Фотограф, ведущие, танцоры

Отзывы: Первая Служба Деда Мороза

Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло отлично! Заказывали Деда Мороза и Снегурочку в офис. Новогоднее настроение получено, отработали на ура! Рекомендую.

Деды Морозы и Снегурочки
Замечательная служба, сразу видно актеры профессионалы умеют держать внимание детей !!!!
Все выполнено качественно и в срок.

Деды Морозы и Снегурочки
Отличная,профессиональная команда Деда Мороза и Снегурочки! Точно,артистично,талантливо! Разнообразное,полноценное выступление. Целое шоу для детей! Довольны остались все и дети и взрослые! Браво 👏
Дана
Деды Морозы и Снегурочки
Приехали во время, но без музыки ((( в экстренном порядке пришлось искать флешку, искать свободный комп, чтоб скачать музыку до выступления, это изрядно помотало нервы.
Андрей Ефремов
Все прошло отлично. Могу рекомендовать
Уракова Наталия

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое артистам! Всё было здорово. Профессионально устроили праздник для наших детей и взрослых. Все в восторге. Пунктуальны. Конкурсы интересные, и веселые. Музыкальное сопровождение новогоднее. Костюмы яркие, красивые. Спасибо ещё раз!!!! Всем рекомендую!!!! И мы поверили в сказку!!! Позитив на весь год остался.
Данила

Деды Морозы и Снегурочки
Шикарные дел мороз и снегурка!!!
Улькар

Деды Морозы и Снегурочки
Супер! Восхитительно! Превосходно! Огромное спасибо! Талантливые артисты! Выше всяких похвал! Спасибо большое Дедушка Мороз и Снегурочка! У снегурочки такой голос нежный, и разговаривает как будто из сказки пришла! Дедушка самый настоящий! Красивый, весёлый, шутит смешно, ой даже не знаю как ещё выразить свой восторг! Спасибо! Мне 30 лет и я счастлива как ребёнок! Муж тоже!
Андрей Кунец

Деды Морозы и Снегурочки
Все как хотели, ребенок в восторге!!! Спасибо!

Деды Морозы и Снегурочки
Ожидали стандартный праздник от Деда Мороза, а на деле вышло все невероятно здорово!даже взрослые на долю секунды поверили, что Дед мороз существует, и к нам пришел настоящий! Снегурочка тоже здоровская, аккуратно и ненастойчиво вовлекала детей в игры. Все понравилось, ставим 5+
Первая Служба Деда Мороза
Спасибо огромное за отзыв, нам очень приятно!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасная встреча с Дедом морозостойкой Снегурочкой! Спасибо за радость и волшебное настроение.
Виктория Валентиновна

Даниэль
Петунина Нина Викторовна

Мне понадобился жонглер на мероприятие и я обратилась в Службу Деда Мороза. Работать с компанией было легко. Все было отлично организовано, все вовремя и без лишних вопросов. Были соблюдены все договоренности. Я осталась очень довольна сотрудничеством. Спасибо!
Цирковые артисты
Светлана, Светлана

Тимофей

Эля
Деды Морозы и Снегурочки
Очень короткая и незахватывающая программа для детей! Не знаю,может потому что в Новогоднюю ночь и хотелось быстрее закончить...
Первая Служба Деда Мороза
Будем стараться сделать нашу программу, ещё более интересной для Вас. Спасибо за отзыв...

Константин Константинович

Наталья Николаевна