась весь день, несмотря на дождь и ветер. Накладные пряди мастер подобрала идеально подходящими по цвету к мои волосам. Буду обращаться ещё.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выражаю большую благодарность Асе,все чего я хотела превзошло ожидаемое.Прекрасно сделала свою работу.Очень чуткий,добрый,отзывчивый,общительный человек,который прекрасно знает своё дело и может ещё посоветовать как лучше сделать.
Зоя

Укладка
Хочу выразить огромную благодарность Асе за прекрасно проделанную работу )) Как прическа, так и макияж были на высшем уровне, очень красиво и со вкусом. От моей прически все были в восторге!Очень приятная и веселая девушка, не скучно, пока делают красоту)) если что- обязательно обращусь именно к Асе) Огромное спасибо!

УкладкаВечерняя укладка

МакияжВечерний макияжУкладка
ПричёскиВечерние причёски
Мастер очень пунктуальна, приехала к назначенному времени. Я показала фото прически, которую бы хотела. Анастасия учла все мои пожелания и выполнила все просто замечательно. Стоимость соответствовала озвученной ранее. Очень приятная девушка, буду пользоваться ее услугами в будущем.

МакияжПричёски
Настенька делала мне макияж и причёску на свадьбу сына.Всё было велеколепно!Причёска и макияж продержелись весь день до поздней ночи без изменеий,а я весь день принимала комплименты.Настенька пунктуальна,работает быстро и хорошо,умничка!!!!Советую всем,приятный человек и отличный мастер!!!!

МакияжВечерний макияж
Делала макияж и причёску ранним утром, несмотря на жару в 26 градусов все отлично продержалось до позднего вечера! Макияж был подобран самой Анастасией: очень нежный и красивый.

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала вечернюю прическу и макияж дочери на выпускной. Замечательно все выполнено! Также мне сделали макияж и укладку. Вытянули волосы, макияж смотрелся естественно. Заштриховали все изъяны. Мастер замечательная и оцениваю на пять!

Свадебный стилистДневной макияжСвадебные причёски
Анастасия – отличный стилист! Сделала мне на свадьбу прическу и макияж просто великолепно! Продержалось все до самого вечера. Приехала вовремя, без опозданий. Она приятна в общении. Бабушке делала также макияж и укладку – она тоже осталась очень довольна работой мастера. Будем обязательно по необходимости к ней обращаться.
МакияжВечерний макияжПричёски
Добрый день! Анастасия делала мне причёску и макияж на свадьбу сестры. Мастер очень понравилась! Работает быстро и качественно, никаких нареканий, макияж и причёска были в отличном состоянии целый день, несмотря на дождь и ветер!
Макияж
Я обратилась за подбором стилиста с не совсем обычной просьбой. Мне нужно было нарисовать правильную форму бровей перед операцией на пересадку бровей. Анастасия помогла мне в этом. Мы провели с ней репетицию, а затем встретились в день операции. Результатом я довольна. Спасибо!

МакияжГрим