2. Островский Михаил Валериевич
  3. Отзывы: Островский Михаил Валериевич

Михаил Островский

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Михаил Островский

Сергей Владимирович
Замена светильников
Отличный специалист сделал все грамотно и качественно, помог закупить материал.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнил не качественно и не аккуратно, работу не сделал до конца, испортил часть оборудования и материала, вместо заявленных 3-х дней на работу делал 6 дней, распределительную коробку собрал ужасно ( можете посмотреть по фото)

Ввод электричества в дом
Интересный и грамотный специалист. Отвечал на все вопросы и давал полезные советы. Сошлись по цене и срокам, всё адекватно и прозрачно. Работой доволен! Буду обращаться по необходимости.

Монтаж трековых светильников
Необходимо было провести электротехнические работы в ТЦ. Обратился к Михаилу и остался доволен. Ответственный специалист, с которым удобно сотрудничать. Однозначно рекомендую обращаться к Михаилу
Екатерина Звонарева
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Спасибо, все сделано и монтаж и подключение
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Очень неаккуратно обращается с имуществом, ущерб от его присутствия значительно превысил сумму, оплаченную в качестве аванса. Повредил камин ( падал с лестницы на камин), входную дверь (зачем-то сам решил тащить строительные козлы в дом….. и даже не заметил), повредил стены очень серьезно, после его присутствия требуется дорогостоящая реставрация. Разумеется, мы с ним расстались, аванс не вернул. После его работы, другие электрики все переделали. Крайне не рекомендую обращаться с крупным заказом. Заказчика не слышит.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отличная коммуникация, работу выполнили очень качественно и быстро. Весь мусор убрали и вынесли. Огромное спасибо Михаилу за работу. Приятно работать с профессионалами.
Фарид
Установка автоматов защиты
Решил все что мог решить
Сам хороший человек!!!

Спасибо огромное Михаилу. Профессионал, знает своё дело на все 100. Спокойный, ответственный. По времени все четко, во сколько сказал во столько приехал. Сделал работу не затягивая, все вовремя. Обязательно буду рекомендовать.

Монтаж электропроводки
Работа выполнена в срок, все сделано аккуратно!
Отличный специалист!
Рамиль
Монтаж электропроводки
Необходимо было провести электрику от столба в дом, и развести по дому. Договорились, был приятно удивлён, что приехало 5 мастеров. Сделали всё за 2 дня (обговаривали 5 дней). Цена приемлема, надеюсь, что долговечно!) Спасибо за работу!
Марианна

Установка люстрыУстановка розетки
Все понравилось, сделал быстро и качественно! Рекомендую

Установка электрощита
Пришел во время, сделал быстро и качественно.
Перед работой приходил для осмотра фронта работ.
ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Отличный специалист. Сделал все быстро, стараясь лучшим образом решить, поставленные задачи. Все работает. Приятен в общении.
Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
в целом не советую. с начала все хорошо. далее - то материала нет, то вышку не дали. на вызовы не приезжали. работа в целом не сделана. последняя работа повлекла к отключению целой улицы, попросил исправить, даже не приехал. трата времени и нервов.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Работы сделаны хорошо. Всё понравилось. Рекомендую Михаила, как отличного специалиста.

Ввод электричества в дом
Отличный мастер, внимательный к деталям, и что немаловажное оперативный: после размещения заявки, быстро откликнулся, организовал работу, и сдал её. Задача была: прокладка электрических кабелей к существующим и будущим постройкам под землёй, введение в дом и подключение к автоматам.

Монтаж электропроводки
Хотели бы поблагодарить Михаила и его команду, и оставить отзыв. Мы заказывали подвод электричества к бане и внешнюю проводку внутри. Работа шла слаженно. По каждому вопросу Михаил давал развернутый и понятный ответ, помог закупить материалы для проводки - сам продумал заказ, забрал из магазина и привез на участок. При осуществлении укладки короба несколько мест внутри помещений оказались неудобными, сложными для проводки, но решение было оперативно найдено! Будем рекомендовать этого электрика и в дальнейшем заказывать новые услуги. Екатерина и Максим.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Выражаю благодарность Михаилу за профессиональную и высококачественную работу! Произведены с нуля электромонтажные работы в доме. Грамотно подобрал и собрал комплектующие для электрощита. Михаил дал очень ценные практические советы при планировке электроточек. Работу выполнил аккуратно и в оговорённые сроки. Отличный мастер! Рекомендую!
Установка розетки

Установка розеткиУстановка выключателя
Красавчик сделал всё красиво👍 Рекомендую!

Установка электросчётчиковУстановка электрощита

ЭлектрикаРемонт розеток
Рекомендую. Вежливый, деликатный и исполнительный.
Лариса Васильевна

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень приятный и профессиональный мастер.
Работа выполнена в указанные сроки и очень аккуратно.
Будем обращаться к Михаилу еще.
Большое спасибо!
Nikita Malinovskiy

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро отреагировал на запрос и решил вопрос за пол часа
Всем советую

Установка электросчётчиков
Сделал всё на высшем уровне! После оформления заказа приехал через два часа, всё оценил, сказал, как и что сделать и озвучил цену. Приехал на следующий день, сразу занялся делом. Очень аккуратно сделал каналы для проводов и так же аккуратно проложил новые провода и красиво их закрыл. Всё было сделано быстро. Очень благодарен!

Ремонт электропроводки
Мастер своего дела.
Tatiana
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя

Монтаж электропроводки
Мастер отличный, работа выполнена качественно и в срок. Светодиодное освещение работает прекрасно, рекомендую!

Монтаж электропроводки
Работал быстро и качественно, полностью доволен!

Установка светильников

Установка электросчётчиков
Хороший специалист, все быстро сделал , пунктуальный . Рекомендую

Ремонт выключателей
Все выполнено быстро и качественно.

Монтаж светодиодной ленты
ЭлектрикаУстановка светильников