2. Отгадов Евгений Дмитриевич
  3. Отзывы: Отгадов Евгений Дмитриевич

Двери, металлоконструкции, ключи/замки

Отзывы: Евгений Отгадов

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного замка
Делали все удаленно, отправлял предоплату за дверь, все поставили , советую мастера

Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Прекрасный мастер! Все доступно показал и рассказал. Вежливый, пунктуальный, приятный в общении, с работой справился в кратчайшие сроки. Цена за выполненную работу просто идеальна! Остались очень довольны, спасибо большое!!

Быстро,аккуратно,профессионально. Браво
Спасибо!Быстро и качественно!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Спасибо большое за выполненную работу и доп. консультацию по выбору входной двери!
Всё очень быстро, отзывчивый мастер, всегда на связи.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный специалист, спасибо за работу
Надя
Установка металлической входной двери
Отличный мастер , сделал отлично свою работу
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Приехал вовремя, даже немного раньше времени!!!!! Изначально подстроился под мой график, что порадовало) Старую дверь демонтировал аккуратно, так что может кому ещё и пригодится!!! Новую поставил быстро и аккуратно. Спасибо за работу!!!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Всё хорошо сделано, очень опытный мастер!
Владлена
Установка металлической входной двери
Большое спасибо Евгению, приехал и быстро установил дверь. Я даже не ожидала, что так быстро и волшебно сделать такую работу
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериЗвукоизоляция дверей
Евгений приехал как договаривались. Быстро и качественно поменял металлическую дверь. Для этого пришлось подпилить кафель на полу и доработать откосы. Дополнительно настроил, чтобы дверь плотнее закрывалась, для этого пришлось сдвинуть отверстия для штырей в коробке. Дал советы по дальнейшей изоляции двери. Мусор собрал в отдельную кучку. Старую дверь взял в частичный зачёт стоимости (2000р). Могу только рекомендовать Евгения как специалиста.
Алла Олеговна Иванова
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо, все сделано как договаривались.
Ван
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Все хорош выполнил, быстро!
Артем Голубев
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Евгений оперативно выполнил работу. Все отлично.

Демонтаж входных дверей
Всё чётко быстро и классно! Рекомендую. Специалист в своём деле на всё 100%
Вячеслаа

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер. Приехал быстро, сделал всё качественно, общительный.Могу рекомендовать.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Евгений оперативно приехал в тот же день, комфортное общение и отличный результат

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер! Быстро, качественно.рекомендую!
Стрельникова Юлия Константиновна
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер приехал в оговоренное время, всё сделал быстро и аккуратно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все очень аккуратно, оперативно. Со своим инструментом... профи)))
Юрий Александрович Маркус
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Замер платный а я не знал об этом ?
Евгений Отгадов
Юрий знал о том что вызов платный.***

Евгений, без лишних слов и эмоций приехал оперативно и произвел демонтаж старой двери, а затем установил новую. Качественно, все интсрумент при себе. Не надо мучится что-то искать. Рекомендую услуги Евгения!
Богдан
Быстро и хорошо
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Евгений выехал оперативно, все сделал быстро. Спасибо. Заплатили ровно столько, на сколько договорились.

Оперативно и качественно демонтирована старая и смонтирована новая дверь.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Работа мастера понравилась, всё сделал качественно, но мусор с личной площадки не собрал хотя бы в одно место , это было не приятным сюрпризом. Все остальное отлично выполнено! Человек приятный в общении и в работе, рекомендую!

Все круто! Быстро , качественно сделано 💫
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Спасибо Евгению, работа была выполнена качественно и оперативно!

Установка металлической входной двериВрезка петель в двери
Всё отлично, быстро и качественно, очень довольны!
Специалиста рекомендую 👍
Никита Доценко

Все отлично очень быстро все поменял, человек который знает свою работу

Установка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отлично. Меньше чем за 30 минут работа сделана. Быстро, аккуратно, качественно. Во время приехал. Ни каких накруток, причин, за сколько договаривались, за столько и сделал! Рекомендую!
Евгений Отгадов
спасибо большое за положительный отзыв.

Скорость! Качество работы!
Установка металлической входной двери
Хорошо выполнена работа, все вовремя и качественно, были даны рекомендации по комплектующим и способу установки.
Евгений Отгадов
приятно было иметь с вами дело
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Четко быстро качественно, без завышения первоначальной суммы. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер, все по делу. Быстро,качественно. Однозначно буду рекомендовать знакомым. За час дверь была установлена в лучшем виде. Спасибо огромное за вашу работу.

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Быстро и качественно!

Установка входных дверейДемонтаж входных дверей
Евгений при консультации оценил все параметры работы и озвучил окончательную цену, которая ни как не изменилась в момент проведения работы. Работал четко,быстро. Дает гарантию

Демонтаж дверейУстановка дверей
Все выполнено быстро и качествено.

Установка металлической входной двери
Евгений -специалист высочайшего класса, и это видно по его отношению к работе. Профессионально, ловко сдемонтировал две старые входные двери, одна из которых металлическая, и установил новую металлическую входную дверь за короткое время, со знанием дела, мастерски и качественно. При всем своем высоком мастерстве и умении в отличие от многих других специалистов, зачастую превышающих свою самооценку, не превращается в торгаша и скрягу. Радует, что у нас есть, хоть их и мало, такие ответственные, добросовестные мастера своего дела. Всем настоятельно рекомендую Евгения!
Установка металлической входной двери
Евгений все сделал отлично, установил две двери, все быстро и по заранее оговоренной стоимости
Таня

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Все сделали быстро и хорошо !советую !спокойно созвонились ,приехали ,сделали ,уехали !хорошо и без проблем
Grigoriy Aleksandrovich

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо мастеру! Качественно выполнил монтаж двери! Буду обращаться ещё! Рекомендую !

Быстро, качественно!
Наталья Поддубская

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Качественная работа. Большое спасибо.
всё чётко.
Сабина

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверных наличников
Евгений помог выбрать дверь и быстро и качественно установил её! Работой довольна, обращусь ещё :)

Установка металлической входной двери
Мастер с большим опытом, работа была сделана быстро и точно.
Хорошо установил входную дверь
Евгений помог с довольно сложным монтажном входной двери с расширением проемов. В процессе монтажа вылезали «нюансы», которые были успешно побеждены.
По итогу: дверь встала и все работает идеально.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Профи , дело свое знает .
Хорошо.

Установка металлической входной двери
Качественно и быстро выполнил работу! Приехал точно в назначенное время!

Ключи/замкиВрезка замка
Супер мастер👍

Установка металлической входной двери
Необходима была замена входной двери в частом доме. Почитала отзывы и обратилась к Евгению. Это оказался очень ответственный и пунктуальный человек. Заранее в переписке уточнил всю необходимую информацию. Приехал как договаривались. Особенно отмечу бережное отношение к материалам ( в данном случае, двери и конструкции дома). Также было приятно, что мастер внимательно выслушал все мои многочисленные пожелания и учел их. Возникшие неожиданности решал оперативно и профессионально. Видно что Евгений мастер своего дела для которого нет нерешаемых вопросов. Где было нужно заузил проем, а высоту наоборот увеличил. Дверь отлично установлена. Кроме того, стоит отметить, что это очень приятный в общении человек. Вежливый и деликатный. Благодарю Евгения за выполненную работу!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Отличный специалист! Поставил дверь быстро и качественно! Рекомендую!!!

Был демонтаж/монтаж входного дверного блока. Всё четко и без лишних разговоров. В срок. По оплате как и договаривались. Старую дверь сразу же оперативно забрали на металлолом - Евгений сам всё организовал.
Елена Ежова

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный человек и мастер своего дела. Работа была не из простых, но Евгений справился быстро и самое главное качественно! Ещё раз спасибо огромное! Теперь любуемся новенькой дверью!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень понравилось. 5+. Хороший специалист. Буду рекомендовать его своим друзьям.
Установка металлической входной двери
Работа произведена качественно и быстро, редко такое встретишь, спасибо
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка деревянной входной двери

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро,качественно ,вежливо!
Елизавета Байрамукова

Установка металлической входной двери
Быстро, чётко, без лишних вопросов и заминок. Цена соответствовала заявленной.
Супер установка . 15 мин и все было готово .

Очень четко, оперативно и профессионально
Установка металлической входной двери
Этот дядя мастер своего дела быстро качественно и не дорого определенно 5 звезд из пяти
Елена Кузьмина

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Установил быстро и аккуратно, приехал в оговорённые время.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Человек не явился в назначенное время,которое сам же и озвучил.Номер телефона отключил,поэтому дозвониться до него я не смог,да уже и не вижу смысла.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Толковый мастер,все сделано качественно.

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Очень понравился мастер! Сделал все чётко, быстро и профессионально, без каких либо нюансов. Всем рекомендую Евгения, порядочный и аккуратный мастер, золотые руки, в восторге от проведённой работы. Очень быстро справился со своей задачей!

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Очень понравилась работа! Быстро, качественно, с пылесосом! Восторг!
Контакт записали в телефонную книгу. Евгений, благодарим вас.

Установка металлической входной двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
входные двери смонтироаали быстро, ровно, во время и как договаривались. очень рекомендую.
Ключи/замкиЗамена замка
Всё понравилось. Четко, оперативно. Отличная работа
Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Работой довольны, спасибо большое!
Установка металлической входной двери
Все понравилось , укрепил дверь от Застройщика, приварил уши к двери и закрепил на анкерах

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Установка входной двери. Сделал всё хорошо.

Установка металлической входной двери
Установка металлической двери. Все сделано быстро и вовремя. Все открывается и закрывается. Я довольная)) Спасибо.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер выполнил работу быстро и качественно, разъяснил все тонкости до мелочей. Имеет при себе весь необходимый материал, инструмент и крепёж.
Цена по сравнению с другими предложениями ниже.

Евгений прекрасно справился с поставленной задачей. Очень оперативно приехал и поставил тяжеленную дверь. Оставил очень приятное впечатление и от работы и от коммуникации с мной, как с клиентом. Заранее уточнил все детали, без лишних вопросов. Готов советовать его друзьям. Твердая пятерка с плюсом. Также очень порадовал ценник. Существенно ниже, чем у других специалистов в этой области.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Отличный специалист, мастер своего дела!
Все очень понравилось, и цена и скорость выполненной работы и конечно же сама работа!
Установка металлической входной двери
кормит завтраками, сегодня 17-00 поздно, завтра после обеда, какое то недопонимание в своих обещаниях.

Чётко, качественно, без лишних слов)
Andrey

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Созвонились с Евгением, приехал на следующий день в назначенное время. Дверь установил аккуратно и быстро. Думали, что надо расширять проем, но дверь и так встала. Другие мастера говорили, что это необходимо, навязывали расширение, а Евгений не стал делать лишнее. С собой имел необходимое оборудование, включая анкерные штифты, которых не оказалось в комплекте к двери. Мы очень довольны его работой и могли бы его рекомендовать.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Евгений настоящий мастер своего дела,очень довольна работой ,сроками выполнения и самим специалистом.Приехал вовремя ,сделал все быстро и очень качественно,хотя ситуация у нас была не из самых лёгких.Рекомендую!
Установка дверной коробкиИзготовление металлических дверейУстановка дверей
Что касается непосредственно установки двери, все сделано на высоком уровне и очень быстро, ребята молодцы. Но в процессе всплыл не совсем понятный момент, не смотря на предварительный замер, выяснилось что проем необходимо увеличивать, и это конечно стоит дополнительных денег. Я предложил два варианта, первое-это возврат двери на склад или второй-решение вопроса с увеличением проема внутри компании поставщика двери. Итог: дверь установлена быстро и качественно, но небольшой осадок остался, хоть он и не влияет на результат.
Алия

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Прекрасная работа мастера своего дела. Быстро, оперативно, качественно. Однозначно рекомендую!!!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер приехал вовремя. Сделал работу быстро и аккуратно. Фактическая цена оказалась выше на 300₽.
Установка металлической входной двери
Евгений, благодарю вас за оказанные услуги.
Приехал в оговореное время, все сделал быстро и качественно.
Специалиста рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень качественно и круто!
Двери
Плюсы: Недорогие цены
Минусы: Безответственность
Описание: Договорились о встрече, не приехал и перестатэл отвечать на звонки

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Долго никто не хотел браться за установку нашей двери, но Евгений это просто находка, все быстро, качественно, чисто и без лишних манипуляций, нам нужно было:демонтаж старой двери,расширение проема, установка новой двери, все сделал на отлично!да ещё и по привлекательной цене!подчистил за собой мусор, и проконсультировал по необходимым вопросам. Однозначно буду советовать друзьям и знакомым и сами обратимся по необходимости!спасибо

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно! 👍

Ключи/замкиЗамена замка
Mila

Установка металлической входной двери
Чётко, оперативно всем рекомендую! Со всеми своими материалами и инструментами.
Цены приемлемые. Элитный мастер👍
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Всё отлично, были изначально проблемы по монтажу, но мастер Евгений выполнил работу на отлично. Демонтаж двух входных дверей и монтаж новой двери. Был скользящий момент, конструктивный, именно самого дома. Новую дверь установил, без всяких подпилов и спилов, весь расходный материал привёз сам. Большое ему спасибо.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Евгений, мастер хороший. Всё сделал быстро и качественно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все прошло идеально, спасибо огромное !

Ремонт металлических дверей

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отлично выполнена работа, профессионально и в срок. Евгений убрал за собой весь мусор, место работ осталось в чистоте.
Рекомендую мастера.
Всё отлично
Отлично !

Ремонт металлических дверей
Отличный специалист! Приехал за 10 минут, выполнил все быстро, четко и за адекватные деньги. Большое спасибо за помощь, однозначно рекомендую!
Отличный мастер!!!
Сделал все по красоте!!!
Рустам
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
В целом всё понравилось. Встретиться не смогли с первого раза, к счастью у меня время терпело - перенесли на другой день. Хорошо бы озаботиться уборкой мусора. У меня ремонт, я сам всё подмел. А была бы какая-нибудь блондинка, ей как-то несолидно оставлять всё на полу.

В цену услуги вошёл старый замок (мастер мне его продал за 1000), что удобно и является плюсом. Мастер приехал с инструментом и материалами, в магазин бежать не пришлось.
Быстро, качественно, сам купил необходимый крепеж. Работой довольны!

Установка металлической входной двери
С огромной благодарностью к Евгению!!Сложность в том что начатый месяц назад монтаж двери известной компанией был выполнен некачественно и не завершён. Три недели моих мучений с поиском специалиста способного исправить чужие ошибки!! Договорились и оперативно, пунктуально, все четко и быстро выполнено. Ничего объяснять даже не пришлось. Мастер знает своё дело. Очень редко встретишь сейчас такой профессионализм!!
Все отлично, спасибо.

Установка металлической входной двери
Большое спасибо Евгению за быструю и качественную работу! Особенное спасибо, что согласился прийти на следующий день, остальные мастера так оперативно не готовы были решить задачу.

Установка металлической входной двериУстановка дверного замка
Очень хороший специалист,советую!
Ольга Верещинская

Специалист не только установил дверь,но и помог её подобрать! Очень благодарна!
Антонина
Для меня мастер оказался идеальным. Быстро отреагировал на заявку, приехал вовремя, оценил объем работы, сделал всё, совершенно не вовлекая меня в процесс и не задавая глупых вопросов (из предыдущего опыта). Стоимость работы была адекватной, оплатила сверху с удовольствием.
Полностью довольна, при необходимости воспользуюсь ещё.
Благодарю!
Скорость, качество.

Качественно
Установка металлической входной двери
Мастер быстро среагировал на заказ, приехал на следующий день, за два часа довёл дверной проем до ума и установил дверь. Мастер рукастый, надо брать! :)

Установка металлической входной двери
Настоящий профессионал. Работает быстро и качественно, в сложных ситуациях отлично импровизирует!
Работой ОЧЕНЬ доволен!!!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все отлично! Быстро, по делу, без "воды". Задача которая была поставлена, выполненна на 100%
Установка металлической входной двери
Мастеру, быстро отозвался на запрос, приехал в оговоренное время. Чётко и быстро установил металлическую дверь. Доброжелателен. Спасибо за работу!
Баха

Установка металлической входной двери
Плюсы: Четко, конкретно и быстро выполнил работу.
Минусы: Нет
Описание: Евгений, выполнил задачу как договаривались и даже больше ( исправил заводской косяк сувального замка). Спасибо!

Ремонт замков входной двери
Все супер, быстро и чётко🙌🏻
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Приехал во время, установил дверь без нареканий, приятно работать
Установка дверного доводчика
Все чётко и по делу! Сам подобрал нужное устройство и качественно установил!
Всё понравилось!!! Спасибо!