2. Овсянников Сергей Александрович
  3. Отзывы: Овсянников Сергей Александрович

Сергей Овсянников

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Сергей Овсянников

Изготовление обложек для документов
Отличная работа! На связи был постоянно, подбирал в онлайн режиме подходящий вариант. Рекомендую 👍🏻
Детская фотосъёмка
Безумно понравилась работа Сергея! Пришёл раньше, быстро нашёл контакт с детьми! Очень красивые фотографии получила! Рекомендую!!!

Реставрация фотографий

ФотографДетская фотосъёмка
Сергей очень понравился и как фотограф , и как человек. Снимал день рождения ребенка 3 лет. Фотографии получились хорошие, именно такие как ожидали: яркие и живые. Сергей приехал заранее, с детьми отлично ладит.

ФотографВыездная фотосессия
Воспользовались услугами Сергея впервые. Был день рождения сына, 2 года, на природе, гостей около 20-ти человек. Все 2 часа Сергей фотографировал, подсказывал как встать, где лучше фон. Мои ожидания полностью оправдались. Уже через неделю мы получили яркие четкие красивые фотографии. Спасибо ему большое. Рекомендую всем.
ФотографФотографы на крещение
Приглашали фотографа на крещение! Отработал на совесть! Приехал заранее. На выходе получили много хороших и просто отличных фотографий в течение 5 рабочих дней. Цены вполне адекватные. Это не первый фотограф которого приглашаем для фотос'емки, но пожалуй, его бы пригласили и второй раз. Поэтому рекомендуем!

ФотографДетская фотосъёмка
Снимали день рождения сына в футбольном клубе. Прекрасные фотографии и даже немного видео. Спасибо за профессионализм и пунктуальность!
Сергей Викторович

ФотографФотографы на крещение

Оля
Фотограф
В целом, все хорошо, у меня нареканий нет. Оцениваю на пять баллов. По срокам все вовремя, отвечал мне и утром и ночью, в любое время.

Фотограф
Мы очень довольны работой Сергея, сделал много отличных фото. На мероприятие приехал чуть раньше, отработал чуть дольше, чем мы договаривались, без дополнительной оплаты, во время съемки не мешался, ненавязчиво предлагал лучшие позы и место съемки, сумел запечатлеть много интересных моментов. Фотографии сдал в срок. Мы полностью довольны.
ФотографРеставрация фотографий
Необходимо было отреставрировать старые фотографии, результат полностью соответствовал моим ожиданиям. По цене заранее договаривались, в итоге цена получилась чуть выше, но это из-за плохого качества фотографий. Несколько фотографий были сильно повреждены, необходимо было дорисовать лица, причёски. Получилось очень хорошо! Буду рекомендовать мастера друзьям.
Владимир Александрович

Сергей отработал профессионально , отлично ладит с детьми . Всем советую
Вартуш

Фотограф
Работа выполнена качественно и оперативно, не смотря на договоренность, что можно не торопиться. Более того результат представлен в двух возможных вариантах, о чем я даже не догадывалась. Спасибо большое за профессионализм и порядочность - это очень Важные качества!!! Однозначно еще воспользуюсь услугами и буду советовать друзьям!!!
ФотографРеставрация фотографий
Быстро и качественно.Разумные цены.
Рекомендую))
Степан

ФотографПортретная фотосъёмка
Очень довольны работой фотографа! Задача Сергея была поймать те редкие моменты, когда маленькие детки улыбаются и смотрят в кадр: фотограф справился на пять с плюсом! На съемку Сергей прибыл без опозданий, что было очень важно для нас. В процессе съемки я
обратила внимание на общение фотографа с детками - была веселая и спокойная обстановка, Сергей быстро находил общий язык как с малышами, так и с детками постарше. Хочется еще отметить скорость и качество обработки - готовые фотографии мы получили очень быстро. Большое спасибо Сергею за работу! Будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!

Лаура

ФотографДетская фотосъёмка
Отличный фотограф! Сделал все круто! Не приходилось просить, он ненавязчиво снимал, выбирал очень удачные ракурсы. Снимали день рождение ребенка, Сергей сделал фотографии всех детей вместе и каждого в отдельности, снимал их на батуте, на карусели, за столом. Очень красивые фотографии получились!

ФотографРепортажная съёмка
отличный фотограф, прекрасный результат, снимал выпускной вечер, все очень довольны. Всем рекомендую!

Фотограф
Мне очень понравилась его работа! Очень культурный, пунктуальный, очень понравилось качество фотографий! По пятибалльной шкале 5+! При всем при том, что мы мало позировали, специалист сам выискивал такие моменты, что потом было даже интересно смотреть! Конечно, были фотографии, где мы ему позировали и по одному, и группой, но мастер и сам вел вечер, делал снимки сам, на свое усмотрение. Все замечательно!
Малика
ФотографОбработка фотографий
Майя
Зифа

ФотографОбработка фотографий

ФотографВыездная фотосессияДетская фотосъёмка
ФотографПредметная фотосъёмка
Сергей Александрович – отличный фотограф! Мне необходимо было провести профессиональную фотосъемку запчастей, и мастер справился с заказом замечательно! Сергей Александрович организовал фон и дополнительный свет, работу выполнил профессионально, быстро, готовые фотографии передал в срок. Их качество меня полностью устроило!

ФотографВыездная фотосессияДетская фотосъёмка

ФотографРеставрация фотографий
Сергей! Спасибо большое за реставрацию фото! Быстро, качественно, недорого. Обязательно, при надобности, буду обращаться к Вам и рекомендовать Ваши услуги друзьям.

ФотографВыездная фотосессия
Потрясающие получились фото!!! Огромное спасибо Сергею!!!! Буду его рекомендовать!!!!! :)