2. Ostonov Nozim Nosir o'g'li
  3. Отзывы: Ostonov Nozim Nosir o'g'li

Ostonov Nozim Nosir o'g'li

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ostonov Nozim Nosir o'g'li

Надежда Петровна
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена профессионально, аккуратно, качественно. Дополнительно выполнена укладка ламината и поклейка обоев в коридорчике.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Сделали все хорошо и быстро.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Мастер профессионально подошёл к своему делу и сделал ремонт в ванной комнате с подключением коммуникаций на 5+.
Также помог с выбором материалов, а если материалов не хватало - мог спокойно их сам докупить.
После себя не оставляет строительного мусора и подходит ко всем задачам с максимальной ответственностью.
Мастера однозначно рекомендую, не пожалеете!
Быстрота, пунктуальность
СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Очень понравилась работа. Сделал санузла, прихожую и кухню. Состав работ: перекладывать плитки, замена ванны и раковины, замена потолков, замена межкомнатных дверей, замена подоконников, полезная обоев, замена водопровода и водоотвода, проводка вентиляции, замена проводки, установка розеток и выключателей, замена электрического щитка и автоматов, возведение коммуникационного короба в туалете, побелка потолков, установкаосветительных приборов, установка плинтусов. Делал чуть больше договорённостей, помогал с демонтажом и монтажом мебели. Аккуратный, гибкий, точный.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все договоренности по срокам выдержаны. Экономно расходовал материал. Результат совпал с ожиданиями. Спасибо Нозиму за качественную работу!
СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо Нозиму, что взялся за наш заказ, который бросили, не доделав, недобросовестные мастера до него. Делал ремонт в ванной, туалете и коридоре: хорошо положил плитку, подключил сантехнику, полотенцесушитель и водонагреватель. Что-то ему приходилось исправлять за бракоделами, которые работали за него, а исправлять, как известно сложнее, чем делать с нуля. Мастера однозначно рекомендую, т.к. есть с кем сравнивать. Всегда был на связи, работал аккуратно.
Мирослава
Замена фильтра воды
Мастер пришёл во время, все что нужно объяснил, все что мог сделал. У нас было очень сложное задание и он нашёл выход. Остались довольны.

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Отлично положил плитку в коридоре. Аккуратно, чисто, быстро. Всегда был на связи, профессионально помог подобрать материалы. Буду ещё обращаться!

Устранение течи
Сделал все быстро и качественно, спасибо!
Быстро. Качественно.
Плиточники
Делал аккуратно, мастер вежливый за собой все убрал, материалы рассчитывать не умеет, немного осталось материала но это не критично.
Федор
Выполнил поставленную задачу

Пётр

Плиточники
В ноябре 2018 года отделывали ванну, туалет и делали стяжку в квартире 44м., берет недёшево. Делает неплохо, в срок. НЕДОСТАТКИ: неверный расчёт материала(у нас осталась плитка, керамзит и прочие), неаккуратное отношение к технике( сломали ручку в стиральной машине) и много было заплачено денег за доставку недостающего материала(не хватило 2 мешка пескобетона, после того как было привезено несколько десятков мешков, пришлось заказывать газель на рынке и довозить). Вот так мы сделали «ПОД КЛЮЧ»

Плиточники
Хороший мастер своего дела.нам нужен был плиточник,Нозим был готов взять заказ,договорились с ним. спокойный,быстрый, в общем советую.работу свою знает на отлично.в следующий раз тоже к нему обратимся.Нозим, спасибо тебе

Плиточники
Спасибо! Мастер сделал хорошо и быстро, убрал весь строительный мусор. Очень выручило то, что он взялся за небольшой объем, за который не хотели браться другие мастера. В общем, работой Нозима доволен и, если будет необходимость, порекомендую знакомым.

Демонтаж плитки
Нозим срезал плитку с каркасом и установил сантехнический люк. Нигде ничего не откололось. Да еще отремонтировал текущие трубы от полотенцесушителя. Нозим, спасибо вам, всё аккуратно и быстро.
Инга Борисовна

Плиточники
Отличный мастер. Вежливый, спокойный, профессионал. Все в срок и качественно.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мастер очень пунктуальный, доброжелательный. Нужно было полностью отремонтировать ванную и туалет - снять старую плитку со стен и пола, заменить трубы водоснабжения, положить плитку, установить всю сантехнику, стиральную машинку, повесить шкафы. Работы были проведены в полном объеме. Сделано аккуратно и качественно. В ходе работ даже сохранил натяжной потолок, хотя другие мастера категорично заявляли, что придется убирать. Видно что мастер относится к своей работе с душой и умеет работать. Консультировал какие материалы лучше использовать. Ездил с нами в магазин. Планируем еще обращаться к нему.
Плиточники
Отличный мастер. Очень хорошо сделал свою работу.

Демонтаж плитки
Спасибо Нозиму за работу. Очень вежливый, спокойный, пунктуальный. Все работы выполнил качественно, сделал для нас большое дело