2. Палий Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Палий Игорь Владимирович

Игорь Палий

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Игорь Палий

Яков

СантехникаНавеска предметов интерьера
Игорь у нас в баре устанавливал ледогенератор, умягчитель воды и навесил пару полок. Отличный специалист. Все быстро, аккуратно, профессионально. Мастер знает свое дело, очень приятный человек. Рекомендую.
Азамат

Подключение стиральных машин
Игорь Владимирович устанавливал стиральную машину с "нуля". Пришел вовремя, посмотрел, необходимые материалы сходил закупил. Машинку ставили на кухню, все подключил, попутно прочистил трубу стока в канализацию. На все мои вопросы отвечал спокойно, все объяснял. По деньгам как договаривались, материалы по чеку. Считаю Игоря Владимировича не просто профессионалом, а еще очень собранным и выдержанным человеком. Прошло две недели, все работает четко!! Спасибо Вам большое.
Мелкий ремонтСантехникаБытовая техника

Игорь Владимирович делал у нас монтаж труб. Все приятно и хорошо, и вовремя все сделано. Все необходимые инструменты были у него с собой. Сервис понравился.
Имя скрыто по желанию клиента

Имя скрыто по желанию клиента

Слесарные работы

СантехникаМонтаж систем водоснабжения

Очень квалифицированный. Один из лучших мастеров, которых я видел. С вниманием отнесся. Очень внимателен к мелочам. Шикарный, замечательный. Спасибо Вам! Я очень рад, что у меня был такой мастер.

СантехникаДемонтаж ванныУстановка ванны

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Замену унитаза мастер сделал. Мастер – высший класс! Нам очень понравилось сотрудничать с мастером. Спасибо!

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Игорь Владимирович помог с нестандартной установкой полотенцесушителя. Мастер выше всех похвал. Все ожидания превзошёл. Профессиональный подход, мастер знает дело, предложил наиболее оптимальный вариант. Цена устроила. Оценю на максимальную оценку – «5+», могу рекомендовать.

Установка водонагревателя
Татьяна Алексеевна

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Игорь Владимирович приглашался для установки водонагревателя. Работой мастера довольна, все хорошо сделал, на «пятерку». Заказ выполнил на день раньше. Сделал все аккуратно, убрал за собой все. Договор заключали, финансовые договоренности были соблюдены. Можно рекомендовать его. Очень хороший специалист!
Константин, Ирина

У меня был сложный момент, сложная работа. Игорь хорошо справился! По данному виду работ мастера рекомендую. Спасибо!

СантехникаМонтаж сантехнической точки

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Игорь, все сделал быстро и качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер отработал хорошо, спасибо. По времени все вовремя, как и договаривались. Специалиста рекомендую, мы и сами к нему обращаемся не в первый раз.

Лия

Устранение засоров
Все хорошо! Мастер снимал унитаз, полностью прочищал общую канализацию. Оперативно так нашли мастера, выехал к нам сразу он. Оценка – «5»! Спасибо большое!

Демонтаж раковиныУстановка раковиныУстановка дверной ручки
Работой мастера очень доволен. Оценка – 5 баллов!!!

Мелкий сантехнический ремонт
Игорь Владимирович все сделал замечательно, профессионально, быстро, качественно, очень коммуникабельный и вежливый человек, очень пунктуальный. Никаких лишних, ненужных действий не предпринимал. У нас все в плохом состоянии, но сразу все менять нет финансовой возможности. Он все посмотрел и отремонтировал, сказал, что это все работает, еще может послужить. Все было сделано быстро, чисто, четко. Дал полезные советы при выборе сантехники, потому что мы многое не понимаем. Просто великолепный мастер, буду всем его рекомендовать. И вашу компанию всем рекомендую.
Александр Иванович

СантехникаРемонт бачка унитазаСварка
Быстро, качественно и дешевле. Посоветовал не менять кран на стояке, а только начинку и сделать это через жек бесплатно. Рекомендую.
Аркадий Налегач

Подключение стиральных машин
Результат превысил ожидания!
Стоимость услуги не превысила оговорённой, хотя работы оказалось больше. Весь мусор был убран и вынесен на улицу. Сам мастер - приятный в общении и очень добросовестный! Мои рекомендации!
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Игорь Владимирович помог с переустановкой проточного водонагревателя. Всё отлично, оплата по договоренности. Мастер не задаёт лишних вопрос, знает своё дело, пунктуальный. Могу оценить на «пять» и рекомендовать другим.

СантехникаУстановка унитаза
Мастер приехал вовремя, выполнил работу хорошо, аккуратно, мусор за собой убрал. Я довольна, спасибо ему.

Устранение течи
Мелкий ремонтСлесарные работы
Мастер на все руки! Очень ответсвенный, выполнил всю работу идеально, и даже дал нам много полезных советов) в общем, очень довольны, теперь если что, сразу к нему. И всем его рекомендуем!

Установка водонагревателяРемонт водонагревателя
Андрей Владимирович

Мелкий ремонтКлючи/замки
Огромное спасибо Игорю Владимировичу за профессиональную качественную работу! Требовался ряд небольших работ по дому: замена дверного замка, приклеить металлические пороги-уголки, сделать крепление для велосипеда, повесить телевизор на кронштейн, повесить люстру. Игорь Владимирович всё выполнил быстро, аккуратно и качественно.

Мелкий сантехнический ремонт
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Игорь Владимирович демонтировал старую варочную панель и установил новую. Все хорошо, сделал быстро, пришел вовремя, приятный в общении. Все хорошо, спасибо. Мастера могу порекомендовать.

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Игорь Владимирович помог с сантехникой. Всё сделали, во всём разобрались. Мастер способный, на креативные задачи адекватно реагирует и справляется с ними. Оценю на 5, могу рекомендовать мастера другим. Спасибо.
Профессионально. Эффективно. Быстро. Аккуратно. Экономично. Корректно.
Спасибо, Игорь Владимирович.
Римма Михайловна

СантехникаУстранение засоров
Игорь проводил большой объем по выполнению сантехнических работ. Работой мастера я доволен, все хорошо сделал! По цене все было учтено, не завышено, как и договаривались! Спасибо!

СантехникаАварийные сантехники
Игорь Владимирович - замечательный мастер! Вместе мы проделали огромную нелёгкую работу по починке унитаза и трансформатора и без терпения и профессионализма Игоря Владимировича мы бы не справились. Если вам действительно нужен профессионал своего дела - обращайтесь к Игорю Владимировичу!
Вера Владимировна

СантехникаУстановка мойки

Неля Владимировна

Игорь Владимирович очень хороший мастер, ответственный и знающий свое дело. Приехал тогда, когда нужно было мне, установил раковину с пьедесталом, подключил кран, все сделал быстро и аккуратно. Дал кое-какие советы мне, по эксплуатации раковины. Я довольная его работой. Он молодец!

Установка бойлера
Мне очень понравилось! Игорь Владимирович очень всё быстро сделал, учитывая, что у нас был довольно сложный случай. Очень хороший мастер, всё показал! Буду его рекомендовать и к нему обращаться!

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Бытовая техникаУстановка антеннПодключение телевизора
Мастер подключил антенну и настроил телевизор. Все сделано быстро, качественно и за разумную цену.

Спасибо большое за предоставление Вашего специалиста - Игоря Владимировича Палия! Несмотря на старую конструкцию дома и скрытые "сюрпризы" в стене, все-таки удалось благодаря четкой и грамотной работе Игоря Владимировича избежать крупных ремонтов и расходов (не пришлось ломать стену). Устройство было четко выставлено и инсталлировано с применением оригинального решения (подробности не раскрываю - оставлю для себя)... Работа была произведена качественно и быстро. Предварительный звонок о согласовании времени прибытия специалиста - тоже все без сбоев. Стоимость услуг соответствовала результату. Хорошие рекомендации!!!

Мелкий ремонтДвериКлючи/замки

Монтаж сантехнического оборудования

Муж на часМелкие электромонтажные работы

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика

Элина

СантехникаУстановка акриловой ванны
Наталья Евгеньевна

Татьяна Петровна

Мелкий ремонт

Во-первых, хочу поблагодарить менеджера, которая быстро нашла нужного специалиста. В девять часов утра я позвонила, к двум часам дня вопрос был решен.
Игорь Владимирович быстро определил проблему, помог приобрести нужную деталь и качественно выполнил свою работу. Сантехники из жека руки пачкать не захотели.
Давид

Установка кронштейна

Даша

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСборка мебели
Все супер!мастер умничка!все быстро сделал

Бытовая техникаЭлектрикаПодключение бытовой техники
Мастер выполнял подключение бытовой техники и электромонтажные работы. На самом деле, очень хороший человек, помог, сообщил о дополнительных нюансах, хотя мог бы промолчать. Рассказал очень много и о других сферах деятельности. Произвел очень хорошее впечатление. Рекомендую. Оценка – пять!

Установка унитаза

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Монтаж трубМонтаж водопроводной сетиПрокладка траншеи
Плюсы: -быстрый выезд
- разумная цена
- качественная работа
- тактичность
Минусы: нет
Описание: Надо было "запустить" полотенцесушитель после перекладки плитки.Это оказалось не так просто, как я думала : от времени заросли выходы крана Маевского, мастеру пришлось частично разобрать полотенцесушитель. Это заняло гораздо больше времени и сил, чем предполагалось при оформлении заказа. Но мастер подтвердил ранее оговоренную сумму, дал гарантию на работу.
В ванной теперь тепло и комфортно.
СПАСИБО!!!!

СантехникаУстранение засоров
Игорь Владимирович прекрасно справился с поставленной задачей. Работал очень аккуратно и качественно! ( Нужно было устранить засор). После работы проверил все чтоб не было протечки! Я очень очень довольна! )
Стоимость услуги осталась неизменной, заявленной изначально.
Рекомендую всем!

СантехникаМонтаж гибкой подводки

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень ответственный и добросовестный мастер. Там где я махнул рукой, "пусть унитаз отстоит от стены на 3 см, раз уж такая у меня гофра", он взялся и довел идеала -- поставил вплотную, хоть и пришлось изрядно потрудиться. Закончив большое дело, быстро починил и другой, старый Gustavberg, за что другие боялись браться.
Особенно приятна четкость в расчетах и весьма умеренная оплата услуг. Спасибо, Игорь!

СантехникаУстановка фильтра для воды
Игорь Владимирович – очень хороший специалист, у него золотые руки. Я впервые встретилась с таким мастером. Он пусть и дотошный, зато неравнодушный, искатель. Нашел причину поломки фильтра, многое мне объяснил. Очень компетентный человек и очень приятный в общении. Очень грамотный специалист.

Слесарные работы
Иван, Роза

Аркадий

Бытовая техникаПодключение электрических плит

Мелкий ремонтПотолкиЭлектрика
Решила все таки написать. Образовалась щель в рукаве унитаза. Этот мастер " на все руки" сказал, что можно засиликонить и еще 10 лет рукав простоит. Баллон с силиконом у него оказался засохший...интересовался, есть ли у меня? По окончанию работы взял 1500 руб., хотя по телефону называл такую сумму при замене рукава. Не прошло и месяца, как начало опять подкапывать и пахнуть канализацией из образовавшихся дырочек, застряпаных силиконом чудо-мастером. Набивался и на другие работы...только я такого "профи"........

ОтоплениеУстановка водонагревателяДемонтаж водонагревателей

СантехникаМонтаж трубУстановка крана
Игорь Владимирович замечательный специалист - мастер своего дела и очень отзывчивый человек. приехал ко мне на консультацию, оценил масштаб работ и предложил свою помощь в выборе материалов. Съездил со мной в магазин, посоветовал что лучше взять исходя из цена/качество. на следующий день приехал и все сделал. у мастера все инструменты свои, мусор за собой убрал. я осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать его знакомым. (Сантехнические работы)
Мелкий ремонтСантехникаСлесарные работы

Самый лучший Специалист

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Хороший мастер, знает свою работу. Делает все быстро ,а главное качественно, спасибо ему

Артём, Артём

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Игорь Владимирович устранил засор в ванной и установил 2 смесителя. Работой мастера довольны. Мастер хороший, все хорошо сделал. Весь инструмент у мастера был в наличии. Игорь Владимирович - вежливый, скромный человек, мастер своего дела. Работа его понравилась.
Влад

МебельИзготовление мебели
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Игорь Владимирович приехал в день, когда был оставлен заказ, в удобное для меня время. Заранее купил нужные запчасти для замены сантехники, сориентировавшись по моему сумбурному "обывательскому" описанию проблемы. Ремонт также был проведен быстро и профессионально. Я благодарен Игорю за помощь и всячески рекомендую его услуги.
СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Игорь Владимирович выполнял небольшой сантехнический ремонт. Мастер очень ответственный, приехал в дождь, в выходной день. В общении позитивный, ненадоедливый. Быстро все сделал. Надеюсь, будет работать. Сервисом "Профи.ру" воспользовался впервые, мне понравилось, по деньгам получается, конечно, дороже, чем мастер с ЖЭКа, зато качество работ выше.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение засоров

Бытовая техникаПодключение телевизора
СантехникаБытовая техникаУстранение течи
Уже неоднократно обращаюсь к данному мастеру, нравится его оперативность и профессионализм. Сразу установил причину и устранил проблему с водонагревателем. Результатом довольна. Все отлично, буду и впредь обращаться к Игорю Владимировичу.

Мелкий ремонтЭлектрика

Наталья Леонидовна

СантехникаУстановка дверей душевой кабины

Мелкий ремонтБытовая техникаЭлектрика
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
В вашу компанию я обратилась за подбором специалиста для герметизации шва между ванной и стеной. На заказ был назначен Палий Игорь Владимирович. Мастер сделал всё основательно. Теперь нигде не подтекает! Если что, то обязательно будем вам звонить!

МебельРегулировка шкафов-купе
СантехникаПодключение стиральных машин
Очень довольна работой сантехника Игоря Владимировича. Без опоздания приехал, устранил все неполадки. Понравилось, что быстро разобрался во всём, не задавая лишних вопросов. Стоимость тоже вполне устроила, мой знакомый сантехник в последнее время стал завышать цены, именно поэтому я и обратилась в PROFI.RU, и, как оказалось, не зря.

Эмма

СантехникаРемонт смесителя

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
СантехникаМелкий сантехнический ремонтПрочистка канализации
Мастер пришёл точное в назначенное время, сам сходил в магазин за новыми деталями, отремонтировал все быстро и профессионально, рекомендую.

СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя

СантехникаМонтаж труб
Для замены труб в санузле был назначен Палий Игорь Владимирович. Мастер профессионально сделал свою работу. Мы вместе съездили в магазин, приобрели все запчасти, видно, что он разбирается в этом. Качество работы тоже понравилось. Общаться с Игорем Владимировичем было комфортно, рекомендовать его могли бы.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

СантехникаУстановка столешницы
Игорь Владимирович - инициативный, аккуратный и вежливый мастер. Все подключил просто супер. Просто замечательный мастер! Выпилил отверстие в столешнице под раковину и все быстро подключил. Отработал на "пятерку с плюсом". Мы очень рады были такому мастеру.
Тарас

СантехникаУстановка крана

Кира Владимировна

СантехникаРемонт смесителя

Мастер устранил течь полотенцесушителя. Мастер - умница, щепетильный, очень аккуратный, вежливый и настоящий специалист. Проблема решена в день обращения, очень довольны.

МебельСборка шкафа
Игорь Владимирович - замечательный! Нам нужно было разобрать шкаф, перенести его в другую комнату и там собрать. Мастер приехал даже пораньше, позвонил, спросил, можно ли ему войти. 9 марта опасаешься, что мастер может быть не очень "в форме". И я была приятно удивлена, когда увидела, что пришел мужчина побритый, чистенький, аккуратный, приятно пахнет туалетной водой. Работу сделал быстро, качественно, очень вежливо общался. Мы просто в восторге. Обязательно будем пользоваться вашим сервисом!
Екатерина Владимировна

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

У нас случилась большая неприятность - из-за лопнувшей гофры унитаза образовалась протечка, и вода стекала под плитку на полу. Из-за этого вымок низ стен в коридоре и кухне, покоробился ламинат. Мы пытались найти и устранить протечку сами, но у нас ничего не получилось. Я обратилась на Profi.ru, и к нам приехал Игорь Владимирович. У нас не было времени присутствовать в квартире во время ремонта, мы все работаем. Мы дали мастеру ключи, дали деньги на покупку необходимых материалов. Придя после ремонта, мы застали в квартире порядок - все убрано, мусор аккуратно сложен. Работы выполнены очень грамотно! После работы мастер встретился с моим сыном, отдал ключи, чеки на материалы. Теперь мы можем просушить квартиру.
А самое главное - мы укладываемся по срокам в уже начатый ремонт! Я не первый раз обращаюсь на Profi.ru. Ваш сервис - это моя палочка-выручалочка!

Монтаж труб

СантехникаУстановка смесителей

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Сергей Михайлович

Ирина Александровна
Мелкий ремонт
Мастер отлично справился с ремонтом шкафа! Спокойный, аккуратный человек. Мы с ним съездили в магазин вместе, закупили все, что нужно. Умница! Справился с тем, что никому не давалось до этого! Мне он очень понравился, ничего лишнего себе не позволял. Спасибо огромное!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мне необходимо было установить причину, а также её устранить, не работала люстра, стала постоянно мигать. В компании PROFI.RU подобрали хорошего специалиста Игоря Владимировича. С работой справился частично, люстру снял, но не смог починить. Мы предложили ещё одну люстру отремонтировать, Игорь согласился и починил. Очень вежливый и аккуратный! Буду рекомендовать. Спасибо!

СантехникаУстановка фильтра для воды

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Какой же УМНИЦА Игорь Владимирович!!! Приглашали мастера повесить вытяжку на кухне.Приехал.Мгновенно все рассчитал ,все подогнал,справился в Очень короткий срок!!! В восхищении!!!!Все чисто, и красиво!!Все,что я хотела- получила!! Результат превзошел все ожидания!!! Помимо вытяжки Игорь Владимирович исправил кронштейн, под неправильно висящим ТВ.Сложная ситуация!!!! Но он .... Все переделал, заменил кронштейн,, повесил телевизор....Нет слов!!! Просто МОЛОДЕЦ!!!!Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.!!!!!+5!!!!!
Тимур, Лейла
СантехникаУстановка раковины
Нам понравилось, как мастер справился с установкой раковины из искусственного камня. Работа был непростая, мастеру пришлось импровизировать. Результат оказался красивым. Мастер профессионально подошел к решению этого вопроса, учел все наши пожелания. И человек он вежливый, культурный. Спасибо большое вам!

Мелкий ремонтСантехникаВанные
Я довольна работой специалиста. Все сделал на совесть. Главное, мне даже не пришлось приобретать необходимые материалы по сантехнике. Он сам сходил, купил и поставил. Все четко, быстро и качественно. Спасибо за такого мастера! Обязательно порекомендую его своим знакомым.
МебельРемонт корпусной мебелиРемонт дверей

МебельРемонт и реставрация мебели

Игорь Владимирович заменил фильтр грубой очистки в санузле. Сам съездил, купил все, что нужно. Еще проверил водонагреватель в подарок. Провел консультацию. Неправильно им пользовалась. Очень довольна мастером. Рекомендую.
СантехникаДвери
Выполнена работа по установке ванной и дополнительно мелкий ремонт двери. Мастер хорошо выполнил работу. Результатом доволен. Спасибо.
Яна, Елена

Ключи/замкиРемонт замка
СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка ванны
Мастер приехал оперативно, выполнил полностью и качественно всю работу: демонтаж старой сан.техники, установка новой ванной, подключение стиральной и посудомоечной машины. Все сам передвинул и перенёс, доброжелательный. Оплатили обговорённую сумму.
Тодор

ЭлектрикаПодключение ТВ / интернетаУстановка розеток и выключателей
Елена Викторовна

Ключи/замки
Мы такие счастливые - мастер открыл нам шкаф! Мы просто счастливы! Я вашим сайтом пользуюсь второй раз - теперь дорожка хоженая, спасибо вам!
Люба

Мебель
Мастер отремонтировал нам стол. Все хорошо, все замечательно. Все необходимые инструменты у него были с собой. Претензий к мастеру нет никаких, результатом очень довольна. Оцениваю на "пять с плюсом".
СантехникаМебель
Мне очень понравилась работа. Мастер собрал тумбу, установил мойку, все подключил. Мастер вежлив, порядочен. Оставил полный порядок. С удовольствием буду рекомендовать Игоря Владимировича всем своим знакомым.
Эльмира

МебельУстановка карнизовСборка мебели

СантехникаУстановка смесителей

СантехникаУстановка унитаза
Игорь Владимирович устанавливал у меня унитаз. Вернее, унитаз уже поставлен был, нужно было его закрепить как следует, то есть довести дело до конца. Очень доволен работой мастера: в тот же день приехал и закрепил. Профессиональный мастер, это чувствуется. Спасибо большое!
Влад

МебельЗамена фурнитуры окон
СантехникаУстранение засоров
Забилась труба канализации, ведущая из кухни через ванную и туалет к стояку. Мастер с легкостью выполнил работу, устранил засор. Спасибо!