2. Овчинников Андрей Александрович
  3. Отзывы: Овчинников Андрей Александрович

Андрей Александрович Овчинников

Шахматы, английский язык, французский язык

Отзывы: Андрей Александрович Овчинников

Все
Шахматы
Ребёнку очень понравилось занятие, спасибо!
Французский язык
Хороший, мне понравился. У нас был один пробный урок. Мне очень понравилось — актуалные учебники.
Английский язык
Специалист изменил стоимость в сторону повышения. После оплаты я не смогла до него дозвониться, чтобы уточнить пару нюансов.

Отличный специалист
Хороший специалист. Рекомендую.
Земскова Оксана

Английский языкОГЭ по английскому языку
Опытный, интересный и компетентный преподаватель, нацелен на достижение оговоренного результата. Подбирает программу исходя из наших потребностей уровня владения языком, старается работать над минусами, побороть страх говорить на языке. В работе применяет как англоязычные материалы, так и культовые источники, которые составляли русские авторы. Имеет чёткую структуру занятия. Грамотно подаёт материал, понятно объясняет. Уроки проходят насыщенно и плодотворно. В меру строг и требователен. Буду продолжать пользоваться услугами и дальше, а также советовать друзьям и знакомым. Репетитор с поставленной задачей справляется. Услуга безусловно соответствует качеству.

Business English
Общение. Образованность. Опыт.
Diana
Английский язык
Всё нормально, немножко не такой формат занятий, который бы меня устроил.
Чеслав
Хороший преподаватель.
Спасибо.

Шахматы
Начала заниматься сама с нуля и очень нравится Андрей: как ведет урок, как подает информацию, как стимулирует к росту в шахматах. Вижу явный прогресс в своей игре. Очень рекомендую.

Катя

Екатерина Щенникова

Шахматы
Очень довольны сотрудничеством! Все вовремя ! Группа осталась очень довольна !
Андрей Викторович
Александр Владимирович
Laziza Shamuzafarova
Оливер
Александр Владимирович
Андрей Викторович

Французский язык
Впечатления отличные. Преподаватель высшего класса. Пять баллов безоговорочно. Своя методика, которая великолепно подходит как для начинающих, так и для продвинутых обладателей языка. Занимался порядка двух месяцев и ни капли об этом не пожалел. Не было уже необходимости, репетитор поставил мне необходимую базу, чтоб я мог продолжать учить язык самостоятельно.
Английский языкBusiness English

Анжелика
Английский языкРазговорный английский язык
Педагог понравился, интересно преподает язык, уточняет потребности ученика. Проверяет усвоил ли обучаемый материал при помощи диктантов, после этого дает новую информацию. Занималась с Андреем Александровичем недолго, т.к. появилась возможность заниматься языком на работе. Преподавателя рекомендую.

Английский язык
Отличный педагог, он нам очень помог, очень понравился. Ребенок с удовольствием к нему ходил. Свою задачу специалист выполнил на "ура", ребенок пересдал экзамен без проблем. Перед преподавателем стояла сложная задача подготовить к пересдаче по независимой диагностике за 7-й класс. До этого мой ребенок сдавал и получил 20% выполненных заданий, это не проходной балл. А после занятий с этим преподавателем он сдал на 51%. Безусловно и мотивация ребенка была высокой, он старался, но не каждый педагог смог бы найти подход, помог бы разобраться в сложных моментах и вот так структурировать материал. Считаю, что далеко не у каждого преподавателя получилось бы справиться с такой сложной задачей. Кроме того, после занятия Андрей Александрович перезвонил нам, поинтересовался, как сдал ребенок. Ему было небезразлично. Это очень приятный и отзывчивый человек. Работу его оцениваю конечно же на пятерку и хотела бы всем его рекомендовать! Работой компании ПРОФИ.РУ я очень довольна, так все оперативно! Подобрали нам именно то, что нужно, и очень нас выручили!
Английский языкРазговорный английский язык
Впечатления от общения с Андреем Александровичем только положительные. Занятия всегда четко структурированы, уделяется достаточно внимания как грамматике, так и разговорным навыкам. Уже после нескольких первых уроков стало значительно легче ориентироваться в структуре английского языка.
Английский язык
Очень интересный педагог, очень интересный человек! Он Андрюху в оборот брал, сыну это нравилось – такой мужской подход. Очень приятный человек. Педагог приходил со своим методическим материалом, оставлял распечатки. Вообще, подача была очень приятная и интересная. В целом я положительно оцениваю работу репетитора.
Ярослав

Мурад

Диля
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
На данном этапе обучения ещё тяжело дать оценку. Ребёнок занимается месяц и очень доволен. О результативности можно говорить чуть позже.
Ирина Николаевна

Эльвира

Английский языкШахматы
Поначалу у нас было все хорошо, преподаватель отлично умеет общаться с детьми, учил Петра английскому языку и шахматам. Правда, позже мы сделали упор только на шахматах. Андрей Александрович умеет системно доносить знания, талантливый педагог, интересный человек. Петя был очень доволен общением и уроками. Правда, позже педагог резко изменил время наших занятий, мы вынуждены были расстаться.

Марина Владимировна

Ольга Юрьевна
Оксана Виталиевна

Английский языкПодготовка к экзаменам

Наталья Викторовна

Английский языкОбучение маркетингу

Английский язык
Овчинников Андрей Александрович - отличный репетитор по подготовке к экзамену по английскому языку: все четко, слажено, по теме, в меру требователен, умеет создать рабочую спокойную обстановку на уроке. Нам все понравилось в его работе и самое главное - это отличный результат, ГИА сдан ребенком на оценку "5".

Английский язык
Я до сих пор занимаюсь с Андреем Александровичем, очень довольна этим репетитором. Он прекрасный преподаватель и прекрасный человек, с ним комфортно заниматься. Андрей Александрович преподаватель ответственный и пунктуальный, все занятия у нас всегда вовремя. Я готовлюсь к сдаче ЕГЭ, результатами занятий сейчас я довольна.

Английский язык
Очень внимательный, тактичный, настойчивый, тонко чувствующий, целеустремленный, мудрый преподаватель. Максим получает не только знания, но и удовольствие от уроков с ним. Я вижу, что репетитор настроен на положительный результат и мотивирует ребенка. Мне приятно, что у сына с педагогом сложился комфортный контакт, Андрей Александрович даже помогает Максиму обрести самостоятельность. Нам все очень нравится, отличный специалист.
Французский язык
Андрей Александрович хороший преподаватель, нас все устраивало в его работе. Преподаватель пунктуальный, готовился к занятиям, давал дополнительные материалы. С учеником он хорошо нашел общий язык.
Кхмерский язык

РКИКхмерский язык
Преподаватель русского языка Андрей Александрович занимался с ученицей вплоть до последнего времени, на данный момент работу приостановили. Андрей Александрович - хороший репетитор, достаточно грамотный. Положительный результат получили. Преподаватель достаточно хорошо знает кхмерский язык, поэтому объяснял ученице все понятно и доступно.
Ирина Сергеевна

Марина Игоревна