Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Пахомов Александр Николаевич - гинеколог

Пахомов Александр Николаевич

Стаж 28 лет
Акушер-гинеколог
Онколог-гинеколог
2 500 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 20-ти лет.
Врача рекомендуют! 95% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Александр Николаевич Пахомов занимается лечением, диагностикой и профилактикой гинекологических болезней. Вам стоит прийти к нему на прием, если появились патологические выделения, жжение при мочеиспускании, боли внизу живота и, естественно, любые признаки беременности. Не надо стесняться рассказывать специалисту о любых симптомах и опасениях - доктор сталкивался с разнообразными деликатными проблемами и никогда не осудит вас. Гинеколог будет контролировать состояние вашей репродуктивной системы и приглашать на осмотр дважды в год. Тем, кто пока не готов заводить детей, врач подберет подходящий способ контрацепции, а тем, кто ожидает прибавления - поможет подготовиться к родам.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1997Иркутский Государственный Медицинский Университет. "Лечебное дело"
1997Субординатура на кафедре акушерства и гинекологии ИГМУ. Акушерство и гинекология
1998Интернатура на кафедре акушерства и гинекологии ИГМУ. Акушерство и гинекология

Сертификаты

02.07.18 г. — Сертификат специалиста по специальности «Акушерство и Гинекология», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва

Повышение квалификации

2003Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия. Основы кольпоскопии
2003Оперативная гинекология
2006Читинская Государственная Медицинская Академия. Диагностическая лапароскопия
2008Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
2009Кафедра ультразвуковой диагностики РМАПО г. Москва. УЗД в акушерстве, УЗД в гинекологии
2010Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2012Кафедра акушерства и гинекологии РМАПО г. Москва. Основы эндоскопии в гинекологии
2013Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2018Профессиональная переподготовка по специальности «Онкология», Военно-медицинская акаде мия имени С.М. Кирова, г. Москва
2019Присвоение высшей квалификационной категории по специальности «Акушерство и Гинекология»
2020Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Экспертиза временной нетрудоспособности», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Москва

Участие в профессиональных форумах

Дополнительная информация

Врач высшей квалификационной категории. Образование: интернатура, специальность – акушерство и гинекология (1998 г.); Иркутский государственный медицинский университет, специальность – лечебное дело (1997 г.). Сертификат: Акушерство и гинекология, РМАПО (2013 г.). Курсы повышения квалификации: Оперативная гинекология (2003 г.); Основы кольпоскопии, СПбГПМА (2006 г.); Диагностическая лапароскопия, ЧитГМА (2006 г.); Акушерство и гинекология, ГИУВ (2008 г.); УЗД в акушерстве и гинекологии, РМАПО (2009 г.); Эндокринология в акушерстве и гинекологии, РМАПО (2010 г.); Основы эндоскопии в гинекологии, РМАПО (2012 г.).

Участие во всероссийских и международных конференциях по акушерству и гинекологии, онкологии. Член Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов. Медицинский опыт – 20 лет.

Общая практика

1998 2004 Начальник гинекологического отделения. Военный госпиталь г.Усолье-Сибирское, Иркутская область
2004 2008 Начальник гинекологического отделения. Окружной военный клинический госпиталь №321СиБВО г. Чита
2008 Врач акушер-гинеколог. ФГКУ «ГВКГ им. Н. Н. Бурденко» МО РФ г. Москва

19 отзывов
1 отзыв
4.6
, 20 августа 2015 г.
Я очень довольна консультацией. Была у многих врачей, но именно Александр Николаевич, по моему мнению, разобрался в моей проблеме. Теперь буду лечиться и наблюдаться только у него.
, 8 мая 2015 г.
К врачу пошла по рекомендации подружки. Все понравилось: прием прошел в комфортной обстановке, мне было все доступно объяснено, даны грамотные рекомендации. Сейчас получаю назначенное лечение, буду наблюдаться у Александра Николаевича и дальше.
, 11 ноября 2014 г.
Я нахожусь под сильным впечатлением от приема Александра Николаевича! Я сама - доктор, но прием именно этого специалиста оставил сильные положительные эмоции. Я чувствовала себя очень комфортно на приеме Александра Николаевича, ощущала, что моим вопросом непосредственно, не торопясь, занимаются. Предлагаемые решения моей ситуации уважительно обсуждаются. Всем своим подругам я рассказала об опыте общения с этим доктором. И хочу написать свой отзыв также здесь, на портале. Большое спасибо, Александр Николаевич, за ваш труд!
, 18 мая 2014 г.
На консультации у Александра Николаевича чувствовала себя достаточно комфортно. Внимательный. Вежливый. Компетентный. Мне всё понравилось. Спасибо!
, 23 июля 2013 г.
Очень довольна обслуживанием в клинике. Наблюдаюсь у врача давно, внимательный прекрасный доктор.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее