1. Ветеринары
  2. Палагина Александра Максимовна
  3. Отзывы: Палагина Александра Максимовна

Александра Палагина

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Александра Палагина

Эмма
Ветеринарная терапия
Всё отлично. Очень понравилась работа ветеринара Александры. Рада, что к ней обратилась. Спасибо большое.
Екатерина Рассказова

Стрижка когтей
Александра - чудесный специалист. Приехала вовремя, все сделано наилучшим образом, на все вопросы ответила и сама спрашивала нужные вещи. Обращусь ещё обязательно! Спасибо!

Кастрация животныхСтерилизация кошек
Врач приехала во время, очень приветливая девушка. Всё сделала быстро и ещё объяснила некоторые моменты ухода за кошкой. Отличный специалист, буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое.

Кастрация животных
Спасибо за хорошую работу !

Кастрация животных
Александра приехала в назначенное время и очень аккуратно выполнила операцию по Кастрации кота. Теперь кот не метит и ласков

Лечение собак
Прекрасный компетентный специалист. Все было выполнено в точности как нам было нужно. Хочу также отметить большую гибкость в общении. Очень благодарны Александре. Рекомендуем!

Кастрация животных
Хочу выразить благодарность Александре за ее профессионализм. Нам нужно было кастрировать кота, все было сделано быстро и качественно. Прошел месяц... Котик нас радует, нет больше его пахучих меток, он не агрессирует, не нападает на меня, а только мурлычет, играет, кушает, спит и очень-очень веселит и забавляет нас своими выходками и игрищами. Александру рекомендуем.

Кастрация животных
Александра очень приятная девушка. Любит животных, гладит, заботится.
Общается открыто, даёт советы, отвечает на все вопросы.
Все прошло быстро, кот через 1,5 часа отошёл от наркоза и уже вечером прыгал как ничего не бывало.
Рекомендую Александру друзьям.

Ветеринарная терапия
Очень тактичный, профессиональный, ответственный врач.

Ветеринарная хирургия
Все профессионально, оперативно, качественно

Все на высоте) Спасибо.
Вакцинация животных
Быстро, профессионально и с душой)

Стерилизация животных
Огромное спасибо Александре. Была стерилизация кошки (мы очень нервничали), но все прошло отлично. Шовчик маленький аккуратненький. После операции были даны рекомендации. Кошка пришла в себя быстро,сейчас уже второй день чувствует себя хорошо. Всегда отвечала на вопросы ещё до встречи, да и сейчас отвечает если возникают. Интересуется сама состоянием питомца.Так что все прошло на высшем уровне, будем рекомендовать знакомым. Отличный специалист.

Стерилизация животных
Очень приятный специалист! Все сделала отлично и подробно разъяснила дальнейшие действия! И после ведёт консультации по телефону по требованию. И не дорого берет!!!

Кастрация животных
Потрясающий ветеринар. Требовалась кастрация кота Очень положительный профессиональный и отзывчивый специалист. Я доволен, жена довольна, кот доволен как личность, но не доволен как мужчина. Рекомендую!

Кастрация животных
Делали стерилизацаю, все прошло хорошо!
Гуля

Стерилизация животных
Очень переживала и долго шла к этому, решили все же стерилизовать свою красавицу, выбрала по отзывам врача Александру и не пожалела! Приехала во время, все сделала очень аккуратно, быстро, кошечка легко пришла в себя. Шов очень аккуратный, практически не видно! Золотые руки, ветеринарный врач от Бога! Очень приятная, оставила рекомендации, всегда на связи. Мы довольны и всем будем Вас рекомендовать! Спасибо вам огромное, вы ЧУДО!!!

Кастрация животных
Проводилась кастрация кота, все быстро, стирально. После кастрации была дана рекомендация по уходу за котиком. Спасибо большое

Кастрация животных
Все отлично! Нужно было кастрировать кота, все прошло быстро, без осложнений, на дому.Спасибо
Гарик

Ветеринарная офтальмология

Ветеринарная онкология

Регина

Ветеринарная терапияВакцинация животных
Огромное спасибо Александре Максимовне!
Очень внимательный, добрый и отзывчивый врач, приятный в общении человек. Замечательный специалист, которому можно доверить своих питомцев. Вызывали на дом для плановой вакцинации и осмотра котиков. Александра Максимовна приехала вовремя, внимательно осмотрела, быстро и аккуратно сделала укол, дала рекомендации. В общем, все прошла замечательно и без стресса для животных. Обязательно обратимся снова. Мои наилучшие рекомендации!

Ещё раз спасибо!

Стерилизация животных
очень хороший и симпатичный ветврач!!!
Кастрация животных
Все отлично! Грамотный специалист. Нужно было кастрировать кота, все прошло быстро, без осложнений, на дому.Спасибо. При необходимости, буду обращаться к Александре.

Милана
Кастрация животных
Все прошло отлично , хороший врач????
Ветеринарная дерматология
Спасибо Александре за чуткость и профессионализм. Кот, у которого ушки - это "святое", позволил обследовать их. У Вас дар общения с животными и их владельцами. Мы следуем назначенному лечению.

Кастрировали котенка.
Отличный специалист, сделала все быстро, чисто и оставила рекомендации по ухода. В глазки котенка была заложена мазь, чтобы не сохли. Да и просто очень приятная девушка

Стерилизация животных
Спасибо огромное доктору!Очень нервничали и переживали,но все прошло более чем хорошо!Буду рекомендовать.
Валентин

Спасибо, Александра!
Все отлично, пунктуально, стерильно, вежливо, профессионально!
Кот хорошо перенёс операцию. Рекомендация 100%

Кастрация животных
Большое спасибо Александре. Чуткий и добрый и профессиональный специалист. Большое спасибо.
Руша

Кастрация животных
Все замечательно, очень аккуратно обращалась с котом. Провела полную консультацию. Все прошло очень быстро, чисто , стерильно и аккуратно. И очень милая. Хорошая цена, буду рекомендовать ее знакомым и если понадобится буду обращаться только к ней.

Ветеринарная терапия
Александра Максимовна нам очень помогла с нашим питомцем, все подробно рассказала, мы выяснили, что у собаки сужены носовые ходы, и поэтому он задыхается. До этого нам никто не мог поставить диагноз. Специалист очень приятный и легкий в общении!
Ирина Анатольевна

Мария Владимировна

Лечение собак
Алесандра отзывчивый человек,оказала помощь советом по телефону.Спасибо, понравилась компитентность

Ветеринарная хирургияКастрация животных
Елена Ивановна

Лера

Ветеринарная терапия
Посещение ветеринара прошло успешно. Врач очень квалифицированный. Теперь Александра Максимовна будет нашим семейным врачом, будет курировать моего щенка.
Зоя
Ветеринарная терапия
Ветеринар очень приветливая, вежливая. Кот чувствует себя хорошо после приема лекарства, через пять минут уже скакал, как конь. Лекарство доктор привезла с собой. Очень нам понравилась.
Наиль

Стерилизация животных
Александра профессионал своего дела, все ясно и подробно нам было разьяснено и записано ею нам по поводу уколов и уходу за нашей кошкой беременной.Несомненно будем в будущем обращатся и консультироватся с ней.

Ветеринарная хирургияСтерилизация животных
Врач приехал вовремя, сразу к себе расположила и нас и нашу любимицу) Осмотрела кошечку и приступила к операции, после дала рекомендации по дальнейшему уходу. С кошечкой все хорошо(прошёл месяц с операции) а ощущение как будто ни чего и не было) Спасибо Александре, в дальнейшем будем обращаться только к вам.

Светлана Владимировна

Ветеринарная хирургия
Александру мы ждали вместе с нашей родной и любимой собакой Дуняшей 11,5лет. Доктор приехала вовремя, очень хорошо нашла общий язык с собакой, а она у нас супер эмоциональная. Врач смогла ее быстро успокоить, поиграла с ней, подробно расспросила про заболевание и удалила остаток швов и корок после сложной операции по удалению опухоли на молочных железах. Дала нам рекомендации по уходу за нашей любимицей, вообщем сделала то, чего мы ожидали от квалифицированного специалиста. Мы очень довольны визитом ветврача Александры, намерены и дальше обращаться к ней за советом и помощью. Спасибо-спасибо огромное!

Ветеринарная терапияВакцинация животных
Приходила Александра к 2х месячному щенку,хотели провакцинировать...щеночек оказался простужен, договорились на встречу позже, после того как пролечим! Подстригли коготки, проверили железы и выписала нам лекарства! Огрооомный плюс в том, что она постоянно на связи! На любой вопрос отвечает и помогает! Очень ей благодарна! В другие вет клиники за советом позвонишь-так такой жути нагонят! А она все по полочкам разложит и оказывается что переживать так сильно совсем не за что! У неё цель не содрать денег а помочь животному! Помимо того она сама к себе очень располагает, вежливая красивая молодая девушка!

Ветеринарная терапия
У нас три собаки (лабрадор, пекинес, дворняга) и кот. Проблемы были с ушами у самой мелкой (10-ти месячной, но где-то у нее в роду был алабай, так что щенок огромный). Наш зверинец принял Александру в свою стаю моментально. Все неприятные моменты осмотра вытерпели все и и даже укол в ухо малышка терпела стиснув зубы, хотя видно было, как глаза наполнялись слезами. Александра, помимо профессионального решения вопроса, спасибо большое Вам за чуткость. Все владельцы фанатично считают своих питомцев самыми лучшими и для нас важно, когда кто-то разделяет с нами это мнение. Сейчас начали лечение согласно назначениям. О результатах пока говорить рано, но надеюсь все будет Ок! Еще раз СПАСИБО! Для тех кто еще в сомнениях - рекомендую! Все вопросы, которые были на тот момент - разрешены и даже наперед были получены рекомендации! Цена вопроса - 1500 р.- это лучшее ценовое предложение за такие услуги!

Ветеринарная терапия
Александра настоящий профессионал, любящий животных и свою работу, и просто очень приятный человек! Котенок поранил лапку, Александра приехала, осмотрела пациента, прописала детально лечение, и ответила на целую гору моих вопросов, так как я завела любимца впервые и очень переживала по каждому поводу. После встречи чувство полной удовлетворенности и спокойствия! Теперь буду обращаться только к этой милейшей девушке! Огромное спасибо от нас с Цезарем.

Акушерство животных
Александра приехала к нам поздно вечером, т.к. у кошки были тяжелые роды. Сделала все необходимые процедуры, показала, как нам делать. Была очень внимательная, ласковая. До этого, на протяжении почти месяца, консультировала нас совершенно бесплатно, за что ей огромное спасибо.

Лечение кошек
Наша кошечка не ела почти неделю, отнимались лапки, очень сильно исхудала, даже пить не хотела. Отчаявшись, решили обратиться к Александре Максимовне и остались неописуемо довольны. Огромное ей спасибо! Она, можно сказать, спасла нашу любимицу. Полностью ее осмотрела, послушала, выписала все лекарства. Как только начали лечить, кошка стала кушать, сама выходит из домика и явно чувствует себя лучше. Сейчас продолжаем лечиться и поддерживаем связь с замечательным врачом. Огромное спасибо!

Ветеринарная терапия
Очень приятная девушка,приехала вовремя,сразу понравилась нашей собаке. Провела полный осмотр,все очень подробно объяснила,выписала лекарства,долго сидела,наблюдала за собакой,похвалила её,поиграла с ней.мы очень рады,что к нам приехала именно этот доктор.огромное спасибо

Вакцинация животных
Александра Максимовна- прекрасный специалист, настоящий профессионал. Она сумела понравиться моему, достаточно осторожному и суровому щенку- ризеншнауцеру, практически с первой минуты, настолько, что самые неприятные процедуры зверь перенес легко и достойно, видимо, чтобы завоевать ее уважение)).
Кроме того, Александра Максимовна проконсультировала нас по всем интересующим вопросам, дала полезные рекомендации по кормлению и воспитанию собаки.
Большое спасибо, обязательно обратимся еще !
Ветеринарная терапия
Александра к нам приходила, выписала лекарства, лечимся. Кот чувствует себя уже лучше. Очень милая девушка, добрая. Хорошо обращалась с животным.

Кастрация животных
Всем рекомендую.! великолепный ветеринар! и замечательный человек!
за всю жизнь было много животных и много обращений к ветеринарам (по разным причинам) лучшей Феи (так назвали Александру мои дети) мы не встречали! Спасибо огромное ей и Profi.ru :)