2. Пахоменкова Анна Викторовна

Анна Пахоменкова

Эпиляция, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Анна Пахоменкова

Массаж
Делала общий массаж. Мастер понравилась, знающая, общительная. Продолжу курс массажа и буду обращаться в будущем. А также порекомендую своим знакомым.

Электроэпиляция
Отличный специалист. Процедура электроэпиляции прошла быстро и безболезненно. Большое спасибо Ане Викторовне!

Эпиляция
Сделал электроэпиляцию у Анны Викторовны. Игла стерильная, было комфортно. Анна Викторовна ответила на все вопросы. Мастер приятная и общительная, при этом совсем ненавязчивая.
Марта

МассажКлассический массаж

Эмма

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала электроэпиляцию у Анны. Это не мастер, а волшебница! просто супер все! высокопрофессионально, понимающая. Очень аккуратно все сделано было. Все стирильно. за короткий отрезок времени много сделала. видно, что человек в этом деле профессионал! Спасибо Анечке!
Динара

ЭпиляцияЭлектроэпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мы делали электроэпиляцию и эпиляцию воском. Процедура прошла в комфортных условиях. Мастер учла все мои пожелания. Все, что мне требовалось, мастер выполнила без нареканий. У меня остались положительные впечатления об Анне и ее работе. Единственное - для меня все-таки оказалось далековато местоположение специалиста, но это никак не повлияло на общий результат. Я очень довольна.