2. Овасапян Гоар Симоновна

Гоар Овасапян

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Гоар Овасапян

Ольга Николаевна
Более менее довольна исполнением, но больше не обращусь к данному мастеру. В процессе работы было неприятно слушать жалобы, что волосы короткие, работать неудобно итд
Моё мнение, что мастер изначально должен оценить фронт работы и озвучить готов ли он за неё браться, а не стонать в процессе её исполнения.
Гоар прекрасный человек, прекрасный мастер. Мне очень понравилась, буду рекомендовать всем. Хорошо знает свою работу, очень внимательна к клиентам, с волосами окуратна. Мои волосы были в плачевном состоянии, после салона они ожили, и есть надежда что восстановятся. Дала очень много советов. Я очень благодарна ей, по больше таких мастеров. Спасибо вам огромное Гоар.🤗
Окрашивание волосМелирование волос
Профессионал своего дела! Понимает с полуслова что надо сделать и какую стрижку подобрать! Очень быстро и качественно выполняет работу. Сложное окрашивание получилось шикарно, волосы после осветления не испортились, работает на качественных красителях. За такую работу никаких денег не жалко, хотя по Москве у неё очень низких ценник! Спасибо Вам огромное. Приду ещё и ещё💐
Настя
Никогда не писала отзывы,но сейчас оставлю. Раньше стриглась в дорогих салонах,сейчас решила ближе к дому и с мастером у которого хорошие рекомендации. Делала ботокс и стрижку,оправдала все мои ожидания,приятная женщина которая правда мастер,дала хорошие Советы по уходу и стрижка выглядит очень хорошо. Обязательно приду к ней ещё. Спасибо
Причёски
Да. Спасибо.
Гоар большая умница, настоящий профессионал и прекрасный человек. Результат был достигнут, работа производилась материалами премиум-класса, структура волоса не пострадала, внешний вид улучшился. Было приятно работать с мастером своего дела. Сама вернусь к ней и другим буду советовать!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Гоар! Она замечательный мастер. Сделала мне великолепную японскую химическую завивку. Буду её всем рекомендовать. И теперь буду делать химию только у неё. Огромное Спасибо!
Женская стрижка
Гоар принимала меня у себя дома, очень обаятельная и гостеприимная!) Аккуратно и бережно относится к волосам, при этом дала мне рекомендации по уходу за моими волосами. Спасибо огромное!!! Было очень приятно с ней работать! Результатом работы очень довольна, именно то, что я хотела. По стоимости вышло даже дешевле, чем ожидала. Буду рекомендовать своим знакомым!
Ирена
Биозавивка волос
Гоар в свой выходной день приехала и сделала. Спасибо! Милый и приятный человек и отличный мастер!
Окрашивание волос
Отличный результат! Огромное спасибо мастеру Гоар, у меня была тяжелая исходная ситуация, она прекрасно всё исправила, дала много ценных советов по уходу. Я очень довольна! Обязательно вернусь ;)
Все великолепно
Все прошло хорошо, несмотря на то, что это такая процедура, где результат может быть непредсказуем, все в рамках допустимого. Претензий нет. Мастер действительно профессионал, это не какая-то самодеятельность, человек знает вопрос, которым занимается, очевидно. Финансовая договоренность была соблюдена.Спасибо
Окрашивание волос
Делала окрашивание у Гоар. Бесконечно благодарна за работу и результат - у Гоар по-настоящему золотые руки. Очень чуткий, творческий мастер. К работе подходит как настоящий художник: вдумчиво, творчески, ищет самый лучший вариант.
При этом потрясающе работает руками, это заметно по всему - от того, как моет волосы, до того, как их расчесывает. Очень нежные и одновременно уверенные движения. Чувствуется, что Гоар сама любит свою работу и своих клиентов.
Обязательно буду обращаться к ней еще и буду ее рекомендовать!
Нинель
СтрижкаЯпонская завивка
Химическая завивка волосДолговременная укладка
Результат очень нравится и даже понравился мужу)))) пойду ещё !
Гуля
Химическая завивка волос
Сделали испанскую завивку, Гоар дала советы по уходу. Держится хорошо, и завиток хороший. Мне есть с чем сравнить. То, как сделала Гоар, мне понравилось больше всего.
Ирина Валентиновна
Химическая завивка волосЯпонская завивка
Гоар делала мне японскую химическую завивку, окрашивание не стали делать, решили волосы сильно не травмировать. У меня волосы не очень длинные, красиво получилось, смотрится чуть попышнее, чем я думала, мне очень нравится. Записалась к Гоар на окрашивание волос.
Окрашивание волосОсветление
Встретилась два раза, на территории мастера. Первый раз - результат не произвел впечатления (но решила, первый раз, присматриваемся). Показывала фото, говорила что люблю, не люблю, в итоге: второе окрашивание оказалось в корне не то, что я люблю и что мне идет...3 ставлю, считаю мастера слабым колористом.
Окрашивание волос
Мастер работает профессионально и на хорошей косметике. Волосы окрашены в красивый пшеничный оттенок, состояние волос после окрашивания отличное
СтрижкаОкрашивание волос
Рекомендую! Обращалась к данному мастеру на стрижку и окрашивание, результат очень понравился. Хотелось бы особо отметить, что окрашивание проходит на щадящих материалах + сразу проводится процедура восстановления волос. Данному мастеру можно без опаски доверить свои волосы и быть уверенным в том, что их не испортят.
Химическая завивка волосЯпонская завивка
Здравствуйте! Результат превысил мои ожидания! Гоар работает профессионально, внимательно выслушивать пожелания и дает хорошие советы. Химическая завивка получилась очень натуральной. Волосы мягкие и живые. Огромное спасибо!
Мужская стрижка
Приезжал на мужскую стрижку. Гоар отличный мастер - подмечает нюансы, предлагает свое видение, в общем чувствуется рука профессионала. Смело могу рекомендовать
Окрашивание волос
Хочу выразить восхищение работой мастера (окрашивание волос). Работа была достаточно сложная, и добиться желаемого результата смог бы только настоящий профессионал, кем Гоар Симоновна и оказалась. Работа была выполнена очень качественно, были учтены все пожелания, а также мастер дала ценные советы по уходу за волосами. Очень благодарна вам! ??????
Варвара
Стрижка
Гоар Симоновна -замечательный мастер и человек. Она учла все мои пожелания, каждую деталь стрижки мы проговорили. Очень добрая, аккуратная и старательная , ей действительно важно, чтобы вам понравилась ваша стрижка. Также дала много советов и рекомендаций по уходу за волосами, очень приятная в общении. Гоар действительно великолепный профессионал , стрижка получилась просто невероятно классная! Я очень довольна, думаю, что наконец-то нашла своего мастера. Обязательно к ней вернусь!
Большое ей спасибо!
СтрижкаПрикорневая химическая завивка
Зульфия
СтрижкаЯпонская завивка
Плюсы: Прекрасный мастер. Хорошие, заявленные материалы (Гоар реально работает с Lebel, проверено), большой опыт работы, соответственно может подсказать, как будет лучше сделать (и действительно лучше! :)). Адекватная стоимость.
Минусы: Далековато от метро, но терпимо.
Описание: Делала японскую химию. Не в первый раз, так что могу сказать у мастера действительно большой опыт работы и аккуратные руки. И кофе! Свежезаваренный, зерновой кофе! Гоар спасибо вам большое :) и за работу и за результат.
Ламинирование волос
Окрашивание волос
Гоар - мастер с большой буквы! Я натерпелась от предыдущих мастеров, выкинула деньги и сожгли волосы. Очень жалею что не попала к Гоар раньше! У меня была покраска, цвет шикарный! Мастер понимает с полуслова, я в шоке, уже думала и не бывает таких. Цена - качество соответствует. Очень порадовало, что есть все цвета на любой каприз, да и мастер очень приятная и ненавязчевая в общении!
Оксана Юлиевна
Японская завивка
Окрашивание волосМелирование волосОсветление
Окрашивание волос
все отлично! общительная, доброжелательная , все рассказывает и объясняет! отдаётся работе полностью!:)
Химическая завивка волосЯпонская завивка
Гоар делала мне японскую химическую завивку на короткие волосы. Мастер очень внимательная, старается все выполнить как положено и уделить внимание клиенту. Она молодец, результат хороший – у меня сложные волосы, она их не сожгла.
Окрашивание волос
Очень приятная женщина, очень внимательная и милая. Сделала все максимально четко, как и хотелось. Была очень аккуратна, бережно относилась к волосам. Получился прекрасный вишневый градиент на длинных волосах, волосы ничуть не пострадали, что важно. За предложенные деньги прекрасный специалист.
СтрижкаОкрашивание волос
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут? - ожидала перемен и более теплых цветов на голове, достигла в полном объеме. очень довольна)
Стоимость услуги соответствовала результату? - да
Вы порекомендуете специалиста своим друзьям? - да
Окрашивание волос
Встреча прошла хорошо, но я думала, что будет лучше, ну тоже неплохо. Быстро смывается краска – у меня кончики красные, сверху темный. Красный смылся, а чёрные держатся. Насколько я поняла, она хотела меня покрасить в другой цвет, но там были проблемы с поставщиками, и поэтому пришлось выбрать аналог. В общении всё прекрасно, всё хорошо. Оцениваю работу мастера на четыре балла.
Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Химическая завивка волос
Начнем с того,что я сама не люблю опаздывать,поэтому и не люблю, когда опаздывают другие.Гоар опоздала на час,тем самым испортив мои планы на день....Я не знаю какими именно препаратами делалась моя завивка(как говорила мастер-испанскими),но запах был достаточно едким.Это самые большие минусы.
Сначала я была растроена.Конечно,ожидала я локоны!Но в результате получила волнистые волосы,в принципе,что сейчас меня в полне устраивает.Первый раз я помыла голову на третий день после завивки.Я купила в аптеке препарат(как сказала мне мастер)и нанесла после первого мытья.Волосы стали жесткие и сильно путались.И я прекратила это дело.Теперь я просто мою шампунем (значительно реже,раз в 5 дней,что плюс),делаю маску,а потом просто брызгаю спреем.Утром расчесываю и смачиваю водой.И вся укладка на день!Так волосы мягче.
Да,они стали сухими!Я заказала увлажняющие маску и спрей.Еще не пробовала.
Так как у меня очень тонкие и редкие волосы,Гоар сделала мне скидку.Цена меня устроила.Теперь посмотрю,что будет дальше.Сейчас меня устраивает объем и то что не нужно мыть голову каждый день и часами стоять у зеркала укладывая волосы!
Гоар достаточно общительна.
Окрашивание волосТонирование волос
Окрашивание волос
Гоар Симоновна - прекрасный мастер. Я искала специалиста, чтобы окрасить волосы дочери, а волосы у нее сложные для работы. Гоар Симоновна помогла с выбором краски, давала советы, итог очень хороший. Волосы покрашены так, как надо, при этом их структура осталась мягкой, волосы не испортились, как это часто бывает при окрашивании.
Сама она человек очень приятный в общении и добросовестный, чувствуется опыт.
Безусловно рекомендую мастера не только друзьям, но и всем, кто заинтересован в хорошем парикмахере.
Тонирование волос
Стрижка
Гоар Симоновна делала стрижку. Все мои пожелания были исполнены, что хотела, то и получила. Мастер очень понравилась, разговорчивая, отвечает на все вопросы, всё объясняет. Рабочее место чистое, аккуратное.
Окрашивание волосБрондирование волосОсветление
Прекрасный мастер. Покраска, стрижка, лечение волос замечательно. Мне все понравилось, спасибо.
Окрашивание волос
Гоар внимательный мастер и душевный человек. У меня блонд и она справилась великолепно. Не пошлый, не желтый, не седой. Чистый и дорогой оттенок.
Окрашивание волос
Плюсы: Просто умничка , сразу поняла , что нужно. Попадание 100%.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Окрашивание корней. Подсказала как восстановить и окрасить так чтоб больше не вредить волосам.
Лина
Выпрямление волос
СтрижкаЖенская стрижка
Все хорошо, мне очень понравилось качество выполненной услуги. Специалист очень грамотно объяснила все, проконсультировала по уходу – какие этапы необходимы по восстановлению волос. Стрижка была выполнена в точности и в соответствии с моими пожеланиями. Общаться было комфортно, мастер мне очень понравился.
Оксана Руславовна
Химическая завивка волос
Гоар отличный мастер!все объяснила,перед тем, как приехать,все подробно распросила. Работу сделала отлично,волосы мягкие и как пружинки,после химии. Я очень довольна,большое спасибо
Майя
Стрижка
Хочу поблагодарить Гоар Симоновну, за добросовестное отношение к своей работе. Это большая редкость в наши дни. Стрижка выполнена в точности, как я просила. Человек она замечательный! Буду рекомендовать знакомым и обращаться повторно.
Окрашивание волос
Встреча с Гоар прошла замечательно, она мастер с большой буквы. И стилист, судя по всему, подсказала, что мне пойдет, а что нет. Очень хорошо покрасила, так что у меня полный восторг! Рекомендую всем. Все очень четко, ненавязчиво, все аргументирует – что, зачем и почему. Такой стиль общения мне очень близок и понятен. А мастер выше всяких похвал!
Химическая завивка волос
Мастер просто супер! Всё подробно объяснила, показала. Я даже не ожидала, что будет такой потрясающий результат. Из своего опыта могу сказать, что это мастер с большой буквы. Человеческое отношение, душевность. Это первая моя химическая завивка. Я безумно рада, что решилась на это. И сразу нашла мастера, который воплотил мою мечту в жизнь. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Стрижка
В общем, работа мастера устроила. В общении она приятный человек. Результат работы оправдал ожидания. Специалист посоветовала варианты ухода за волосами. Единственный минус, что пришлось немного подождать, так как мастер не успела закончить работу с другим клиентом. В будущем планирую обратиться к ней еще. Буду рекомендовать знакомым.
Евгения Фисенко
Окрашивание волосМелирование волос
Гоар - настоящий профи с большой буквы. Прекрасный мастер, очень долго мучалась с моими сожженными волосами - в итоге все получилось так хорошо, насколько это было возможно. Спасибо ей огромное.
Рекомендую мастера на 100%
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Благодарю Гоар за внимательную и профессиональную работу! Волосы просто ожили после процедуры. Кроме того, я полусила много интересной информации по уходу за волосами. Спасибо!
Химическая завивка волосЯпонская завивка
Очень рада, что на мой заказ откликнулась Гоар. Мастер сразу понял , что я хочу и посоветовала мне, как лучше. В общем свое дело знает на 5+
Юлия Владимировна
СтрижкаОкрашивание волос
Услышала с полуслова, ненавязчиво дала рекомендации, несколько раз усыпила, столько же раз будила веселыми историями:). Легкие, очень нежные, профессиональные руки. Подбор цвета -в яблочко! В качестве бонуса я получила 2 чашки кофе по-восточному и торт наполеон ))) очень приятный вечерок. Буду продолжать!
Стрижка
Стрижкой каре осталась довольна, так как Гоар пришлось исправлять ошибки, допущенные другим парикмахером. Стрижкой осталось довольна. Мастер клиентоориентированный. Рекомендую.
ПричёскиДолговременная укладка
СтрижкаХимическая завивка волос
Мастер очень вежливая, сначала я сказала что я примерно хочу, она ненавязчиво подсказала как будет лучше. Я с ней согласилась. Денег заплатила столько, сколько было оговорено. Результатом довольна. Ещё раз к ней обращусь и подругам посоветую.
СтрижкаОкрашивание волос
Осталась очень довольна посещением мастера. Хотела окрасить волосы из жёлтого блонда в натуральный оттенок. Получилось замечательно. Гоар дала рекомендации по уходу за волосами. Стрижка и укладка также выше всяких похвал. Помимо высокого профессионализма , Гоар очень доброжелательная и общительная девушка. С удовольствием рекомендую данного мастера!
СтрижкаЖенская стрижка
Большое спасибо мастеру - результатом очень довольна!)
Окрашивание волосТонирование волос
Хочу выразить огромную благодарность Гоар! Мастер-профессионал, знающий своё дело. Делали милирование, тонирование, ламинирование, подровняли кончики. Результатом очень довольна! Холодный оттенок, без желтизны, идеальное милирование! Волосы теперь красивые и здоровые!) Гоар поняла меня можно сказать без слов, подобрала правильный оттенок) Цену обсуждали заранее, никаких переплат. Смело могу рекомендовать Гоар и буду обращаться к Вам снова) Спасибо администратору Profi.ru за подбор мастера)
Окрашивание волосЖенская стрижкаОкрашивание в один тон
Встреча с мастером по окрашиванию волос прошла отлично, результатом довольна, мастер полностью учла все пожелания, специалист отличный. Понравилось, как место оборудовано мастера, всё хорошо. Специалист отличный человек и очень квалифицированный профессионал. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру.
СтрижкаОкрашивание волос
Приятно довериться профессионалу, что искренне Живет своим искусством.
Выбирайте тех, кто безумно любит своё дело - во всем и всегда.
Очень благодарна менеджеру PROFI, что предложила Гоар как специалиста. И до глубины души благодарна Гоар за её работу.
Окрашивание волос
Она очень хорошо попала в цвет, очень угадала мои пожелания. Немножечко это было долго, но она была такая терпеливая. Я была с маленьким ребенком, он у меня плакал, она очень терпеливо умудрялась сделать всё грамотно. Результатом процедуры я довольна. Общение понравилось, очень милая, общительная. Приехала без опозданий. Я уже посоветовала её.
Химическая завивка волосЯпонская завивка
Гоар Симоновна – очень хороший мастер по химической завивке волос, отличный результат. Сделали не японскую, а испанскую завивку, и по цене она больше подходит. Завивка отлично держится, ожидания оправданы! Мастер вежливая и приятная по общению, предложила чай и кофе. Рабочее место оборудовано отлично, стерильно и аккуратно. Рекомендую! Территориально близко и удобно для меня. Спасибо компании PROFI.RU за подбор!
СтрижкаВыпрямление волос
Мария Михайловна
УкладкаОкрашивание волос
Земфира Борисовна
СтрижкаВыпрямление волосЖенская стрижка
Женская стрижка
Хочу выразить искреннюю благодарность Гоар !
Это мастер Золотые руки !
Стрижка женская и детская-отличный результат!
Стоимость услуги полностью соответствует результату.
Спасибо profi.ru , спасибо Гоар!
СтрижкаЖенская стрижка
Великолепный мастер! Всё сделано по высшему разряду. Перед стрижкой Гоар сделала восстанавливающую маску (в подарок). Мои волосы задышали, и говорят "спасибо"! Цену обговорили заранее, никаких доплат. Мастера рекомендую однозначно!
Окрашивание волос
Гоар профессионал высокого уровня и приятный в общении человек. Результатом окраски волос я осталась довольна. Мастера рекомендую!
Гюнай
Александрина
Зарема
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Окрашивание волос
Окрашивание волос мне очень понравилось!!! Мастер сделала то, что я хотела. Была со мной очень вежлива, угостила кофе. Я довольна!