2. Остапенко Александра Александровна
  3. Отзывы: Остапенко Александра Александровна

Александра Остапенко

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Александра Остапенко

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Почти три года хожу к Александре, с которой познакомились здесь. Работает в транспортной удобном месте (Новослободская), очень качественно и быстро. Очень тактичный и располагающий мастер. У меня был первый опыт такой процедуры и он выпал к Александре. Планирую и дальше обращаться к мастеру.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
После большого перерыва попала к Александре. Выбирала мастера по удаленности и подходящему времени. Очень довольна результатом. Теперь только к ней.

Мужская эпиляция
Все понравилось, Александра обо всем рассказывала в процессе процедуры, я остался всем доволен.

Шугаринг
Очень понравилось. Быстро, очень аккуратно и почти безболезненно! Александра, очень приятный человек. Буду рекомендовать друзьям.

Шугаринг глубокого бикини
Делала шугаринг первый раз и выбрала этого мастера. Результат меня очень порадовал! Да и мастер очень приятная) Общением отвлекала от неприятных ощущений,спасибо за это!)
Обязательно приду и в следующий раз!
Настя

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я в восторге от работы Александры! Хожу уже около полугода на глубокое бикини и советую всем подругам. Александра очень внимательна и аккуратна, а ее работа безупречна. Сравниваю с одним из самых раскрученных салонов в Мск, где цены в 2 раза выше, а результат - вросшие волосы.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Профессионально выполненная работа, деликатное, вежливое и приветливое общение с клиентом - рекомендую.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Делала впервые шугаринг глубокое бикини, мастер сделала все на высшем уровне. Я ее рекомендую.

Шугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, внимательная и очень аккуратная.

Эпиляция
Александра прекрасный профессионал. Тактичный и аккуратный человек. Одно удовольствие общаться с таким мастером. Спасибо

Эпиляция
Отличный мастер! Вежливая девушка. Сделала все аккуратно, безболезненно. Приду обязательно еще. И еще отмечу админитратора. Приятная, с клиентом общается приветливо. К таким людям хочется почаще наведываться. Спасибо!
Результатом довольна
Неля

ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикини
Все понравилось! Прям сервис высшего класса))) Спасибо, Александра!

ЭпиляцияШугаринг
Была в студии эпиляции у мастера Александры. Встретили на ресепшене дружелюбно, взяли пальто, предложили бахилы. Мастер оказалась очень доброжелательной и обходительной. Рука у Александры очень легкая! В конце процедуры дала советы по поводу дальнейшего ухода. В общем, расположила к себе. В самом салоне очень чисто, все стерильно, за это даже не пришлось переживать. Осталась полностью довольна! Соотношение цены и качества идеальное. Обязательно приду к Александре еще раз!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна посещением салона, мастер Александра очень внимательная и располагающая к себе, так что за разговором и советами по уходу время пролетает быстро. И к тому же я ожидала, что эпиляция будет гораздо больнее, но всё прошло вполне терпимо. Большое спасибо!!
Юлиана

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все очень здорово: приятное общение и высокий профессионализм мастера!

ЭпиляцияШугаринг
К Александре Александровне обращаюсь первый раз, очень довольна результатом ее работы! Мастер принимает в салоне, очень вежливая, приветливая и пунктуальная. Буду в дальнейшем обращаться к этому специалисту. Всем ее рекомендую.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
К Александре Александровне обращаюсь уже второй раз, очень довольна результатом ее работы! Мастер принимает в салоне, очень вежливая и пунктуальная. Буду в дальнейшем обращаться к этому специалисту и всем ее рекомендую.

Эпиляция
Очень,очень чистый кабинет. Для меня это очень важно. Я в этом вопросе жуткая придира. Все разглядела. Приятная атмосфера. После процедуры чай, зефирки,конфетки. Мелочь, а приятно.Близко к метро. Мастер мне очень понравилась. Очень приятная, вежливая, корректная. Процедуру мне было очень больно делать, но я была готова к этому. Главное, что мастер поддерживала и сочувствовала.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг рук
Салон чистый, мастер аккуратный.

ЭпиляцияШугаринг ног
Сегодня была у мастера Александры Остапенко. Все прошло хорошо. Очень приятная мастер, с лёгкой рукой, совсем не больно. Было приятно общаться. Очень профессионально все, кабинет отличный, чисто и аккуратно. От метро близко. Наверняка буду и дальше к ней ходить.

ЭпиляцияШугаринг
5.02.2018 делала впервые шугаринг глубокого бикини+подмышки. Благодаря профессионализму мастера и доброжелательной обстановке, все прошло на ура! Спасибо огромное,всем советую Александру. Стоимость соответствовала заявленной на сайте.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Александра замечательный мастер с лёгкой рукой и добрым сердцем!) Поддержит разговор и сама расскажет много полезного. Крайне внимательна к мелочам, усмотрела у меня вросшие волоски, которых никто и не видел никогда, аккуратно их удалила. От посещения остались только положительные эмоции, обязательно буду приходить ещё!

Эльмира

Вита
ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Александра - профессиональный мастер, очень коммуникабельный человек, ее работа превзошла все ожидания

Эпиляция
Результат отличный, адекватная цена. Обязательно порекомендую

Эпиляция
Всё прошло отлично! Работа мастера меня устроила, планирую к ней постоянно ходить. По гигиене было всё в порядке! Александра – приятная девушка, легко на контакт идет, мне кажется, можно на любые темы с ней поговорить, в общем, было комфортно.
Алиса Андреевна

Анна Ивановна

ШугарингШугаринг глубокого бикини

ШугарингШугаринг подмышекШугаринг ног

Каролина

ЭпиляцияШугаринг
Все хорошо. Мне понравилось, что мастер очень профессиональный, высококвалифицированный, умеет все делать, работа была выполнена очень качественно. Возможно, буду обращаться еще.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Эльвира

Шугаринг ногШугаринг классического бикини

Эпиляция
Делала глубокое бикини, все прошло прекрасно, быстро и качественно. Мастер очень отзывчивая, принимает в отличном чистом салоне в шаговой доступности от метро.
Обязательно прийду ещё и порекомендую подругам!

ЭпиляцияШугаринг подмышек

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я осталась довольна проведенной процедурой. Результат меня очень порадовал, гладкая кожа, никакого раздражения. Александра Александровна -высококвалифицированный специалист. Процедура была сделана аккуратно, гигиенично, максимально безболезненно и быстро. Личное обаяние мастера - дополнительный и очень весомый "бонус"!!!
Стоимость услуги безусловно соответствует полученному результату. Неприменно, буду рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым.

ЭпиляцияШугаринг
Большая благодарность мастеру!! Делала впервые, поэтому страшновато было, но все прошло супер!!! Всем рекомендую)))))
Аня

Эпиляция
Спасибо большое мастеру,замечательный салон все чисто аккуратно,мастер хороший,общительная и приятная женщина. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикини
Я в восторге от мастера !!!! Это первый мастер , который делает шугаринг настольно безболезненно , теперь только к ней

Эпиляция
Мне все понравилось! Финансовые договоренности соблюдены. Мастер очень доброжелательная, внимательная, было приятно общаться. Александра принимала меня в салоне, там было чисто и комфортно.

ЭпиляцияШугаринг
Результатом больше чем довольна) Александра прекрасный специалист) обязательно буду рекомендовать друзьям)
Даша
ЭпиляцияШугаринг
Александра очень отзывчивая, была первый раз, но чувства неловкости не возникло. Отлично выполняет свою работу.

ЭпиляцияШугаринг голени
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Всё хорошо, отзыв только положительный! Могу отметить, что мастер доброжелательная, внимательная и видно, что профессионал. Общий язык с мастером нашли сразу. Приняла она вовремя, очень комфортное помещение. Всё удобно!

Эпиляция
Встреча прошла отлично! Александра Александровна – профессионал своего дела, процедура была безболезненная. Мастер приветливая, дружелюбная, сразу нашли общий язык. Оцениваю работу на 5, буду еще обращаться к ней.

ШугарингШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я осталась довольна результатом на 5 с плюсом! Рабочее место мастера хорошо оборудовано. В дальнейшем снова буду обращаться к Александре!

ШугарингШугаринг подмышекШугаринг ног

ЭпиляцияШугаринг
Всё прекрасно, всё замечательно, мастер отличная, планирую продолжать общение.

Шугаринг
Шугаринг мне понравился, как мастер мне всё сделала. Я ещё буду обращаться к ней.
Виолетта

ШугарингШугаринг ногШугаринг рук
Отлично, мне всё очень понравилось, всё классно и безболезненно! Я до этого один раз делала, у меня было намного больнее, она делает очень безболезненно. Мне понравилась, я в следующем месяце пойду к ней обязательно. Мастер работает достаточно оперативно, время пролетело очень быстро, сама не заметила. Прайс у мастера для центра дешёвый, я смотрела в других местах – было намного дороже.

ЭпиляцияШугарингШугаринг подмышек

ЭпиляцияШугаринг
Александра очень приятная, гостеприимная, она все сделала отлично и очень быстро. Обстановка очень комфортная, вся процедура заняла около 20 минут, я даже не ожидала, что так быстро и в то же время безболезненно.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция бедра
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Всё прошло хорошо и быстро. Спасибо
Ольга Романовна

Шугаринг глубокого бикиниЭпиляция ног
Очень благодарна Александре Александровне!Делала щугаринг глубокого бикини после другого "мастера". Она профессионал своего дела на 100%,очень чуткая,все аккуратно и чисто,все рассказала и объяснила,поддерживала морально во время процедуры.Я пришла к ней с паническим страхом делать депиляцию,а ушла с намерением продолжать делать ее только у Александры Александровны и всем ее рекомендовать))

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног

ЭпиляцияШугаринг
Делала шугаринг после длительного использования бритвы. Процедура, конечно, не была полностью безболезненной. Но вполне терпимо. Александра сделала всё аккуратно и подобрала нужный темп работы. Кроме того, отвлекала разговорами. Работой мастера осталась довольна.

Эпиляция
Александра Александровна сделала процедуру шугаринг идеально, придраться не к чему. Дала рекомендации, в общении очень приятна. Рабочее место оборудовано всем необходимым.
Татьяна Викторовна

маргарита

Эпиляция
Все прошло хорошо, я очень довольна. Мастер – профессионал своего дела, приятная девушка. Вероятно, буду ходить к ней дальше. Принимает в салоне, там чисто и комфортно, светло, просторный кабинет с приятной музычкой. Все гигиенические требования выполнялись. Добираться туда очень легко, от метро буквально 3 минуты.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Замечательно, мне всё понравилось! Очень аккуратный мастер, всё сделала чисто, не больно. Обрабатывала средствами, мне это нравится, потому что есть с чем сравнить. Поэтому я осталась довольна!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Все прошло хорошо, сам процесс и специалист меня устроили - было стерильно, мне понравилось. Мастер приятная девушка, добрая и общительная, если мне нужно было поговорить, то разговаривала со мной.
Ирина, Ирина

ЭпиляцияШугарингШугаринг глубокого бикини
Мастер просто супер, порекомендовала подругам уже!)
ЭпиляцияШугаринг классического бикини
Работа мастера понравилась, буду к ней еще приходить. Я была на эпиляции, было практически не больно, отлично. Мастер приняла без опозданий. Сначала я записалась, но нужно было перенести дату, и специалист в этот же день предложила время, и получилось удобно, она мне пошла навстречу. Понравились общительность мастера и ответственное отношение к работе.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мне понравилось. Обязательно буду еще записываться к Александре. Мне было очень комфортно, я даже не ожидала, что мастер так профессионально подойдет к делу. Я первый раз пошла на такую процедуру и рассчитывала, что будет намного больнее. На самом деле было абсолютно не больно, мне все понравилось.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Отличный результат. Александра замечательный специалист и очень приятный человек. Впечатления исключительно положительные, хотя сначала я очень волновалась.
Сумма та, что была оговорена, нареканий никаких.
Обязательно приду снова, уже порекомендовала мастера подруге и она тоже осталась очень довольна) Спасибо!
ЭпиляцияШугаринг ног
Встреча с мастером состоялась. Александра Александровна провела мне процедуру по эпиляции. Результат понравился. В кабинете у специалиста все чисто, стерильно. Сама Александра дружелюбная, многое объясняла, комментировала, все было позитивно. Есть желание вернуться к специалисту снова. Работа компании четкая, никаких нареканий, сервис удобный, мне понравилось. Спасибо!
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Результат замечательный! Сумма устроила, вышло то, что было озвучено. Отличный специалист, рекомендую!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось! Все было аккуратно, тактично, хорошо. К моему приезду все было готово, не пришлось ждать. Очень хороший специалист и человек. Спасибо огромное!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Мне все понравилось даже так, что я записалась к этому мастеру на следующие процедуры эпиляции через месяц. Мастер достаточно любезная и внимательная. Я не первый раз делаю эту процедуру, уже десять лет, и могу сказать, что этот специалист очень хорошо это делает.
Мая
ШугарингШугаринг глубокого бикини
Встреча состоялась, еду от нее. Очень довольна, Это один из лучших специалистов, у которых я была. Быстро, качественно, не больно. И сама, как человек... С ней комфортно общаться. Порекомендую всем своим подругам, и сама к ней еще приду.

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Ходила на шугаринг впервые. Очень переживала и долго откладывала поход на эпиляцию. Потратив приличное количество времени на поиски мастера, остановила свой выбор на Александре.
Мастер очень понравился, процедура прошла намного менее болезненно, чем я себе это представляла(бикини и подмышки, одни из самых болезненных в плане эпиляции зон). Александра очень приятный во всех отношениях человек: вежливая, аккуратная и профессиональная.
Кабинет светлый, чистый и очень уютный, не почувствовала никакого дискомфорта. Огромным плюсом является местоположение, добираться легко и просто.
Спасибо огромное!

Лилит

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень добродушный мастер, позитивная, сделала все аккуратненько, приняла хорошо, контактная, все у нее чистенько, все быстренько делает. Старается, чтобы больно не было, по результату все хорошо, все чисто. Процедура была около часа, я делала в первый раз, мастер все объяснила, рассказала, что дальше не будет так болезненно и быстрее процедуру можно будет провести.

Эпиляция
Была у Александры первый раз(глубокое бикини)все очень понравилось,и цена хорошая,мастер замечательно провела процедуру, я теперь только к Александре и буду ходить. И конечно я буду рекомендовать только её)))ещё раз спасибо Александра
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна результатом! Всем рекомендую обращаться именно к Александре :)
Стоимость услуги полностью оправдана её качеством. Очень рада, что нашла такого мастера прямо в центре Москвы, что просто не может быть неудобным.
Лусине

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Сделала процедуру эпиляции у Александры. Все прошло быстро и безболезненно. Результат отличный. Мне очень понравилось, как она работает, кабинет обустроен, все чисто, материалы использовались одноразовые, буду обращаться к ней еще раз. Спасибо!
ЭпиляцияШугаринг верхней губыШугаринг глубокого бикини
Я довольна результатом. Все было очень быстро, качественно. Конечно, буду еще обращаться к специалисту и рекомендовать своим знакомым, мне очень понравилось.

Эпиляция
Очень хороший мастер! Результат превзошел ожидания! Все классно!
Стоимость услуги адекватна и приемлема.
Обязательно порекомендую данного мастера своим подругам!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Мастер оперативно записала меня на освободившееся место, несмотря на полную загрузку. Плюсом для меня стало также расположение в самом центре Москвы. Александра - профессионал своего дела. Цены соответствуют уровню работы мастера. Надеюсь, приду снова, спасибо!

Виолетта

Хади
ЭпиляцияШугаринг
Замечательный мастер. Делала первый раз и очень боялась( глубокое) , но попав к Александре все страхи пропали уже в первые минуты!!! Отличный мастер! Всем советую
Людмила Владимировна

Эмма

ЭпиляцияШугаринг животаШугаринг спины

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Вы знаете, самые положительные впечатления остались. Я уже около года ищу себе мастера по эпиляции и, наконец-то, его нашла. Это большая удача! Мастер выполнила процедуру очень профессионально, аккуратно, тщательно. Очень внимательный мастер, очень! Мне есть с чем сравнивать, просто на высший балл. Спасибо вам огромное, что благодаря вам я нашла своего мастера. Планирую общение с вашей компанией и в дальнейшем.
Юлия Владимировна

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг рук

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Впечатления от процедуры самые положительные. Светлый и чистый кабинет, приятная атмосфера. Эпиляция прошла отлично, без особых болевых ощущений. Александра работает аккуратно и профессионально. Средства не жалеет и не торопиться, делает все на совесть. Создается впечатление, что Вам уделили максимум внимания. В общем, мне все очень понравилось. Всем рекомендую!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все чудесно, все безумно понравилось. Мастер - профессионал, аккуратный, вежливый, качество услуги я бы оценила на пять баллов из пяти. Есть с чем сравнить, так как раньше эту процедуру уже делала у другого мастера, а у этого все было прекрасно, мастер полностью оправдал ожидания, я очень довольна!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Александра - чудесный специалист! Эпиляцию глубокого бикини делала впервые, но, к счастью, попала в ее заботливые руки. Результат очень порадовал, коннчно, без болевых ощущений не обошлось, но они были вполне терпимы. Мастер очень заботливо и профессионально выполнила процедуру. Цена меня устроила, к тому же мастер дала полезные рекомендации по уходу! Обязательно посоветую знакомым!

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Я очень рада, что наконец-то попала к Супер - Мастеру!!! Александра все рассказала, объяснила, очень аккуратно и очень профессионально и безболезненно сделала свою работу. Я теперь постоянный клиент))) Всем советую этого Мастера!

ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭпиляция ног

ЭпиляцияШугаринг
На эпиляции была жена. Результат порадовал) Будет пользоваться услугами Александры и в дальнейшем.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все супер! Очень мне понравилось. Очень быстро, качественно, профессионально, я даже не ожидала. Кабинет полностью оборудован, находится в центре, очень легко найти. По всем параметрам очень классно. Мастер очень ответственно подошла к процедуре, я прям первый раз с таким встречаюсь, очень всем довольна. Мастер все объяснила, дала рекомендации. Огромное спасибо!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Я в восторге. Соблюдение всех правил и норм! Комфорт 5+. Работа мастера 5+. Советую