2. Овченков Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Овченков

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Дмитрий Овченков

Устранение течиРемонт труб
Спасибо. Пришёл быстро, сделал качественно. Очень довольна. Буду обращаться ещё.
Рекомендую специалиста, сделал все как и договаривались!

Устранение течиРемонт труб
Дмитрий ведет приятную коммуникацию. Пришел вовремя, во сколько и договаривались.
Установка инсталляцииУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Быстро, по делу, всё сделал. Что нужно было купил в магазине. Дал гарантию на работы. Спасибо!
Устранение течиРемонт раковины
Дмитрий приехал вовремя, сделал все аккуратно и качественно
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер, Дмитрий, молодец, есть вопросы по запчастям.
Ремонт смесителя
Дмитрий все сделал оперативно и качественно. Рекомендую.

Установка смесителей
Ответственный , инициативный и очень знающий специалист
Абсолютное взаимопонимание, вежливость и интеллигентность
Редкое сочетание ума и профессионализма
Всем рекомендую
Подключение стиральных машин
Грамотный вежливый мастер, приезжает точно в срок делает быстро и качественно

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Дмитрий профессионал своего дела, сразу видно. Сделал все быстро и качественно. На все вопросы ответил и дал рекомендации. Даже сделал больше, чем просили. Спасибо большое🙏🏻

Замена гибкой подводки
Быстро ответил и быстро договорились.
Мастер сам с’ездил за необходимыми материалами для замены.
Приехал точно ко времени.
Работу закончил за час, работа выполнена, как договаривались.
Рабочее место чистое, мусор выбросил.
Вежливо общается и быстро отвечает на звонки и сообщения.

Устранение течиРемонт труб
Пунктуален, вежлив, работает юыстро и аккуратно

Установка вытяжки
Все прекрасно. Владимир быстро и аккуратно выполнил необходимую работу. Я полностью довольна, рекомендую.

Установка смесителей
Отличный специалист. Пунктуален, вежлив, аккуратен. Была замена смесителя.

Прекрасный мастер. Быстро отозвался и приехал. Моментально и качественно сделал свою работу. Обязательно буду обращаться ещё.

Установка смесителей
Мастер все сделал на отлично, четко, грамотно, без разводов…будем обращаться еще… всем рекомендую!!!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Спасибо Дмитрию за помощь в решении задачи с водоснабжением!
Грамотный специалист, все подсказал, рассказал, выполнил работу аккуратно и оперативно! Рекомендую специалиста!

Подключение стиральных машин
Все сделали по высшему классу, очень приятный и добрый мужчина, даже состоялась приятная беседа
Побольше бы таких людей!

Отличный специалист, работа выполнена быстро и самое главное - качественно. При необходимости будем обращаться ещё.
Рекомендую :)
Lana

Установка сиденья унитаза
Мастер своего дела 👍👍👍
Варвара

Замена сифона
Пунктуальный, аккуратный и вежливый мастер. Все точно в срок, быстро. Очень рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Все четко, профессионально, вежливо! Спасибо Дмитрию. Рекомендую!
Подключение посудомоечной машины
Дмитрий быстро и качественно подключил посудомоечную машину. Сразу проверили, все без протечек
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Я бы не советовала такого специалиста.
Мелис

Устранение течиРемонт раковины
Хороший специалист. Все чётко сделал по делу .
Подключение стиральных машин
Дмитрий быстро демонтировал старую и установил новую стиральную машинку. Работает хорошо. Приехал вовремя, все как договорились. Спасибо!
Елизавета Борисовна
Работа хорошая. Спасибо.
Все быстро и аккуратно
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Нашёл причину течи (трубы полотенцесушителя в стене), проконсультировал по дальнейшим сварочным работам и прокладке новых труб под полотенцесушитель. Спасибо!
Все выполнено на отлично и в чётко оговорённые время.
Ольга Маркова

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал оперативно. Все очень быстро сделал. Спасибо! Рекомендую.
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Благодарим с мамой Дмитрия за помощь! Не владею проф.терминами, но в общем, сразу определил косяк другого мастера и помог это исправить. Приехал день в день, как разместила заказ. Добавила контакт, буду обращаться!

Все прекрасно

Подключение стиральных машин
Хочу выразить Дмитрию огромную благодарность за оказании помощи в середине дня 31 декабря. Очень выручил, так как все горело синим пламенем :) пунктуальный, аккуратный, тактичный! Всячески рекомендую исполнителя!

Установка чугунной ванны
Дмитрий приехал заранее, оценил ситуацию, сказал, что именно понадобится для установки. На следующий день все было готово. Все вежливо, оперативно, вовремя, аккуратно (что было основным требованием) и профессонально.
Аккуратный и пунктуальный, рекомендую
Шамиль
Устранение течиРемонт труб
Приехал вовремя и выполнил работу
Устранение течиРемонт труб
Оперативно приехал, качественно решил проблему. Проконсультировал, что и как лучше всего делать по вопросам канализации
Устранение течиРемонт труб
Через 2 часа мастер уже был у меня! Всё чётко! Сам приобрёл необходимые материалы ( Они оплачивались отдельно)! Запишу телефон и буду обращаться при необходимости.
Vasiliy Samoylov

Замена смесителя
Все чётко, вовремя, быстро и профессионально
Замена смесителя
Работа по замене кран-букса выполнена на отлично!Спасибо,всем рекомендую!

Установка смесителей
Дмитрий приехал вовремя, как и договаривались. Установил кухонный смеситель быстро и качественно. Ставлю высокую оценку за все.

Замена сифона
Работа была сделана качественно. Произведена замена сифона на кухне и смесителя (купленный смеситель потек, съездили с мастером в магазин взяли новый).
Элеонора

Замена смесителя
Прекрасный мастер! Спасибо. все быстро,чисто, оперативно. Проконсультировал по другим вопросам. Буду ещё обращаться

Устранение течиРемонт труб
Быстро приехал, устранил протечку, спас нашу чистоту! Просто браво, спасибо)
F. N

Специалист!
Роберт

Отличная работа! Пришёл , всё сделал без лишней суеты и разговоров. Рекомендую !
Устранение течиРемонт труб
Мастер пришел вовремя. Сам сходил в магазин за необходимым материалом. Работу сделал быстро, за собой все убрал.
Дал гарантию на работу. Советую!
Бинямин
Подключение стиральных машин
Все сделал оперативно и отлично

Устранение течиРемонт труб
Очень квалифицированный специалист. Все объяснил, нашел причину и устранил течь в труднодоступном месте. Пунктуальный,вежливый,аккуратный

Установка смесителей
Большое спасибо! Дмитрий отличный специалист, обращаюсь уже не в первый раз! Все супер!
Установка смесителей
Дмитрий сделал работу быстро и качественно
Установка смесителей
Мастер пришёл в назначенное время. Всё быстро и качественно сделал.
Мария Игнатова
Ремонт труб
Большое спасибо Дмитрий за оперативную и качественнуб помощь.мария игнатова
Установка смесителей
Пришел вовремя. Все четко профессионально. Понадобились запчасти быстро сходил в магазин. Молодец ! Рекомендую 🤝
Установка смесителей
Мастер сделал все быстро и очень качественно. Видно, что профессионал высокого уровня. Очень благодарна ему за оперативную помощь!
Рекомендую всем!!!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Он проделал очень хорошую и быструю работу. У него было хорошее отношение к работе.
Оперативность

Оперативно
В стоимости
Аккуратно

Подключение стиральных машин
Приехал вовремя, сразу, все сделал быстро и аккуратно, очень вежливый и приятный специалист. Дополнительно помог перенести старую стиралку. От души спасибо
Отличный специалист, рекомендую!)
Всеволод

Ремонт смесителя
все супер, буду обращаться еще!
кран уже починили, поэтому посуды в раковине больше нет

Дмитрий понравился в работе. У него все четко, со знанием дела. Купил самостоятельно запчасти, которые нужны были. Установка умывальника с тумбой и повесил шкаф с зеркалом.
Всё хорошо, спасибо.

Очень приятный в общении специалист. Быстро поднял телефон, оперативно подъехал в нужное время. Даже сделал немного больше: отрезал шланг, чтобы вода не застаивалась.

Установка смесителей
Мастер приехал уже через полтора часа после того как списались. Работу сделал очень быстро. Вежливый и аккуратный человек. Рекомендую!
Быстро, качественно, надежно
Марат

Быстро и акуратно.

Замена шарового крана
Отличный мастер, приехал меньше, чем за час, все сделал быстро, устранил проблему с краном и дал советы по грядущему ремонту.
Большое спасибо!
Хелена

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Благодарю Дмитрия, прекрасно выполнены работы. По хорошей цене сделана качественная работа, очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Рекомендую. Мастер сам сходил в магазин и купил необходимые для замены материалы. Приятный в общении, быстро приехал. Будем советовать Дмитрия знакомым. Прилагаю фото до/после. Красным выделены проблемы.

Замена гибкой подводки
Дмитрий очень оперативно отреагировал и решил проблему с повреждением. Так же он был пунктуальным и приятным в общении. Нам очень повезло с тем, что такой хороший мастер оказался рядом. Обязательно обратимся снова

Устранение течиРемонт труб
Большое спасибо Диитрию за оперативную и качественную работу. Рекомендую и буду сама обращаться, если понадобится .
Установка смесителей
Приятно было иметь дело) договорились, в тот же день Дмитрий приехал и быстро починил кран, даже шланги заменил, за что отдельное спасибо.
Устранение засоровРемонт раковины
Специалист быстро пришел на заказ и устранил засор. Убрал все за собой. Дал гарантии.

Устранение течиРемонт труб
Быстро договорились. На следующий день приехал в обговоренное время, быстро и качественно выполнил свою работу за обговоренную цену. Все супер. Рекомендую. Буду обращаться еще если по сантехнике что-то понадобится.
Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Машинка подключена как надо. Всё вежливо, чётко, во время.
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Дмитрий быстро приехал, профессионально справился с не совсем стандартной задачей.
Большое спасибо и, конечно, мои рекомендации
Ремонт труб
Специалистом остался доволен: приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно.

Демонтаж унитаза
Дмитрий все сделал отлично.
Посоветовал по другим вопросам, советую!
Оперативно
Всё хорошо.
Установка смесителей
Профессионал своего дела и отличный человек!

Света

Подключение стиральных машин
Спасибо Дмитрию,за установку и подключение стиральной машины. оперативно и недорого.
Отлично быстро прошло всё хорошо! Спасибо

Автономное отопление
Дмитрий профессионал ! Сделал работу быстро и качественно. И главное спокойный уравновешенный человек. Очень рекомендую.

Установка смесителей
Чудесный мастер. Быстро приехал, всё сделал аккуратно.

Все четко
Дарья Лиясова
Подключение стиральных машин
Все быстро и четко! Для установки стиральной машины все расходники купил заранее и предоставил чеки.
При необходимости обязательно обращусь еще!

Устранение течи
Спасибо большое, Дмитрию! Устранил очень оперативно поломку гигиеческого душа. Еще и благодаря ему заработала посудомоечная машина.

Замена шарового крана
Благодарю Дмитрия за качественно проделанную работу. Приехал вовремя, сходил со мной в магазин, помог с выбором товара. Работа была выполнена быстро, аккуратно.
Алина Маськина

Установка смесителей
Очень хороший специалист,вежливый,пришел в договоренное время,без опозданий,быстро все сделал,волшебник)Рекомендую !!!

Установка смесителей
Дмитрий установил кран на кухне.Качественно,аккуратно Хотела добавить ,что Дмитрий пунктуален..
Спасибо большое, обязательно обращусь в следующий раз и советуем другим

Замена труб водоснабженияЗамена металлических трубЗамена канализационных труб
Дмитрий, спасибо, что взялись за непростую работу и сделали все качественно! Буду вас всем рекомендовать, как профессионала

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер! Очень рекомендую! Большое спасибо!

Дмитрий отличный мастер и хороший человек. Я, по вине предыдущих ' специалистов', оказалась в плачевной ситуации с заменой трубы в ванной. Дмитрий успокоил, еще во время телефонного разговора, приехал вовремя, мы сходили в магазин, докупили необходимые детали, работа выполнена на отлично, устная договоренность соблюдена. И даже мимо немного расшатавшегося унитаза, Дмитрий не прошел, подкрутил.) Отличный мастер, чуткий человек. Рекомендую всем, кто ценит качество и свое время ☝️

Подключение стиральных машин
Дмитрий быстро ответил на сообщение и приехал оперативно. По факту оказалось, что нужно докупить кое-что для установки стиральной машины, сходил вместе с мужем в строительный магазин. Сделал все аккуратно, быстро + помог с давней небольшой протечкой в туалете. Очень рекомендуем услуги Дмитрия, сами записали телефон и будем обращаться при необходимости)
Устинова Наталия Гавриловна

Установка смесителей
Вежливый, спокойный, специалист своего дела.
Установка смесителей
Специалист был приглашен для замены смесителя на раковине в ванной комнате. Смеситель установлен быстро и аккуратно, но....
Не могу рекомендовать данного специалиста, т.к. при установке смесителя был не выполнен ряд функций: заблокирована возможность поворота излива и неудобно завинчивались краны. Указанные недочеты были замечены на следующий день, просьба приехать повторно и их исправить была отклонена под предлогом, что ничего исправить нельзя. Считаю квалификацию Дмитрия крайне низкой, т.к. после обращения в службу поддержки другой мастер эти недочеты исправил в течение 15 минут. Кроме того, следует отметить нежелание Дмитрия даже попробовать исправить допущенные промахи, что, на мой взгляд, говорит о его недобросовестном отношении к работе. Не рекомендую данного специалиста или изучите предварительно инструкцию по установке сами и контролируйте работу Дмитрия!

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер! Дмитрий устанавливал новую стиральную машину. Всё сделал,проверил.По моей просьбе дополнительно доделал "недоделки"от криворуких строителей.Починил раковину, которая текла, исправил смеситель. Денег взял только оговоренную сумму за установку стиральной машины. Очень интеллигентный и скромный человек, рекомендую!!!
Установка сушильной машины
Приятный в общении мастер, все прошло спокойно и четко
Ремонт раковины
Все супер!
Алтана

Понравилось все!
Дмитрий - отличный мастер,
Устанавливал нам стиральную машину и термоголовки на батареи,
Оперативно приехал, заранее приобрёл недостающие детали,
Очень быстро, чисто и качественно!
Будем обращаться еще, спасибо!

Подключение стиральных машин
Хороший мастер, профессионал, да и просто приятный человек😊
Приехал быстро, лишнего не взял, с работой справился на 5. Прошло пару недель - все работает, ничего не течёт 👌🏿

Дмитрий быстро, четко, вежливо и аккуратно (чисто) выполнил весь пул работ: поменял и настроил шланг под раковиной на кухне, починил слив перелив в ванной, и починил смеситель. Провел диагностику, сходил за недостающими деталями в магазин и починил. Все за 2 часа работы. Огромное спасибо!

Очень грамотный мастер. Пришёл в то время , на которые договорились . Все починил и все проверил . Дал рекомендации . И человек приятный ! Если понадобится. обращусь к нему . Да него приходили два мастера : один из ЖЕКа , тот вообще отказался делать, другой из компании « Сантехник - хоум» , которые за работу насчитали 19000 руб и были посланы обратно)))!! Тут же адекватная цена и отличное качество работы . Так что я рекомендую Дмитрия!

Подключение посудомоечной машины
После первого звонка мастер приехал спустя 30 минут, не хватило деталей, на следующий день привез нужные и все установил
Нареканий нет, все работает)

Работа сделана быстро и хорошо. Грамотный и вежливый специалист. Спасибо.

Замена смесителя
Очень оперативно и качественно заменил смеситель
Установка мойки
Все отлично, с мастером приятно общаться, работа также была выполнена без нареканий
Кирилл Вадимович Борзов

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень вежливый мастер. Пришёл вовремя, все работы выполнил быстро и качественно. Предложил несколько вариантов решения сложившейся проблемы. Дал совет насчёт выбора сантехники в будущем. За небольшую доплату устранил неисправность, об устранении которой заранее не договаривались.

Ремонт бачка унитаза
Работой мастера остались довольны.

Установка смесителей
Всё отлично, работа выполнена качественно и профессионально, рекомендую.

Отличный, очень приятный мастер своего дела, спасибо, обратимся ещё не раз!

Монтаж систем водоснабжения
Большое спасибо Дмитрию за очень хорошо выполненную работу. В дополнение к ранее написанным отзывам хочу добавить, что гарантия на работу даётся мастером. Также Дмитрий сам меня попросил оставить отзыв спустя некоторое время после выполненного заказа. Работа выполнена очень качественно. Дмитрий, спасибо!
Нужно было заменить сливной механизм. Дмитрий выполнил работу, все работает. Заранее позвонил, приехал вовремя. Спасибо.

Отопление
Заказ выполнен на 100%. Все выполнено качественно и быстро. Рекомендую данного мастера!

Подключение стиральных машин
Дмитрий приехал вовремя, помог с подбором всего необходимого в магазине. Стиральная машина была установлена и подключена, спустя несколько недель все работает отлично.
Могу смело рекомендовать специалиста.
ИгорьВячеславович

Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Профессионал - есть профессионал. Быстро, качественно, доброжелательно…
Влад
Смесители
Оперативно, качественно

Выполнено быстро, качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный и вежливый специалист. Потратил своё личное время и съездил со мной, чтобы помочь в выборе необходимого товара и комплектующих к нему. В тот же день все установил и с момента установки по настоящее время не возникло никаких проблем. Рекомендую!
Монтаж систем водоснабжения
Специалист понравился! Все быстро и чётко!
Монтаж систем водоснабжения
Все отлично, и работа и общение. Рекомендую мастера всем.

Подключение стиральных машин
Мастер пришёл вовремя, быстро поставил стиралку, проверил работу. Всё на высоте. Спасибо, Дмитрий.

Все быстро и умело

Демонтаж посудомоечной машины
Мастер прибыл вовремя, выполнил работу быстрее чем обговаривали
Снял фильтр аквафор марион для переезда и отключил посудомоечную машину, поставил заглушку на сифон.
Качество работы устроило
Таисия

Очень понравился специалист.
Все сделал быстро. Аккуратно. Профессионально.
Подключил новую машинку. Убрал старую.
Подождал, когда пройдет первая пробная стирка. Проверил, что нигде ничего не течет.
Подключение стиральных машин
Через час после заявки был уже у нас. Быстро подключил стиральную машинку, поменял смеситель под раковиной и ответил на все вопросы.

Все оперативно и аккуратно

Установка инсталляции
Быстро, качественно, профессионально! Спасибо

Подключение стиральных машин
Дмитрий молодец! Оперативно, качественно, ответственно делает свою работу. Установил стиральную машину, все проверил, дал советы. Рекомендую!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения

Монтаж канализации
Профессиональный подход, приятное общение, человеческое обращение. Остались крайне довольны работой Дмитрия! Будем обращаться еще.

Быстро и профессионально устранил проблемы. Спасибо!

Отвод воды от стояка к стиральной машине был заменен, течь устранена. Мастер сам купил необходимый разветвитель, работа заняла меньше часа. Все работает.
Монтаж труб
Я доверилась Дмитрию из-за хороших отзывов и забыла о договоре, который он так и не привез. Приехал он с напарником, о котором не было речи. Работу черновую выполнил без претензий. Когда приехал выполнить чистовую, я его попросила переставить выход для раковины на 50 см.Мастер попросил 2000+материал, но в итоге я отдала 4000 только за работу!В накладной на материал значилась только общая сумма: проверить реальную стоимость невозможно. Утром в квартире было натоптано, валялся мусор от еды, а в унитазе были окурки! Дмитрий не выполнил часть работы, хотя деньги ему были перечислены. Трубы были выведены прямо на розетку, а позже образовалась течь там, куда уже было сложно добраться из-за мебели. Дмитрий согласился приехать только через две недели, чтобы закончить,но за день отказался, сказав, что приедет тогда, когда будет удобно ему, что вообще "из жалости" согласился работать, добавив: "Я не боюсь ваших наговоров. Посмотрите мою анкету. Это вас внесут в черный список". Судите сами!

Рекомендую. Очень оперативно и качественно сделано.

Все оперативно и работа выполнена на отлично!!!👍🏼

Установили все быстро и качественно!
Мастер очень адекватный человек, знает какие надо комплектующие для того, чтобы быстро выполнить поставленную задачу.
Также очень понравилось, что человек смог приехать в позднее время.

У нас была сложная работа , но мастера справились на отлично.не бросили нас, а довели дело до конца.профессионалы без сомнений!буду обращаться
Все отлично. Спасибо.

Мастер починил полотенцесушитель. Прибыл вовремя, был аккуратен, вежлив. Быстро всё сделал. Осталась довольна

Необходимо было срочно устранить протечку батарей отопления, мастер смог приехать сразу же, все быстро и хорошо сделал, заодно заменил герметик в ванне. Очень довольна и рекомендую!

Мастер-профессионал, ответственный, пунктуальный. Ответил на все мои «как и почему?» Помог с выбором сантехники и за несколько часов все установил. Рекомендую!

Рекомендую. Мастер своего дела. Внимательный к деталям и приятный человек
Аида

СантехникаУстранение течи
Мастер выполнил работу по устранению течи шлангов смесителя оперативно и в срок.
Стоимость соответствовала заранее оговорённой.
Шорена

Профессионал своего дела, вежливый, приятный, пунктуальный. Все понравилось
Давид

Специалист очень хороший, быстро приехал и устранил протечку в трубе горячей воды под кухонной мойкой. Я очень довольна, спасибо.
Дмитрий осуществлял ремонт полотенцесушителя. Все выполнил хорошо, вопросов и замечаний нет. И сроки, и стоимость – все как договаривались.

Монтаж сантехнического оборудования
Предыдущий мастер сломал смеситель, но Дмитрий сначала завершил подключение и только после подтверждения протечки рекомендовал купить новый смеситель, который оперативно установил .
Рекомендую, стоимость услуги соответствовала результату

Булат

Спасибо большое Дмитрию. Оперативно отреагировал на заявку, быстро приехал и помог решить проблему, которую отказывались решать сантехники ЖЭК. Буду в дальнейшем обращаться к нему и порекомендую знакомым.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мастер пришел вовремя, сделал все аккуратно. Рекомендую
Tymoxxxa

СантехникаУстранение течи

Замечательный и очень профессиональный мастер и человек! Мой отзыв действительно независимый. Нам продали сначала неверный комплект сантехники в ОБИ - Дмитрий Сергеевич помог выбрать правильную сантехнику и потом все подключил, очень ответственный мастер. Настоятельно рекомендую.

Установка смесителей
Дмитрий отличный специалист! Вовремя пришел, сделал всё быстро и качественно и по оплате как и договаривались, цену не накручивал, что было важно для меня, поскольку в данной сфере любят накрутить за "работы"! Поэтому буду рекомендовать Дмитрия своим знакомым, если им понадобится в сантехнике что-нибудь сделать, а также воспользуюсь его услугами еще раз, если вдруг что =)
Владимир Эдуардович

Благодарю PROFI.RU за оперативность в подборе МАСТЕРА, а Дмитрия - за креативную, добросовестную и качественную работу.
Анастасия Сергеевна

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка полотенцесушителя
Лариса Владимировна

Дмитрий Сергеевич менял нам уплотнительное кольцо между унитазом и бачком. Тьфу-тьфу-тьфу, все работает! Спасибо! Все быстро, без лишних слов, вежливо, культурно, нормально, профессионально, как мне показалось. Я, конечно, не специалист, но все работает и работает! На сегодняшний момент все хорошо, никаких протечек нет! Он все разобрал, поменял резиновое кольцо и закрутил обратно. И все работает. Результатом работы я доволен, рабочее место оставил в порядке.
Елена Михайловна
СантехникаГерметизация раковины
Альбина

Как же я переживала, когда искала мастера...т.к. надо было перенести канализацию на кухне в квартире со свежим ремонтом и застроенным стояком, но Дмитрий превзошел все наши ожидания...приехал в назначенное время, все сделал четко, быстро, красиво и грамотно! При этом не ломая мне стену, как предлагали другие "чудо" мастера. Все за собой убрал, оставил чистоту и порядок. Дал советы, устранил все наши проблемы и мои переживания. Как человек, деликатный, приятный в общение и к нему хочется обращаться все снова и снова.
Большое спасибо!!!

СантехникаУстановка унитаза
Пять с двумя плюсами! Всё быстро, всё идеально. Он очень грамотно ко всему подошёл, даже мусор за собой убрал, сделал всё идеально, даже посоветовал чуть-чуть перевесить дверку. На пять минут даже раньше приехал, сам гофру и шланг закупал. Порядок оставил. Могу порекомендовать. Вашу компанию обязательно буду советовать.
Геннадий

Александр Игоревич

Капает с потолка у соседей снизу, Дмитрий замечательно быстро определил источник проблемы, где подтекали трубы, заменил в стене тройник. Всё отлично!

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Очень хочу поблагодарить Дмитрия за оперативность-ровно полтора часа после обращения и мастер уже на месте! Нужную работу выполнил быстро и качественно! Была установлена раковина и смеситель , цена услуги соответствовала результату Очень рекомендую! Еще раз благодарю!!!
Мария Сергеевна

СантехникаУстановка унитаза

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень быстро и качественно работает мастер, всё объясняет, рассказывает. На встречу не опоздал, в общении оказался очень приятным человеком. Дмитрий устранил течь в полотенцесушителе, и мы остались довольны результатом.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Дмитрий Сергеевич - профессионал своего дела. Выполнял у нас работы по сантехническому ремонту, результатом довольны, всё выполнено на отлично. Уравновешенный, грамотный специалист. Порекомендую мастера друзьям и знакомым.

СантехникаУстановка раковины

Мелкий ремонтСантехника
Гамид

Починил протекающую трубу в туалете. Купил новую на замену. Работой и качеством доволен. Могу рекомендовать Дмитрия.

Дмитрий - очень хороший мастер! Спокойный, не конфликтный, отзывчивый, улыбчивый.... Вы спросите: "А работу-то он как сделал? Что вы тут нам его человеческие качества описываете?!! А вот и не скажите, дорогие друзья. Работу свою многие из нас делают прилично, а вот коммуникативности, отзывчивости, неконфликтности, улыбчивости.. не хватает, а это всё важно, особенно в сфере услуг... ВАЖНО АБСОЛЮТНО ВСЁ!
А работу Дмитрий сделал отлично, смотрите оценку!!! :)
Всё всему соответствовало.
И друзьям порекомендую, и сам на заметку возьму!
Альберт

СантехникаУстановка полотенцесушителя