2. Khushvaktov Ozod Numonovich
  3. Отзывы: Khushvaktov Ozod Numonovich

Khushvaktov Ozod Numonovich

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка виниловых обоев

Отзывы: Khushvaktov Ozod Numonovich

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший кропотливый мастер. Ответственный. Все делает качественно. Приглашайте его и будете довольны. Спасибо большое Озод за твою качественную работу.
Благодарю вас за отзыв

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер приехал мгновенно и сразу взялся за работу. Все делает тщательно и качественно. Все, что просила, выполнил. Спасибо, Озод!
ШтукатуркаЗаделка неровностейШтукатурка стен
Очень понравилась работа: штукатурил стены и откосы, шпаклевал и клеил обои. Постелил ламинат и прибил плинтуса. Все очень достойно. Делает красиво и профессионально. Будем обращаться ещё.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный, трудолюбивый, специалист, обои спустя 5 месяцев держатся и смотрятся отлично, рекомендую

Заделка неровностейШпаклёвка стен
Все прошло хорошо, пошпаклевал стены и поклеил обои, все чисто и красиво, рекомендую
спасибо

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, не торопится, но и не затягивает процесс. Цена очень адекватная, и полностью соответствует выполненной работе. Стены на кухне были в ужасном состоянии, нужно было шпаклевать, шкурить и клеить. Так вот Озод целых два дня трудился, практически не отвлекаясь от работы. В результате кухня получилась отличная! Рекомендую однозначно!
Зарина

Шпаклёвка стен
Очень хороший мастер!!!!! Всем рекомендую,
Озод ещё раз огромное Вам спасибо. Очень качественно, и аккуратно все сделал.
Рекомендую!!!!!!!
Озод, спасибо. Удачи Вам!
Gev Marandyan

Отделочные работыПоклейка бумажных обоев
Озод самый хороший Классный мастер безотказный и умеет свою работу очень отличное чисто и быстро Я очень доволен что ему выбрал и всем советую его
Поклейка флизелиновых обоев
Как оказалось рано похвалил этого мастера. Обои вокруг оконного проема поклеил узкой лентой так, что при установке откосов обои стали отходить. В одном из углов детской, правда там где будут шторы, обои поклеил в нахлест, а должен был стык в стык. Первоначально я этого не заметил. Будьте внимательны при приемке работы Озода, а на третий день после сдачи работы краска на потолке, который покрасил Озод облупилась, но исправлять свои огрехи он не торопится.

Поклейка флизелиновых обоев
Озод - супермастер, откликнулся моментально, хоть и день был - 29 декабря, поклеил огромную комнату один (как осилил этого монстра - загадка для меня, реально большое помещение), и взял по минимуму. Пока не доделал, не бросил работу, не просил на завтра перенести, хоть и устал. Тот случай, когда быстро, дешево и качественно. Уважение и благодарность, рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё понравилось, прекрасно поклеил обои и свёл правильно рисунок, вежливый мастер, рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Заказывал оклейку кухни флизилиновыми обоями. Хотя стены после новостройки не ровные, работа была сделана качественно, не жалея времени и сил. Мастер ответственно подошел к подготовке поверхности, проверил срок годности клея. Делает "на совесть". Рекомендую к найму без сомнений.

Штукатурка стен
Прекрасный мастер. В разы лучше и профессиональней чем любые компании .
Выполнил работу, очень хорошо, нам все очень понравилось .
Вежливый и пунктуальный мастер .

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Озоду за аккуратную и качественную работу! Мы довольны. Можно рекомендовать как хорошего специалиста.

Поклейка виниловых обоев
Хороший мастер,быстро и качественно сделал свою работу.
Fedor

Поклейка виниловых обоев
Пунктуален, сразу приступил к работе, не затягивал, все по делу. Обои поклеены отлично. Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Работа была небольшая - поклеить обои в кухне. Озод откликнулся на мое обьявление, оперативно приехал, сделал работу быстро и аккуратно. Работает больше 15 лет. Имеет большой опыт работ по ремонту. Рекомендую этого специалиста. Парень скромный, аккуратный, руки золотые.
Прекрасный мастер!
Внимательный и аккуратный. Всё сделал очень хорошо. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Я остался доволен работой мастера. Прошло 2 дня, обои нигде не отошли. Работа выполнена качественно и в срок. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Поклейка обоев
Отличный работник, рекомендую!
Работает без спешки, аккуратно, на результат.
Хорошее соотношение качества выполненных работ и их стоимости.
Не пытается «срубить бабла и свалить», не разводит на доп. деньги за каждый чих.
Например, в углу одной из стен была выбоина – ранее при удалении дверной рамы оттуда откололся кусок штукатурки. Думал сам заделать ямку позже и попросил Озода не наносить в этом месте клей на обои – типа, пусть уголок свисает, как заделаю выбоину, сам приклею. В ответ Озод попросил штукатурки, заделал ямку и приклеил обои «под ключ».
Другой раз – рулоны обоев из разных партий оказались немного разными по оттенку (мой косяк, даже не думал, что такое бывает). Озод обратил на это моё внимание, когда полосы из разных рулонов оказались приклеены по соседству. Сошлись на том, что разница оттенков, слишком заметна. В итоге Озод удалил приклеенный кусок другого оттенка и вместо него собрал полосу из остатков первого рулона, состыковав два обрезка по горизонтали. Отзыв мужа)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень вежливый ,аккуратный ,знающий своё дело специалист !!!!
Озод ,спасибо огромное за за проделанную работу!!!Всем ,кому мой отзыв поможет определиться с выбором,то СОВЕТУЮ!!!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё прекрасно! Очень понравилась работа мастера. Обои свёл по рисунку идеально ровно.
Верона

Озод отлично справился.
Обои поклеены очень ровно и хорошо.
Очень вежливый, аккуратный.
Советуем как специалиста! 👍🏿
Поклейка виниловых обоев
Работы выполнены качественно и аккуратно.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Добрый день!
Озод мастер своего дела. Качественно и в срок уложил плитку в ванной и туалетной комнате. Стены, пол выровнил и после укладки плитки затер швы. Очень старательно и аккуратно выполнена работа.
Рекомендую этого мастера!
Людмила Фролова
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить Озода за выполненную работу. Нужно было положить плитку в туалете и закончить работу по укладке плитки в ванной комнате. Озод выполнил работу на отлично, стены выровнял, плитку положил аккуратно, швы ровные, устранил недочёты другого мастера. Всегда вежливый, скромный. Очень приятно было общаться. Буду рекомендовать своим друзьям.
Миша

Поклейка флизелиновых обоев
Озод отлично выполнил всю работу. Очень вежливый и культурный, оставил после себя порядок и чистоту. За один рабочий день выровнял неровности и полностью поклеил обои в большой комнате.

Поклейка флизелиновых обоев
Воспользовался услугами мастера, была необходимость полная переклейка обоев в одной большой комнате. Работа мастера полностью устроила, нареканий никаких нет. Очень радует, как рабочий опрятно выглядет, выполняет работу в быстрые сроки и самое главное качественно. Рекомендую.
Поклейка виниловых обоев
Привлекал специалиста для выполнения работ по устройству потолков в 1-ой квартире, а также выполнения иных работ (установка унитаза и пр.). Озод проявил себя как компетентный специалист в области штукатурно-малярных работ. Кроме того, Озод исправил ошибки, допущенные ранее нанятыми специалистами. В целом все поставленные Озоду задачи выполнены оперативно и качественно! Готов рекомендовать!
👍