2. Махмудов Озод Орифжонович
  3. Отзывы: Махмудов Озод Орифжонович

Озод Махмудов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Озод Махмудов

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Начитавшись хороших отзывов, решили взять мастера, хотя нам предлагали более выгодные варианты.

Сейчас очень сильно пожалели, что взяли этого мастера - очень медленный, приходилось постоянно подгонять. Работу выполнял очень странно, 3 дня штробил стены (хотя проводил электрику от одной розетки до другой), откосы на окне 6 дней(!!) делал, потому что брался за работу по чуть-чуть. До сих пор не понимаю почему нельзя было делать 1 дело разом и переходить к другому. Сначала одно по чуть-чуть поделает, потом другое. Приезжал с 9 утра и «работал» до 21 вечера, но по факту работу выполнял очень медленно, до сих пор задаюсь вопросом а что собственно он делал все это время?

В итоге под конец отвратительно положил ламинат, как чувствовал так и клал, на просьбу перебрать и сделать красиво - отказался. В итоге ушел и бросил ремонт. А мы сейчас остались с недоделанным ремонтом, потому что вся работа выполнена кусками.

Отмечу, что да, исполнительный - по просьбе все делал, но нужно было прям стоять около него и указывать, чтобы он выполнил работу. Материалы купил качественные, все чеки предоставлял.

Вывод: очень медленный мастер, постоянно ходил туда-сюда, за работу брался по чуть-чуть, по факту только пинком удалось получить хоть что-то готовое.
Никогда такого не было, чтобы приходилось подгонять мастера, но тут подгоняли каждый раз, потому что мастер просто зависает и делает все очень медленно. Тем более указывать что именно нужно делать, я не специалист и я не должна этого делать, мастер сам должен понимать что от него нужно, потому что все заранее обговаривали. Если вам дорого ваше время - выберите другого мастера.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный мастер! Косметический ремонт комнаты выполнил быстро и с отличным качеством. Озод помог с выбором необходимых материалов, лично присутствовал при их покупке в магазине. Всем советую этого мастера и сам в дальнейшем буду пользоваться его услугами по ремонту.
СантехникаПолыОтделочные работы
Озод отличный мастер, мне было очень приятно иметь с ним дело - исполнительный, пунктуальный, всегда на связи. Все хотелки что периодически появлялись сделал, по любому поводу/вопросу можно посоветоваться, подскажет как лучше. Наш случай был сложным, старая бабушкина квартира после потопа, но Озод буквально воскресил эту квартиру. Однозначно советую и рекомендую этого мастера, не пожалеете.
200000

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Большая благодарность мастеру Озоду на прекрасно выполненную работу.
(поклейка флизелиновых обоев на кухне).
Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Работа выполнена качественно.
Всем рекомендую мастера.
Светлана Кудряшова
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Ремонт кухни выполнен быстро и качественно,с учётом пожеланий заказчика. Озод вежливый, пунктуальный и аккуратный. Работает по максимуму. Убирает рабочее место. Покупал товар,предоставил чек. По окончании работы , стоимость не изменилась. И что очень приятно, бесплатно выполнил небольшую работу по электрике. Смело советую этого профессионала.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу поблагодарить Озода за качественный ремонт квартир! Все было сделано как договаривались! Я рекомендую этого специалиста!
Ремонт квартир
Косметический ремонт однокомнатной квартиры.
Из нескольких специалистов на сайте , предлагавших услуги по ремонту квартир , выбрала Озода. Он обозначил все этапы работ, обратил наше внимание на отдельные нюансы. Все грамотно , внимательно и логично. Немаловажным фактором в нашем выборе было его вежливое, корректное общение. Озод с напарником (родным братом) сами сделали демонтаж в квартире, сняли старые покрытия стен и полов. Демонтировали старую кухню. В процессе сразу убирали весь мусор.
Тщательно соблюдался режим тишины, поэтому у соседей никаких претензий не было.
Все материалы закупали в магазине, отчет строго по чекам. Чистовые материалы покупали вместе. Озод помогал с выбором обоев, плитки и пр...
Отделочные работы выполнены чисто, аккуратно, красиво. Потолок под покраску. Очень качественно!
Работой остались очень довольны. В процессе Озод показал себя грамотным специалистом, мастером своего дела и очень вежливым, корректным, переживающим за свою работу человеком .
Стоимость работ, согласованная изначально, не изменилась. Сроки окончания ремонты были соблюдены. Огромное спасибо Озоду и его брату! Однозначно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым !

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отлично выполнили свою работу, быстро, аккуратно, в срок. Убрали весь мусор. Остались очень довольны работой бригады!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонт комнаты сделан качественно, и в то же время быстро - удалось уложиться в мои сжатые сроки. Озод работал вдвоем с братом, учел все пожелания в разумных пределах, договорились также и о дополнительных работах (ремонт с заменой потолка в ванной и санузле). Мастера выполнили также большую часть подготовки к ремонту - разборку и вынос мебели, снятие старого ковролина, линолеума и паркета, снятие старых обоев, сам ремонт с заменой подоконника, снятием батареи отопления, монтажом электророзеток , освещения, замену люстры, проводку сетевого кабеля и многое другое по мелочи. Если вам нужны вежливые трудолюбивые мастера, качественно выполняющие ремонт за разумные деньги - выбирайте Озода .
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Озод сделал ремонт коридора (подготовка стен к поклейке обоев, подготовка и покраска потолка, укладка ламината, сделал дополнительные розетки и много по мелочи) и ремонт туалета (демонтаж старой плитки с пола и стен, укладка новой, выравнивание стен, крепление стеновых панелей, демонтировал сантехнический шкаф).
Работой довольны, выполнил качественно, быстро. Предлагал решение в сложных моментах. Инструмент весь есть, сложностей не возникло. Помог с выбором материалов для ремонта.
Не опоздал ни разу, приходил в четко оговоренное время, убирал мусор, рабочее место всегда оставлял чистым, работа шла без проволочек.
Озод, спасибо!
В середине ремонта работу оценили знакомые, очень понравилось, как Озод выровнял стены в коридоре, решили воспользоваться его услугами.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ответственный и оперативный, все отлично.
Эльдар

Ремонт кухни
Ребята делали ремонт кухни под ключ! Работа выполнена на 5+. Ребята молодцы! Таких мастеров еще не встречал. Очень вежливые, все сделали качественно! Помогли с закупкой материала. За собой всегда убирают. Учли все просьбы, только положительные впечатления о них. Всем советую данных мастеров!!!

Ремонт квартир
Вот и закончин ремонт квартиры спасибо большое озоду и его на парнику все сделали по вышему уровню от А до Я спецы высшей класс были учтены все наши пожелания ребята просто молодцы советую обращатся по ремонту любой сложности все пожелания выполнят и с мотерьялом по могут обращайтесь озод и напарник его вы молодцы спасибо вам большое

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт кухни
Озод и Дельшуд быстро откликнулись на просьбу восстановить кухню после очагового пожара. Договорилась о цене и работа закипела. Ребята помогли в закупках стройматериалов. Работой полностью довольна, подкупили пунктуальность, исполнительность, профессионализм, аккуратность и уважение к просьбам клиента. Очень благодарна Озоду и Дельшуду за отремонтированную кухню. Теперь на ней ничто не напоминает о пожаре.
С уважением к профессионалам, Вера.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Озод в паре с напарником в заявленный срок выполнял ремонт нашей кухни и коридора. В ремонт входили: демонтаж, черновые и чистовые работы (включая кладку плитки на всю площадь), а также замена проводки. Мастер вежливый и аккуратный, всегда убирал за собой в конце дня, шума от ремонта было немного. Помог с выбором, покупкой и подъёмом всех материалов. Сумма при ходе выполнения работ не изменилась, как это часто бывает у других мастеров. Очень рада выбором мастера, буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым. Если вы ищите вежливого и аккуратного специалиста, качественно выполняющего свою работу - это именно он.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Озод делал нам косметический ремонт квартиры под ключ. Придраться не к чему. Всё в срок (причём сжатый), очень аккуратно. Учёл все нюансы, которые просили. Помог и советом и закупкой стройматериалов. Во время ремонта в общем коридоре был порядок, всегда всё чистенько. По завершению ремонта тоже за собой всё убрал. Готовы рекомендовать и здесь и своим друзьям. Искреннее спасибо за работу!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт туалета
Замечательные ребята. Всё сделали быстро и профессионально. Качество на 5 с плюсом.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень понравилась работа мастера! Быстро, очень аккуратно и профессионально! Помог подобрать материалы, съездил вместе в магазин! Большое спасибо за работу! Очень рекомендую!
Штукатурка потолка
Очень понравилась работа мастера. Полный ремонт двух комнат (потолок: штукатурка, покраска; стены: штукатурка, обои; пол: заливка, ламинат; перестановка розеток и выключателя) все получилось очень красиво и быстро по цене изначально обговоренной. Сделал даже больше, чем я ожидала.

ПолыРемонт коридораРемонт кухни
Очень довольны работой мастера. Работает он быстро и качественно, все объясняет, если возникли вопросы, прислушивается к пожеланиям, ответственно подходит к делу.

ПолыУкладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер достаточно быстро выполнил поставленную задачу (укладка линолеума ,монтаж плинтусов ,демонтаж старых) ,итоговая стоимость была такой же как и договаривались изначально. Рекомендую!

Ремонт комнаты
Спасибо большое Озоду за качественный ремонт! Мастер своего дела. Ответственный, воспитанный и пунктуальный. Уложился в сроки, комнату под ключ (пол, стены, потолок, проводка) демонтаж+отделка сделал за неделю, нареканий к работе нет! Смело советуем😊

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Спасибо огромное мастеру за проделанную работу! Быстро откликнулся, качественно и профессионально все выполнил. Заказывала зашпаклевать стены в комнате под обои, но увидев работу, договорились и на поклейку обоев. Несмотря на неровные стены и углы в комнате Озод с напарником справились с задачей отлично! Мастер приходит вовремя, работает по максимуму, учитывает пожелания заказчика, рабочее место убирает. Рекомендую!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт коридора
Спасибо Озод.
Все качественно, в рамках договоренных сроков и стоимости.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Это великолепные люди, профессионалы своего дела! Озод делал косметический ремонт в коридоре со своими напарниками. Все пожелания были учтены. Электрика, стены, пол, потолок (который обещался "как натяжной" - в действительности так и выглядит, он идеален, в связи с чем попросила и в комнате исправить работу предыдущих "мастеров" сделать тоже потолок, чему я очень рада), все отлично. Мелкие товары покупали и доставляли сами, чеки, без вопросов, сразу предоставляли на месте. Будем рады видеть Вас снова, ещё раз спасибо за все! П. С. Плов шикарен не меньше!!!!)))

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Задача перед мастером была непростая- за максимально сжатый срок привести в порядок ванную комнату в хрущевке: выровнять и покрасить потолок, выровнять и подготовить под проклейку обоев стены, осуществил дополнительный монтаж электропроводки, установил мебель, произвел снятие старой плитки с пола, с последующей укладкой новой; установил плинтуса потолочные и напольные; декоративный бордюр на ванну. Срезал старые сантехнические трубы. Произведено смещение унитаза. В общении лёгок и доброжелателен. Спасибо .

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Очень хороший и ответственный мастер. Объем работ был небольшой (потолок и стены в ванной), и он единственный, кто откликнулся. Все сделал за один день - быстро и чётко. И даже то, о чём не договаривались - увидел трещину в потолке на кухне и заделал её. Без напоминания убрал мусор.
Рекомендую всем.

Ремонт комнаты
<<прекрасный мастер, профессионал своего дела. Делал ремонт детская комната всё получилось как планировали, всё аккуратно! Покупал Озод материалысам и всё по чекам. Будем советовать всем своим знакомым этого мастера и планируем в дальнейшем общаться только Озоду. Спасибо большое!!!>>

Ремонт квартир
Отличный спецалист аккуратный вежливый понятливый очень хорошо отремонтировал полностью всю квартиру
Поменял всю сантехнику установил разетки. Думающий помогал советами в поборке матереала а так же помогал в доставке
Все понравилось буду рекомендовать друзьям и знакомым