2. Палега Ольга Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Ольга Палега

Анна М.
Косметология
Ольга, прекраснейший специалис, мастер своего дела! Попав впервые, есть желание продолжать работу именно с этим профессионалом! Ольга, спасибо за индивидуальный подход и грамотные рекомендации! Результат на лице😊!
Чистка лица
По рекомендации вместо чистки начали курс пилингов (у меня акне и постакне). Всё понравилось, Ольга подробно всё рассказывает. Вижу первые результаты, курс пилингов продолжу)
Антонина
Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Всё замечательно. Ольга - отличный специалист.
Кира
Чудесный специалист.
Будем с удовольствием продолжать сотрудничество.
Ольга прекрасный специалист. Профессионал. Всем советую
Подробно обсудили проблему и составили план лечения. Очень рада встретить компетентного специалиста, которому можно довериться. Отдельное спасибо за помощь в выборе средств для домашнего ухода и советы по работе с лицевыми мышцами в качестве альтернативы инъекциям
Атравматическая чистка лицаУход за лицом
Очень понравилась работа косметолога. Предварительно была дана консультация и подробный разбор моего состояния кожи, решила сиделать курс пиллингов, а уже после чистку.
Алиса Симоненко
Косметология
Очень рада, что наконец нашла своего косметолога! У Ольги подход - естественная красота, бережный уход с умом. Фанат своего дела. Буду ходить регулярно!
Роберт
Атравматическая чистка лицаУход за лицом
Очень доброжелательная, подробно все объяснила, что зачем и почему. Работает мастер очень аккуратно, опыт чувствуется. Определено буду посещать ещё!)
Косметология
Сегодня познакомилась с Ольгой! Пришла к ней с большой (для меня) проблемой - воспалениями на коже. Она просто супер, все рассказала, объяснила причинно - следственную связь, короче я очень довольна. Сама процедура для меня новая, прошло все прекрасно. Сразу записалась на следующий приём. В общем я довольна и всем советую. Спасибо, Ольга!)
Благодарю за доверие.
Спасибо большое мастеру! Делал чистку лица, результат отличный)
Дарья Алексеевна
Ультразвуковая чистка лица
Профессионализм на высшем уровне! Грамотный специалист, выполняющий свою работу на максимальную оценку.
Чистка лицаУход за лицом
Делала у Ольги ультразвуковую чистку лица. Процедура оказалось практически безболезненной и достаточно быстрой. Ольга подробно рассказала про состояние моей кожи и дала советы по домашнему уходу. Осталась очень довольна! Спасибо!
Соня
Пилинг лица
Хочу поблагодарить Ольгу за прекрасное умение общаться с клиентом, за искреннее участие и реальную помощь, чтобы решить проблему, а не просто ее замаскировать! Делала пилинг, всем довольна. Будем дальше работать)
Ламинирование бровей
Все отлично !
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Очень внимательный специалист.
Ольга дала рекомендации о том, как следить за кожей. Чистка была выполнена хорошо, помещение чистое и уютное. Приду еще!
Всё понравилось.
Подход Ольги очень понравился. Не «втюхивает» ничего лишнего.

Заметила эффект после первой процедуры.
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Профессионализм
Замечательная работа и консультация
Ультразвуковая чистка лица
Отличный мастер, ответит на любой интересующий вопрос
Коррекция бровейЧистка лица
Все понравилось. Ничего лишнего. Профессиональный подход.
Комбинированная чистка лица
Первое впечатление очень приятное. Продолжу посещать.
Чистка лица
Чистка прошла хорошо, но явно косметолог занимается недавно своим делом.жировики не убирает( особо не умеет) Уклон больше на пилинги. Каждому своё.
Ольга Палега
В моем профиле нет услуги удаление жировиков. Внимательно читайте перечень оказываемых услуг.
Чистка лица
Очень приятная девушка, рассказала про уход, провела качественно процедуру. Буду ходить и дальше на процедуры.
Благодарю.
Чистка лица
Очень понравился комплексный подход к проблеме.
Ольга Палега
Всегда подхожу системно к уходу за лицом.
Чистка лица
Мастер очень приятная, подробно рассказала о состоянии моей кожи и уходе за ней, сделала пилинг и подкорректировала брови. Уже сразу после процедуры чувствуется улучшение, приятно прикасаться) Так же понравился кабинет в котором ведётся приём.
Благодарю.
Очень понравился специалист )! Делали восковую эпиляцию бикини во время беременности- я даже дискомфорта не почувствовала! Буду ходить теперь только к ней)!
Angin Davtyan
Чистка лица
Ольга Владимировна отличный косметолог. Подобрала для меня метод и дала советы.
Косметология
Спасибо большое. Все понравилось. Жду следующей встречи)
Olga Novitskaya
Коррекция бровей
Мастер оправдала ожидание, результатом довольна
КосметологияМаскиЧистка лица
Довольна
Атравматическая чистка лица
Все максимально информативно и качественно
Мне понравился подход мастера. Ольга - грамотный специалист в своём деле. Приняла решение работать над своей проблемой вместе с Ольгой- записалась на ряд процедур для достижения желаемого результата.
Косметология
Ольга очень внимательный и профессиональный косметолог. Все объяснила, рассказала и уточнила о проблеме и методах решения. Провела ультразвуковую чистку лица. Все прошло отлично, результатом довольна.
Косметология
Мастер понравился, провел консультацию, назначил ряд процедур, стоимость услуги соответствует.
Наталья Юрьевна
Эпиляция
не понравилось
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Плюсы: Хороший мастер, комфортный и в общении и в работе, процедура для меня была максимально безболезненной и восстановительный период тоже, раздражения не было)
Описание: Процедуру делала в первые, страхи не оправдались, буду повторять снова)
Дана
Косметология
Все прошло хорошо,мастер подробно рассказывает о процедуре и даёт рекомендации по дальнейшему уходу за кожей
КосметологияПилингЧистка лица
Была у Ольги на 2 процедурах: пилинг и чистка. Все очень понравилось! Комфортный кабинет, хорошее месторасположение, Ольга очень подробно объяснят все и даёт советы по уходу за кожей. Обязательно буду обращаться вновь!
Косметология
Ольга - настоящий профессионал! Подбирает индивидуальную программу ухода за лицом, объясняет что, зачем и почему. Была уже несколько раз, продолжаю посещать Ольгу, следую рекомендациям и постепенно привожу в порядок лицо. Буду рекомендовать!
Коррекция бровейКоррекция бровей классическая
КосметологияЧистка лица
Всё прошло хорошо. Мастер доступно и понятно объясняла все манипуляции, зачем, почему что-то делает
Коррекция бровейЛаминирование бровей
Елена Белова
КосметологияЧистка лица
Делали чистку лица. Очень грамотный, внимательный, аккуратный доктор. Выше всяких похвал. Обязательно приду ещё за красотой! Искреннее спасибо Вам, Ольга!
КосметологияКомбинированная чистка лицаУльтразвуковая чистка лица
Потрясающий специалист. Провела сеанс ультразвуковой чистки лица. Результат был потрясающий, будто новая кожа выросла :) Теперь всегда хожу к Ольге. Рекомендую однозначно!
Ильвира
Ламинирование бровейЛаминирование ресниц
Ламинирование ресниц
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Косметология
Ольга Владимировна – опытный и внимательный косметолог. Прошла курс пилинга (четыре раза). Хожу на массаж лица, планирую пройти 10 раз. Лицо заметно изменилось после проведения данных процедур. Всем рекомендую.
Екатерина Николаевна
КосметологияРетиноевый пилинг
КосметологияМассаж лица
Всё хорошо, очень доброжелательный мастер, сама процедура тоже очень понравилась, отзыв положительный. Всё было чисто, аккуратно. Несмотря на то, что кабинет маленький. Всё очень достойно!
КосметологияЧистка лица
Ольга Владимировна очень хорошо сделала мне чистку лица. Работала аккуратно, всё стерильно. Помещение специалиста оборудовано комфортно, общаться с мастером было приятно. Буду теперь ходить именно к Ольге. Спасибо.
КосметологияЧистка лица
После УЗ чистки и обещания отличного эффекта, что кожа восстановится за 2 часа, уже 3-ий день красные пятна на лице, крылья носа болят при вздохе и выдохе так, как будто по ним били. С 10 лет делаю чистку, но такого лица не было никогда. Все спрашивают, что у меня с кожей и лицом. Уважаемые женщины, ходите к проверенным специалистам, не верьте всему, что говорят! Я знала, что УЗ чисткой ни в коем случае нельзя выдавливать прыщи и черные точки, но поверила Ольге, что это намного лучше и доверилась отличным отзывам на сайте о ней. Итог - с таким лицом только дома сидеть, а мне на работу ходить и с людьми встречаться! Ужасные впечатления. Ходите только в проверенные салон и делайте только известные Вам процедуры. Лучше переплатить, чем потом еще больше денег отдать, чтобы вылечится после такой вот "профессиональной" чистки.
КосметологияПилинг
Замечательный специалист. Кабинет расположен в красивом бизнес-центре, всё необходимое есть в кабинете. Мы перед процедурой обсудили проблему моей кожи, мне было предложено пройти определенный курс, уже была первая процедура, и я буду продолжать.
КосметологияКонтурная пластика
КосметологияПилингАльгинатная маска
Результатом первого пилинга довольна, пройду курс (4 раза).
Стоимость соответствует заявленной.
Мастер очень приятная, хороший специалист.
Мария Евгеньевна
КосметологияМеханическая чистка лица
Ольгп
КосметологияЧистка лица
Прекрасный специалист. Очень доступно и понятно разъясняет ситуацию с кожей и варианты решения. От процедуры только положительные ощущения и, уверена, результат. Записалась на следующую процедуру. И всем рекомендую.
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Встреча с косметологом по чистке лица прошла хорошо, результатом довольна. Могу отметить профессиональное консультирование специалиста, мастер ответила на все мои вопросы, учла все мои пожелания.
Ангелина Витальевна
КосметологияКомбинированная чистка лицаЧистка лица
Косметология
Мастер очень приятная в общении. Все разговоры по теме. В кабинете чисто. Работа выполнена качественно. Записалась на следующее посещение.
Коррекция бровейЛаминирование бровей
Мастер очень любезная! Профессионально выполнила коррекцию и окрашиванию бровей. Вела себя очень профессионально и говорила только по делу. Думаю, буду к ней обращаться в будущем.
Чистка лица
Довольна первой встречей, подобран курс, который мне понравился. Он направлен на постепенное лечение, а не на быстрый результат, который потом так же быстро проходит. Мастер приятна в общении, все объяснила, дала советы. Даже после первой процедуры лицо выглядит ухоженным (у меня проблемная кожа). Буду ждать улучшений от последующих процедур))
КосметологияАтравматическая чистка лица
Завивка ресниц
КосметологияЧистка лица
Наконец-то я нашла прекрасного косметолога! Понравился профессионализм мастера. Ольга все доступно рассказала, объяснила, как надо начать, чтобы достичь определенного результата. Дала мне много советов, рекомендации. У меня уже запись наперед на пилинги и на чистку. Результат виден с первого раза. Она внушает доверие. Условия в кабинете: все чисто, комфортно, и цены приемлемые.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
аккуратное ламинирование, приятный мастер
Гуля
КосметологияАтравматическая чистка лица
КосметологияМаски
КосметологияЧистка лица
Процедура химического пилинга. Все понравилось, приду еще! А также буду рекомендовать мастера друзьям.
КосметологияМеханическая чистка лица
Грамотный специалист
Массаж лица
Скульптурный массаж лица )) довольна, пройду курс
КосметологияМаскиЧистка лица
Косметология
Оценка максимальная. Очень понравилось. Кабинет в очень хорошем состоянии. И удобен, с точки зрения доступа, близко к станции метро. Оборудование очень современное. Очень понравилось. Я до этого проходила процедуру массажа, и у Ольги Владимировны мне понравилось больше. Эффект прям сразу заметен. Кроме того, она порекомендовала некоторые хитрости, посоветовала по части ухода за кожей. Очень приятная, лёгкий в общении человек. Я получила настоящее удовольствие!
Катя
???, все отлично, спасибо
КосметологияМассаж лица
Косметолог Ольга-приятная,очень профессиональная,ответственная,пунктуальная-просто милая и обаятельная молодая женщина. Знаток своего дела. Я пришла на хиропластический массаж и получила кучу положительных эмоций, лицо свежее и отдохнувшие, "зажимы" расслабились и чувствую себя превосходно! Получила необходимые консультации по уходу и буду ходить к ней и далее. Бонусом-приятная ценовая категория).
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Всё очень понравилось. Ольга очень хороший мастер и приятный собеседник.
Влад
Татьяна Михайловна
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Биозавивка ресниц и покраска - просто на высшем уровне! Не в первый раз делаю эту процедуру, поэтому есть с чем сравнить. Всё выполнено аккуратно, а ресницы теперь - прямо как у белочки, хотя от природы они у меня достаточно прямые, явно без намёка на какой-либо завиток. Определённо рекомендую мастера Ольгу.
Терехова Анастасия Алексеевна
КосметологияПилинг
Всё хорошо, мне понравилось, Ольга всё доходчиво объясняет, почему не нужно делать механическую чистку, когда проблем нет особых с кожей, мы сделали пилинг. Сама мастер приятная, доброжелательная, в кабинете у неё комфортно было, хотя и помещение небольшое! Я ещё буду обращаться к мастеру. Спасибо!
Косметология
Замечательно все прошло на самом деле. Нам всё объяснили. Мы будем дальше ходить к ней на процедуры. У дочки положительное впечатление. Мы пришли сначала на одну процедуру, но она нам сказала, что это не подходит, и мы сделали другую. Она молодец!
Ирина Викторовна
КосметологияМиндальный пилинг
Записалась к мастеру на пилинг. Мастер порекомендовал необходимый пилинг для моей кожи. Ольга очень внимательный и чуткий человек. Делится информацией о кометологии, не навязывает не нужные процедуры. Ольга прекрасно выглядит и с удовольствием рассказывает, что для этого нужно. Прошла только один пилинг, надеюсь после окончания курса, результатом буду довольна.
Мила
Косметология
Встреча прошла нормально, специалист вежливый, приняла меня в благоприятных условиях. Делала чистку лица –
осталась довольна результатом.
КосметологияКомбинированная чистка лица
Все хорошо, мне понравилось. Очень хороший кабинет, чистенький. Сама косметолог очень приятная, все аккуратно сделала. Ольга мне сделала пилинг. Мы уже договорились о некоторых последующих встречах, лицо стало заметно чище. Я довольна!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Добрый день! Делала эпиляцию подмышек, ножки и глубокое бикини.
Было немного страшно и немного неловко, но Ольга развеяла все страхи и неловкость тоже ушла! Результат превзошел все мои ожидания!
Стоимость услуги была, как и обговаривалось вначале.
Ольга потрясающий специалист!
Комбинированная чистка лица
Записывалась на комбинированную чистку, но мастер предложила свой подход к лечению проблем кожи. Т.к из нас двоих врач не я:)то я доверила свое лицо Оле, для достижения целей в лечении-главное доверять своему специалисту. Кроме того Ольга не предлагала мне различные крема, как часто делают мастера, а наоборот поинтересовалась про мой уход, чтобы возможно его скорректировать. Цена для Москвы очень адекватная, и ниже рынка, при том что все процедуры проводятся на косметике HolyLand, которая недешевая. буду продолжать курс пилингов у Оли.
Рада, что встретила ее, могу советовать своим друзьям ее.
Марич
Эпиляция глубокого бикини
КосметологияМеханическая чистка лицаКомбинированная чистка лица
Мы договаривались на смешанную, комбинированную чистку. Ольга меня посмотрела, сказала, что в моем случае лучше ультразвук, мы сделали ультразвуковую чистку. Вроде бы неплохо. Общение прошло информативно. Она мне всё объяснила, подсказала, как скорректировать уход, советы дала. Я довольна. Спасибо.