2. Пак Мария Владимировна
  3. Отзывы: Пак Мария Владимировна

Мария Пак

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Мария Пак

Массаж для расслабления мышц
Превзошло мои ожидания,все очень понравилось,приятная энергетика и в конце дали чай
Я в восторге,обязательно приду еще:)
Массаж для расслабления мышц
Мастер знает своё дело, чувствуется что есть техника, усилия, и желание помочь справится с проблемой. Мастер старается создать максимально комфортные условия для клиента. Лично мне стало легче уже после 2 посещения. Обращалась с проблемами позвоночника, которые носят длительный характер.
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Может и кому-то понравилось, но мне нет, я заплатила деньги за то что мне не понравилось, а я ушла вся масленная, девушка хорошая, но три за такой массаж много, не хотела, но не могу не писать, а массаж это не только поглаживание интевсиво или слабо, техники массажа не выучены, обязана написать так как время потраченно и деньги. В любом случае надеюсь девушка сделает выводы
Мария Пак
Добрый день, спасибо за отзыв.
Я позиционирую себя как мастер, который делает антицеллюлитный массаж без боли и синяков. В моем портфолио достаточно результатов до/после, что доказывает мою профессиональность. Больно и сильно не значит эффективно.
Контурный массаж лица
Мне массажист понравилась, очень приятная девушка, делала массаж спины и лица, все очень хорошо! Записалась на следующий сеанс. Надеюсь, это начало плодотворного сотрудничества! Также есть приятные моменты в виде альгинантной маски в конце и лимонадо- чая с собой)) ну и пушистая помощница, конечно, классная!
Настя Кутепова
Спортивный массаж
Прекрасный специалист🤩 все понравилось, вернусь обязательно
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Сразу заметно, что человек любит свое дело. Работа ведется с соблюдением всех санитарных норм и правил. После массажа боль в спине прошла, головная боль тоже прошла. Будем работать с лицом (планирую несколько сеансов) - уверена тоже получится.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массаж
Ирина Топычканова
Спортивный массаж
Отличная атмосфера, красиво, уютно.
Массаж хороший, не больно)
После массажа угостили вкусным чаем 🥰

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист, понравилась атмосфера в кабинете. Понравилось, что Мария сразу определила проблему, использовала различные техники, что дало огромный результат. В конце каждого сеанса ждал наивкуснейший чай с приятным пожеланием. Специалиста рекомендую !
Благодарю за отзыв✨
Татьяна Филиппова

Массаж
Уже второй год хочу к этому замечательному мастеру на курс общего, оздоровительного массажа все тела и после делаю курс антицеллюлитного. У меня проблемы с позвоночником, после занятий створном болят мышцы и массаж нужен, чтоб их расслабить)
Машу я нашла на профи.ру, записалась не сразу, но после первого сеанса мне очень понравилось. И как человек она очень милая и дружелюбная) вообщем всем советую 😊

Делала массаж антицеллюлитный у Марии
Массаж очень понравился и увидела реальный эффект .
Грамотная , вдумчивая девушка
Внимательна к запросам клиента.
Массаж лица вообще супер !!
Очень рекомендую
Спиридонова Ольга Игоревна
Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Пришла с жалобой на головную боль, скорее всего из-за напряжения в шее и воротниковой зоне.
При общем массаже Мария сделала акцент на этих местах и определенных точках, головная боль на следующий день уже не беспокоит
Так что я довольна результатом, думаю брать курс

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Полностью довольна работой специалиста Марии. Заметный результат, даже в моем запущенном случае. Планирую поддерживающие процедуры и массаж лица.
Антицеллюлитный массаж
Прошла курс антицеллюлитного массажа у Марии. Сильный, очень хороший мастер. Приятная атмосфера во время процедуры. Очень порадовало, что техника массажа практически безболезненна. Рекомендую!
22000
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Делала у Марии курс лечебного массаж спины и воротниковой зоны, осталась довольна! Мария внимательный и заботливый специалист своего дела. Обязательно буду обращаться ещё!! Спасибо большое вам от меня и моей шеи! 😊

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хороший мастер, массаж понравился)

Лечебно-оздоровительный массаж
Мария - профессионал! Руки поставленны идеально. Прекрасная атмосфера, четкость и слаженность работы. Такое наслаждение и удовольствие от процедуры... Выходишь с массажа и не поймёшь в какую сторону тебе идти)))) Тело расслаблено, внутри только спокойствие. После первого сеанса хочется приходить снова и снова. Вот что значит наличие профильного образования и опыт работы. После долгого моего поиска достойного специалиста поняла, что предлагаемые Профи медсестры и медбратья рядом не стоят.

Мануальная терапия
Прошла курс лечебного массажа из-за синдрома грушевидной мышцы.
Мария делает все качественно,ответственно относится к своей работе, внимательна и доброжелательна. Не жалеет (не снижает нагрузку/нажим), когда больно, что очень важно, т.к. из-за этого эффект уже чувствуется на 2-3 сеансе.
Болевой синдром практически прошел, % на 80-90, что круто (полностью он, увы, не снимается массажем,только уколами мед.препаратов).
Принимает на дому в приятной атмосфере.
Мастером очень довольная, планирую обратиться ещё.
Проходила у Маши курс общего массажа. Всё прошло отлично! Чудесный мастер, спина себя прекрасно чувствует) планирую пройти курс антицеллюлитного массажа тоже. Мастер принимает дома, всё чисто, ухоженно, никаких котов! Не пожалеете 😉
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все прекрасно. Доброжелательная атмосфера, умелые руки и видимый результат. Делали курс массажа, все прошло без нареканий, обязательно буду обращаться еще.

Очень хорошо!!!

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Очень приветливый мастер. Хороший специалист Спасибо большое 😊

Массаж шейно-воротниковой зоныМасляный массажМассаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж шейно-воротниковой зоны помог снять боль и напряжение, сильные руки и приятная обстановка 🌸!!!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень хороший мастер. Массаж делает прям фантастически. После первого приема становится легче там где болит !!!!
Массаж лица
Мария замечательный ответственный мастер. Сделали классический массаж лица, результатом я довольна) Планирую регулярно ходить к Марии на сеансы + обязательно попробую скульптурный.
Особенно хочу отметить приятную расслабляющую атмосферу)

Классический массаж
В восторге от массажа, который сделала Мария! Несколько раз была у массажистов мужчин, но у них не такие сильные руки, как у Марии :) Всё очень понравилось! Дружелюбная располагающая атмосфера, приглушенный свет, совершенно замечательный кот Мотя. Вернусь ещё раз!
Большое спасибо!
Наташа

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Отличная отмасфера, приятный и сильный мастер! И вкусный чай)

Контурный массаж лица
Очень понравился массаж лица. С первых сеансах вижу результаты. Уходят отеки и лицо приобретает более чёткие черты. Собираюсь пройти весь курс

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все супер, спасибо, волшебные руки)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный мастер, осталась очень довольна первым посещение, вернусь ещё обязательно и не 1 раз! Цены весьма и весьма лояльные. В ..... Марии всегда проходят акции и скидки. По завершению сеанса Мария мне дала фруктовый чай с собой. Большое вам спасибо за внимательное и бережное отношение к клиентам!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравилось, все по запросу, хорошая техника, все очень четко и понятно. Руки волшебные!
Массаж спины
Мария делала мне курс массажа спины и воротниковой зоны шеи. Работой мастера осталась довольна. Мария ответственно относится к своей работе и выкладывается с полной отдачей. Если будет возможность, весной повторю курс.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Ощущения после массажа у Марии просто замечательные, легкость, расслабленность и в то же время полная собранность. Приятная атмосфера, свечи, музыка, замечательный котик. Рекомендую!

Классический массаж
Была первый раз на сеансе массажа спины. Сразу понравилась атмосфера. Спина болела несколько недель, после сеанса усталость прошла, мышцы будто расслабились,прошло несколько дней и боли пока не беспокоят. Обязательно еще вернусь!❤️
Кира

Массаж
Ответственно относится к своей работе, внимательна и доброжелательна. Делает приятные скидки. Пришла к ней впервые с болью в спине, после курса массажа боль прошла. Я осталась очень довольна массажистом. Обязательно обращусь вновь.
Варвара
Лида

Антицеллюлитный массаж
Прошла курс антициллюлитного массажа, все понравилось! Результат хороший и явно заметный. Очень комфортно и интересно в компании с Марией - рассказывает и про сам массаж и как этот результат улучшить и поддерживать, да и вообще много всего полезного. Ну а за присутствие совершенно восхитительного котика вообще отдельное спасибо))

Массаж шейно-воротниковой зоны
Искала мастера для массажа спины и шеи (к сожалению, работа за компьютером дает о себе знать) и выбор пал на Марию (по количеству положительных отзывов и близости к дому).
Очень рада, что с выбором мастера не ошиблась.
Каждый раз после сеанса чувствую легкость, особенно в плечах, и расслабленность.
Спасибо Марии за профессионализм и терпение! Особенно с такими клиентами, как я, которые не умеют расслабляться :)
Массаж
Никогда не встречала такую .... массажистку... массаж никакой, разговаривает хамским тоном, в квартире кошка, комната не проветривается.. написала вечером Марии, что нехорошо себя чувствую после массажа, в ответ получила, что она себя тоже плохо чувствует после моего визита.. Мария наверное решила, что я к ней в гости приходила..

Массаж
Массаж очень понравился. Пришла с болями в лопатках, плечах и коленях. Ушла с расслабленным телом. Боли на следующее утро прошли, и в целом состояние ног улучшилось. Атмосфера приятная и дружелюбная. Рекомендую!
Массаж
Вежливый, приятный мастер. Все понравилось!
Анастасия Борисовна

Антицеллюлитный массаж
Ходила к Марии на антицеллюлитный массаж. Мастер сразу располагает к себе. Удобный кабинет в отдельной комнате, расслабляющая музыка. Массаж длился около 45 минут, очень интересная сухая техника (без применения масла). Даже с моим высоким болевым порогом было очень чувствительно, Мария промяла до самого основания:) Уже после первого сеанса кожа стала более гладкой и подтянутой! Буду продолжать курс и всем рекомендую Марию в качестве массажиста:)

Лимфодренажный массаж
Мария- мастер своего дела! Мария с первых минут знакомства располагает к себе. На ее сеансах массажа чувствуешь себя комфортно не только физически, но и психологически, что очень важно! С первого сеанса получила результат,буду продолжать курс дальше. Очень рекомендую мастера!

Лечебно-оздоровительный массаж
На массаже была впервые, и как же мне повезло попасть к Марие. У меня искривление позвоночника, проблема с осанкой, частые боли в пояснице. Закончила курс общего массажа спины и воротниковой зоны. Уже после первого посещения прошла головная боль, спине стало легче держать осанку! Спустя несколько сеансов массажа боль в пояснице больше не беспокоит вообще, осанка улучшилась, искривление тоже уже сходит на нет. Подвижность тела значительно улучшилась. Думаю через некоторое время повторить лечение. И ещё, кто хочет подправить фигуру или даже убрать целлюлит- это тоже сюда. Попутно вместе со спиной решат и эти проблемы. Результатом очень довольна. Искренне советую! Главное - регулярность!

Тасия