2. Палакян Севак Пайлакович
  3. Отзывы: Палакян Севак Пайлакович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Севак Палакян

Ужасно,отвратительно и абсолютно бессовестно. Пришлось вызывать другого мастера,чтобы исправить тот кошмар,который сделал Севак. Все сделано тяп ляп,через ***. А нужно было просто собрать кухню,поменять петли и приклеить плинтус. В итоге кухня не стянута,разного все уровня,двери не затянуты и криво все поклеено. Теперь все отбивать и переделывать будет другой мастер. Не можешь сделать сам,так и скажи.Категорически не рекомендую.
Приехал быстро, но без транспорта. Оплатили такси.Вёз кровати после выполнения заказа тоже на такси, не переложив покрашенные части никакой защитой. В результате на краске царапины ,потёртости. Сама краска легла неровно, покрашено неаккуратно, все в потеках . Такое впечатление, что мастер никогда ничего не красил. Не рекомендую обращаться.
Галина Новикова
Муж на час
Работа выполнена качественно. Приятно, что работает профессионал своего дела)
Сборка мебели
Все хорошо.

Ремонт и реставрация мебели
Доволен работой. Мастер отзывчивый, опытный, сам готов купить материалы и посоветовать. Важно отметить, что мастер в моем случае мастер выбрал более привлекательный по цене вариант ремонта относительно первоначального заказа! Рекомендую

Ремонт стульев
Севак, отличный профессионал своего дела! Обращались к нему со стульями, они были в ужасном состоянии, собирались их выбрасывать( фото до и после прикрепляю). Севак все сделал быстро и очень качественно. Не только будем, но и позвали этого специалиста на работы еще.
Севак Палакян
спасибо большое Ольга, буду рад Вам помочь.

Добросовестно и качественно выполнил все работы, по установке угловой кухни, Золотые ручки, сделано все моему желанию, спасибо Севаку. С самыми лучшими пожеланиями! Установит, подключит, выпилит, подскажет как лучше, люди очень хороший мастер, ещё раз спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность данному мастеру. Он работал у нас не один день, добиваясь самого наилучшего результата. Я очень рада, что с первого раза у меня получилось найти такого специалиста. Севак очень хороший, добрый, отзывчивый человек. И ещё немаловажно, может это кому-то покажется странным, но он вообще ни на минуту, ни на что не отвлекался, только работа!!! Данного мастера рекомендую на все 1000%
Таня

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Очень рекомендую мастера! Работает уверенно, качественно, быстро, аккуратно. Работа была сделана вся в срок: собрал угловой шкаф, установил смеситель на кухне, закрепил плинтус к столешнице. Мастер просто супер!

Устранение течиРемонт унитаза
Идеальный мастер! Очень быстро подъехал, оперативно выполнил работу, все подробно объяснил. Очень рекомендую!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Очень ответственный специалист, мастер своего дела. Большая редкость, когда человек не пассует перед сложной задачей, а предлагает варианты. Наш случай был очень слодный, заказ размещаю не в первый раз. Не могли решить проблему со шкафом полгода. Севак довел до результата. Спасибо! От души рекомедую!
Тимур
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Договорились о работе, в оговорённое время перестал отвечать на звонки, не приехал.
Ремонт кровати
Кровать после ремонта сломалась через 2 дня. Так же часть заказа по замене направляющих была не выполнена, работа была оплачена полностью за все. Так же не приятное фамильярное общение.
Elena

Севак прекрасно справился с задачей по демонтажу старой тумбы с раковиной и зеркалом и установкой новых. В процессе монтажа потребовалось доп.материалы, которые он любезно сходил и купил, чтобы работа была сделана качественно. Из-за особенностей тумбы и размеров слива, ящик тумбы после монтажа не закрывался, однако, Севак обрезал край трубы и оперативно решил проблему. Очень довольна результатом!
Светлана Павловна

Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа! Было непросто, но Севак нашёл решение и, как говорится, дело мастера боится! Спасибо хорошему и профессиональному человеку за его нелегкий труд!

Установка мебельной фурнитуры
Выражаю благодарность мастеру. Севак-пунктуальный человек. Справился с непростым ремонтом комода. Все четко, доброжелательно и профессионально.
Прекрасный мастер, починил 2 кушетки детям, очень аккуратно всё сделал👍👍👍
Инна Николаевна
Мебель
Спасибо за качественную работу! Севак приехал к назначенному времени, сам съездил в магазин, купил необходимые для ремонта детали, в этот же день все отремонтировал и повесил книжную полку.
Амаля

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо большое. Исправил все за 15 минут. И все сделал честно. Другой специалист обманул мою подругу и за эту работу месяц назад взял 7 тысяч, с меня Севак взял 1500
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Спасибо, всё сделано как просили.
Ремонт дивана
Отличный специалист! Очень находчивый! Все сделал без лишних затрат! Все качественно и чисто! Благодарю!
Екатерина Морозова

Ремонт дивана.
Мастер оперативно ответил на запрос на сайте. Приехал четко в назначенное время. Работу выполнил качественно.
Добрый день.
Прекрасный мастер, быстро приехал, сделал крепления для сломанных креплений, сделал заказ на профи, далее договорились о следующей работе - выполнил быстро и все починил. Спасибо !!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа сделана очень хорошо. По ходу исправил ещё поломки. Сам съездил, купил запчасти. Аккуратный и вежливый. Рекомендую

Ремонт столов
Пунктуальный и вежливый

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер своего дела, оперативно починил шкаф, который другие мастера починить не смогли. Помог с мелким ремонтом по дому.
Огромное спасибо, золотые руки!!!!!
Ибрагим

Ремонт и реставрация мебели
Хорошая работа. Оперативно приехал и выполнил задание. Отреставрировал дорогую тумбу и укрепил основние кровати.
Ремонт кровати
Всё было хорошо и профессионально

Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер,быстро приехал,пунктуальный, вежливый. Севак отремонтировал детский мебельный гарнитур, выполнил протяжку, дополнительно закрепил его. Выполнил ремонт направляющих выдвижных шкафов. Собрал кресло, поправил порожек на кухню. Цена адекватная, можно договориться. Дружелюбный, работу делает добросовестно. Очень довольна, обязательно обращусь ещё.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Мастер, очень понравился!
Буду обращаться сама и рекомендовать друзьям!
Выполнил следующие работы:
1. демонтаж старого кронштейна и установка нового;
2. установка холодильника, перевесил дверцу холодильника, установил стабилизатор;
3. демонтаж старой потолочной сушки для белья и установка новой;
4. установка зеркала и сборка комода;
5. демонтаж старого выключателя и установка нового проверил электрику в квартире;
Все задачи выполнены качественно, аккуратно и с умом.

Отличный мастер. Приехал очень быстро, и очень хорошо сделал свою работу, установил и подключил унитаз а так же установил и подключил ванну и помог с электрикой(на момент вызова было короткое замыкание). Всем рекомендую Севака, так как он отличнвй специалист а главное все делает по совести.
Мастер хорошо справился с работой, сделал все как нужно!
Добросовестный!

Ремонт шкафов
Севак очень оперативно приехал по одному заказу -ремонт шкафа. Выполнил работу качественно. У него были все инструменты. Потом увидел протекающий унитаз и предложил помощь. Провёл диагностику, обнаружил проблему. Сам поехал за запасными частями и починил. Мы очень довольны. Профессионал своего дела
На

Ремонт дивана
Отличный мастер. Рекомендую. К своей работе подходит с душой. Каждый элемент работы выполняет качественно. Цены человеческие. Заказала ремонт дивана у этого мастера и осталась довольна его работой. На моем диване лопнул каркас из дюраля алюминия. Мастер предложил сделать стяжку деталей. Получилось аккуратно.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отличный мастер! Быстро откликнулся и приехал. Все работы выполнил быстро, качественно, аккуратно, без шума и пыли. Однозначная рекомендация и огромная благодарность!!!

Отличный специалист, выполнил заказ в короткие сроки, прям отлично восстановил, что было сломано., Спасибо большущее.

Установка карнизов
Спасибо большое за отличную работу.Сделали все быстро и аккуратно.

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень понравилась работа мастера. Профессионал своего дела. Большое спасибо!

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровли
Отличный специалист. Мастер на все руки.
Умеет организовать рабочий процесс.
При этом сам мастер на все руки.

Кровельные работы
Приехал вовремя, выполнил работу быстро. Сразу видно человек свою работу знает.