2. Овчинников Петр Константинович
  3. Отзывы: Овчинников Петр Константинович

Петр Овчинников

Высотные работы, кровельщик, демонтаж кровли

Отзывы: Петр Овчинников

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж односкатной крыши
Все сделал качественно, договорённости выдержал, Пётр спасибо!

Специалист справился со своей задачей на 5+
Все инструменты с собой, не задавал лишних вопросов,все только по делу.Во время работ начался дождь,но Пётр довел дело до конца,за что особое спасибо.Буду обращаться еще☺️
Высотная мойка окон
Спасибо огромное , за работу! Я очень довольна. Качественно и быстро. РЕКОМЕНДУЮ услуги Петра.
Камиль
Высотная мойка окон
Согласовали стоимость работ дистанционно. Подтвердили стоимость и согласовали её при личной встрече и после осмотра объекта.
Обозначили время начала работы, после чего специалист по телефону сообщил, что стоимость поднимается на 60 процентов и отказался выполнять работу. Комментарии излишни при оценке специалиста.
Петр Овчинников
Договорились с посредником объекта,он показал объем , скинул раскладку квартир стоимостью 700 руб за окно,Я сказал что все ещё раз посчитаю обдумаю и сообщу ему вечером,придя домой позвонил ребятам которые там работают узнал реальную стоимость за одно окно.1500 за одно окно, *** Конечно после услышанной цены ,Я озвучил вам ,вы отказались! *** Я вас внёс в черный список альпинистов в Москве) так что удачи в поиске)

Высотные работы
Очень оперативно Петр помог попасть в квартиру через верхние окна! Спасибо огромное!)
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Отличный специалист, приехал с оборудованием и все оперативно сделал! нареканий никаких. Спасибо!

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Огромное спасибо, Пётр! Всё быстро, чётко, с хорошим настроением и желанием сделать максимум из возможного.
Кровельные работы
оперативно
Данила

Демонтаж рекламной конструкции
Хочу выразить огромную благодарность Петру за отличную работу! У нас возник запрос на демонтаж вывески и ее доставку на дачу, и Петр сразу откликнулся на наше объявление. Он не только согласился выполнить задание в тот же день, но и предложил отвезти вывеску на дачу без значительного увеличения стоимости, за что ему отдельное спасибо! Весь процесс прошел гладко и без лишних вопросов, Петр приехал, снял вывеску и привез ее на дачу всего за 3 часа. Отличный мастер, я рекомендую его всем, кто ищет надежного и профессионального специалиста! Большое спасибо, Петр!"
Очень оперативно. Приятное общение. Все сделал. Спасибо

Очистка крыш от снега
Спасибо огромное! Учтены все пожелания, работа выполнена очень оперативно и качественно.

Очистка крыш от снега
Большое спасибо Петру и его напарнику за труд. Работа была сложной и очень трудоемкой. Все сделали отлично, с соблюдением всех договоренностей. Крыша от снега почищена, даны рекомендации по уходу за кровлей.

Очистка крыш от снега
Специалист своего дела. Работа выполнена в полном объёме. Спасибо.
Очистка крыш
Приехал вовремя. Отказался чистить и ремонтирлвать крышу из-за "холодной погоды".
Петр Овчинников
приехал чистить крышу а в итоге нужно ещё и чинить,не имея при себе ни расходников ни инструмента ,чем я должен работать? при чем тут погода?
Саша
Высотные работы
Не рекомендую , приехал носом покрутил и отказался хотя этот объём 5 лет чистим и не каких проблем

Повторюсь не рекомендую не серьёзный человек , подставил команду
Петр Овчинников
с прокладками. вроде вас не работаю и ни кому не советую, повторюсь!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.. Когда зашёл в помещение,пока вас не было, руководитель не лестно о вас отзывался,говорил что вы не надёжный,Я поднялся на крышу ,и увидел совсем другой объем работ,не тот что вы указали, пересмотреть цену вы отказались,,И ещё раз повторюсь,с посредниками не работаю..

Все супер! Очень довольна работой Петра, рекомендую его всем, кто нуждается в специалисте для выполнения аналогичных работ!!! Не пожалеете! Работа выполнена на 5+! Порадовала профессиональная подготовка, надежность и адекватность, все-таки опасные работы на высоте, вежливость, коммуникабельность, добросовестное выполнение всех договоренностей! Большое спасибо за труд!
Качественно быстро пунктуально

Очистка крыш
Мне нужно было очистить пару крыш от листвы с хвоей.
Петр сделал всё толково, быстро, аккуратно. Всё отлично, рекомендую Петра.

Чистка водостоков
Все понравилось, очень ответственный и профессиональный мастер. Всё отлично сделал и быстро, несмотря на ужасную погоду

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Мастер выполнил работу качественно и быстро.

Ремонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Все было сделано, как договаривались
Артем Коваленко

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из мягкой черепицы
Спасибо большое Петру очень доволен его работой
Армен Георгиевич

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Четко, как оговаривали, и профессионально выполнил работу в полном объеме, несмотря на плохие погодные условия.

Очистка крыш
Сегодня Петр почистил крышу и водостоки от опавших листьев и хвои.
Крыша сложно устроенная , но уже на этапе обсуждения работы нам стало понятно, что Петр знает свое дело и разбирается во всех нюансах.
Все сделано четко, чисто и профессионально.
Спасибо большое Петру!
Рекомендую Петра всем и мы сами в следующий раз по таким работам обратимся только к нему.

Замена крыши балконаЗамена кровли
Петр ответственный мастер профессионал своего дела! Сделал кровлю балкона быстро и качественно! Рекомендую!
Пётр
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Пётр прибыл на объект заранее, в общении корректен и конструктивен, работы выполнил на отлично, стоимость работ полностью адекватна их объёму. Рекомендую как квалифицированного специалиста.
Понравилось все
Юлия Сафрошкина
Спасибо ☺️

Высотный демонтаж
Помог в сложной ситуации снять агрегат с высокого дерева быстро и качественно!
Высотные работы
Все понравилось,отличный мастер. Ответственно подошёл к работе.Рекомендую.
Чистка водостоков
Все вовремя и качественно. Рекомендую.
Ответственный, грамотный специалист
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастила
Хороший специалист. Вовремя приехал, сделал быстро и качественно. Ждем дождя, чтобы убедиться, что все отлично.
Высотный клинингВысотная мойка окон
Работу сделал качественно.
Ольга Всеволодовна
Высотный клинингВысотная мойка оконЧистка водостоков
Все было сделано отлично

Чистка водостоков
Прекрасный, профессиональный мастер. Пунктуальный, аккуратный, ответственный. Все как договаривались, даже лучше. Огромное спасибо, смело рекомендую

Чистка водостоков
Быстро , профессионально , качественно , чисто и аккуратно . Спасибо большое!

Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Ребята молодцы, все сделали хорошо и быстро (за один день), ждем ближайший дождь, чтобы проверить работу).
Отличная работа. Профессионально. Качественно. Очень довольна. Рекомендую

Отлично!!!
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Все вовремя и без нареканий. Хороший специалист. Рекомендую.

Чистка водостоков
Спасибо за проделанную работу. Рекомендую.

Отличный грамотный мастер, порядочный. Работа выполнена на 5+. Герметизация в многоквартирном доме, заливало с улицы.Сам всё купил для герметизации. Супер положительные эмоции. Все довольны! Рекомендую!

Высотные работы
Отличная работа! Все вовремя ! Четко! Подсказал, что необходимо еще исправить !!! Большое спасибо!!
Надир

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Работа выполнена полностью. Все отлично, все хорошо. Спасибо огромное.
Федор

Замена крыши балконаЗамена кровли
Быстро и качественно выполнил работу. ПРекомендую

Высотные работы
Оперативно, качественно. Только благодарность )

Высотная мойка окон
Пётр приехал вовремя с полным снаряжением, работу выполнил быстро и качественно. Остались очень довольны! Спасибо!

Высотная мойка окон
Петр профессионал своего дела. Отлично выполнил свою работу. Буду еще обращаться к нему однозначно!

Высотная мойка окон
Пётр пунктуален. Мойка окон проведена на отлично

Высотные работы
Работа выполнена на 5+. Цена соответствует объему работ.
Обрезка сухих веток на пяти соснах (высота 15 м.).
Замена крыши балконаЗамена кровли
Работа с виду понравилась. Время покажет
22000

Демонтаж рекламной конструкции
Пётр - профессионал своего дела, пунктуальный и приятный в общении человек!
Благодарю за оперативно и аккуратно выполненную работу!
Высотная мойка окон
Хороший мастер, качественная работа.

Ремонт рекламных вывесок
Ремонт наружной вывески. Все четко, быстро, качественно и без «воды». Советую Петра и его партнера👍🏼
Контакт сохранил, буду обращаться.
Сделал все как надо.

Демонтаж рекламной конструкции
Всё чётко и быстро, спасибо!
вам спасибо, приятно сотрудничать

Высотные монтажные работыМонтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Адекватный, грамоный специалист.

Очистка крыш
Петр однозначно лучший из всех специалистов, кого мы приглашали для чистки кровли. Работа выполнена очень быстро и четко. Приятно было иметь дело, однозначно будем еще обращаться!

Демонтаж рекламной конструкции
Отличный мастер. Приехал во время. Оперативно, аккуратно снял вывеску с фасада, без всяких вышек и подъемников. Цена, качество Супер. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем!!!

быстро, качественно, профессионально!
рекомендую!
Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Петр очень грамотно и оперативно выполнил вывеску наружного блока кондиционера.
Мурад
Кровельные работы
Приятный на общение. Самостоятельно забрал ключи доступа к крыше в УК.
Работу выполнил хорошо.
Шумоизолировал козырек и герметизировал от продува.

Понравилось все. Оперативность, вежливость, внимательность, качество работы (специалист два раза проходил по периметру крыши, сливы наледь и почистил водостоки, о чем мы не говорили). Стоимость оказалось ниже изначальной договорённости, что тоже приятно удивило. Буду обращаться ещё и рекомендовать Петра друзьям.
Aleksander
Понравилось, что специалист подготовился, поэтому работу выполнил качественно и быстро.
Работа выполнена качественно и оперативно. Спасибо
Отличный специалист, всё было сделано четко аккуратно, спасибо!!

Замена крыши балконаЗамена кровли
Пётр, спасибо за работу, все супер. Грамотно подошёл к решению задачи. Рекомендую!

Лоджии
Все сделано хорошо, безопасно и очень оперативно.

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Очень рада что попала на этого специалиста для ремонта верхнего отлива балкона на последнем этаже:
1. Приехал в назначенный день как договаривались.
2. Быстро определил что и как починить, перечень материалов для ремонта.
3. Помог в борьбе с управляющей компанией и жэк за получение доступа на чердак.
4. Починил все за один день.

Очень советую специалиста.

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Очень вежливый! Отзывчивый! Знающий мастер своего дела!!! Делали крышу на Балконе, как умело и быстро это делал Пётр, конечно для меня обычного человека это просто фантастика, мы очень благодарны, быстро и качественно всё сделал, теперь нам не страшен дождь и не будем заливать соседей снизу, ещё раз Огромное Спасибо!!! 🦾🔥
Юрий Александрович
Монтаж водостоков для крыши
Все четко. Работал профи

Высотный клинингЧистка водостоков
Специалист своего дела, выполнил всё на отлично, быстро, качестаенно

Очистка крыш
Не обошлось без сюрпризов. Как только мастер попал на крышу он был атакован злыми пчёлами, устроившими там своё гнездо. Был ранен в руку жало пробило перчатку. Тем не менее, весь фронт работ, включая пару мелких дополнительных фрагментов о которых не было известно ранее, был выполнен. Крыша чистая, угол стока на месте, сетка установлена. Оставлены дополнительные пути выхода на крышу. И, да, у профи нет аллергии на пчелиные укусы. Это спасло всё дело.

Высотные работыМонтаж теплоизоляции
Ответственный, быстро и качественно работает. Выполнил все о чем договаривались и даже больше.) Рекомендую.

Ремонт крыши балкона
Выражаю огромную благодарность Петру за ремонт крыши моего балкона. Работал с крыши - последний 9-й этаж. Все сделано ответветственно и профессионально. Быстро договорились, обсудили все вопросы - получила квалифицированные ответы. Согласовали заранее - что нужно купить. Никаких незапланированных моментов во время ремонта не возникло.
Петр еще раз большое спасибо, рекомендую Вас всем своим знакомым.

Пётр спасибо большое
Фёдор
Всё ок!
Алексей Алексеевич

Результатом работы доволен.
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Работу выполнил быстро и хорошо!
Никаких проблем не возникло .
Высотный демонтаж
Работа выполнена, спасибо! Могу рекомендовать.

Высотные работы
Отличный специалист. Работает четко, честно и быстро. Очень благодарен за проделанную работу.
Иван Коробущенко

Высотная мойка окон
Оперативно! Пунктуальный, отзывчивый, знает свою работу! Вообщем рекомендую!)
Валиулин Данил
Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Возникла конфликтная ситуация. По какой-то причине управляющая компания дала сначала на словах согласие, но уже в день вызова не допустила специалиста на крышу, когда специалист был на месте и готов приступить к работе. Они при предоставлении им наряд допуска сказали что он без печати и выписан им самим на себя как самозанятым. Хотя я накануне отправлял фото и они к этому не придирались. Но потом толком не объяснили почему конкретно отказ и Петр не давал мне разобраться почему, он вывел меня из офиса УК и предложил сделать работу без выхода на крышу, но я не хотел так делать. К тому же у меня возникли сомнения стоит ли продолжать с ним работать, после того как ему отказали, так как до конца не понимал почему это произошло. Также благодаря тому что Петр заметил, что работает другой альпинист я узнал что это альпинист застройщика и возможно сам застройщик устранит дефект из-за которого я вызвал Петра. Петр сказал, что если я отказываюсь то он хочет неустойку в 2500₽ за выезд, аргументируя тем, что ему такси из Коптево стоит 1000₽ только в одну сторону и что это моя ответственность обеспечить ему допуск. Либо что я должен согласится на его работу без выхода на крышу. И отказывался уйти с лестничной площадки. Я предложил сначала 1000, а потом 1500, аргументируя со своей стороны, что заранее не договаривались о неустойке в случае невозможности осуществить работы. Также я предлагал пойти снова в управляющую компанию разобраться почему и по чьей вине не допустили на крышу, но он отказывался уходить с лестничной площадки. Меня напрягала ситуация, что он не хочет уходить с лестничной площадки и я предлагал ему выйти на улицу и там решать вопрос, он отказался, тогда я сказал что либо 1500 я готов сейчас по человечески заплатить за выезд, либо ничего до тех пор пока не разберемся, так как ситуация спорная. *** В итоге я звонил в поддержку Профи.ру где мне обещали разобраться. Потом я звонил также в 102, так как меня напрягала ситуация что он не уходит от моей двери. В процессе моего разговора с полицией Петр взял свое снаряжение зашёл в лифт и сказал, что мол можешь ничего не платить, но *** покрыл меня матом и уехал. Потом в вотсап написал "будь готов..". Теперь жду пока приедет полиция, так как вызов отменить нельзя(
Петр Овчинников
Даниил, войдите в моё положение,вы сказали что ключи да в управляющей компании дадут, я в свою очередь отказался от многих бюджетных заказов, чтобы за небольшую сумму денег приехать к вам и сделать работу, когда я получил отказ от управляющей компании, я вам предложил установить кондиционер, а также закупил вместе с вами расходники, и был уверен что с доступом на крышу вы договорились, два раза у вас уточнил, в итоге потратил время целый день на вас, деньги на дорогу, отказал на профи ру многим ради вас, так ещё вы отказались мне оплатить ущерб... вам не стыдно?

Высотные монтажные работы
Спасибо Петру за упорство и ориентацию на высокое качество выполняемой деятельности. В ходе выполнения заказа возникали проблемы с материалами и исходными данными, но Пётр не сдавался), пробовал всякие варианты. И в результате помог нам в решении вопроса.
Петр Овчинников
спасибо и вам. рад помочь.
Глеб

Высотная мойка окон
С самого начала работы Петра я почувствовал, что могу быть спокоен за результат. Навыки отточеные большим стажем работы просто завораживают. Работа сделана предельно быстро и КАЧЕСТВЕННО. Пунктуальный, добрый, скромный. Смело рекомендую👍

Все супер! Пётр отличный спец. Быстро, качественно очистил желоба водостоков, убрал ветки с крыши, выполнил мелкий ремонт желоба.
Эльмира
Высотная мойка окон
Я довольна в принципе. Добротная и хорошая работа. Коммуникация хорошая.

Мастер своего дела

Демонтаж кровли
Отличный мастер, оперативно и очень качественно выполнил демонтаж кровли на балконе.

Высотная мойка окон
Приехал вовремя, все необходимые документы подготовил в срок, работу выполнил идеально.
Ремонт фасадов
Специалист своего дела , все делал добросовестно , рекомендую
Филигрини
Высотные монтажные работыМонтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Оперативно и четко всё, полный фотоотчет. Спасибо большое!
Петр Овчинников
спасибо. рад сотрудничать с такими людьми

Очистка крыш от наледи
Супер мастер, очистил крышу быстро , качественно, за приемлемые деньги
Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Необходимо было повесить и подключить вывеску. Сложность была в подключении и высоте здания. Другие специалисты говорили что без автокрана не получится. Петр взял заказ, оперативно приехал, обговорили все детали. Сам купил необходимые материалы и сделал работу на отлично. Большое спасибо )))

Высотные работы
Петр, очень приятный человек в общении. Быстро вышел на контакт, смогли так же оперативно обсудить все детали и выполнить работу.
спасибо и вам

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Петр помог снять сабвуфер с высоты 13 метров без туры и лесов, а еще разобрал и спустил рекламную вывеску (ширина 12 метров) с крыши торгового центра. Мы очень довольны!
Сергей Сергеевич
Высотный клининг
Пётр Овчинников 14.02.22 прибыл на заказ в 13.00 и не выполнил договорённость на 100%, а только на половину. Обычная оплата альпиниста в Москве 10.000 руб/день. Соответственно 5000 руб за полдня. Договорились на очистку двух точек за 5000. Сделал очистку снега с одной точки за 1 час, а за вторую в другом месте МКД попросил ещё 5000 за полчаса работы, т.е. хотел 10.000 за 1,5 часа, а не за рабочий день. Разводит заказчика на деньги за каждый шаг не смотря на договорённости. Отказался чистить снег с отлива на второй точке, получил 5000 за 1 час работы и отвалил с улыбкой на лице. Никому не рекомендую связываться с подобными "демпингующими" исполнителями, а по факту рвачами.
***
Никому не советую с этим типом Овчинниковым работать без официального договора и нужно всё прописать до запятой, чтобы потом не жалеть и не читать, как выкручивается этот типчик - "альпинист" с завышенной самооценкой. Конец дискуссии...
Петр Овчинников
Сергей сергеевич выложил заказ ,на очистку кровли от снега в одном месте и поставил ценник , 5000-8000.,прикрепив к заказу фотографии фронта работ с одного угла здания!!! Я увидел этот заказ и заинтересовался, отправил своё предложение цены 5000-8000 , за выполнение работы в конкретном месте. Сергей сергеевич выбрал меня из множества других специалистов и мы договорились на самую минимальную сумму за такую работу, в 5000 рублей.Договорились на следующий день выполнить задачу в 13.00 , предварительно созвонившись в 12.00 и уточнить моменты.Я ему набрал и сказал что выезжаю и буду в 13.00 на месте, Сергей сергеевич сказал что всё хорошо и он ждёт меня как и договорились. Прибыв на место выполнения работ, мы встретились и Сергей сергеевич показал мне то место которое указано на фото, и сказал что снег с 13 над местом работ упал сам под тяжестью веса и что мне осталось выполнить работы только на 2 и 3 этаже. Я вывесился, сбил снег ,сосульки и спустился до земли. Собравшись покинуть место выполнения работ, Сергей сергеевич попросил меня пройти с ним на другой край дома и показать ещё одно место работы для меня на сегодня.С этой стороны был точно такой же объём работ, как и тот что я выполнил перед этим, тоже снег нужно было скинуть с 13 этажа и под ним снег, сосульки и льдышки на 2 и 3 этаже удалить. Я обратился к Сергею сергеевичу и сказал что это не указано было в задании и будет стоить дополнительные 3000.рублей.Хоть он и не сказал заранее, хотя и видел этот объём до того как я приехал , я был готов перевесить верёвки и приступить к новому заданию. Но Сергей сергеевич на отрез отказался доплачивать,мотивируя это тем, что за 5000 рублей я выполнил мало работ и обязан пол дня чистить у него снег на здании за такую "огромную"сумму. Я понял что заказчик пытается навешать на меня объём работ, не указанных в нашем соглашение,как и не желает доплачивать, повторюсь, за тот же объём работ что я делал только что с другой стороны здания!! Свидетель работник здания, сантехник, он всё слышал и видел. Я отказался бесплатно выполнить фронт работ,заказчик расплатился.Конечно сотрудничать больше не буду с данным человеком.

Высотный клинингМойка крыш
Пётр быстро среагировал на заказ, все подробности были сразу согласованы. Приехал с напарником точно в обусловленное время с полным набором профессионального оборудования. Крышу от снега (около 100 м2), напавшего за всю зиму, наледи и сосулек почистили часа за полтора, включая все работы по подготовке (страховки и пр.). Имея опыт чистки других - более низких - крыш от снега (гараж, веранда), полагаю, что мне самому на такую работу с перерывами на отдых понадобилось бы дня полтора, даже без учёта высотного её характера. Снег ребята сбрасывали не куда им удобнее, а так, чтобы не засыпать дорожки вокруг дома.
После этого Пётр по моей просьбе ещё и демонтировал с крыши древнюю эфирную ТВ антенну и залатал дырку в кровле, оставшуюся от фановой трубы, которую накануне снесло с одного из скатов крыши сошедшим оползнем.
В общем - работа истинных профессионалов, к тому же отличающихся пунктуальностью и доброжелательностью. Обязательно приглашу Петра в следующий раз по весне для исправления наклона водосточных желобов под скатом кровли.
Однозначно рекомендую!

Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Всё отлично. Очень хороший мастер. В срок приехал, всё сделал. Всем довольны.

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из профнастила
Работа выполнена отлично ,сделана за пару дней ,в первый день приехал оценил фронт работы и сказал что нужно приобрести , а во второй приехал и без лишних вопросов все сделал с фотографиями проделанной работы и гарантие,сам договаривался с ЖЭК по поводу ключей от чердака так работал с крыши ( последний этаж ). Вообщем все понравилось.
Ремонт крыши балкона
Хочу выразить огромную благодарность Петру за проделанную работу, профессионализм и оперативность! Откликнулся и приехал в день обращения, решил вопрос с доступом на крышу многоквартирного дома, отчистил крышу балкона от снега и наледи ( в большом количестве) и выявил причину протекания. Предложил несколько вариантов решения проблемы, и я остановилась на замене кровли полностью. Помог с выбором необходимого материала, и через два дня приехал и все сделал! Петр, еще раз, большое Вам спасибо! Обязательно буду Вас рекомендовать. И да, стоимость выполненных работ вполне доступны и приятно удивили.
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
Благодарю за выполненную работу!
Мастер оперативно среагировал и договорился о встрече.
На место прибыл вовремя, проявил профессионализм при общении с сотрудниками УК и непосредственно при выполнении работ.
Была отремонтирована крыша балкона последнего этажа и закреплены листы (до этого был серьезный недочет со стороны прошлого исполнителя).

Ремонт балконов и лоджий
Однозначно рекомендую Петра как отличного специалиста своего профиля. Экстренно потребовалось заменить кровлю на балконе и удалось договориться на ближайшее время. Пётр помог определить необходимые материалы в доступной ценовой категории, грамотно выполнил дефектовку ( подкрепил все фотографии). Работу выполнил качественно, без каких-либо нареканий, и самое главное, очень оперативно- всего за день я получил хорошую, качественную кровлю. Благодарю за отзывчивость и профессионализм!
Алеся

Демонтаж рекламной конструкции
Супер крутой специалист ! Как же я люблю людей которые с полуслова понимают задачу и выполняют ее качественно! А ещё очень доступные цены , что меня притер удивило ! Петр , Спасибо Вам большое!
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиМонтаж кровли
Специалист откликнулся оперативно. Предоставил всё необходимые документы. Работу выполнил в срок.