2. Целепаки Панайота Константиновна
  3. Отзывы: Целепаки Панайота Константиновна

Отзывы: Панайота Константиновна Целепаки

Греческий язык
Потрясающий преподаватель! Очень логичная, ясная методика преподавания, замечательный баланс на каждом уроке между освоением грамматики и лексики, что дает высокую эффективность занятий. Дополнительный плюс - то, что Панайота Константиновна -носитель языка, это обеспечивает постановку произношения и фонетики. А кроме того - истинно греческая эмоциональная атмосфера занятий, полная тепла и дружелюбия. Очень рекомендую!

Греческий язык
Прекрасный преподаватель! Уделяет много времени разговорной речи, произношению и чтению. Атмосфера на занятиях очень приятная, доброжелательная. Материалы предоставляются в удобном формате - всегда можно вернуться и повторить изученное. Время на уроке пролетает незаметно:)
Панайота Константиновна Целепаки
Егор,спасибо огромное за такие тёплые слова. Мне очень приятно!😊

Греческий язык
Индивидуальный подход к обучению! Греческий язык учим с нуля, с алфавита, постепенно, без зазубривания, познавая язык. Стремимся за короткий срок подготовиться к собеседованию! Очень довольны Панайотой, долго выбирали среди большого количества преподавателей! И не ошиблись ни на 1 %! Очень рекомендую
Панайота Константиновна Целепаки
Ольга,спасибо большое! Безмерно благодарю за столь высокую оценку и тёплые слова! Спасибо!🙏🙏🙏
Елена Пименова

Греческий язык
Панайота помогает влюбиться в греческий язык и понять, что изучать его совсем не трудно, нет напряжения, наоборот, она очень легко и понятно всё объясняет, урок пролетает очень быстро, с нетерпением ждёшь следующий. С самого начала понимаешь, что именно таким и должен быть учитель, терпеливым, грамотным, доброжелательным. Атмосфера урока всегда дружеская, материал преподносится так, что после каждого урока появляется ощущение, что я могу говорить на греческом сегодня больше, чем вчера. Сразу виден результат! Панайота - настоящий мастер своего дела!
Панайота Константиновна Целепаки
Леночка,спасибо огромное,моя хорошая! Так приятно! Безмерно благодарна! Такие тёплые слова! Спасиииибо!

Греческий язык
Мне очень нравится заниматься с Панайотой. Занятия пролетают мгновенно! Интересно и содержательно.
Ольга,спасибо огромное!🙏

Греческий язык
Замечательный преподаватель! Со 2-3 урока начинаешь говорить и понимать речь. Разнообразные и всегда интересные материалы к урокам. Доходчивая подача материала. Заниматься-одно удовольствие😊
Александр,спасибо огромное! Безмерно благодарю!🙏🙏🙏

Греческий язык
Занимаюсь с Панайотой на протяжении двух месяцев и очень довольна прогрессом. Внимательный и умеющий донести информацию учитель, очень понятно и терпеливо всё объясняет.
Панайота Константиновна Целепаки
Ольга,спасибо огромное! Мне безумно приятно!

Греческий язык
Очень ответственный и грамотный преподаватель! Дочка,8 лет, занимается греческим языком с большим удовольствием.
Панайота очень пунктуальна. Материал преподается в дружественной для ребёнка форме. Результаты заметны после нескольких уроков. Безусловно рекомендую.
Константин,спасибо огромное! Мне очень приятно,спасибо!🙏

Греческий язык
Лучшего преподавателя и пожелать нельзя!Настолько коммуникабельный и граммотный специалист!Панайота очень хорошо и самое главное понятно объясняет материал, настолько легко проходит занятие,на одном дыхании..Материал доступный и интересный...Рекомендую однозначно!!
Спасииибо огромное, Карина!!!🤗🤗🤗
Анна Воробьева

Греческий язык
Если бы я узнала Панайоту раньше... я бы уже давно свободно говорила бы на греческом. Очень нравятся занятия. Доброжелательная атмосфера, понятная подача материала, пунктуальность и готовность даже вне уроков ответить на любые вопросы. Чудесный специалист и человек.Всем рекомендую.
Спасииибо огромное,моя хорошая!🤗🤗🤗

Греческий язык
В моем случае, при изучении "с нуля" осознание что можешь выразить мысль на греческом возникло уже третьем уроке, важные вещи усваиваются естественным образом. Панайота аккуратно подстраивает программу под мои возможности и потребности.
Дмитрий,спасибо большое за отзыв!🙏😊

Греческий язык
Панайота-это человек позитив, человек - праздник!
Я преподаватель английского.
Я достаточно требователен к другим педагогам, так как знаю КАК нужно ГРАМОТНО преподносить материал.
И сказать, что я в Восторге - ничего не сказать!
Панайота- профессионал своего дела,
очень эрудированный, образованный человек!
Внимательная, пунктуальная и приятная!
До Панайоты я общался с другими преподавателями и понял, что мне нужна именно она!
Занятия очень продуктивные, преподаватель понимает, что я располагаю ограниченным временем, выкладывается максимально.
Пропала неуверенность при разговоре на греческом, есть живое общение.
Очень долго искал преподавателя, и наконец нашёл.
Советую и буду советовать только Вас, Вы однозначно лучшая!
Спасибо огромное,Иван!🙏

Потрясающий высококвалифицированный преподаватель!
Использует новейшие учебники, методики.
Хороший психолог!
Всегда доброжелательна.
Очень внимательна, может ответить вообще на любые вопросы.
Это высококвалифицированный лингвист с индивидуальным подходом.
Идеальная учительница, ответственная, дисциплинированная, умная, исполнительная.
Неоднократно я брала уроки у многих репетиторов, но изучение останавливалось на втором занятии.
Располагает к себе сразу.
Высочайший уровень знаний преподавателя позволяет разбирать все вопросы в мельчайших деталях.
Выстраивает индивидуальный план для каждого.
Все рассчитано от простого к сложному, всё понятно на 200%.
Ставлю 10+++,меньшего её работа не заслуживает!
Елена,спасибо огромное за такой тёплый отзыв. Мне безумно приятно! Спасибо.🤗
Анна Авакян

Греческий язык
Очень понравилось заниматься с Панайотой. Она Позитивная и профессионал своего дела. После второго урока уже стало получаться читать на греческом. Спасибо большое Панайоте.
Панайота Константиновна Целепаки
Спасибо огромное, моя хорошая! Очень приятно))😊🤗

Греческий язык
замечательный педагог. Уроки проходят на одном дыхании. Все четко и понятно. Разнообразный материал. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое, Екатерина!🙏

Греческий язык
Панайота - учитель от Бога. Она тонко чувствует человека с которым проводит урок, умеет расположить, заинтересовать. Благодаря её методике, каким то невероятным образом, я начала читать с первого урока, хотя пришла на занятие с нулевым уровнем знаний. Теперь каждое занятие жду с нетерпением.
Панайота Константиновна Целепаки
Спасибо огромное, моя хорошая! Безмерно благодарю!🤗

Греческий язык
Панайота Константиновна, профессионал с большой буквы! Очень доходчиво объясняет материал. Находит контакт с учеником. От занятий остаются только положительные эмоции. Дочке очень нравится заниматься с педагогом. Рекомендую всем изучать греческий язык только с Панйотой Константиновной!
Панайота Константиновна Целепаки
Александра,спасибо огромное за столь высокую оценку! Лизочка большая молодец!

Греческий язык
Панайота Константиновна-очень добрая и внимательная.Это мой первый репетитор,в котором я так заинтересовалась.
Уже после второго занятия я умела читать по гречески.С ней самые интересные и разнообразные уроки.Я очень рада,что судьба мне так помогла и я нашла того самого репититора,которого хотела.Очень ответственно относится к урокам по греческому языку.Всегда на связи.Помогает мне исполнить мою мечту.Всё очень быстро усваиваю,а такое у меня редко)
Если вы хотите круто и качественно выучить греческий-Панайота Константиновна ваш выбор!)
Если бы была оценка «6» с радостью бы поставила!
Панайота Константиновна Целепаки
Спасииибо большое, моя хорошая! Мне очень приятно!🤗🤗🤗

Греческий язык
Панайота Константиновна - очень доброжелательный и располагающий к себе человек. Пунктуальна - ровно за минуту до начала занятия от неё приходит приветствие "калиспэра", означающее, что она уже готова к работе. Тонко чувстует возможности обучаемого и делает акцент именно на тех моментах, которые нужно "подтянуть". Самозабвенно любит греческий язык и с радостью делится этой любовью с учащимися. И только одно вызывает огорчение - час, отведенный на занятие, проходит слишком быстро, оставляя горячее желание говорить по-гречески ещё хотя бы столько же.))
Панайота Константиновна Целепаки
Спасибо огромное за тёплые слова!😊

Всё очень понравилось.
Панайота Константиновна Целепаки
Вероника,спасибо большое за высокую оценку!😊
Алевтина

Греческий язык
Панайота такая замечательная учительница. Все так быстро усваиваю по греческому языку .так все понятно и я уже со второго урока могу говорить и общаться по гречески.большое вам спасибо
Спасибо большое, Алевтина!🤗

Греческий язык
Дочери понравилось занятие. Урок проходил дистанционно. Не отвлекалась от урока, как делают некоторые репетиторы, которые работают дистанционно. С учётом того, что ребенок не знает греческий язык, учитель умело вовлекла и заинтересовала. Домашнее задание тоже интересное. Самое главное, что дочь довольна.
Юлия,спасибо большое!🙏 Очень приятно!😊

Греческий язык
Замечательный учитель. Очень позитивная, всегда на связи, помогает даже с вопросами не относящимися к уроку. При этом сам урок пролетает за секунду. Постоянно живое общение, разнообразие материала. И очень интересная подача.
Если вы искали педагога, который поможет вам заговорить - Панайота ваш выбор!!
Спасибо большое, моя хорошая!🤗

Греческий язык
Занимаемся пока месяц, но для меня это рекорд, т.к. не нравился раньше ни один преподаватель. С Панайотой быстро нашли общий язык, занятия интересные и разнообразные. Хотела заниматься для себя, но преподаватель быстро смотивировала меня на достижение целей. Теперь готовимся к сдаче теста! Очень надеюсь, что с ней все получится. Рекомендую!!!
Панайота Константиновна Целепаки
Ольга,спасибо огромное за тёплые слова!🙏Мы обязательно дойдём до поставленной цели!🤗

Английский язык
Панайота Константиновна опытный, чуткий, добрый, внимательный, пунктуальный педагог и человек.У меня 2 сына занимаются,один греческим,другой английским.Все занятия проходят очень интересно, с помощью презентаций,подготовленных ей к каждому уроку.Приятна в общении,умеет заинтересовать ребенка предметом,поэтому занятия проходят легко и быстро.Результативность видна.Уроки проходят в спокойной обстановке, без опозданий.Панайота Константиновна помимо знаний даёт ребенку уверенность в себе и своих силах, а это очень важно!Умеет находить общий язык с ребенком и подход.
Сыновья с удовольствием ждут следующего занятия и хотят выполнять домашнее задание.
Это специалист высокого класса.Спокойная, внимательная к деталям, владеет ситуацией на протяжении всего урока, умеет увлечь ребенка предметом и поддержать интерес дальше.Поддерживает связь с родителем по вопросам формата проведения занятий и введения инноваций в соответствии с уровнем подготовки ребенка и его успехов.Безусловно всем рекомендую!
Панайота Константиновна Целепаки
Огромное спасибо, Лилия! Всегда занятия проходят более результативно, когда есть поддержка и понимание родителей. Рада сотрудничеству с Вами!

Греческий язык
Хочу поблагодарить Панайоту ! Очень приятный человек, вежливый, отзывчивый, обязательный. Проявила себя не только как отличный педагог, но и порядочный, благожелательный человек.
Уровень знания современного греческого языка - выше всяких похвал.
Отличный специалист, с которым приятно сотрудничать.
Очень рекомендую для тех, кто хочет изучить язык.
Осталась довольна общением с этим человеком.
Благодарю Вас!🙏

Греческий язык
Я очень довольна работой преподавателя! Отличный специалист, заинтересованный в результате, приятный в общении человек. Профессиональный подход к моей задаче. Все детали собеседования проговариваются системно. Подготовка проходит максимально качественно. Я получаю много полезной для меня информации!
Безумно благодарна Панайоте Константиновне. Она не только хороший педагог, но и очень доброжелательный человек, я хочу подчеркнуть тот факт, что она делает свою работу отлично, а не просто « лишь бы провести» занятие и заработать. Ей важен результат.
Хочу отметить что занятие имеет четкую структуру, и у преподавателя своя система обучения и метод донесения информации.
Знания даются так, чтобы они именно запоминались и откладывались.
Не могу не отметить и человеческие качества преподавателя. Отзывчивость, гибкость и понимание. Продолжаю заниматься несмотря на немалую загруженность работой. Это того стоит.
Спасибо большое!🙏