2. Отузов Арслан
  3. Отзывы: Отузов Арслан

Отузов Арслан

Плиточник, гипсокартон, гидроизоляция пола

Отзывы: Отузов Арслан

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята отлично справились, идеальная укладка, идеальные швы.
Очень рекомендую, приятные, хорошие мастера.

Еще раз спасибо!!!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Арслан очень аккуратно и чисто работает, плитка положена ровно.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Понравилось качество и при этом скорость работы. Быстро сделали свою работу. По цене тоже договорились на хорошие условия
. Выбирал по рекомендации знакомых. Теперь готов сам рекомендовать другим.
Рустам
Ответственный мастер.
Делает работу качественно.
Слышит заказчика.
Уложил керамогранит 60х120 50м2
Работой доволен.
Запилы, углы 45 сделал хорошо.
Советую всем.
200000
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Быстро и качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Делал с напарником фартук на кухне из керамогранита 3м². Договорились быстро, сразу детально рассказал что понадобиться докупить из расходников, прислал фото. Приехали вовремя, сделали быстро и аккуратно. Все поверхности закрыли, за собой убрали. В процессе проговаривал все моменты.

Замена затирки
Спасибо мастеру! Работа проведена быстро и качественно!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Кухонный фартук мастера выложили за день как обещали, сделали вырезы под розетки. Всё аккуратно, ровно. Рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Демонтировал с коллегой стенку из гипсокартона, аккуратно сняли старую плитку, заново вы строили. Пришлось выравнивать заваленную стену, всё выполнили хорошо. Делали всё в очень стесненных обстоятельствах, так как ремонт у нас в жилой квартире. Все очень аккуратно, спасибо.
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Все понравилось! Арслан работал с напарником. Работы выполнены быстро и чисто.
Из пожеланий: хотелось бы более прозрачное ценообразование, более точный расчёт материала, и чуть более аккуратный результат : )
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Выбрала данного мастера и не пожалела. Мастер пунктуальный, всегда на связи, работает качественно и быстро. Сотрудничаем дальше по ремонту, буду рекомендовать соседям

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сделал все на высшем уровне. Работой остался доволен. Быстро, четко, свою работу знает.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Арслан очень хороший мастер! Плитку на фартук уложил ровно, аккуратно, с эпоксидной затиркой справился на 5 +. Как человек так же заслуживает похвалы, очень спокойный, вежливый, молчаливый. Я очень рада, что выбрала Арслана. Однозначно его рекомендую. Арслан, спасибо большое!!!
Гагик

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
все чётко, стяжка, плитка, теплый пол 👍
Василий Д

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличная работа! Рекомендую специалиста, на самом деле профи! Выполнил всё в срок, посоветовал отличные решения. Аккуратно и четко положил керамогранит в ванне и туалете, помог заказать материалы для укладки, сделал эпоксидную затирку и экран. Углы под 45 градусов. Буду обращаться снова.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично, в срок, вежливо!

ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Уже не первый раз прибегаю к помощи Арслана. Как всегда все запалы и швы ровные. Отлично выкладывает плитку, всегда рекомендую его!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена отлично и точно в срок! Рекомендую Арслана для работ с укладкой плитки. Составил смету по материалам, что очень упростило жизнь.
Фарида

Укладка плитки (пол)
Большое спасибо Арслану. Работу выполнил аккуратно, быстро, профессионально.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
12 метров керамогранита и 6 метров мелкой плитки уложены отлично. Работа заняла около 6 дней. Большое спасибо за качественную работу!
qqq qqq

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастеру огромное спасибо! Всю работу принимала жена, как самая заинтересованная сторона, по этому главный отзыв от нее.
Огромная благодарность мастеру! Работа выполнена превосходно! Сперва все аккуратно замерил, выровнял кухню по уровню и очень точно вырезал плитку. Затем после примерки все постепенно наклеил. Я очень довольна результатом! Все за собой прибрал и оставил только прекрасные впечатления. Искренне рекомендую!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Делал ванну и санузел, общей площадью плитки около 50м.кв. Изначально был достаточно сложный вариант раскладки + несколько несостыковок из-за высоты стяжки. Арслан предложил решение и претворил его в жизнь. Всё сделал аккуратно, старался, также в нескольких местах, после согласования со мной, сделал лучше, чем было запланировано. Из придирок - при резе под 45 градусов есть погрешность -/+ 1 мм, но это незаметно, если отойти хотя бы на 20 см. Результатом я в любом случае доволен.
120000
Влам Маннон

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично. Без лишних вопросов. Знает свое дело.
Алия

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хочу выразить огромную благодарность сервису Профи.ру за то, что помог найти таких высококлассных специалистов, как Арслан и его коллега!
Сформировала заказ, на заказ откликнулось большое количество специалистов, в их числе был Арслан. Почитала отзывы, посмотрела портфолио, договорились о встрече.
На встрече Арслан произвёл приятное впечатление: пунктуальный, внимательный, не болтливый, опрятный, подошедший со знанием дела, специалист.
По ТЗ требовалось: уложить 39 м2 керамогранита размером 600х1200 мм, используя эпоксидную затирку; высверлить 17 отверстий; подготовить 3,9 м.п. плинтусов из керамогранита; собрать экран под ванну из пеноблоков.
Арслан приступил к работе 26.10, а работу сдали утром 04.11.
Работы выполнялись согласно дизайн-проекту, но найдя в проекте огрехи, Арслан всегда предлагал наиболее логичное и правильное решение.
Арслан, огромное вам спасибо за проделанную работу! Я желаю вам реализации намеченных планов и успехов во всех ваших начинаниях! Спасибо!!!

Аккуратно установил керамогранит на порог балкона, как было обговорено заранее. Так же мне потребовался демонтаж ванной и экрана под ванной с плиткой, это уже было сверх обговорённого. Так же выполнил работы четко. Планирую при укладке плитки вернуться к специалисту

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Хороший и адекватный мастер. Быстро и качественно выполнил работы.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастера нашла по рекомендации. И теперь сама могу рекомендовать 100%. Параллельно пришла к выводу, что сотрудничать надо только с тем, КОГО рекомендуют, а не с тем, кого приведет мастер, в силу своей занятости. Арслан работает в паре. Предварительно была встреча с ним для оценки друг друга😉 и обсуждения плана работы. Приятным бонусом был опрятный вид и приятный аромат, что тоже немаловажно- "встречают по одежке...") Все договоренности по цене, срокам, объему работ были соблюдены. Плитку положил без перепадов, "ступенек", оформил керамогранитный подоконник, эпоксидная затирка сделана качественно (на белой не проступили серые пятна от клея). Сдержанно реагировал на мои пожелания и исправлял нюансы. Успешно. В силу наших обстоятельств, работы выполнялись в несколько"заходов". Благодарна, что выполнил свои обещания и закончил работу в удобный мне срок. Качественно и быстро, тк не тратил время на разговоры по телефону, "перекуры"- есть, с кем сравнить. Обещал вернуться в случае обращения)

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Арслан с напарником все сделал отлично, как я и планировал, работают очень быстро, а самое главное качественно, все углы под 45 градусов, эбоксодная затирка, погоднали плитку под двери Invisible, 47 отверстий все подогнаны до милиметра. 2 ванны сделали за 7 дней плюс пол и стену в коридоре.
Рекомендую как исполнителя!!!
Цена и качество просто супер!

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Хочу выразить огромную благодарность Арслану. Настоящий профессионал своего дела. Всё сделал очень аккуратно, плиточка к плиточке. В процессе проведения работы учёл все пожелания и особенности помещений. Работает одинаково хорошо как с цементной, так и с эпоксидной затиркой. Переживала, что будет очень пыльно от распила плитки, но и тут меня порадовало, что все работы проводятся с пылесосом. Рекомендую на 100%...

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро,качественно, с опережением сроков. Очень хорошие,грамотные специалисты. Пол 43 м2 положили за 4 дня.
Рекомендую!!!
Барух
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер выполнил укладку плитки в санузеле на 4 балла.
Теперь хочу предупредить всех его возможных клиентов!
Исполнитель обещал доделать небольшой объем работ по плитке но моему обращению.
Я ради принципа ему напоминаю уже более года!)
Увы данный мастер просто игнорирует мои сообщения..
Плюс он рекомендовал мастеров которые сделали с браком потолок из гипсокартона.
В итоге полный демонтаж!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Арслан, хочу выразить Вам огромную благодарность за отлично проделанную работу! Ни одного замечания, все выполнено идеально (ровные швы, зарез под 45 градусов), аккуратно, в срок. Я перфекционист по жизни, Арслан один из немногих мастеров, к которому вообще нет вопросов. Очень нам повезло найти такого мастера! В процессе возникали технические трудности, Арслан очень грамотно и профессионально помог их преодолеть. Очень спокойный, порядочный, вежливый человек. Арслан, желаю Вам продолжать держать такую же высокую планку и развиваться в своей профессиональной области! И ещё раз спасибо за все!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Сделал очень круто! Специалист!
Лана

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Арслан делал фартук для кухни. Сложность была в том, что ремонт от застройщика и нужно было аккуратно вырезать обои и выложить плитку. Еще мне понравилось как он поступил с розеткой в зоне фартука. Работу выполнил идеально! Мастер своего дела! Спасибо вам!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Арслан - мастер своего труда. Быстро, чётко, красиво выложил фартук на кухне, соорудил короб в санузле и облицевал плиткой . Устранил недоделки предыдущих мастеров. Спокойный, вежливый, неконфликтный. С ним приятно иметь дело. Обязательно возьму себе на заметку и буду рекомендовать другим.
Айгуль
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа Арслана понравилась. Встретились, обсудили, цена в процессе не поменялась. Составил смету по материалам в Петровиче, я оплатила. Все возникающие вопросы (что-то докупить, установить ванну и душевой поддон) были решены в процессе самим мастером, от меня только оплата. Плитка положена аккуратно, отверстия, запил под 45, затирка швов всем довольны. Арслан спокойный, вежливый и умеет слышать заказчика. Буду рекомендовать мастера.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хорошие плиточники. Работали вдвоём. Все сделали быстро. Плитку уложили ровно, не смотря на то что сама плитка была не лучшего качества. Всё нюансы заранее обговорили, посоветовали как сделать лучше и сделали в итоге все красиво. После себя убрали и собрали мусор. Молодцы ребята, побольше бы таких ремонтников.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое Арслану за работу! Мастер выполнен качественную работу в оговорённые сроки. Понравился подход; сразу предоставил смету, сумму обговорили на берегу, и она не изменилась.
Рекомендую мастера! Планируем обращаться к мастеру в будущем.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Арслан укладывал нам пол керамогранитом 65кв.м. Уложено ровно, соблюден рисунок, сделана подрезка под душевой поддон с уклоном, получилось все очень хорошо, работа выполнена быстро. Спасибо.
Профессионал в своём деле
72000
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все выполнено качественно и в оговоренные сроки.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работы выполнены в короткие сроки, качество подготовки основания, укладка плитки и затирка швов - на очень высоком уровне. Глаз радуется новой ванной комнате. Учтены все пожелания заказчика. И итоговая цена абсолютно адекватная, не завышена, как тут у многих, и соответствует общерыночной. Мы остались очень довольны этим мастером. По необходимости еще раз обратимся к нему, будем рекомендовать своим знакомым обязательно!
Из проблемных моментов выделю только, что нужно заранее обговорить предоставление заказчиком вспомогательного инвентаря - а именно, нам в срочном порядке приходилось искать емкость для замешивания раствора, пленку для укрытия полов. Вечером после работы сделать это проблематично. А также обговаривайте заранее вынос строительного мусора. Сейчас вот 3 неподъемных мешка нужно спустить на улицу к площадке сбора отходов. Обычно эти моменты по умолчанию включены в спектр работ мастеров. Поэтому лучше данные позиции заранее обговорить и скорректировать цену.
Ден

Арслан красавчик

Отделочные работыРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной комнаты произведён в срок, очень аккуратно. Несмотря на то, что плитка была горбатая Арслан проявил профессионализм и выполнил работу безупречно. Рез под 45 без сколов идеально. Все вырезы под сантехнику идеальные. Рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сделали в срок без нареканий. Рекомендую

Укладка плитки (стены)
Сделано все очень хорошо)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Арслан один единственный кто откликнулся помочь оперативно решить и исправить ошибки прошлого мастера. Очень качественно уложил плитку и сделал затирку. Спасибо.

ПлиточникиУкладка керамогранитаЗатирка швов эпоксидной затиркой
Всем советую мастера . Спокойный, порядочный, знает свое дело. Спасибо большое за его работу.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мне в новостойке требовалось уложить единым контуром керамогранит на пол кухни, коридора, кладовки, гардеробной и двух санузлов (41 кв. м), а также керамическую плитку на стены двух санузлов (32 кв. м). Арслан откликнулся одним из первых и предложил самую выгодную цену. Результатами работ я очень доволен: благодаря использованию СВП, которую посоветовал Арслан, швы на полу и стенах получились идеально ровными и одинаковыми по толщине (1 мм). В санузлах Арслан также сделал экран под ванну и установил 3 люка. Я рад, что выбрал для ремонта своей квартиры Арслана. В случае необходимости буду обращаться к нему и дальше!
Михаил Москаленко

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Внушило доверие то, что мастер узконаправленный. Занимается укладкой плитки. За время работы не возникло никаких неприятных моментов. Керамогранит лежит отлично. Помог с выбором клея, затирки, и герметика, посоветовал что лучше взять.
Ekaterina
Укладка плитки (стены)
Хорошо работает мастер, второй раз его приглашаю! И ещё буду приглашать.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа была проведена качественно. Все мои пожелания по поводу укладки плитки были учтены.
Ekaterina
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший специалист, аккуратно, быстро сделал фартук на кухне, рекомендую.

Укладка плитки (стены)
Укладывал плитку в ванне, все сделал быстро и качественно. Подсказывал во многих моментах. На момент укладки плитки ещё решили фартук под ванной сделать, его выложил в подарок. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Арслан произвел демонтаж напольной плитки на кухне и уложил новую аккуратно и качественно. Работой Арслана остались довольны.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Обратились к Арслану, по поводу укладки и затирки плитки в ванной и туалете. Все выполнено аккуратно, в оговоренные сроки, все пожелания учтены. Работой остались довольны, спасибо!

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Все хорошо качественно выполнил, очень вежливый и аккуратный специалист.
Нина Ивановна

Ремонт комнаты
Благодарю! Очень приятно, что Арслан оказался порядочным и профессиональным мастером, который знает цену выполненным работам, но и готов нести ответственность за их качество, на высочайшем уровне, с гарантией. Спасибо!