2. Остроумова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Остроумова Ольга Александровна

Ольга Александровна Остроумова

Русский язык, литература, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Ольга Александровна Остроумова

ЛитератураРусский язык
Прекрасный педагог, со своей методикой, профессионал в тонкостях русского языка и литературы. Ольга Александровна всегда объясняет все очень подробно и понятно, масса вспомогательного материала. Готовились по олимпиадам. Планируем заниматься, чтобы сдать ОГЭ и далее. Рекомендую для занятий

Литература
Ольга Александровна замечательный преподаватель! Дочка для подготовки к ЕГЭ брала у неё уроки и по Русскому языку,и по литературе, начиная с 9 класса и по 11.
За эти 3 года успешно были сданы огэ по этим предметам, и Русский,и литература на максимальный балл, а также ЕГЭ по литературе на 100 баллов, а в ЕГЭ по русскому ошибки были лишь из-за невнимательности, дочка четко понимала, как решить каждое задание теста и сделать это точно и быстро, а также была готова к любым темам сочинения! И всё благодаря Ольге Александровне и Ее замечательным методикам преподавания!
Несмотря на лень, нежелание делать огромное дз, общую накопившуюся усталость к концу учебы – Ольга Александровна довела мою дочь до такого замечательного результата и успешного поступления в МГУ на факультет журналистики!
Всем советуем идти только к Ольге Александровне! Спасибо Вам огромное от всей души, дорогая Ольга Александровна!
Вы вкладываете в детей гораздо больше, чем нужно для 100б за ЕГЭ!
Ксюша восхищалась после первого же занятия тем, как Вы разбираете текст и учите читать по-новому и видеть гораздо больше в одних и тех же строчках!
А разбор теста по полочкам очень помог ей с её математическим складом ума построить в голове чёткую структуру и найти определённый алгоритм выполнения всех заданий!
Спасибо Вам ещё раз!
Не теряйте время, за хорошим результатом обращайтесь сразу к Ольге Александровне!
Всю лень вытряхнет из подростковой головы,привьёт любовь к предметам и научит внимательному изучению!
Юлия Александровна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Петрова Юлия Александровна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нам очень повезло с репетитором по русскому языку!
Ольга Александровна - замечательный преподаватель и высококвалифицированный специалист, который может найти подход к любому ученику.
Ее профессиональными качествами являются требовательность, простота и доходчивость объяснения материала, способность заинтересовать учащегося своим предметом, умение выслушать и оценить его мнение по обсуждаемым вопросам.
Ольга Александровна обладает чётко отработанной методикой подготовки к ЕГЭ. При этом учитываются индивидуальные особенности каждого учащегося, уровень его базовых знаний, способность восприятия информации. Она стремится научить будущего студента самостоятельно мыслить, анализировать ситуацию, выделить суть проблемы, делая необходимые выводы.
При формировании домашнего задания учитываются слабые места ученика с целью их устранения. Особое внимание уделяется написанию сочинений на основе произведений русских, российских, а также зарубежных авторов.
Мой сын, занимаясь с Ольгой Александровной в течение года, значительно повысил уровень своих знаний по сравнению со школой, и сдал ЕГЭ на баллы, значительно превышающие наши ожидания.
Мы очень благодарны Ольге Александровне за то, что она сделала для нашего сына.
Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский язык
Ольга Александровна – просто гениальный педагог. Я думаю, что она вполне может выступать как VIP-репетитор. Она филолог. То, как она занимается с детьми, действительно потрясающе. Вся её система, всё это её преподавание – это по-настоящему замечательно. Можете себе представить, чтобы репетитор прошёл наперёд с ребёнком после пятого класса за три летних месяца всю программу за шестой и седьмой класс полностью, да ещё и не просто прошёл, а чтобы потом ученик поступил в топовую школу. Ольге Александровне это удалось. Конечно, мы тоже были очень заинтересованы в занятиях. С репетитором мы встречались три-четыре раза в неделю, но так как остальное время уходило на самостоятельное обучение, то получается, что занимался русским языком сын каждый день без исключения. Обучение проходило на территории Ольги Александровны, занятия она проводила у себя дома. Я с ней тоже очень чётко всё это время общалась по поводу их программы. Вернее, это мы, скорее, больше отчитывались перед ней о том, что сделали, что прошли. Я в восторге от данного педагога. Отрицательных отзывов у неё нет и быть не может в принципе! Поверьте, у меня много детей, поэтому много репетиторов уже было, но Ольга Александровна – лучшая из них.
Павел Владимирович, Светлана

Ольга Александровна

Александр, Екатерина

Русский язык
Я сама выбрала на сайте преподавателя русского языка Ольгу Александровну, её профессиональные и личные качества соответствуют всем положительным отзывам о ней. Ольга Александровна очень профессиональна, у неё продуктивные уроки, она дает интересный материал, хорошо общается с ребенком. Пока мы очень довольны работой репетитора.

Русский язык
С Ольгой Александровной мы занимались в основной подготовкой к ЕГЭ, но уделяли внимание также подготовке к олимпиадам и сочинению, которое ввели в этом году для одиннадцатиклассников. ЕГЭ я сдала на 98 баллов, сочинение написала на 19 из 20, к тому же получила диплом первой степени на олимпиаде "Высшая проба"(от НИУ ВШЭ). Мы много готовились к письменной части ЕГЭ(сочинению), которая вызывала у меня большие трудности, и в итоге оно было написано на максимальный балл. Ольга Александровна по-настоящему любит свой предмет и передает это отношение своим ученикам. Я благодарна ей за нашу совместную работу и буду с теплотой вспоминать наши занятия.

Елена Юрьевна

Юлия Анатольевна