1. Врачи
  2. Пахомов Александр Николаевич
  3. Отзывы: Пахомов Александр Николаевич
Телефон клиники+7 499 ... 27-51показать телефон+7 499 638-27-51

Пахомов Александр Николаевич

Гинеколог, акушер, лечение миомы матки

Отзывы: Пахомов Александр Николаевич

— Анастасия Александровна
— Кира Александровна
Гинекология
Я очень довольна консультацией. Была у многих врачей, но именно Александр Николаевич, по моему мнению, разобрался в моей проблеме. Теперь буду лечиться и наблюдаться только у него.
Гинекология
К врачу пошла по рекомендации подружки. Все понравилось: прием прошел в комфортной обстановке, мне было все доступно объяснено, даны грамотные рекомендации. Сейчас получаю назначенное лечение, буду наблюдаться у Александра Николаевича и дальше.
— Екатерина Владимировна
Гинекология
Я нахожусь под сильным впечатлением от приема Александра Николаевича! Я сама - доктор, но прием именно этого специалиста оставил сильные положительные эмоции. Я чувствовала себя очень комфортно на приеме Александра Николаевича, ощущала, что моим вопросом непосредственно, не торопясь, занимаются. Предлагаемые решения моей ситуации уважительно обсуждаются. Всем своим подругам я рассказала об опыте общения с этим доктором. И хочу написать свой отзыв также здесь, на портале. Большое спасибо, Александр Николаевич, за ваш труд!
— Эсма
Гинекология
На консультации у Александра Николаевича чувствовала себя достаточно комфортно. Внимательный. Вежливый. Компетентный. Мне всё понравилось. Спасибо!
— Евгения Олеговна
— Екатерина Николаевна
— Надежда Николаевна
— Екатерина Николаевна
Гинекология
Очень довольна обслуживанием в клинике. Наблюдаюсь у врача давно, внимательный прекрасный доктор.
Гинекология
Доктором осталась довольна, подробно все рассказывает. В клинике очень хорошее обслуживание.