1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Изольда Пак

Уборка однокомнатной квартиры

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Прекрасная уборка, все что просила все сделано, а это самое главное! В процессе работы сумма не изменилась, все как и оговорено было изначально. Просто все идеально, без лишних слов.
Спасибо большое!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка супер, быстро, качественно и незаметно)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Потрясающая уборка, выше всех похвал! Спасибо девушкам за тщательный подход к нашему гнездышку после ремонта и подготовке квартиры к рождению малыша. Вымыто всё настолько аккуратно, что не нашла к чему придраться :))
Обязательно обратимся снова и посоветуем друзьям!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень быстро договорились о времени уборки, Изольда с помощницей приехали в назначенное время. Тщательно провели генеральную уборку квартиры, сложили вещи, вычистили санузел, вынесли мусор.
Уборкой довольна.
Изольда Пак
Девчонки молодцы, с поставленной задачей справились!
Анна Анатольевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились о генеральной уборке квартиры. Изольда приехала с помощницей точно к опозначенному времени. Люблю пунктуальность. Далее на протяжении 8ч девушки отмывали квартиру. Теперь у меня чистота, большое Вам спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо, аккуратно. допом балкон помыли и погладили.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно, не дорого!
Ирина Мухаметова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло замечательно! Изольда пришла с помощницей, быстро и хорошо выполнили всю уборку 😊
Спасибо большое, обязательно будем обращаться ещё!
Петухова Анна
Всё хорошо
Ксения Рублёва

Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Супер! Спасибо! Уборка выполнена очень качественно,работы было очень много, довольно трудоёмко.Приехала Изольда вовремя,сразу взялась со всей ответственностью)) Спасибо,будем рады видеть Вас у нас снова)))

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная Уборка! Всё чисто,аккуратно и профессионально выполнено!👍🏼 Очень приятно,что поправили даже выпавшие шторы из 2х колец,хотя не просила😊 Игрушки ребёнка очень мило и красиво собраны,убраны с душой,как самой себе❤️ Спасибо большое!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично, Изольда и ее помощница - просто феи, квартира сияет чистотой.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Пришли приятная женщина с дочкой, убрали все так, как договорились - чисто и без разводов. Все вещи разложили очень аккуратно. Было комфортно с ними в момент уборки. И вообще они мне понравились) Благодарю, девушки и буду обращаться к вам ещё)
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой очень доволен, все сделано тщательно, аккуратно, без спешки, помыто и вытерто все, о чем договаривались. Однозначно рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Изольде! Приехала вовремя,со своим инвентарем.Все вымыто на совесть,кафель блестит,пылью даже не пахнет.Советую всем!
Аня

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Изольда очень приятная добросовестная уборка поддерживающая все сделано великолепно обращусь еще) рекомендую кому хочется качество быстро и что не мало важно спустя 2 часа после размещения объявления!!!!!
Сергей Пачи
УборкаМытьё окон
Отличная цена,оперативный выезд,трудолюбивые ,вежливые сотрудники.
Мы остались довольны,особенно мытьем окон.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Быстро и хорошо

Уборка
Уборка была выполнена качественно и быстро. Никаких замечаний к работе не возникло. Была вместе с напарницей, вдвоём отмыли ( после ремонта) 2 комнатную квартиру за 4 часа.
Ислом

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Изольда отлично справилось.аккуратная
интеллигентная, очень старательная.Спосибо буду обращаться и рекомендую всем.
Юлия Карасева

ДомработницыМытьё окон
Спасибо большое Изольде за проделанную работу. Настоящий профессионал своего дела. Очень ответственно подошла к работе, каждый уголок в квартире был убран. На кухне идеальная чистота, гарнитур просто безупречно белоснежный! Всем рекомендую обращаться к Изольде. Спасибо огромное!!!

УборкаМытьё окон
Изольда с помощницей провели уборку моей трехкомнатной квартиры в Путилково после ремонта. Первое, что понравилось - это пунктуальность, приехали даже раньше назначенного времени. Очень доброжелательны, приветливы, приехали со всем своим инвентарем и средствами для уборки, внимательно выслушали все пожелания и приступили к уборке. Результаты ошеломили! Я таких чистых окон и в квартире и в лоджии еще никогда не видел! Казалось, что стекол просто вообще нет. Очень тщательно промыли все, пол, стены, карнизы, мебель, ванну, туалет и т.д. Для двух таких замечательных работниц очень приемлимая цена. Рекомендую! И сам обязательно буду еще обращаться к Изольде за помощью. Спасибо Изольде и ее помощнице!
Vlad Adamov

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Спасибо большое Изольде. Помыла окна и санузел после капитального ремонта.
Всё сделала на отлично. Я не знал что мои окна могут быть такими прозрачными.

Всем рекомендую.

Уборка
Изольда провела генеральную уборку в трехкомнатной квартире (включая кладовку и балкон) на пять с плюсом.
Все чисто, аккуратно, быстро, я остался очень доволен и однозначно рекомендую всем!

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Очень понравилась работа Изольды, сделано всё качественно и быстро! Квартира после стройки до уборки была в ужасном состоянии, теперь всё сверкает чистотой, краска с пола отмыта, окна блестят, пыли нигде нет! Дышится легко! Спасибо!
Сайера

Мытьё окон
Ожидаемый результат достигнуть.Приехали вдвоём с напарницей убрались капитально,никаких нареканий.работы было очень много,прекрасно справились.Окни сверкают.будем сотрудничат!!!
Бермет

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Изольда с напарницей молодци.Уборка качественная,на совесть.После уборки практически не осталось следов.Я очень доволна с уборкой. Буду обращаться много раз и рекомендую
Исо

ДомработницыУборка
Уборка прошла успешно. Игольчатый отправила помощницу Саёру мне очень понравилось как она убирается. Очень профессионально выполнила уборку. Спасибо за труд.
Иля

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Я думаю, что лучший отзыв :результатам довольно. Изолда приехала с напарницей в назначенное время. Уборку сделали хорошо договаривались на следующую встречу. Спосибо им за качесственную уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Во время пришла сделала все как я хотел общительная энергичная мастер своего дело все классно я доволен результатом всем рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Вовремя пришла выполнила свою работу отлично добрая общительная скромная тихая я доволен результатом всем рекомендую