2. Палега Ольга Владимировна

Палега Ольга Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Палега Ольга Владимировна

Косметология
Спасибо большое. Все понравилось. Жду следующей встречи)
Коррекция бровей
Мастер оправдала ожидание, результатом довольна
— Olga Novitskaya
КосметологияМаскиЧистка лица
Довольна
Все максимально информативно и качественно
Мне понравился подход мастера. Ольга - грамотный специалист в своём деле. Приняла решение работать над своей проблемой вместе с Ольгой- записалась на ряд процедур для достижения желаемого результата.
Косметология
Ольга очень внимательный и профессиональный косметолог. Все объяснила, рассказала и уточнила о проблеме и методах решения. Провела ультразвуковую чистку лица. Все прошло отлично, результатом довольна.
Косметология
Мастер понравился, провел консультацию, назначил ряд процедур, стоимость услуги соответствует.
не понравилось
— Наталья Юрьевна
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Плюсы: Хороший мастер, комфортный и в общении и в работе, процедура для меня была максимально безболезненной и восстановительный период тоже, раздражения не было)
Описание: Процедуру делала в первые, страхи не оправдались, буду повторять снова)
Косметология
Все прошло хорошо,мастер подробно рассказывает о процедуре и даёт рекомендации по дальнейшему уходу за кожей
— Дана
КосметологияПилингЧистка лица
Была у Ольги на 2 процедурах: пилинг и чистка. Все очень понравилось! Комфортный кабинет, хорошее месторасположение, Ольга очень подробно объяснят все и даёт советы по уходу за кожей. Обязательно буду обращаться вновь!
— Лидия
Косметология
Ольга - настоящий профессионал! Подбирает индивидуальную программу ухода за лицом, объясняет что, зачем и почему. Была уже несколько раз, продолжаю посещать Ольгу, следую рекомендациям и постепенно привожу в порядок лицо. Буду рекомендовать!
Коррекция бровейКоррекция бровей классическая
КосметологияЧистка лица
Всё прошло хорошо. Мастер доступно и понятно объясняла все манипуляции, зачем, почему что-то делает
КосметологияЧистка лица
Делали чистку лица. Очень грамотный, внимательный, аккуратный доктор. Выше всяких похвал. Обязательно приду ещё за красотой! Искреннее спасибо Вам, Ольга!
— Елена Белова
КосметологияКомбинированная чистка лицаУльтразвуковая чистка лица
Потрясающий специалист. Провела сеанс ультразвуковой чистки лица. Результат был потрясающий, будто новая кожа выросла :) Теперь всегда хожу к Ольге. Рекомендую однозначно!
— Ильвира
— Екатерина Алексеевна
— Ульяна
Ламинирование ресницЛаминирование бровей
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Косметология
Ольга Владимировна – опытный и внимательный косметолог. Прошла курс пилинга (четыре раза). Хожу на массаж лица, планирую пройти 10 раз. Лицо заметно изменилось после проведения данных процедур. Всем рекомендую.
КосметологияРетиноевый пилинг
— Екатерина Николаевна
КосметологияМассаж лица
Всё хорошо, очень доброжелательный мастер, сама процедура тоже очень понравилась, отзыв положительный. Всё было чисто, аккуратно. Несмотря на то, что кабинет маленький. Всё очень достойно!
КосметологияЧистка лица
Ольга Владимировна очень хорошо сделала мне чистку лица. Работала аккуратно, всё стерильно. Помещение специалиста оборудовано комфортно, общаться с мастером было приятно. Буду теперь ходить именно к Ольге. Спасибо.
КосметологияЧистка лица
После УЗ чистки и обещания отличного эффекта, что кожа восстановится за 2 часа, уже 3-ий день красные пятна на лице, крылья носа болят при вздохе и выдохе так, как будто по ним били. С 10 лет делаю чистку, но такого лица не было никогда. Все спрашивают, что у меня с кожей и лицом. Уважаемые женщины, ходите к проверенным специалистам, не верьте всему, что говорят! Я знала, что УЗ чисткой ни в коем случае нельзя выдавливать прыщи и черные точки, но поверила Ольге, что это намного лучше и доверилась отличным отзывам на сайте о ней. Итог - с таким лицом только дома сидеть, а мне на работу ходить и с людьми встречаться! Ужасные впечатления. Ходите только в проверенные салон и делайте только известные Вам процедуры. Лучше переплатить, чем потом еще больше денег отдать, чтобы вылечится после такой вот "профессиональной" чистки.
КосметологияПилинг
Замечательный специалист. Кабинет расположен в красивом бизнес-центре, всё необходимое есть в кабинете. Мы перед процедурой обсудили проблему моей кожи, мне было предложено пройти определенный курс, уже была первая процедура, и я буду продолжать.
КосметологияКонтурная пластика
КосметологияПилингАльгинатная маска
Результатом первого пилинга довольна, пройду курс (4 раза).
Стоимость соответствует заявленной.
Мастер очень приятная, хороший специалист.
КосметологияЧистка лица
Прекрасный специалист. Очень доступно и понятно разъясняет ситуацию с кожей и варианты решения. От процедуры только положительные ощущения и, уверена, результат. Записалась на следующую процедуру. И всем рекомендую.
— Ольгп
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Встреча с косметологом по чистке лица прошла хорошо, результатом довольна. Могу отметить профессиональное консультирование специалиста, мастер ответила на все мои вопросы, учла все мои пожелания.
— Ангелина Витальевна
КосметологияКомбинированная чистка лицаЧистка лица
Косметология
Мастер очень приятная в общении. Все разговоры по теме. В кабинете чисто. Работа выполнена качественно. Записалась на следующее посещение.
Коррекция бровейЛаминирование бровей
Мастер очень любезная! Профессионально выполнила коррекцию и окрашиванию бровей. Вела себя очень профессионально и говорила только по делу. Думаю, буду к ней обращаться в будущем.
Довольна первой встречей, подобран курс, который мне понравился. Он направлен на постепенное лечение, а не на быстрый результат, который потом так же быстро проходит. Мастер приятна в общении, все объяснила, дала советы. Даже после первой процедуры лицо выглядит ухоженным (у меня проблемная кожа). Буду ждать улучшений от последующих процедур))
— Георгий
КосметологияЧистка лица
Наконец-то я нашла прекрасного косметолога! Понравился профессионализм мастера. Ольга все доступно рассказала, объяснила, как надо начать, чтобы достичь определенного результата. Дала мне много советов, рекомендации. У меня уже запись наперед на пилинги и на чистку. Результат виден с первого раза. Она внушает доверие. Условия в кабинете: все чисто, комфортно, и цены приемлемые.
аккуратное ламинирование, приятный мастер
— Полина
— Гуля
КосметологияМаски
КосметологияЧистка лица
Процедура химического пилинга. Все понравилось, приду еще! А также буду рекомендовать мастера друзьям.
Грамотный специалист
Массаж лица
Скульптурный массаж лица )) довольна, пройду курс
— Алена
КосметологияМаскиЧистка лица
— Карина
Косметология
Оценка максимальная. Очень понравилось. Кабинет в очень хорошем состоянии. И удобен, с точки зрения доступа, близко к станции метро. Оборудование очень современное. Очень понравилось. Я до этого проходила процедуру массажа, и у Ольги Владимировны мне понравилось больше. Эффект прям сразу заметен. Кроме того, она порекомендовала некоторые хитрости, посоветовала по части ухода за кожей. Очень приятная, лёгкий в общении человек. Я получила настоящее удовольствие!
???, все отлично, спасибо
— Катя
КосметологияМассаж лица
Косметолог Ольга-приятная,очень профессиональная,ответственная,пунктуальная-просто милая и обаятельная молодая женщина. Знаток своего дела. Я пришла на хиропластический массаж и получила кучу положительных эмоций, лицо свежее и отдохнувшие, "зажимы" расслабились и чувствую себя превосходно! Получила необходимые консультации по уходу и буду ходить к ней и далее. Бонусом-приятная ценовая категория).
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Всё очень понравилось. Ольга очень хороший мастер и приятный собеседник.
— Влад
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Биозавивка ресниц и покраска - просто на высшем уровне! Не в первый раз делаю эту процедуру, поэтому есть с чем сравнить. Всё выполнено аккуратно, а ресницы теперь - прямо как у белочки, хотя от природы они у меня достаточно прямые, явно без намёка на какой-либо завиток. Определённо рекомендую мастера Ольгу.
КосметологияПилинг
Всё хорошо, мне понравилось, Ольга всё доходчиво объясняет, почему не нужно делать механическую чистку, когда проблем нет особых с кожей, мы сделали пилинг. Сама мастер приятная, доброжелательная, в кабинете у неё комфортно было, хотя и помещение небольшое! Я ещё буду обращаться к мастеру. Спасибо!
— Терехова Анастасия Алексеевна
Массаж лица
Косметология
Замечательно все прошло на самом деле. Нам всё объяснили. Мы будем дальше ходить к ней на процедуры. У дочки положительное впечатление. Мы пришли сначала на одну процедуру, но она нам сказала, что это не подходит, и мы сделали другую. Она молодец!
— Ирина Викторовна
КосметологияМиндальный пилинг
Записалась к мастеру на пилинг. Мастер порекомендовал необходимый пилинг для моей кожи. Ольга очень внимательный и чуткий человек. Делится информацией о кометологии, не навязывает не нужные процедуры. Ольга прекрасно выглядит и с удовольствием рассказывает, что для этого нужно. Прошла только один пилинг, надеюсь после окончания курса, результатом буду довольна.
— Мила
Косметология
Встреча прошла нормально, специалист вежливый, приняла меня в благоприятных условиях. Делала чистку лица –
осталась довольна результатом.
КосметологияКомбинированная чистка лица
Все хорошо, мне понравилось. Очень хороший кабинет, чистенький. Сама косметолог очень приятная, все аккуратно сделала. Ольга мне сделала пилинг. Мы уже договорились о некоторых последующих встречах, лицо стало заметно чище. Я довольна!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Добрый день! Делала эпиляцию подмышек, ножки и глубокое бикини.
Было немного страшно и немного неловко, но Ольга развеяла все страхи и неловкость тоже ушла! Результат превзошел все мои ожидания!
Стоимость услуги была, как и обговаривалось вначале.
Ольга потрясающий специалист!
Комбинированная чистка лица
Записывалась на комбинированную чистку, но мастер предложила свой подход к лечению проблем кожи. Т.к из нас двоих врач не я:)то я доверила свое лицо Оле, для достижения целей в лечении-главное доверять своему специалисту. Кроме того Ольга не предлагала мне различные крема, как часто делают мастера, а наоборот поинтересовалась про мой уход, чтобы возможно его скорректировать. Цена для Москвы очень адекватная, и ниже рынка, при том что все процедуры проводятся на косметике HolyLand, которая недешевая. буду продолжать курс пилингов у Оли.
Рада, что встретила ее, могу советовать своим друзьям ее.
Эпиляция глубокого бикини
— Марич
КосметологияМеханическая чистка лицаКомбинированная чистка лица
Мы договаривались на смешанную, комбинированную чистку. Ольга меня посмотрела, сказала, что в моем случае лучше ультразвук, мы сделали ультразвуковую чистку. Вроде бы неплохо. Общение прошло информативно. Она мне всё объяснила, подсказала, как скорректировать уход, советы дала. Я довольна. Спасибо.
КосметологияЧистка лица
Встреча с мастером прошла замечательно. Ольга очень внимательная и спокойная, сразу чувствуется профессионализм. Она подсказала мне, как лучше работать с моими проблемами, мы запланировали дальнейшие процедуры. Я очень довольна, поскольку именно этого я и ждала – чтобы мастер порекомендовала, что делать. Надеюсь, результаты будут заметны уже скоро.
МассажМассаж лица
Ходила на массаж лица. Все понравилось: и кабинет, и атмосфера, и, особенно, профессионализм мастера. По ходу выполнения процедуры мастер рассказала о состоянии кожи, на какие моменты стоит обратить внимание и давала простые советы по уходу, для соблюдения которых требуется только немного времени и желания хорошо выглядеть. Это мой первый опыт массажа лица, но результат увидела сразу. Цена соответствует качеству. Записалась на полный курс массажа. Спасибо вам за ответственный подход к своему делу.
— Балашова Светлана Васильевна
КосметологияМеханическая чистка лица
Я хотела сделать механическую чистку лица, записалась к Ольге Владимировне, оказалось, что механическую она не делает, только ультразвуковым аппаратом. Но я ничуть не пожалела, в целом результат неплохой, мне понравилось. Ольга Владимировна очень приятная, всё мне рассказала и дала подробную консультацию.
— Дана
— Илона
Чистка лица
Мне все понравилось! Приятная женщина, все рассказала, процедура понравилась, запланировали еще несколько процедур, будем продолжать сотрудничество! Кабинет небольшой, но чистый, светлый и уютный.
Косметология
Встреча прошла успешно, Ольга провела для меня консультацию, но мы не договорились о самой процедуре, специалист производит положительное впечатление, приняла меня несмотря на то, что я сильно опоздала, вежливая, доброжелательная, нареканий нет.
— Анна Андреевна
— Шейла
Коррекция бровейЧистка лица
КосметологияМассаж лица
Еще рано говорить о результатах, делала массаж лица впервые. Ольга приятная девушка, отвечает на вопросы, объясняет свои действия. Записалась на курс массажа.
Коррекция бровейЧистка лицаОкрашивание бровей
Ольга - настоящий профессионал. Все четко и по делу. После чистки лица кожа чувствовала себя нормально, без припухлостей, ран и неприятных ощущений, были небольшие локальные покраснения, от которых к утру не осталось и следа. Кожа лица имеет ровный здоровый цвет и естественное сияние. Также Ольга ответила на мои вопросы относительно ухода и кремов, все доступно объяснила.
Я осталась очень довольна процедурой. Теперь за чисткой лица только к этому мастеру.
— Рима
КосметологияМеханическая чистка лица
Классно! Очень понравилось. Профессиональный специалист. Она меня даже по другой услуге проконсультировала, очень доволен остался. И кабинет, и атмосфера – всё было здорово. Скорее всего, буду еще пользоваться её услугами.
— Григорий
— Светлана Васильевна
Косметология
Всё хорошо, мастер посоветовала мне пилинг, исходя из состояния кожи. Всё прошло отлично, у нас будет еще две встречи. Ольга все очень подробно объяснила, какие проблемы, что нужно делать, порекомендовала уход. В общем, я очень довольна!
Косметология
Было немного не по себе, так это был мой первый визит к Ольге. Но все прошло отлично! Буду ходить к Ольге.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
— Мохигул
Ламинирование ресниц
Встреча прошла хорошо. Ольга приняла меня вовремя, у нее свой кабинет. Она дала мне рекомендации по уходу, и общение было приятным. Если потребуется услуга, еще буду обращаться.
— Карина
Коррекция бровейЛаминирование ресницОкрашивание бровей
Косметология
Отличный специалист. Подробно рассказывает о процедуре, а также отвечает на все ваши вопросы.
— Анна Камилевна
Эпиляция
— Наталья Денисовна
Атравматическая чистка лица
КосметологияКоррекция бровейЧистка лица
Мне понравилось, всё хорошо, спасибо. Она хороший специалист, можно поставить очень высокую оценку ее профессионализму. Процедура прошла вполне комфортно. В помещении тоже всё хорошо оборудовано. Получила от неё рекомендации по дальнейшему уходу. Планирую еще к ней обращаться.
— Наталья Витальевна
— Эстелла
Завивка ресниц
Комбинированная чистка лицаОкрашивание бровей
— Софья
КосметологияАтравматическая чистка лица
Ольга Владимировна приняла вовремя. В кабинете всё чисто и аккуратно. Мастер очень приятная в общении, всё мне объяснила по поводу процедуры и дала дальнейшие рекомендации. Буду продолжать пользоваться услугами этого мастера. Рекомендую!
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Всё прошло прекрасно. Специалист мне всё объяснила, подобрала специальные средства для моей кожи, сделала чистку, я осталась очень довольна. Кожа стала как новенькая: гладкая, мягкая. Процедура прошла очень комфортно. В помещении всё очень удобно: есть телевизор, специальное место, куда можно положить вещи, чисто, светло, хорошо. Во время процедуры специалист была в перчатках, в маске. По общению также всё было хорошо, она с чувством юмора, дружелюбная, приветливая. Скорее всего, еще буду к ней обращаться.
— Сабина
КосметологияАтравматическая чистка лица
Специалист очень понравилась, я буду и в дальнейшем к ней обращаться. Она подобрала мне другую процедуру исходя из моего типа кожи. Дала все необходимые рекомендации по уходу.
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Встреча прошла очень хорошо, мне понравилось! Честно сказать, я когда легла на ее кресло, уснула. Мастер была очень аккуратна, никаких болезненных ощущений. Глаза потом не чесались, хотя у меня после завивки всегда чешутся. Ольга приняла меня в салоне, там было очень чисто, комфортно. Теперь я буду ходить к ней постоянно!
— Марианна
Косметология
Процедура чистки лица прошла хорошо. Мне очень понравился мастер, очень понравился подход мастера к работе. Перед процедурой она провела мне консультацию, потому что мне нужно было срочно подобрать нужное «умывание». Она мне всё подобрала, порекомендовала, что и как лучше сделать перед самой процедурой. По ощущениям всё приятно. Мы сделали атравматическую чистку лица на косметике Holy Land, мне было очень комфортно, кожа заметно очистилась, и я надеюсь, в дальнейшем тоже будет результат.
Спустя 1,5 месяца я хожу сейчас до сих пор к косметологу. Мне было предложено пройти курс, мы согласовали, что мне будем делать, мне очень нравится. Мне очень понравился косметолог, мне нравится результат, т.к. я уже вижу результаты. У нас есть план на ближайшее время. Единственное, очень мало свободных мест, вся запись забита, надо записываться заранее, ну а так, очень всё нравится! И уже есть первые результаты. Я благодарна Profi.ru за подбор косметолога, потому что переехав в новый город, было очень сложно найти себе хорошего косметолога!
— Алена
— Марина Владимировна
Комбинированная чистка лицаЧистка лица
— Анна Владимировна
— Светлана Альбертовна
Чистка лица
Мастер очень приветлива и приятна в общении. Провели одну процедуру пилинга, еще работа не закончена. Мастер дала рекомендации по уходу. Рекомендую ее! Спасибо.
Косметология
Встреча прошла хорошо, я осталась довольна. Мастер всё подробно объяснила, обрисовала проблему , подобрала решение, порекомендовала домашний уход. Буду ещё обращаться к данному мастеру.
КосметологияМассаж лица
КосметологияМеханическая чистка лицаУход за лицом
— Наталья Витальевна
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Я довольна и коррекцией, и окрашиванием. У специалиста очень комфортное рабочее место. Сама мастер – очень доброжелательный и мягкий человек. Я думаю, что еще пойду к ней уже по другим процедурам.
— Софья
Ламинирование ресницЛаминирование бровей
Чистка лица
Замечательно все прошло, прекрасный мастер, я очень довольна, буду еще к ней ходить! Результат есть, Ольга хорошо так почистила, посоветовала, какие процедуры нужно проводить, а какие не стоит. Я очень довольна результатом. Учитывая, что я ходила к другим косметологам, результат, конечно, несравним!
КосметологияЧистка лица
Всё замечательно, очень понравилось, высокий профессионализм! И в общении очень простая и легкая. Конечно, буду продолжать к ней ходить. Проконсультировала, приняла даже немножко раньше.
КосметологияЧистка лица
Делала у мастера чистку лица. Всё хорошо. Всё как и ожидалось. Мне понравилось. Она принимает в кабинете. По чистоплотности всё хорошо. Качество работы мне понравилось. Как человек понравилась: хорошая, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
Наращивание ресницКоррекция бровейЛаминирование ресниц
Мастер понравилась, принимает в очень хороших условиях, и очень удобное расположение. В центре, рядом с метро. Как специалистом я тоже осталась довольна.
КосметологияЧистка лица
Была у мастера, делали ультразвуковую чистку лица. Всё нормально. Всё корректно. По чистоплотности никаких нареканий нет. Как человек мастер понравилась – очень спокойный и приятный человек.
КосметологияАтравматическая чистка лица
Ольга Владимировна замечательный косметолог, осталась довольна её работой и продолжаю к ней обращаться. Она компетентна, у неё индивидуальный подход к клиенту, дала советы по уходу за лицом во время процедуры. Принимает в салоне, удобное расположение. Рекомендую!
КосметологияМеханическая чистка лица
Мне всё понравилось. Всё, как я и ожидала, всё хорошо. Мастер мне всё рассказала, что и как нужно делать. Все было стерильно. Мастер дала рекомендации, буду теперь ими пользоваться. Общаться было комфортно.
КосметологияЧистка лица
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Хороший специалист. Приятная в общении. Мастер подробно рассказал об услуге. Дал рекомендации по уходу после процедуры. Результат есть. Я доволен.
Завивка ресниц
— Айнура