2. Отводчиков Артём Николаевич
  3. Отзывы: Отводчиков Артём Николаевич

Артём Отводчиков

Демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера, демонтаж кондиционера

Отзывы: Артём Отводчиков

Ксения Кузьмина

Ремонт кондиционеров
Очень вежливые и ответственные ребята!
Все объясняют подробно, небольшой прайс, ответственные. Покорили нас своим подходом!
Буду рекомендовать всем своим знакомым)
Спасибо вам большое за ваш труд)
Дионис

Чистка кондиционера
Очень оперативно.Спасибо ребятам.Всё почистили и заправили.как и договаривались!
Лилиана
Отлично! Все довольна! Быстро, оперативно решили мой вопрос

Чистка кондиционера
Всë очень качественно и быстро сделал мастер, приехал на вызов в течении часа ))

Чистка кондиционера
Все отлично. Специалист приехал вовремя. Чистил 3 кондиционера. Сделал все быстро, чисто и качественно. Без грязи и лишних телодвижений (перекуров, чая и т.п.). На 3 кондиционера с небольшим ремонтом ушло около 3х часов. Попутно устранил техническую проблему. С одного капала вода. За доп работу денег на взял. По стоимости, как договорились сразу. Дешевле, чем другие предложения на порядок. Все отлично, мы довольны, огромное спасибо.
Артём Отводчиков
Александр, спасибо за добрые слова! Будем и дальше держать самый высокий уровень в нашей работе!

Быстро, качественно, недорого.
Serg
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, нашли причину утечки фреона, и в итоге поставили новый кондиционер:)
Жан

Чистка кондиционера
Все четко! Ребята приехали оперативно, сделали очень аккуратно.
Ярослав

Заправка кондиционера
Артём с напарником приехали в оговоренное время, и отлично выполнили всю работу: обслужили и заправили сплит, установили подушки для внешнего блока.
Вардан

Ремонт кондиционеров
Спасибо. Все отлично и оперативно.
Мурат
Оперативная и Качественная работа!✅
Большое спасибо Артему и его ребятам за работу! Быстро отозвался на нашу проблему, в тот же день смог приехать, бесплатно продиагностировать. Доступным языком объяснил и качественно устранил все имеющиеся трудности и недостатки. Плюс ко всему приятным бонусом, конечно, были некоторые лайфхаки в дальнейшей работе прибора. В итоге остались очень довольны и работой, и приятным общением!

Чистка кондиционера
Все отлично, парни молодцы.
Всё хорошо
Марина Агафонова
Заправка кондиционера
Приехали на следующий же день, все быстро заправили :)

Ремонт кондиционеров
Очень грамотные специалисты,все быстро и качественно сделали, спасибо.
Максимов Егор Владимирович
Ремонт кондиционеров
Всё как договаривались. Приехали без опоздания. Сделали работу быстро. Цена как обговаривали заранее.

Ремонт кондиционеров
Без опозданий, быстро и чётко. Чистка и заправка двух кондиционеров. Замена исклеванной птицами оплётки.
Цена - как изначально и договаривались. Всем довольна)
При необходимости - обращусь к этим же специалистам.
Арсений Михайленко

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист! Рекомендую к сотрудничеству!
Быстро.

Заправка кондиционера
Всё отлично, супер профи :)

Заправка кондиционера
Все очень качественно сделали, ребята работают слаженно.
Все рассказывают, показывают и советуют.
Заранее звонят и уточняют по времени и дате.
Если хотите чтобы ваш кондиционер служил долго то обращайтесь к ним и все будет сделано на высшем уровне.

P.S. Спасибо вам большое еще раз буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым😊
Ремонт кондиционеров
Спасибо мастерам. Был заказ на обслуживание двух кондиционеров. Почистили, заправили, обслужили один. Провели диагностику другого, установили причину поломки. Помогли решить проблему.
Eduard

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо, наилучшие рекомендации!

Чистка кондиционера
Ребята молодцы, приехали во время,быстро и качественно сделали свою работу!Огромное спасибо!!!Хороших вам клиентов!
Заправка кондиционера
Оперативно все промыли , заправили! Все на высшем уровне рекомендую!
Наири

Ремонт кондиционеров
Проблему решали быстро и качественно

Ребята просто молодцы!!!
Удалось сразу договориться на следующий день. Приехали точно ко времени, чисто одетые (это немаловажный фактор). Все объяснили перед началом работ. Оборудование всё с собой: и дезинфекция, и мойка Керхер, и сливной лоток. Фреон всех марок тоже есть в наличии. Работают быстро, слаженно и чисто. Перед заправкой, если она необходима, спрашивают, будем доливать или нет. Соответственно в конце работ не выползают никакие неожиданные накрутки по стоимости. Моют и внешний и внутренний блоки. Очень рекомендую данную бригаду! Впредь буду обращаться только к ним. И маленький лайфхак, чем больше кондиционеров, тем выгоднее становится цена). Грязи, пыли и плесени оказалась действительно очень много, видно наглядно после мойки в специальном бачке, куда это все сливается. Не экономьте на своём здоровье!!!
Чистка кондиционера
Все оперативно, во время. Спасибо!

Заправка кондиционера
Быстро, четко и по делу! Очень доволен работой и буду в дальнейшем обращаться только к ним

Приехали быстро, выполнили качественно
Alex
все исправили

Отличный мастер!
Всем рекомендую!
Заправка кондиционера
Все приехали и быстро сделали! Замечаний нет!

Заправка кондиционера
Сегодня решили воскресить кондей.
Сегодня созвонились.
Сегодня приехали и все сделали.

Вопросов не осталось, спасибо!
Людмила Шепелева
Ремонт кондиционеров
Мастера очень быстро перезвонили, приехали заранее, всю работу произвели быстро и качественно. Весь необходимый инструмент для работы с собой. Грамотно проконсультировали по поводу дальнейшей эксплуатации. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Все понравилось. Приехали вовремя, быстро почистили кондеи , проверили, заправили. Буду рекомендовать.

Ремонт кондиционеров
Через час после того как заявка выгрузилась на простор интернета , кондиционер уже отремонтировали. Без лишнего допобвеса и лапши на уши как от многих других. Мужики приехали с полным комплектом нужного оборудования , сделали все четко и быстро.

Все отлично.
Время работ соблюдено
Стоимость и длительность - как обговорили перед началом работ.
Все быстро, аккуратно, чисто.
Мастера в рабочей форме, все необходимые инструменты только свои
Артём Отводчиков
Александр, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Таисия

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое за проделанную работу! Все четко, оперативно и дружелюбно!
Приехали вовремя, все объяснили, рассказали, почистили, заправили, даже помогли с проблемой продувания - запенили отверстие с наружней части стены.

Единственное пожелание-рекомендация - ориентировать по конечной стоимости работы. Понятно, что в процессе может обнаружиться что нужны дополнительные работы, но хотя бы вилку обозначить. Я была готова к тому что по итогу стоимость может быть гораздо выше изначальной, но подозреваю, что не все могут задуматься об этом 🙌
Артём Отводчиков
Таисия, спасибо за высокую оценку нашей работы. Учтём все рекомендации, но точную сумму работ, иногда ,очень сложно рассчитать на расстоянии.

Заправка кондиционера
Довольны выполненной работой! Оперативно приехали. Заправили кондиционер фреоном. Ничего не накручивали по стоимости. Побольше бы таких специалистов!
Артём Отводчиков
Андрей, спасибо за добрые слова. Пользуйтесь и вспоминайте добрым словом!

Все отлично, спасибо🙏

Чистка кондиционера
Спасибо большое за оперативность и профессионализм!
Артём Отводчиков
Дарья, спасибо за высокую оценку нашей работы. Пользуйтесь с удовольствием.
Чистка кондиционера
Кондиционер почистили, заправили фреоном. Теперь не гремит, холодит. Все работает.
Артём Отводчиков
Любовь, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Заправка кондиционера
Плюсы:
1. Оперативно приехали
2. Проверили давление, провели вакуумацию, слили остатки фреона и перезаправили новый
3. Убедились, что после заправки кондиционер холодит
Минусы:
1. Не огласили заранее стоимость выезда за мкад, озвучили по факту оплаты (20км = 500р)
2. Заправка производилась с рук, без использования весов, после чего было озвучено, что влили 800гр фреон (чем меряли неизвостно)
3. Цена оказалась значительно выше заявленной, учитывая что диагностика не проводилась, чистки не было. При розничной цене фреона 10К за 9кг, 800гр выходит 1К. Согласно озвученному прайсу на скрине ожидаемой оплаты была 3-4К, по файкту оказалась 7800р
Артём Отводчиков
Кирилл, спасибо за отзыв. Для вас поясним по выезду за мкад всегда оплачивается исчислением 30 руб 1 км. вам посчитали по 25 рублей. Так как была проведена вакуумация и диагностика системы на наличие утечек газа, ведь вы лично устанавливали кондиционер годом ранее и он оказался пустой, а сейчас он работает и все отлично, заправка производилась без весов по рабочему давлению, а количество фриона указано на вашем внешнем блоке. Искренне сожалеем , что вас не устроила сумма на наши услуги, но уверены , что работы проведены на самом высоком уровне.
Святослав

Обслуживание кондиционеров
Все отлично, провели чистку и заправку кондиционера, быстро, четко, чисто.
Артём Отводчиков
Святослав, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Чистка кондиционера
Быстро и качественно выполнили всю работу

Дозаправка кондиционеров
быстро и качественно

Чистка кондиционера
Отличные ребята со знанием своего дела. Сделали на совесть, помыли и почистили( не щетками)))) ) заправили и прокачали. Рекомендую, таких специалистов тяжело найти. Вежливость, пунктуальность вышка👍
Артём Отводчиков
Спасибо, Михаил, за высокую оценку нашей работы.

Ремонт кондиционеров
Спасибо за профессионализм, скорость и за ответственный подход к делу! Самые лучше рекомендации)
Артём Отводчиков
Алина, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы.
Приехали вовремя, сделали хорошо
Артём Отводчиков
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Ремонт кондиционеров
Пацаны приехали, починили почистили, не содрали денег, все чётко по стоимости, а главное быстро
Ремонт кондиционеров
Приехали в обозначенное время, с оборудованием, все сделали как надо: быстро, чисто. Сделано: промывка внутреннего и внешнего блока, заправка кондиционера фреоном.
Но снимать штапики отверткой - это жесть. Ребята, так делать нельзя. На окне остались повреждения.
Артём Отводчиков
Игорь, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы искренне приносим извинения за неаккуратность в демонтаже стекла, но это не основное наше направление услуг. Мы обязательно приобретём все необходимое для таких работ.
Артём Мовсесян

Заправка кондиционера
Удалось договориться прямо в тот же день
У специалистов есть полностью все нужные вещи для обслуживания кондиционеров
Заправили фреоном по адекватной цене и промыли внешний и внутренний блок
Вроде кондиционеру пару лет всего, а вылился из него чернющий ужас, поэтому всем рекомендую обслужить кондиционер перед сезоном
Артём Отводчиков
Огромное спасибо за добрые слова!

Заправка кондиционера
Приехали во время. Сделали быстро и качественно. Очень приятные молодые люди.
Артём Отводчиков
Спасибо за лестные слова. Пользуйтесь с удовольствием.
Заправка кондиционера
Все хорошо. Артем с напарником честные и порядочные люди. Рекомендую!

Красавцы!!! Молодцы . Все в срок, быстро качественно
Артём Отводчиков
Спасибо, Максим, с Вами приятно иметь сотрудничество;)
Ден

Чистка кондиционера
Ребята приехали вдвоем, точно ко времени, со своим оборудованием, профессионалы своего дела, все быстро, четко и без проблем
Респект
Артём Отводчиков
Денис, спасибо за добрые слова.