2. Овезмадов Атамырат Душмырадович
  3. Отзывы: Овезмадов Атамырат Душмырадович

Потолки, строительство, отделочник

Отзывы: Атамырат Овезмадов

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята молодцы! Очень быстро справились с задачей и выручили нас!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Гипсокартон сделали супер! Мамур хороший специалист.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Не выполнил работу , точнее выполнил на половину и скрылся
АРМ

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Ребята молодцы,всем советую….
Людвиг

Лучший специалист

Монтаж потолков Армстронг
Ребята просто СУПЕР!!! Заказывайте у них работу-будите довольны ,не сомневайтесь!Пунктуальны,делают работу на отлично,быстро!Мне собирали потолок Амстронг и подоконник с откосами.Их работой можно заглядеться!
Vadim

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята очень круто работают! Быстро и качественно! Рекомендую!
Атамырат Овезмадов
Заказчик!просто супер ,человек слова !рекомендую!
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Отличные специалисты, качественная работа!
Монтаж потолков Армстронг
Хорошо, спокойно,со знаем дела ведет диалог, всегда на связи. Дистанционно просчитал (по листу замера) количество материала и стоимость работ. Есть необходимый инструмент. Делает грамотно, быстро, качественно (160 м.кв.за 1.5 дня ).Прибытие на объект были в ранее оговоренное время.
Рекомендую. Буду обращаться еще.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Понравилась пунктуальность, добросовестность, аккуратность и четкость в Работе. Данный специалист мастер своего дела. Очень точно, четко выполняет свою работу. Работа Атамырата и его Команды нам очень понравилась. Рекомендую данного специалиста. Так же и мы продолжаем с ним работать. Мы редко встречам таких специалистов. К тому же Атамырат быстро находит решения в сложных ситуациях и предлагает их, не то что большинство других, которые только констатируют проблему и ни каких решений не дают. Спасибо ещё раз, Атамырат, за качественную и своевременную работу.
Dmitriy

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Этот человек со своей командой образец профессионализма, пунктуальности и добросовестного отношения к своим обязанностям.
Делали для нас нежилое помещение 270мкв с высотой потолков 4.6м. Время работы ограничено с 9 до 13 и с15 до 19. Материал завезли к часу. Ну думаю что поделаешь, начнем вечером. Приехал на объект в 17.30 и был удивлен. Все каркасы высотой 4.6м стоят и практически все зашиты в 1 слой с одной стороны.
Отдельное уважение за понимание не только своей работы, но и в целом строительных процессов. Без доп объяснений сами аккуратно сняли смотали пож.сигн. Собрали короба под инсталляции с сохранением технологич отверстий. Прерасно понимают проекты. Без вопросов принимали и разгружали материал. Когда работа была выполнена навели идеальный порядок под метелку. Весь мусор аккуратно сложили в мешки и поставили у входа.
Цена за такого уровня специалистов вполне адекватная. Всем рекомендую Атамырата. Человек слова. Человек дела.
Одни из лучших гкл мастеров, из те что я видел
Тим
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Потраченного времени жаль, трижды переносил приезд для осмотра объекта. Патентов нет, работать не готовы. В работе не видел, клеветать не буду
Атамырат Овезмадов
Данного заказчика даже 1 %не советую он посредник причём 3-ое ещё 2 начальника есть у него )по работе ничего не разберёт и при этом хочет иметь деньги за чужие труд )
Александр Побережный
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро и качественно работают, самое главное в сроки успевают. Надежные специалисты.
Атамырат Овезмадов
Рекомендую данного заказчика очень пунктуален!
Аня
Ребята молодцы ,апперативно без лишних вопросов справились с задачей . Рекомендую )
Иван Сергеевич
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Оперативность в решение задачи и обратной связи.
Русский язык на оч хорошем уровне - при этом конструктивнее в письменном виде.
Вежливый и обязательный.
Правда немного обидчивым показался в общении.

Главное что всё качественно и в срок сделал с минимальной мозготнёй для меня как для заказчика
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
*****!Тыкает И так далее!Не Советую Берегите свои нервы!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Хороший специалист ! Делает быстро и качественно ...Рекомендую!
Вели

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Очень рад нашему сотрудничеству !!!! Давно не встречал столь ответственных , порядочных и самое главно специалистов своего дела ребят!!!! Спасибо вам большое за проделанную работу и выполнение поставленных задач раньше сроков !!! 👍👍👍
Або

Все супер

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Профессионал своего дела. Быстро и качественно!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работают быстро и качественно. "Пирог" потолка был со звукоилоляцией, все ньюнсы по технологии выполнили. Так же хорошо справились с панелями ЗИПС на стене. Работа аккуратная, на обьекте всегда порядок. Рекомендую.
Жанна Владимировна
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Очень довольна работой Атамырата!Все четко, по делу и в срок! Помог с закупкой материалов, предоставил всю отчетность.Бригада оперативно приступила к работе, так же оперативно все сделала, результатом довольна.Стоимость работ фиксированная, без накруток.Рекомендую всем!
Алексей Кузнецов

Монтаж потолков Армстронг
Все сделано отлично! Быстро и качественно

Монтаж потолков Армстронг
Очень быстро и качественно выполняют работу учитывая все пожелания заказчика. Обязательно буду обращаться ещё.

Монтаж потолков Армстронг
Специалист супер! Приехал все аккуратно сделал. Мусор за собой убрал. Рекомендую.

Облицовка стен гипсокартоном
Мастер выполнил все отлично, быстро и качественно. Мы довольны!