2. Палаткина Людмила Вячеславовна

Людмила Палаткина

Косметолог, массажист, спа-массаж

Отзывы: Людмила Палаткина

Массаж для расслабления мышц
Людмила массажист от бога , массаж делает отлично, прорабатывает все части тела ,нежные и сильные руки ,хороший собеседник , даёт нужные советы и просто приятная женщина, обязательно ещё приду !!! Вышел от неё как заново родился ,ни чего не болит .
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеМассаж живота
Людмила отлично работает с сажимами мышц всего тела,проводя их в расслабление состояние.Буду пользоваться услугами Людмилы и дальше.Рекомендую.

Все ок
Умиджон

Массаж для расслабления мышц
Великолепная массажистка просто золотая рука как будто родился заново
Массаж для расслабления мышц
Все прошло замечательно, я опаздывал, и Людмила смогла договориться со следующим клиентом и мне удалось попасть на массаж. Людмила проработала все болевые точки и весь сеанс спрашивала обратную связь, что весьми важно при работе с болевыми ощущениями! Также, помимо массажа дала рекомендации по работе над проблемными зонами. Спасибо за массаж!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Людмила опытный массажист, четкая постановка рук. Массаж делает с учетом индивидуальных особенностей, что очень приятно.
Иван Викторович

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Пришел с не гнущейся шеей , голову поворачивал вместе с корпусом, теперь супер ! Голова оказывается может крутится на 180* , чисто опрятно , рекомендую !
Лечебно-оздоровительный массаж
Все супер!
Нилуфар
Лечебно-оздоровительный массаж
Делали массаж маме, очень качественно сделан курс массажа. С поставленной задачей Людмила справилась.

Массаж для расслабления мышц
Замечательный массажист, результатом доволен, получил то что хотел!

Массаж при остеохондрозе
Очень хороший массаж. Использовались разные техники. За счет эффективного лимфодренажа снизился вес почти на 1,5 кг за 2 дня. Ушла отечность.
Эльмира

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Делали массаж ребёнку, с поставленной задачей Людмила справилась очень хорошо, делает качественный, профессиональный массаж. Сразу виден результат работы. Людмила нам очень помогла! С ребёнком нашли общий язык) Я рада, что мне удалось из стольких предложений отыскать такого хорошего специалиста.
Шукур

Массаж
Отличная
Людмила Георгиевна
Массаж коленных суставовМассаж при сколиозе
Вежливая, доброжелательная и энергичная массажистка рекомендую всем
Hrach

Всё Супер
Elena

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Людмила - отзывчивый специалист, учла все нюансы при работе, провела диагностику тела, задавала уточняющие вопросы, дала ряд рекомендаций для самостоятельной проработки. Помимо взрослого массажа прицепом оказала услугу массажа грудничку. Остались только приятные впечатления от процедуры!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист. Моей дочери 10 месяцев и ей назначили курс массажа, т.к она не вставала на ножки.
Людмила мастерски справилась с поставленной задачей. Большое спасибо 🙏
Массаж для расслабления мышц
Все отлично! Договорились о времени сеанса, мастер приехала вовремя, массаж понравился. Спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Очаровательная, образованная и очень тактичная женщина. Массаж и услугибыли на самом высоком уровне , особенно прокачка лимфы , массаж спины и расслабление головы в три пальца. Рекомендую всем .Евгений

Массаж
Если Вам нужна сказочная Фея с волшебными ручками и милым голосом, то непременно по адресу!