2. Сычкарева Неля Викторовна

Неля Викторовна Сычкарева

Гитара, укулеле, акустическая гитара

Отзывы: Неля Викторовна Сычкарева

Гитара
Специалист очень понравился. К сожалению, у меня стало мало времени. Но репетитор дал мне базу. Я довольна.
Укулеле
Не умение заинтересовать, отсутсвие положительных эмоций, постоянная просьбя позвать Маму😬
Григорий
Укулеле
Отличный преподаватель, закрыла идеально мой запрос под инструментальную игру. Всем советую!!
Илона
Укулеле
Неля Викторовна - настоящая находка. Легко и доступно объясняет сложные вещи, учитывает вкусы и интересы ученика, поддерживает в сложные моменты.
Занимаюсь и всем рекомендую!
Укулеле
Доброжелательный и грамотный педагог. Есть подход к детям. Дочери нравится. Занятий прошло немного, поэтому трудно сказать о результате. Но в целом мы довольны:)
Гитара
Выбрали специалиста по отзывам других учеников. Очень довольны, нашла с дочерью-подростком общий язык, играют репертуар, интересующий моего ребенка. Пунктуальная, доброжелательна, хорошо поставленная речь.
Укулеле
Моей дочери 12лет. Захотела заниматься игрой на укулеле. Нашли Нелли Викторовну и остались довольны! Педагог доходчиво объясняет, предлагает много разных произведений для игры. На урок ребёнок идёт с удовольствием!
Vladislav
Классическая гитара
Высокий уровень профессионализма. Быстро находит подход и не даёт скучать.
Kirill
Рита
Гитара
Мне очень нравится заниматься гитарой с преподавателем .Уроки понятные и доступные ,очень интересно . Уже на первом уроке выучили мелодию.Я довольна преподавателем .
Зоя
Укулеле
Неля Викторовна дает уроки игры на укулеле моему сыну 13 лет. До этого ребёнок вообще никогда не занимался музыкой и не имел опыта игры на музыкальных инструментах. Сын занимается с удовольствием, не пропускает, уже через несколько занятий начал наигрывать какие-то мелодии. Педагог очень понятно и терпеливо все объясняет, подстраивается под темп и способности ребёнка. Мы довольны сделаным выбором.
Марина Владимировна
Укулеле
Месяц назад, мы обратились к Нели Викторовне, за обучением ребёнка игре на укулеле. И очень довольны своим выбором. Элизе нравятся занятия, она их с удовольствием ждёт. Говорит, что Нели Викторовна очень доступно объясняет, с ней легко и интересно. Итог - мы играем!
Гитара
Грамотный преподаватель. Быстро нашла общий язык с дочерью-подростком. Интересно подаёт материал.
Гитара
Понравилось, что мы разобрали много материала, как раз именно того, который мне подходит по уровню.
Регина
Классическая гитара
Очень нравится работать с Нелей Викторовной, т.к. она внимательна к деталям, даёт теорию и затем сразу переходит к практике. Процесс обучения проходит интересно, иногда бывает трудно, но Неля Викторовна всегда помогает и объясняет ошибки.
Классическая гитара
Неля Викторовна - прекрасный и очень терпеливый преподаватель. Нашла подход к дочке (что непросто). Уже с первых занятий виден результат. Мне нравится, что для практики выбирают те песни, которые любит дочка.
Огромное спасибо Неле!
Знакомство с музыкой началось интересно.
Дочь (11 лет) с удовольствием играет на укулеле и гитаре. Разучивает пьесы.
Планируем продолжать.
Гитара
С Нелей Викторовной занимается дочь 10-ти лет. Я на занятиях не присутствую, т.к дочка сейчас на даче с бабушкой и дедушкой из-за самоизоляции. Ощутимого результата ждать еще рано, занятий немного прошло. Но для меня самое главное, что ребенок доволен и ей нравятся занятия, и с гитарой теперь почти не расстается. Кстати и репетитора она выбирала сама, уж не знаю, по каким мне неведомым критериям:)
Хорошее занятие
Гитара
Я - новичок. Раньше музыкой не занимался и сегодня был мой первый урок гитары. До сегодняшнего дня я думал, что играть на гитаре сложно. Мы начали с самых азов и за один у меня большой прогресс. Я научился красиво играть перебором, читать табы, даже разучил не сложную, но драйвовую песню. Буду продолжать занятия. Спасибо Неле Викторовне за то, что открыла для меня мир гитары!
Гитара
Я в восторге! За один урок я освоила несколько ритмов и теперь могу сыграть песню, которую давно хотела. Неля Викторовна доброжелательный и терпеливый педагог. Моя оценка 5+
Гитара
Доброжелательный и грамотный преподаватель, доступно и терпеливо подаёт материал, сумела заинтересовать мою дочь и придать ей уверенности в обязательных последующих успехах. Спасибо.
Арина
Укулеле
Я начали заниматься у этого преподавателя совсем недавно. Сыну 12 лет без музыкального образования. Педагог очень грамотно и терпеливо объясняет материал. Дала рекомендации по выбору инструмента. У сына очень высокий интерес к её урокам.
Olya Ya
Укулеле
Начали заниматься с Нелли Викторовной. Ребенок 10 лет, укулеле. С первого занятия смогла заинтересовать ребенка, доступно объясняет, ориентируется на имеющиеся знания. Очень доброжелательная и приятная девушка, безумно рада что выбрали именно ее!
Гитара
Репетитор очень понравился. Она грамотно объясняет, не торопит ребёнка. С первого же занятия поинтересовалась какую музыку слушает дочь, расписала по нотам интересные ей произведения и теперь тренируются их играть.