2. Пахомова Варвара Игоревна
  3. Отзывы: Пахомова Варвара Игоревна

Варвара Игоревна Пахомова

Физика, математика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Варвара Игоревна Пахомова

ЕГЭ по физике
Работой репетитора остались довольны. Физика для ученицы превратилась из неведомой зверушки в понятный и почти любимый предмет, почувствовала уверенность в своих силах. Успеваемость достигла максимума. Очень жаль, что пришлось прервать занятия по независимым от нас причинам. С удовольствием возобновим.

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Варвара Игоревна, очень грамотный специалист. Моя дочь занимается с ней с начала учебного года математикой и физикой, 9 класс, подготовка к ОГЭ, олимпиадам. Варвара Игоревна материал преподносит доступно, все разбирает и объясняет. Мой дочери она очень нравится. Дочь утверждать что ее знания по математике и физике очень повысились и теперь для нее нет нерешаемых задач, на контрольных и уроках она себя чувствует абсолютно уверенно что все решит.

Плюсы: Ответственно подходит к процессу обучения, четко поняла задачи, стоящие в данный момент перед учеником. Всегда идет на встречу в случае необходимости переноса времени занятия. Качественно и доступно объясняет сложный материал
Минусы: нет
Описание: Варвара Игоревна оказывает дочери высокопрофессиональную помощь в подготовке домашнего задания и прохождении довольно сложного материала по математике в профильном 10 классе. Качественно и доступно разъясняет материал
Бережная Карина

МатематикаФизика
Спасибо большое за прекрасного педагога! Мы очень довольны!
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Плюсы: Пунктуальная, вдумчивая, умеющая найти общий язык с учеником.
Описание: Высококвалифицированный преподаватель по математике и физике.
Ирек Камильевич
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Надежда Владимировна
Лариса, Дарья

ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Николаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математике

Варвара Игоревна - профессионал, пунктуальная, мы очень довольны и планируем заниматься с ней и на следующий год. Она очень приятная в общении, тактичная, скромная девушка. Дочь довольна преподавателем, у нее есть положительные результаты, учитывая, что с математикой всегда были проблемы, сейчас у ребенка твердые "4", повысилась успеваемость по алгебре и геометрии.
Ирина Александровна

Наталья Владимировна
Моей дочери нравится заниматься с Варварой Игоревной. Объясняет понятно, умеет наладить контакт с учеником. Если до начала занятий оценки были между 3 и 2, то сейчас даже 5 появляются. Прогресс очевиден. И самое главное, у дочки пропал комплекс неполноценности, связанный с уроками математики, и страх перед занятиями. Уроки делает с удовольствием. Спасибо, Варвара Игоревна.
Алла Ивановна
Мила