2. Пак Мария Владимировна
  3. Отзывы: Пак Мария Владимировна

Мария Пак

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Мария Пак

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Отличная отмасфера, приятный и сильный мастер! И вкусный чай)
— Наташа
Очень понравился массаж лица. С первых сеансах вижу результаты. Уходят отеки и лицо приобретает более чёткие черты. Собираюсь пройти весь курс
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все супер, спасибо, волшебные руки)
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный мастер, осталась очень довольна первым посещение, вернусь ещё обязательно и не 1 раз! Цены весьма и весьма лояльные. В ..... Марии всегда проходят акции и скидки. По завершению сеанса Мария мне дала фруктовый чай с собой. Большое вам спасибо за внимательное и бережное отношение к клиентам!
Очень понравилось, все по запросу, хорошая техника, все очень четко и понятно. Руки волшебные!
Массаж спины
Мария делала мне курс массажа спины и воротниковой зоны шеи. Работой мастера осталась довольна. Мария ответственно относится к своей работе и выкладывается с полной отдачей. Если будет возможность, весной повторю курс.
Ощущения после массажа у Марии просто замечательные, легкость, расслабленность и в то же время полная собранность. Приятная атмосфера, свечи, музыка, замечательный котик. Рекомендую!
Классический массаж
Была первый раз на сеансе массажа спины. Сразу понравилась атмосфера. Спина болела несколько недель, после сеанса усталость прошла, мышцы будто расслабились,прошло несколько дней и боли пока не беспокоят. Обязательно еще вернусь!❤️
Массаж
Ответственно относится к своей работе, внимательна и доброжелательна. Делает приятные скидки. Пришла к ней впервые с болью в спине, после курса массажа боль прошла. Я осталась очень довольна массажистом. Обязательно обращусь вновь.
— Кира
— Варвара
Антицеллюлитный массаж
Прошла курс антициллюлитного массажа, все понравилось! Результат хороший и явно заметный. Очень комфортно и интересно в компании с Марией - рассказывает и про сам массаж и как этот результат улучшить и поддерживать, да и вообще много всего полезного. Ну а за присутствие совершенно восхитительного котика вообще отдельное спасибо))
— Лида
Массаж шейно-воротниковой зоны
Искала мастера для массажа спины и шеи (к сожалению, работа за компьютером дает о себе знать) и выбор пал на Марию (по количеству положительных отзывов и близости к дому).
Очень рада, что с выбором мастера не ошиблась.
Каждый раз после сеанса чувствую легкость, особенно в плечах, и расслабленность.
Спасибо Марии за профессионализм и терпение! Особенно с такими клиентами, как я, которые не умеют расслабляться :)
Массаж
Никогда не встречала такую .... массажистку... массаж никакой, разговаривает хамским тоном, в квартире кошка, комната не проветривается.. написала вечером Марии, что нехорошо себя чувствую после массажа, в ответ получила, что она себя тоже плохо чувствует после моего визита.. Мария наверное решила, что я к ней в гости приходила..
Спортивный массаж
— Егор
Массаж
Массаж очень понравился. Пришла с болями в лопатках, плечах и коленях. Ушла с расслабленным телом. Боли на следующее утро прошли, и в целом состояние ног улучшилось. Атмосфера приятная и дружелюбная. Рекомендую!
Массаж
Вежливый, приятный мастер. Все понравилось!
— Анастасия Борисовна
Антицеллюлитный массаж
Ходила к Марии на антицеллюлитный массаж. Мастер сразу располагает к себе. Удобный кабинет в отдельной комнате, расслабляющая музыка. Массаж длился около 45 минут, очень интересная сухая техника (без применения масла). Даже с моим высоким болевым порогом было очень чувствительно, Мария промяла до самого основания:) Уже после первого сеанса кожа стала более гладкой и подтянутой! Буду продолжать курс и всем рекомендую Марию в качестве массажиста:)
Классический массаж
Лимфодренажный массаж
Мария- мастер своего дела! Мария с первых минут знакомства располагает к себе. На ее сеансах массажа чувствуешь себя комфортно не только физически, но и психологически, что очень важно! С первого сеанса получила результат,буду продолжать курс дальше. Очень рекомендую мастера!
Лечебно-оздоровительный массаж
На массаже была впервые, и как же мне повезло попасть к Марие. У меня искривление позвоночника, проблема с осанкой, частые боли в пояснице. Закончила курс общего массажа спины и воротниковой зоны. Уже после первого посещения прошла головная боль, спине стало легче держать осанку! Спустя несколько сеансов массажа боль в пояснице больше не беспокоит вообще, осанка улучшилась, искривление тоже уже сходит на нет. Подвижность тела значительно улучшилась. Думаю через некоторое время повторить лечение. И ещё, кто хочет подправить фигуру или даже убрать целлюлит- это тоже сюда. Попутно вместе со спиной решат и эти проблемы. Результатом очень довольна. Искренне советую! Главное - регулярность!
— Тасия