2. Откидач Олег Леонидович
  3. Отзывы: Откидач Олег Леонидович

Олег Откидач

Электрик, демонтаж сетей отопления и водоснабжения, установка котла

Отзывы: Олег Откидач

Штробление под проводку
Олег вообще красава. Списались, сразу понравилось что адекватный прайс на услуги, не придумывает цены с воздуха, можно сразу посчитать примерно сколько выйдет работа.

Приехал на след. день выполнил все на 10+, помимо штробления, так же проложил и проводку по всей комнате.
Работа заняла два дня.

Олег знает свою работу, инструмент весь иметься для этого. Быстро, четко и качественно!!! Рекомендую)

Установка электросчётчиковЗамена электропроводки
Отличный специалист, очень рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хороший специалист. Хорошо разбирается в электрике. Есть весь необходимый инструмент.Общительный, доброжелательный парень.Все сделал в сроки. Буду ещё с ним работать.
Лена

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал штробы в бетоне, сделал на отлично. Справился за день.

Замена электропроводки
Очень профессионально разбирается в электрике и сантехнике, в работе использует современные методы и материалы, креативен.
Электрические работы выполнены на «отлично»:
полностью заменена проводка в квартире, переделан электрический щиток, установлены розетки и выключатели.
Параллельно качественно и скрупулёзно исправлены недостатки, допущенные другими специалистами при проведении электрических и сантехнических работ.
Очень надёжен, можно обратиться за советом по любому вопросу, связанному с ремонтно-строительными работами, даст дельный совет и максимально поможет.
Никаких претензий по работе, только огромная благодарность.
Рекомендую на 100 процентов.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Грамотный, внимательный, ответственный. Работа делалась в 2 этапа, все отлично!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Спасибо за хорошую работу.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Качественно, быстро, надежно. Проконсультирует какие материалы лучше и почему. 5 из 5!

Профессионал своего дела. Очень доволен результатом. Все основательно и четко. Спасибо за отличную работу!!!!

Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Искренно выражаем благодарность Олегу Леонидовичу за его работу.
Он настоящий мастер «от бога» !!!
Отметим его профессионализм, открытость к пожеланиям Заказчика, пунктуальность, аккуратность, адекватность цен на услуги, а также суперское оборудование.

Спасибо его семье за терпение пока мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свою работу.
Если будет нужен хороший электрик, то обратимся только к Олегу.
От всего сердца желаем здоровья и счастья ему и его близким.
Роман Непомнящих

Монтаж электропроводки
Олег, мастер своего дела! Пунктуальный, вежливый, говорит все по делу. Олег полностью прокладывал новую проводку в нашей квартире, штробил стены и розетки. Сам закупил материал, отчётность по чекам. Денег за работу взял ровно столько на сколько договаривались. Вообщем рекомендую. ОЛЕГ СПАСИБО ВАМ!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Быстро проштрабил стены, установил новые розетки.
Сработал чисто и качество.

Если что-то будет нужно по электрике обращусь ещё раз.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Работа выполнена качественно!
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Олег приехал вовремя, со всеми инструментами, включая пылесос. Сделал все розетки(4 новые, 1 старая). Стены гипсокартон, оказалось. Дополнительно разобрался в щитке(в подъезде), оказались перепутаны провода. Ставлю отлично.

Установка электрощитаУстановка розетки
Все было сделано на отлично
Крапивина Татьяна

Монтаж электропроводки
Работа выполнена на ура. Большое Спасибо за проделанные труды. Сделали быстро и качественно.

Установка выключателя
Отлично сориентировался на месте. Сделал качественную разводку для освещения квартиры.
Виталий Викторович

Установка электрокотлаАвтономное отопление
Всё прекрасно, никаких вопросов по качеству, по срокам, очень хороший специалист, всем рекомендую.
Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Установка смесителей
Очень грамотный и вежливый специалист. Нам всё понравилось. Будем обращаться ещё

Настройка электрокотла
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Олег молодец, сделал розетку быстро, заодно осмотрел проводку. Планирую воспользоваться его услугами в будущем, на следующий дачный сезон.

Ремонт розеток
Отлкликнулся и приехал оперативно. Инструмент хороший. Детектором посмотрел, обрывов не было. Оказалась проблема в скрутке распредкоробки. Перебрал коробку, соединения сварил. Все очень быстро.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена быстро, с учетом моих пожеланий. Мастер вежливый, пунктуальный.
Теперь могу спокойно пользоваться своими розеточками.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Все очень качественно и быстро .
Всем рекомендую.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Приехал вовремя с кучей оборудования , сделал все супер без дополнительных доплат , вежливый , пунктуальный , знает свою работу и выполняет ее на 1000%
Могу сказать только одно если нужен хороший электрик без пыли и самое главное с качественной работой то звоните Олегу

Ремонт розеток
Приехал вовремя. Работу выполнил по оговореной цене, без дополнительных доплат, при работе использовал пылесос. Ответил на все интересующие вопросы. Работой остался доволен.
Виктория Владимировна

Перенос розетки
Все качественно и быстро! Большое спасибо!)))
Ремонт котла
Рекомендую мастера!!!