2. Паланов Юрий Борисович
  3. Отзывы: Паланов Юрий Борисович

Юрий Паланов

Электрик, системы безопасности, установка антенн

Отзывы: Юрий Паланов

Ремонт видеодомофона
Вовремя, профессионально. Просили заменить домофон, мы думали в нем проблема, но оказалось обрыв в проводах, за что большое спасибо! Сэкономили на новой вызывной панели
Мелкие электромонтажные работы
Профессионал и мастер своего дела
Все отлично, спасибо!
Сделано все как договаривались, четко вопросов нет. Мастера рекомендую!!!

Работа выполнена , качественно, быстро, хороший специалист, рекомендую.
Ремонт видеодомофона
Хороший специалист, быстро нашел проблему, разобрался, подключил. Вежливый, опытный. Рекомендую
Anna
Мастер прибыл вовремя. Очень быстро и квалифицированное произвел монтаж и настройку оборудования. Порекомендовал улучшения, которые можно сделать при желании или необдимости.
все починил, хотя было непросто! очень довольны, вежливый и тактичный целовек
Установка СКУДУстановка электромеханического замка
Ремонт видеодомофона
Хороший специалист. Быстро разобрался и решил проблему. Был пунктуален, со своим инструментом. Безусловно рекомендую!
Аааа
Все понравилось, специалист приехал в назначенный срок и все сделал
Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Все четко, профессионально и в оговоренный срок! Мастера рекомендую!

Ремонт видеодомофона
Все понравилось. Мастер приехал точно в назначенное время. Выполнил работу качественно быстро и качественно. Стоимость работ была такая, как обговаривали заранее, не завышена. Спасибо. На будущее будем обращаться к этому мастеру.

Видеосистема очень качественно и быстро установлена и налажена!
Профессиональная работа! Теперь я вижу свою дачу на телефоне, снаружи и внутри дома. Стоимость работы приятно удивила!
Art

Ремонт видеодомофона
Мастер своего дела,решил проблему за пару минут,спасибо большое)
Степан
Установка видеокамер
Юрий отличный грамотный специалист, полностью оправдал ожидание. Все инструменты при себе на разные случаи. Работы выполнил на отлично, рекомендую

Установка видеокамер
Пунктуальный мастер. Приехал все осмотрел сам со всем разобрался. Отлично все сделал, быстро. На удивление даже ребенок не проснулся от сверления🤷‍♀️
Александр Сергеевич

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Справился качественно и оооочень быстро, очень порадовало! Прекрасно воспитанный, ответственный советский человек, всем советую

Очень ответственный, грамотный специалист.
Кофе, чай предлагали -отказался.
Ответственный исполнитель, спасибо!

Установка видеокамер
Быстро, профессионально за разумную цену.
Быстро, качественно! Спасибо!
Ануш

Установка видеокамер
Качественно выполнена работа. Заранее обговорили время, объем работы. Не было никаких сюрпризов в цене, все как и договаривались в начале перед выполнением работы. Профессионально установили камеры, никаких неполадок. Советую данного мастера, добросовестно подходит к работе.
Ключи/замки
Приехал в четко оговоренное время. Работу сделал полностью, объяснил как в дальнейшем перепрошивать ключи. Рекомендую Юрия.

Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Приехал как договаривались. Нашёл неисправность и устранил. Быстро и качественно.
Внимательный и грамотный специалист
Владимир Четверов
Мелкие электромонтажные работы
Быстро, эффективно, качественно. Сугубо профессионально. В полном восторге
Nikolay

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Высшая оценка специалисту. Знает своё дело. Без лишних слов выполнил заказ. Обязательно буду обращаться к данному специалисту и смело могу порекомендовать его людям.

Юрий приехал ровно в обговоренное время, сделал всё быстро и профессионально. Отличный мастер своего дела, рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Великолепный мастер и чудесный человек! Огромное спасибо ему! Компетентно и качественно выполненная работа на все десять с плюсом!

Установка видеокамер
Четко и по делу. Рекомендую!

Все на высоте

Работа выполнена замечательно!
Ремонт видеодомофона
Хороший специалист. Быстро нашел проблему, оперативно все подключил. Рекомендую!
Юрий Паланов
Прекрасная заказчица. Ответственная, технически грамотная, сказала-сделала.

Установка видеокамер
Юрий - настоящий профессионал, в процессе установки камеры было много технических сложностей сначала с интернетом, потом с передачей камерой данных на приложение (во внутренней домашней сети всё работало, но сигнал блокировался в Китае на сервере производителя камеры по российскому IP или что-то в этом роде).

Юрий сам был на связи и с провайдером, и с поддержкой производителя камеры, пришлось приезжать не один раз, а 3-4, он много переписывался и разговаривал с поддержкой, но в итоге всех победил!

Всё сделано прекрасно, четко и в срок!
Стоимость работ при всех этих сложностях выросла минимально, так что я даже побольше перевел, чем было запрошено.

Спасибо большое Юрию, однозначно рекомендую отличного специалиста
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Молодец, все по существу и как договаривались

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Отличный специалист. Оперативно приехал. Все быстро настроил. Проконсультировал по другим вопросам. Буду пользоваться его услугами ещё. Всем рекомендую
Нана

Установка видеокамер
Устанавливали камеру на дачном участке. Все вовремя и качественно. Спасибо.
Установка систем видеонаблюдения
все качественно и вовремя, рекомендую
Была проблема с электромеханическим замком и вызывной панелью на уличной калитке. Проблема устранена. Все работает.

Демонтаж спутниковой антенны
Юрий, приехал вовремя, оперативно справился с поставленной задачей. Рекомендую данного специалиста.

Слаботочные работы
Юрий отличный специалист!все сделал оперативно и качественно!спасибо огромное!

Установка систем видеонаблюдения
Все понравилось. Пришёл, все наладил, рассказал все особенности..
Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Все было сделано быстро и качественно.
Установка видеокамер
Работу сделал быстро и качественно, рекомендую.

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Всем довольны. Приехал вовремя. Все сделал быстро. На даче теперь отлично работает телевизор.
Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
Рекомендую, с работой справился на отлично

Установка видеокамер
Спасибо большое! Мы рады, что обратились именно к Вам!

Все отлично. Профессионально, все работает. Цена озвучена и не менялась. Спасибо!
Всё понравилось
Установка видеокамер
Камера установлена хорошо, все работает без перебоев. Спасибо большое

Установка видеодомофона
Отличный мастер. Работа сделана качественно и быстро. Спасибо большое.
Pavel
Быстро, грамотно, будем обращаться еще

Все отлично! Рекомендую!
Яков Михайлович
Установка домофона
Заказ выполнен квалифицированно и в срок
Все в лучшем виде!
Ремонт антенн
Спасибо Юрию за выполнение заявки. Сделано все добротно,аккуратно и телевизор работает отменно.
Все отлично.
Быстро разобрался с проблемой.

Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Отличный специалист своего дела, приехал вовремя, всё рассказал, свою работу сделал чётко, по сумме вышло так, как и договаривались, без лишних разводов. Спасибо!

Установка электромагнитных замков
Юрий установил скуд, все качественно , хоть наша дверь кривая косая , от застройщика но проблема была решена , заодно мастер настроил доводчик, поменял заводские коды, объяснил как пользоваться
Александра Козлова
Всё хорошо, работа выполнена

Установка домофона
Обращалась по вопросу видеодомофона-демонтаж, подключение нового (многоэтажка). До заказа Юрий дал консультацию, подтвердил выбранный гаджет (кстати, иные мастера давили своими рекомендациями, чтобы купила у них, но цены там на аппараты🚀).
Приехал вовремя, выполнил качественно, всем довольны. Тактичный в общении, адекватные цены, четко и по делу

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Быстро, профессионально, очень аккуратно.
Все обсудили заранее по телефону. Как договаривались, так и все и сделали.

Установка домофона
Осталась очень довольна специалистом, всё сделал в срок, никаких наценок не было по окончанию работ, более того из за моей невнимательности специалисту пришлось приезжать 2 раза и доделывать работу ( так как я не смогла предоставить весь комплект домофона в один день). В работе аккуратен и вежлив.

Ремонт домофона
Быстро, качественно, недорого. Грамотный специалист, приятно общаться, пунктуальный.

Установка домофона
Точность , вежливость и знание предмета . Рекомендую !
Спасибо , Юрий Борисович !

Установка систем видеонаблюдения
Все четко, быстро, качественно. Справился с трудным заданием легко!! Цена адекватна, рекомендую. Отличный специалист!!!
Замена домофонаЗамена трубки домофона
Все отлично, Юрий решил проблему с домофоном. Быстро, качественно!
Ярослав
Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
В целом установщик, не клиенто-ориентирован от слова совсем.
Наше общение началось со слов, какой плохой замок, какая плохая дверь, и как все плохо. Инструментов с собой почти не было, пришлось искать материал самостоятельно, и выслушивать почему у меня ничего нет. На вопрос, почему он совсем не подготовлен, и не приехал за ранее все обсудить, посмотреть объем работы и сделать замеры, услышал сами виноваты, в чем так и не понял. Возникла трудность в установке, был большой зазор, установщик предложил обрезать кусочки картона, из упаковки магнита, так как с собой нужный материал он не взял, я пошел и добыл нужный по размеру, кусок доски, на что услышал, что я не плотник пилите сами, ножовку кстати тоже принес я, после чего я самостоятельно пилил нужный размер, после чего услышал, что это не подходит, но кривя лицом все же установил, проделав вмятину в двери, там где находится крепление, похоже прослужит замок не долго, выглядит не надежно. Не взял с собой карточки и считыватель для них, объясняя тем, что мы это обсуждали устно, чего не помню, но я нашел и считыватель и карты, оставалось только установить, но и это удалось не удачно. Вообщем, если вы не обладаете навыками плотника )) Не имете инструментов и не готовы самостоятельно выполнить, часть работы, лично я бы не рекомендовал данного "специалиста". Замок, пока что работает, работу и навыки владения разговорной речью, оцениваю в 2! Оценивать имею право, так как заплатил деньги. Благодарю.
Юрий Паланов
Заказчик-человек творческий, ***. Согласовал работу и смету "системы магнитным ключом", а когда я всё это купил и привез, сказал, что хочет установить СКУД на проксимити карточках. Вместо того, чтоб купить нормальный замок, соответствующий его двери, купил несуразный. Перед работой я ему всё обЪяснил: в чем проблемы и что я могу сделать. Особого желания устанавливать эту несуразность не было, но заказчик настоял на выполнении работы. Кстати, приемку осуществлял технический специалист предприятия, у которого НИКАКИХ вопросов к работе не было.

Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Работа сделана быстро и грамотно.хороший специалист.приятно было общаться.
Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Пунктуальный,знающий свою работу профессионал-рекомендую….

Ремонт видеодомофона
Мастер сделал всё быстро и качественно, всем советую
Ульяна

Ремонт электромеханических замковРемонт СКУД
Спасибо за работу! Все четко и вовремя,
Юрий все объяснил и сделал, как договаривались
Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Юрий сделал работу спокойно и грамотно. Подсказал, как кодировать ключи, за что ему большое спасибо! Буду и дальше обращаться к Юрию!!
Мастер хороший , спасибо
Рушан

Отличный специалист. Все выполнено качественно
Установка видеодомофона
Все аккуратно сделали, все работает как часы. Рекомендую. Спасибо Юрий.
Владимир Жидков

Все сделал на отлично. Спасибо

Установка видеодомофона
Быстро, оперативно ,очень довольна, спасибо за помощь!
Ремонт домофона
Прекрасный специалист , приехал по времени как договорились , устранил проблему , и самая приятная цена из всех предложенных ! Работает аккуратно , внимательно . От души рекомендую !

Молодец, интеллигентен
Замена домофонаЗамена трубки домофона
Специалист заменил видеодомофон. Работу выполнил быстро. Все работает. Рекомендую.
Марк

Ремонт электромеханических замковРемонт СКУД
Юрий - адекватный, высококлассный мастер, который знает свою работу и делает её оперативно.
Ирада

Установка видеокамер
Спасибо за качественно выполненную работу! Юрий выполнил поставленную задачу в кратчайший срок за разумную плату.

Все как договаривались

Установка видеокамер
спасибо большое за работу, все супер 🙌🏼 и даже лучше
Всё прошло отлично!
Андрей Юрьев
Установка видеокамер
Юрий, высококлассный специалист, решил проблему оперативно, подсказал в каком направлении двигаться в последующем, спасибо... обратимся еще

Ремонт видеодомофона
Юрий - мастер своего дела! Тщательно продиагностировал все элементы системы питания домофона, выявил неисправность, и домофон вернулся к жизни! Спасибо огромное!

Установка домофона
Замечательный мастер! Работу выполнил качественно и быстро. С уверенностью могу рекомендовать Юрия.
Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Ответственный, квалифицированный. Юрий установил антенну цифровую, настроил телевизор.
В стоимость вошла антенна
Все в срок сделано
Иоланта
Ремонт домофона
Сделал все быстро и четко. Не пришлось переплачивать. Домофон отлично работает, спасибо !

Ремонт видеодомофона
все понравилось. приехал как договорились, быстро, качественно, со знанием дела отремонтировал домофон. нужные запчасти были у мастера с собой.все работает. рекомендую!
Diana
Ремонт домофона
Приехал! Объяснил всё! Своё дело на 💯 сделал! Очень довольна👌🏼Рекомендую)

Подключение Триколор
Оперативно приехал и настроил спутниковую тарелку.
Установка видеокамер
Спасибо Юрий, за работу, все сделано очень аккуратно, никаких проводов не видно, настроили быстро.

Все погравилось.

Хороший мастер! Все разъяснил. Буду обращаться к нему еще! Спасибо Вам огромное!
Ремонт видеодомофона
Быстро и качественно. Ремонт трубки домофона, был разрыв контактов
Геннадий
Всё ОК

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист, приехал вовремя, выполнил все задачи, рекомендую
Ремонт домофона
Юрий Борисович — хороший мастер и умный, интеллигентный человек. Приехал в тот же день. Всё, что требовалось, наладил, всё объяснил. И за работу взял недорого. Спасибо большое!
Инга
Ремонт видеодомофона
Юрий все сделал согласно запросу. Аккуратно и чисто.

Быстро, точно, корректно!

Установка систем видеонаблюдения
Специалист приехал вовремя. Задача была: установить 2 камеры наблюдения в тамбуре и перед входной дверью. Специалист справился с задачей быстро и сделал все качественно. Провода от камер в квартире до видеорегистратора убрал за шкафом, и их даже не видно. Настроил камеры и сделал удаленный доступ через смартфон. Работой полностью довольны, видно что специалист разбирается в своей работе и работает не первый год. Стоимость работы не высокая по сравнению с дугими мастерами.
Ремонт видеодомофона
Юрий быстро нашел неисправность в видеорегистраторе. Оказался неисправным блок питания. Все быстро сделал. Спасибо

Ремонт видеодомофона
Спасибо огромное. Специалист быстро настроил видеодомофон и сенсорный выключатель. Всё объяснил.
Юрий Паланов
Спасибо за высокую оценку, был рад помочь... если что обращайтесь.
Ремонт домофона
Все быстро и оперативно, спасибо!
Ремонт видеодомофона
Разместил у Юрия заказ на ремонт видеодомофона. По описанию проблемы мастер определил неисправность (отказ блока питания) и сразу на месте решил вопрос, сделав замену блока. Работа сделана в оговоренное время по согласованной цене, результатом доволен.
Ремонт видеодомофона
Заменил вызывную панель, все нормально!
Оперативно, профессионально. Спасибо

Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Отношение к работе и к людям на 5 с +++! Спасибо!
Инесса

Демонтаж спутниковой антенны
Спасибо. Все оперативно, чисто. Параллельно помог решить еще несколько проблем по квартире. Очень приятный, отзывчивый, толковый исполнитель.
Профессиональный и ответственный мастер
Настройка спутникового ТВ
Решил проблему с учетом моих пожеланий. Быстро и адекватно

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Отличный грамотный мастер. Всё оперативно и чётко.
Загудайлова Марина Борисовна

Спасибо огромное Юрию за выполненную работу по настройке антенны! Все четко, в срок. И бонусом оказалось, что можно настроить больше каналов, чем мы обычно настраивали. Очень довольны!
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Хороший мастер, профессионал своего дела.Не смотря на возникший конфликт между нами, пошел на встречу и довёл дело до конца!Советую

Установка антенн
Мастер хорошо делает свою работу, настроил все каналы, поменял кабель

Врезка замкаУстановка электронных замков
Огромная благодарность за качественную работу. Быстр, четко, в срок.

Все супер. Починили то, что никто не мог. Спасибо
Ремонт домофона
Отлично быстро приехал и все исправил

Прокладка кабеляУстановка звонкаСлаботочные работы
Всё быстро и профессионально!
Ремонт видеодомофона
Все отлично, прекрасный мастер!
Быстро. Качественно.
Лейла

Слаботочные работыРемонт СКУД
Юрий сделал все, как мы просили - теперь дверь в нашем открывается при одном нажатии кнопки "выход". Мы очень рады и благодарны!
Гурам

Всё как обговаривали, спасибо большое.
Рекомендую👍
Установка антенн
Рекомендую Юрия, как хорошего специалиста, предложившего удачное решение нашей проблемы. Все выполнено качественно и очень спокойно.

Всё понравилось
Установка домофона
Мастер вежливый, без опозданий. Сделал хорошо насколько было возможно.
Ремонт видеодомофона
Знает своё дело. Говорит мало. Занимается работой. Задачу понял. Быстро и правильно все оценил. Его работой я остался доволен. Готов рекомендовать, как специалиста.
Ольга Николаевна

Ремонт видеодомофона
Супермастер! Позитивные отзывы по всем пунктам. Рекомендую.
Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Хорошо

Подключение Триколор
Работы выполнены квалифицировано, качественно, оперативно.

Установка видеокамер
Мастер приехал во время , работу выполнил качественно ! Рекомендую )
Установка домофона
Спасибо,Юрию)нужно было повесить домофон,думали работы на 5 минут,а оказалось на полтора часа( Юрий терпеливо и профессионально все изучил,подключил,проверил и все работает :)

Установка видеодомофона
Приехал в оговорённое время. Сделал все качественно, аккуратно,вдумчиво. Могу с уверенностью рекомендовать данного мастера!
Тимофей
Ремонт видеодомофона
Все четко и грамотно. Спасибо.

Установка видеодомофона
Работа выполнена в высшей степени профессионально и быстро. Юрий заранее продумал решение, а только потом приступил к монтажу. Отличный мастер, всем рекомендую!
Гриль Хаус
Ремонт домофонаРемонт СКУД
Гульназ
Ремонт видеодомофона
Спасибо, Юрий! Работа была выполнена быстро, домофон работает!
Замена домофона
Все отлично, заменил поломанную трубку домофонную, вдобавок еще и звонок починил

Ремонт спутникового ТВНастройка антенн
Обращаемся к Юрию не первый раз . Профессионал быстро приехал , объяснил причину не работы телевизор. Всем рекомендую.
Установка антенн
Работа выполнена качественно, быстро, со знанием дела. Спасибо!
Инга

Ремонт домофона
Юрий Борисович - профессионал своего дела!
Руки у него золотые!
Прекрасно выполнил свою работу.
Спасибо ему огромное!
В дальнейшем обязательно буду обращаться только к нему.
кирилл
Установка видеодомофона
Добрый день. Юрий выполнил заказ хорошо! Аккуратно, вовремя и без лишних вопросов. Показал как кодировать ключи в систему. Спасибо!

Ремонт домофона
Юрий Борисович профессионал своего дела!
Спасибо за вашу работу. Вы нам очень помогли. Обязательно будем обращаться к вам снова.
Установка телевизионной антенны
Юрий хороший специалист. Пунктуальный. Все сделал быстро и качественно. Благодарю!
душевный, старается.
Но явно любитель.
Юрий Паланов
Мишутка, ты меня не с кем не попутал?
Установка видеокамер
Невероятный специалист! Таких встретишь редко в наше время! Юрий, мы Вам очень благодарны за сотрудничество, обязательно обратимся к Вам, но чуть позже!)) Спасибо

Слаботочные работыРемонт домофона
Юрий очень ответственный, скурпулезный и аккуратный специалист. Был сломан магнитный замок домофона на входной двери. Юрий на месте также установил проблему у доводчика - и ее тоже устранил (в заказе это оговорено не было). Было очень приятно сотрудничать, по вопросам электрики будем обращаться в первую очередь к нему.
Большое спасибо Юрий! Отличный специалист!
Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Юрий проверил старую антенну и оказалось, что она отличная, ее настроили и подключили.все было сделано быстро, чисто и качественно.

Установка видеодомофона
Всё чётко, без суеты и основательно! Спасибо Юрию! Мастер!!

Подключение Триколор
Очень понравилась работа!!!! Рекомендую всём! Устанавливали Триколор ТВ!!
Ремонт домофона
Прекрасно сделал свою работу. Пришлось приехать 2 раза. Установил панель новую. И нашел причину, по которой с квартир не могли открыть дверь уличную. Оказалось дело в старых трубках. В общем благодарность!!! Мужчина спокойный, всё говорит по делу, лишнего не болтает. Молодец!

Установка телевизионной антенны
Грамотность и порядочность. Лишнего не обещает, обещанное делает качественно.

Настройка антенн
Спасибо большое Юрию! Справился с задачей которую не могли решить несколько специалистов! Вовремя, аккуратно!
Святослав

Установка видеодомофона
Юрий, рассудительный и толковый мастер, чувствуется многолетний опыт за плечами. Работа выполнена хорошо, оба домофона работают без нареканий. Рекомендую Юрия в качестве исполнителя.
Ремонт видеодомофона
Все вовремя и качественно. Рекомендую.

Установка видеодомофона
Очень грамотный профессионал своего дела. Все аккуратно смонтировал, не торопился, не суетился, вежливо общался, домофон прекрасно работает до сих пор. Взял с собой все необходимые инструменты. Были проблемы с нахождением подводящего кабеля, изначально я заявлял что он выведен, а оказалось что обрыв, отнесся с пониманием, проблему решил. Спасибо Юрий!
Давид

Ремонт домофона
Грамотный, ответственный и вежливый человек!
Мастер своего дела!
От оговорённой цены не отступил, не смотря на возникшие трудности.
Большое спасибо за качественно выполненную работу!

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист! Быстро устранил проблему! Однозначно рекомендую!!!

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Отличный специалист! Рекомендую!
Установка систем видеонаблюдения
Все отлично, мастер приехал вовремя, работу (установка внешней IP-камеры видеонаблюдения на даче) сделал за пару часов, нареканий нет.
Антон Пельтин
Ремонт спутникового ТВ
Все отлично и в рамках оговоренной цены 2 т.р. Мастер приехал в оговоренное время и все сделал и настроил.
Установка телевизионной антенны
Работой Юрия довольны. Установил хорошую антенну. ТВ показывает,все хорошо. Рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Понравилось всё, специалист прибыл вовремя, предварительно всё оговорили. Видеонаблюдение установлено отлично, аккуратно и проведена была проверка, хоть и не оговаривалась ранее, Благодарю и рекомендую к сотрудничеству!!!

Демонтаж спутниковой антенны
Быстро и оперативно. Все понравилось.

Специалист своего дела. Мы остались довольны. Мастера рекомендую!
Дина

Ремонт видеодомофона
Оперативно, по факту. Большое спасибо!

Good

Установка телевизионной антенны
Отличный специалист. Рекомендую !!!!

Молодец! Всё сделал)))

Настройка спутникового ТВ
Буду приглашать для настройки спутниковой антены на даче.
Все норм, хороший специалист
Максим Дмитриев

Установка видеодомофона
Отлично все сделано, профессионально и аккуратно. Спасибо

Установка трубки домофона
Все понравилось, рекомендую.

Ремонт видеодомофона
Плюсы: Предварительно по симптомам определил причину поломки видео домофона по телефону, при визуальном осмотре диагноз подтвердился. Быстро устранил неисправность
Минусы: Нет
Описание: Результат полностью устроил

Ремонт видеодомофона
Юрий приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. Рекомендуем этого Мастера.
Подключение Триколор
Поиск неисправности и настройка Триколора. Приехал как договаривались. Неисправность нашел быстро. Проверил состояние антенных кабелей. Дал разумные советы по эксплуатации.
Давид

Таких профессионалов очень мало знает свое дело на 5+

Отличный Специалист,рекомендую
Установка видеодомофона
Все сделано четко. Все возникшие проблемы были преодолены - домофон работает как надо.

Ремонт видеодомофона
Все четко, мастер сколько просчитал предварительно, столько и взял. Все выполнил качественно. Все проблемы решены. Рекомендую!
выполнена работа хорошо

Установка видеодомофона
Юрий все поставленные задачи выполнил. Пунктуален и обязателен. Понравился научный бэкграунд, прецизионность и аккуратность в работе. Очень вежливый и воспитанный. Я нашёл для себя хорошего специалиста. Однозначно рекомендую.
Ремонт видеодомофона
Юрий сделал все быстро, несмотря на то, что возникли не относящиеся к заказу проблемы. Рекомендую!

Установка видеодомофона
Мастер высшего уровня. Компетентный и ответственный! Все сделал быстро, аккуратно и красиво!
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
Были выполнены работы по восстановлению СКУД. Юрий Борисович проявил себя как настоящий профессионал своего дела и порядочный человек. Все работы выполнены качественно. Всем рекомендую.
Миша
Установка видеодомофона
К сожалению не могу рекомендовать Юрия для установки Фалькона через сопряжение к Фермаксу. Это домофон квартирный и общий. Работа не была выполнена до конца. Подключения не было. Пришлось вызывать др специалиста который работу выполнил. Качество работы тоже не высокое. Переделывали за Юрием. См фото
Юрий Паланов
Узнав, что подъездный домофон Фермакс, сразу предупредил Михаила, что с Фермаксами не работал и гарантировать его подключение не могу, предложил два варианта
1 обратиться Михаилу к другому специалисту
2 я устанавливаю монитор, подключаю вызывную панель и ПРОБУЮ подключить подъездный домофон...
Михаил выбрал второй вариант.
Я выполнил работу...дополнительно пришлось прокладывать кабель к слаботочной шахте подъездного домофона, хотя Михаил в задании указал, что провода выведены. Смонтировал и подключил адаптер. Соединения не было...Вероятной причиной было, то, что квартира Михаила не была подключена установщиком подъездного домофона. Михаил принял и оплатил выполненный объем работ. Претензий не высказывал.
Согласен, что крепление монитора выполнил не очень качественно. Это было вызвано тем, что под местом установки (которое было определено Михаилом) проходили провода электросети и, опасаясь их повреждения, укоротил дюбеля... при этом крепление было прочным.

Установка домофона
Все четко выполнено, столкнувшись с проблемой, сделал все для его решения, не пожалев времени, за что ему отдельное спасибо!

Установка домофона
Все отлично и профессионально, спасибо!

Установка видеокамер
Юрий отличный специалист,пунктуальный,установил камеру в квартире очень быстро! Пригласим его ещё , на установку камеры на улице)

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер! Сделал максимум возможного при имеющихся средствах) Цена не превысила заранее обговоренную, хотя задача по факту оказалась посложнее, чем представлялось в начале. Дал необходимые рекомендации по дальнейшему использованию текущего оборудования и по замене, если будет необходимо. Скорее всего, что-то будем обновлять, обязательно снова обратимся к Юрию. Спасибо большое! Специалиста рекомендую!

Ремонт домофона
Качественная, чёткая работа. С учётом того что наворотили с аппаратом предыдущие жители, так разобраться в вопросе, моё мнение, верх профессионализма!!!
Спасибо огромное мастеру.
Ремонт видеодомофона
Мастер произвёл замену блока питания в домофоне Commax. Всё сделано быстро и профессионально.
Прекрасный специалист. Сделал все, что было возможно в нашей ситуации.
Спасибо!!!

Подключение спутникового ТВ