2. Паламеев Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Паламеев Максим Сергеевич

Максим Паламеев

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Максим Паламеев

Лена

Фотограф на выпускной
Максим был нашим фотографом на выпускном.Родители и дети остались довольны его работай.Фотографии обалденные👍👍👍Рекомендую!!!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Благодарю Максима за профессионализм, открытость и легкость в общении.
Договор Максим выполнил полностью. Сделал разные фото, помогал во время сессии выбрать позу, экспериментировал, подсказывал, был терпелив и наблюдателен. В короткий срок отретушировал фото и прислал. Еще раз выражаю благодарность. :)
Татьяна Лашманова
Свадебный фотограф
С Максимом договорились на съёмку в ЗАГСе. Фото получились, живые, прекрасные. Оплата была озвучена до съёмок, и не изменилась. Спасибо за фото.
Юлия Лавренко

Свадебный фотограф
Очень понравилась работа Максима, приехал заранее, очень внимательный профессионал своего дела, фото получилось много и они очень красивые☺️ Очень рада, что выбрала Максима для свадебной съемки, рекомендую обращаться!!!

Фотограф
Что я могу сказать о работе Мастера? Именно «Мастера» с большой буквы. Мне очень понравилось. И ещё понравилось родителям 29 ребятишек, которых Максим фотографировал в нашем классе. Отличная работа. А если учесть, что наши родители в течение 4 месяцев не могли определиться с фотографом и видом самой фотографии, а потом рассыпались в комплиментах по поводу качества выполненной работы, то это говорит само за себя. Все отлично!!! Спасибо Вам, Максим, за чудесную работу!!!

Семейный фотографФотосессия в студии
Максим Фотограф с большой буквы. Понктуальный, помог нам правильно принять позы. А главное нашёл общий язык с самым маленьким членом семьи. Спасибо! Всё было быстро, профессионально, на одном дыхании!
Fedoseeva Tatyana

ПортфолиоФото на документы
Сьемка была не простой, но благодаря профессионализму фотографа, все прошло на высшем уровне. Очень благодарна!!!
Ислам

Фотосъёмка мебели
Хороший специалист. И расценки приемлемые. Всё качественно и в срок.
Свадебный фотограф
Добрый день! Рекомендуем от всей души фотографа Максима. Все пожелания были учтены. Фото получи даже раньше чем обговаривали. Фото просто супер . Спасибо большое за работу.
Илона

Свадебный фотограф
Спасибо , все очень понравилось , главное , что фотографии живые .
Фотографы на крещение
В общем все хорошо. Фото получились живыми, альбом тоже понравился. Единственное но, это опаздание. Договорились на 12:30, приехал к 13:00, поэтому как хотели не много фото перед крестинами не было, но после крестин ходили еще и фотографировались, в общем как было запланировано 2 часа , они были.
Максим Паламеев
Спасибо за ваш отзыв, Анна. Для фотографа опоздание не простительная оплошность, но я всегда компенсирую свои нарушения и никто не остается в обиде

Свадебный фотограф
Приятный фотограф. Пришёл с напарником, получилось больше кадров. Фото и обслуживание отличные. Спасибо большое Максиму, остались довольные.
Фотографии получились живые, пересматриваем с удовольствием
Максим Паламеев
Спасибо вам! Я всегда уделяю большое внимание естественному и непринужденному позированию. Рад, что вам понравилось, а так же вдвойне рад, что вы дополнили свой предыдущий отзыв.
Эльмира Ахмедова

Свадебный фотограф
Максим отлично выполнил свою работу. Пунктуальный и внимательный. Все фото живые и не наигранные. Своевременно прислал готовую работу. Рекомендую. СПАСИБО, Максим!
Максим Паламеев
Спасибо вам, Эльмира за приятный отзыв. Естественные эмоции и живые фотографии это подарок за ваш радушный настрой, который чувствовался на протяжении всей съёмки.
Гульнара

Отличный специалист, всё чётко и быстро обсудили, предложил подходящие варианты!
Всем рекомендую!!!
Максим Паламеев
Спасибо, Гульнара, с вами приятно иметь дело
Максим Коновалов

Фотограф на выпускной
Профессиональная работа на 5+. Все очень понравилось. Рекомендую.
Максим Паламеев
Максим, большое спасибо за такую высокую оценку моей работы

Школьная фотосъёмка
Максим провёл школьную фотосъёмку нашего выпускного класса. Выбор в пользу этого специалиста был сделан по критериям оперативности ответов на все наши вопросы ,очень подробно представлено видео- портфолио его работ и вариантов исполнения альбомов. На любой вкус и бюджет . Хочу отметить , что процесс переговоров, согласования даты и времени (когда школа, в условиях карантина ставила много ограничений) прошли без каких либо проблем. У фотографа имелись все необходимые документы и Справки . Сама съемка прошла очень легко и позитивно, были довольны и дети и учителя. Заказ был выполнен ранее обозначенного в договоре срока. Качество фотографий и альбома очень достойные. Выражаем благодарность от нашего 11 А класса 2000 школы и очень рекомендуем этого фотографа!
Максим Паламеев
Спасибо вам Елена за такой развернутый отзыв. Мне было приятно работать с вашими детьми и лично с вами, все прошло просто отлично!
Свадебный фотограф
Мастер своего дела, фотографии отличные

Свадебный фотограф
Максим, спасибо огромное за свадебную фотосессию!! Ты проделал очень сложную работу, это даже гости оценили))) спасибо за фото, за обработку фото. 2-3 дня за оформление ссесии это просто мегасупер быстро! Советую и рекомендую👍
Начали работать на постоянной основе! Качественно выполняет свою работу, всегда прислушивается идет на встречу. Комфортно работать

Свадебный фотограф
23.01.2021 пригласили Максима для свадебной фотосессии. Рекомендуем его как профессионального фотографа, мастера своего дела. Учел все наши пожелания, подобрал композиции и вообще делал именно то, что ему нравится - делать незабываемые фотокарточки для своих клиентов. Фотографии получились очень живые и красивые, максимально передающие атмосферу нашего праздника!😊🎉
Максим Паламеев
Благодарю за очень высокую оценку моей работы
Свадебный фотограф
Спасибо Максиму за хорошие фотографии, видео. Получились красивые фотографии. Максим профессионально подошел к нашей съемке, за короткое время успел запечатлить все важные моменты свадебного дня. Огромное спасибо за работу. Рекомендуем.!!!

Свадебный фотограф
Максим приезжал к нам на свадьбу фотографировать!полностью отработал своё время с качеством и достоинством!Если ищете хорошего специалиста,то это к Максиму,подскажет расскажет как встать и как выбрать фон для фото.Фотонрвфии получились очень эффектные и качественные!Максиму в свою очередь делаю хороших и благодарных клиентов,ну и удачи во всех начинаниях!!!Урраа!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все быстро, профессионально. Будем работать ещё и рекомендовать друзьям:)
Фотографы на день рождения
Приглашали фотографа Максима на юбилей мужа. Нам понравился его подход к работе: нашёл интересные локации в ресторане, помогал правильно позировать в кадре, фото получились очень живые, обработки по минимуму, все естественно. Остались довольны результатом. Хороший специалист, рекомендую!
Гузя
Предметная фотосъёмка
👍

Свадебный фотограф
Спасибо большое фотографу Максиму, сделал все быстро и качественно, фотографии огонь, будем ещё раз обращаться к нему за фотоссесиями 😊

Фотосессия в студии
Фотосессия с Максимом нам понравилась. Получились очень хорошие фотографии, результат даже превзошёл все ожидания. Спасибо за такие памятные фото!
Крохина Юлия Валерьевна

Семейный фотографФотосессия в студии
С Максимом мы сотрудничаем уже не первый раз. Самое значимое и главное событие нашей семьи было на свадьбе в 2016 году, и с тех пор пользуемся его услугами уже не первый год. Вдохновляет его оперативность, творческий креативный подход, тактичность, слаженность и в итоге РЕЗУЛЬТАТ! Благодарим тебя. Ты не просто фотограф и профи, а наш семейный друг 🤝

Свадебный фотограф
Все прекрасно. Съёмка свадебного дня прошла замечательно . Исполнительный , ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Профессионал своего дела. Рекомендую

Фотограф
Прекрасный мастер, прекрасная работа, всё понравилось, спасибо!

Выездная фотосессия

Фотограф
Максим был нашим фотографом на свадьбе. И хотели бы сказать ему спасибо. У нас было не очень много времени на фотосессию, но Максим постарался по максимум разнообразить наши фотографии. Результат мы получили очень быстро и остались ДОВОЛЬНЫ!!! Фотографии хорошего качество, ни к одной не смогли придраться, яркие и жизнерадостные!!! Спасибо большое!! Как только будет повод, обратимся обязательно еще раз!!!

ФотографВыездная фотосессия
Репортажную съёмка (регистрация в ЗАГСе).
Отлично справился с задачами. Приехал заранее, подготовился основательно (местность, виды, освещение были учтены).
Фотографии получились прекрасные, гораздо лучше ожидаемого.
Отдельная благодарность за обработку, в том числе и в черно-белом варианте. Была приятно удивлена представлением отдельной папки с фото для Соц сетей.
Большим удовольствием всем порекомендую.
Ещё раз спасибо за память нашего счастливого дня!!!
ФотографФотосессия в студии
Великолепный профессионал! Отличные съемки. Отношение очень хорошее. Подсказывает, какие нужны образы, полностью берет на себя организацию от подбора студии до съемки. Качество фотографий было оценено несколькими профессионалами, в том числе из агентства. Снято очень хорошо, человек работает с минимальной обработкой фото. Приятно посмотреть! Фотографии получаются живыми.

ФотографСвадебный фотограф
Максим Сергеевич выезжал на свадебную фотосъемку. Нам все понравилось, работал хорошо, очень вежливый, приятный молодой человек, приехал во время. Он молодец в этом плане. Мастер показывал нам фото на фотоаппарате. Я думаю, фотографии должны получиться хорошие, обещал передать фото в течение месяца, оцениваю работу на 5+!

ФотографВыездная фотосессия
Максим замечательный фотограф. Не капли не пожалели, что выбрали его. Поставленную задачу выполнил на 10+. Более того, с его работой вышли победителями в финале Конкурса. Спасибо Максиму за работу! Всегда рады поработать с ним в новых интересных проектах.
Юлия Валерьевна

ФотографДетская фотосъёмка
Максим молодец, отличный фотограф! У нас на детском празднике было два фотографа. Я думала, что так получится больше интересных кадров, ракурсов. Но работу второго мастера с работой Максима даже не сравнить! Максим великолепные снимки сделал!