2. Сычкарева Неля Викторовна
  3. Отзывы: Сычкарева Неля Викторовна

Неля Викторовна Сычкарева

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на акустической гитаре

Отзывы: Неля Викторовна Сычкарева

Обучение игре на гитаре
Дочка занимается уже несколько месяцев. Прогресс появился буквально со второго занятия. Преподаватель сразу нашла подход к ребенку. Неля Викторовна всегда пунктуальна. Мы с большим удовольствием будем продолжать занятия.

Обучение игре на классической гитаре
Самый лучший преподаватель по гитаре. На занятия ребенок бежит с огромным удовольствием. Нелли Викторовна все понятно объясняет, сын сразу схватывает информацию. Урок проходит на одном дыхании. Очень довольны.

Обучение игре на гитаре
Я искала онлайн преподавателя, который помог бы мне освоить гитару с нулевого уровня (разученные 5 аккордов 10 лет назад не в счет ). Уже на первом уроке с Нелей я смогла сыграть первую песню. Сейчас я уже третий месяц занимаюсь и свободно играю несколько моих любимых песен, как по аккордам, так и по нотам, свободно использую разные бои и переборы. Очень рада, что учусь у Нели , она замечательный преподаватель, всё всегда четко и по делу. Большое спасибо !

Обучение игре на гитаре
Ребята! Выбирайте сразу хорошего репетитора! У меня был печальный опыт,пока не нашла Нелю! Замечательный педагог,добрая,терпеливая,а самое главное все понятно и по полочкам раскладывает. Благодаря ей я НАУЧИЛАСЬ играть ❤️ не тратьте время и деньги впустую,занимайтесь продуктивно С Нелей ☺️

Обучение игре на гитаре
То, что я уже больше года занимаюсь гитарой - только Нелина заслуга. Даже то, что я купила гитару - это тоже она, иначе, я бы просто слилась со своей, как мне казалось тогда, странной идеей научиться играть на гитаре. Изначально, мне просто захотелось также как «тот парень» сыграть shallow😅. Но мы быстро поняли, что для нулевого новичка меня, это как зайти в Москву сразу с Кремля. Зато сейчас, я уже играю эту сложную историю наизусть😊. Ну и помимо этого ещё больше, чем с десяток песен.
Удивляюсь терпению и настойчивости Нели кропотливо разбирать каждый аккорд, каждый палец из урока в урок и постепенно идти к нужному результату. Жаль, что у меня в детстве не было такого преподавателя по фортепиано. Она дает базу и то, что я прошу. Подбирает индивидуальные ключи, чтобы заинтересовать гитарой, пробует разные подходы, чтобы материал усвоился. Безумно ценю, что всегда идет на встречу по расписанию и совместное время вырабатывает как-будто с горкой. Не отпустит пораньше на 5 минут, даже если очень попросить😅.
Занимаемся не менее двух раз в неделю, иногда чаще, но не реже.

Обучение игре на гитаре
Спокойный и внимательный преподаватель. Учитывает пожелания ученика, умеет заинтересовать и развить интерес к гитаре, аккуратно поправляет и направляет. Может научить не только игре на гитаре, но и тому, как соединить игру и пение. Делится секретами, как быстрее освоить тот или иной прием игры.

Обучение игре на классической гитаре
Неля Викторовна прекрасный преподаватель. Сын очень доволен занятиями.
Рекомендуем!

Обучение игре на гитаре
С Нелей занимаюсь онлайн почти 2 месяца по 2 раза в неделю: обучение игре на классической гитаре и изучение нотной граммоты. Учитывая, что ранее ноты никогда не изучала и были не очень удачные попытки с игрой на гитаре в прошлом , я в восторге что нашла Нелю. У Нели определенно есть талант в обучении, всегда найдет индивидуальный подход, отлично объясняет и предоставляет материал. Занятие длиться час, но этот час очень продуктивен. А самое главное, эти занятия развеяли мои опасения об обучении игре на инструменте в формате онлайн. Скайп и камера в помощь!

Обучение игре на классической гитаре
Дочке загорелось освоить гитару, начала заниматься с педагогом "с нуля". Занимается в онлайн режиме (очень удобно) второй месяц, уроки проходят легко и непринуждённо, при этом знания и прогресс на лицо. Педагог сразу нашла подход к ребёнку, дочка заиграла на гитаре уже с первого занятия. Все очень понятно объясняет, дочь в восторге!!!!! Занятия проходят в комфортной обстановке, из-за чего процесс обучения - одно сплошное удовольствие!) Дочери очень нравятся занятия. Уроки пролетают на одном дыхании. А главное желание ребёнка только растёт.
Рекомендую! Я довольна выбором специалиста, всем советую!
Неля Викторовна, выражаю Вам свою благодарность за Ваш труд! Вы профессионал своего дела! Спасибо!

Музыка
Давно хотела научиться играть, но никак не решалась. Теперь занимаюсь с Нелей Викторовной и очень довольна! Объясняет всё доходчиво, пунктуальна, обучает не по шаблонным мелодиям, а учитывает интересы ученика (т.е.мои😁), идет на встречу с переносом занятий, если возникает такая необходимость. Очень вежливая, грамотная и приятная девушка. Обучаться одно удовольствие!
Дочка занимается дистанционно.
Ей очень нравиться!
Рады, что нашли такого преподавателя.

Обучение игре на классической гитаре
Занимается дочь 13 ти лет. Очень довольна, преподаватель замечательная, терпеливая, объясняет доходчиво. Занятия проходят дистанционно. Очень рекомендую.
Эльвира

Обучение игре на гитаре
Прекрасный педагог, с ней все становиться понятно, объясняет все доступным языком, занимались удалённо и на качестве занятий это никак не отразилось. остались очень довольны.

Обучение игре на гитаре
С Нелей Викторовной мы занимались почти год . Могу сказать то что это самый скромный, отзывчивый ,понимающий ,сопереживающий ,правильно доносящий информацию, пунктуальный преподаватель.
Хочу ещё отметить то ,что Неля гениальная личность . Мне удалось увидеть её труды и прийти в восторг !
В связи с определенными обстоятельствами не могу продолжать занятия ,но планирую вернуться !!!
Надеюсь по возвращению увидеть больше красок в образе 😊

Обучение игре на гитаре
Хорошее и понятно объяснение материала, разный и интересный подход новым песням, возможность заниматься, как с электрогитарой, так и на акустике.

Обучение игре на гитаре
Это уже третий педагог у моей дочери (11 лет), первый дал основы, но не смог заинтересовать, чуть не отбив желание учиться дальше, со вторым было забыто даже то, что дал первый, и только Неля Викторовна смогла найти подход к ребенку заинтересовать и научить, при этом она не мучает ребенка стандартным отыгрыванием по учебнику, а разучивает, то что интересно самому ребенку, что только подогревает интерес к дальнейшему обучению игры на гитаре.
Занятия проходят в дистанционном формате.
Обучение игре на гитаре
Специалист очень понравился. К сожалению, у меня стало мало времени. Но репетитор дал мне базу. Я довольна.
Обучение игре на укулеле
Не умение заинтересовать, отсутсвие положительных эмоций, постоянная просьбя позвать Маму😬
Обучение игре на укулеле
Отличный преподаватель, закрыла идеально мой запрос под инструментальную игру. Всем советую!!
Илона

Обучение игре на укулеле
Неля Викторовна - настоящая находка. Легко и доступно объясняет сложные вещи, учитывает вкусы и интересы ученика, поддерживает в сложные моменты.
Занимаюсь и всем рекомендую!
Обучение игре на укулеле
Доброжелательный и грамотный педагог. Есть подход к детям. Дочери нравится. Занятий прошло немного, поэтому трудно сказать о результате. Но в целом мы довольны:)
Обучение игре на гитаре
Выбрали специалиста по отзывам других учеников. Очень довольны, нашла с дочерью-подростком общий язык, играют репертуар, интересующий моего ребенка. Пунктуальная, доброжелательна, хорошо поставленная речь.
Обучение игре на укулеле
Моей дочери 12лет. Захотела заниматься игрой на укулеле. Нашли Нелли Викторовну и остались довольны! Педагог доходчиво объясняет, предлагает много разных произведений для игры. На урок ребёнок идёт с удовольствием!
Vladislav

Обучение игре на классической гитаре
Высокий уровень профессионализма. Быстро находит подход и не даёт скучать.
Kirill

Рита

Обучение игре на гитаре
Мне очень нравится заниматься гитарой с преподавателем .Уроки понятные и доступные ,очень интересно . Уже на первом уроке выучили мелодию.Я довольна преподавателем .
Зоя

Обучение игре на укулеле
Неля Викторовна дает уроки игры на укулеле моему сыну 13 лет. До этого ребёнок вообще никогда не занимался музыкой и не имел опыта игры на музыкальных инструментах. Сын занимается с удовольствием, не пропускает, уже через несколько занятий начал наигрывать какие-то мелодии. Педагог очень понятно и терпеливо все объясняет, подстраивается под темп и способности ребёнка. Мы довольны сделаным выбором.

Марина Владимировна
Обучение игре на укулеле
Месяц назад, мы обратились к Нели Викторовне, за обучением ребёнка игре на укулеле. И очень довольны своим выбором. Элизе нравятся занятия, она их с удовольствием ждёт. Говорит, что Нели Викторовна очень доступно объясняет, с ней легко и интересно. Итог - мы играем!
Обучение игре на гитаре
Грамотный преподаватель. Быстро нашла общий язык с дочерью-подростком. Интересно подаёт материал.
Обучение игре на гитаре
Понравилось, что мы разобрали много материала, как раз именно того, который мне подходит по уровню.
Регина

Обучение игре на классической гитаре
Очень нравится работать с Нелей Викторовной, т.к. она внимательна к деталям, даёт теорию и затем сразу переходит к практике. Процесс обучения проходит интересно, иногда бывает трудно, но Неля Викторовна всегда помогает и объясняет ошибки.

Обучение игре на классической гитаре
Неля Викторовна - прекрасный и очень терпеливый преподаватель. Нашла подход к дочке (что непросто). Уже с первых занятий виден результат. Мне нравится, что для практики выбирают те песни, которые любит дочка.
Огромное спасибо Неле!
Знакомство с музыкой началось интересно.
Дочь (11 лет) с удовольствием играет на укулеле и гитаре. Разучивает пьесы.
Планируем продолжать.
Обучение игре на гитаре
С Нелей Викторовной занимается дочь 10-ти лет. Я на занятиях не присутствую, т.к дочка сейчас на даче с бабушкой и дедушкой из-за самоизоляции. Ощутимого результата ждать еще рано, занятий немного прошло. Но для меня самое главное, что ребенок доволен и ей нравятся занятия, и с гитарой теперь почти не расстается. Кстати и репетитора она выбирала сама, уж не знаю, по каким мне неведомым критериям:)
Хорошее занятие

Обучение игре на гитаре
Я - новичок. Раньше музыкой не занимался и сегодня был мой первый урок гитары. До сегодняшнего дня я думал, что играть на гитаре сложно. Мы начали с самых азов и за один у меня большой прогресс. Я научился красиво играть перебором, читать табы, даже разучил не сложную, но драйвовую песню. Буду продолжать занятия. Спасибо Неле Викторовне за то, что открыла для меня мир гитары!

Обучение игре на гитаре
Я в восторге! За один урок я освоила несколько ритмов и теперь могу сыграть песню, которую давно хотела. Неля Викторовна доброжелательный и терпеливый педагог. Моя оценка 5+

Обучение игре на гитаре
Доброжелательный и грамотный преподаватель, доступно и терпеливо подаёт материал, сумела заинтересовать мою дочь и придать ей уверенности в обязательных последующих успехах. Спасибо.

Обучение игре на укулеле
Я начали заниматься у этого преподавателя совсем недавно. Сыну 12 лет без музыкального образования. Педагог очень грамотно и терпеливо объясняет материал. Дала рекомендации по выбору инструмента. У сына очень высокий интерес к её урокам.
Olya Ya
Обучение игре на укулеле
Начали заниматься с Нелли Викторовной. Ребенок 10 лет, укулеле. С первого занятия смогла заинтересовать ребенка, доступно объясняет, ориентируется на имеющиеся знания. Очень доброжелательная и приятная девушка, безумно рада что выбрали именно ее!

Обучение игре на гитаре
Репетитор очень понравился. Она грамотно объясняет, не торопит ребёнка. С первого же занятия поинтересовалась какую музыку слушает дочь, расписала по нотам интересные ей произведения и теперь тренируются их играть.