4 549 526
Репетиторы
  2. Осорио Умберто
  3. Отзывы: Осорио Умберто

Осорио Умберто

Испанский язык, деловой испанский язык, разговорный испанский язык
Услуги и цены 4

Отзывы: Осорио Умберто

— Ирина Анатольевна
Испанский язык
Все нам очень понравилось. Специалист действительно очень хороший, очень грамотный. Правильно поставлены уроки. То, что мы хотели, мы получили. Нам надо было подготовиться к экзамену, подтянуть свои знания. Складывалось ощущение, что буквально по первым двум словам понимал, что необходимо сыну моему. Очень нравилось, что занятия можно было посмотреть, продублировать. Хороший грамотный специалист, мы очень им довольны.
— Анжелика
Испанский язык
Замечательный преподаватель, пунктуальный, внимательный, доброжелательный, позитивный. Занимаюсь всего один раз в неделю около 6 месяцев, уже заметен результат. Умберто автор учебника, имеет свою очень интересную, а главное результативную методику преподавания. Очень довольна, буду продолжать заниматься. Рекомендую всем.
Испанский язык
Он хороший, профессиональный, всё устраивает. Материал преподносит понятно. Могу отметить свои результаты, я уже начала говорить на самом начальном уровне, понимание появилось. Могу отметить его профессиональность, пунктуальность, отзывчивость, коммуникабельность, нацеленность на результат.
Испанский языкЕГЭ по испанскому языку
— Сергей Валерьевич
Испанский язык
Очень хороший преподаватель. Он преподаватель в институте и очень хорошо преподносит материал. Благодаря ему я выучил азы испанского языка, я ему благодарен. Материал преподносится в своем стиле и очень понятно. Я знаю азы испанского языка – то, что мне нужно было. Я доволен. Он веселый, преподавание проходит весело. Как он говорит: «Ты должен быть раскрепощенным». За счёт этого хорошо пошёл язык.
— Артём
Все хорошо,занятия продолжаются
— Ани
Испанский язык
Прекрасный репетитор! Мой муж уже больше года с ним занимается, все у них отлично. Очень серьезный подход, дает много заданий, уровень знаний у мужа сильно продвинулся. Он, по-моему, уже лучше испанцев уже разговаривает!
— Камилла
Умберто, хороший преподаватель.
прекрасно знает испанский и отлично говорит на русском языке.
Преподает все очень ёмко и понятно. скорость изучения языка зависит только о самого ученика. Умберто считает, что на изучение испанского должно уйти не больше года.
Стоимость занятий соответствует уровню оказываемых услуг.
Испанский язык
Мой сын начал занятия с репетитором Осорио Умберто недавно, но мы довольны тем, как организованы занятия. У преподавателя есть свои методики и разработки.
Он внимателен и достаточно требователен. Мы надеемся достичь с его помощью хороших результатов в освоении Испанского языка.
Уже успели порекомендовать его своим друзьям, тоже начинающим изучение Испанского с нуля)))
Испанский языкРазговорный испанский язык
У него своя методика – живая, оригинальная. В принципе, не скучно. Я думаю, что там всё в одном флаконе. Представлено всё: грамматика и разговорный язык. Результаты заметны и меня вполне устраивают. Педагога очень быстро подобрали, по-моему, даже за один день.
Испанский язык
С Умберто продолжаю занятия, все очень активно, он меня "гоняет". Видно, что у него богатый преподавательский опыт, у него все четко расписано, так как надо. При этом он носитель испанского языка, но преподает язык, понимая менталитет русского языка. Удивительно! Обычно в иностранных учебниках так язык не дается. А Умберто сам является автором учебника "Планета Испания", там все структурировано и понятно. Я такую методику встречаю впервые. Что является для меня ещё одним плюсом, что репетитор очень уважительно относится к своему языку, и он хочет, чтобы другие говорили на нем грамотно. Мне стыдно делать ошибки, я стараюсь. Все отлично!
Испанский языкРазговорный испанский язык
Занятия проходили по на высоком профессиональном уровне. Он умеет расположить к себе учеников, знающий, с большим опытом, у него хорошие наработки. Преподаватель не опаздывал, всё начиналось вовремя. Он очень доброжелательный, может пошутить к месту. Качество связи было хорошим.
Испанский язык
Я уже писала отзыв о работе Осорио Умберто. И он был очень даже положительным. Если придерживаться рекомендованных критериев, то конечно же результат был достигнут, сын сдал экзамен; Осорио хорошо знает свой предмет и работает профессионально, мы собираемся и дальше пользоваться его услугами в качестве преподавателя испанского языка; Осорио очень доброжелателен, пунктуален и предупредителен; финансовая сторона отношений решалась легко и корректно; за работу поставлю Осорио "отлично" и рекомендую компанию всем нуждающимся.
— Ирина Семёновна
Испанский язык
Ранее на одном сайте, посвященном испанскому языку, я смотрела его видеоуроки, они мне очень нравились. И какого же было мое счастье, когда я увидела его на сайте Profi.ru. По опыту моих детей, которые учат английский с носителями языка, я поняла, что даже самый лучший преподаватель, у которого изучаемый язык не родной, не сможет донести все особенности языка. А в случае с испанским это вдвойне сложнее, потому что во всех испаноязычных странах достаточно много отличий в языке. Лучшего преподавателя, чем Умберто, сложно представить. Он филолог и носитель языка.
Мы провели 10 уроков, и мои ожидания полностью оправдались, получаю именно то, что мне нужно. И конечно же планы на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Мне необходим совершенный испанский, и я понимаю, что Умберто сможет мне его дать.
— Алена
Испанский языкРазговорный испанский язык
Репетитор обучает моего друга испанскому языку. Знаю, что занятия проходят успешно. Репетитора я однажды видел и хочу сказать, что он очень интеллигентный и приятный в общении человек. Знания друга улучшаются, он уже иногда говорит со мной по-испански.
Испанский языкДеловой испанский языкРазговорный испанский язык
— Ольга И Сергей
— Леонид Владимирович
Испанский язык
Умберто — хороший преподаватель испанского языка, претензий к нему у меня нет. Занималась я с данным специалистом всего месяц, так как поняла, что сделала неправильный выбор, а именно - зря выбрала носителя языка. Как оказалось, для меня бы больше подошел русский преподаватель.
— Майя
— Арина
Испанский язык
Хороший педагог и хороший человек. Мне нравится его методика преподавания, а также строгость и требовательность к выполнению заданий. Репетитор грамотно объясняет материал, он помог мне повысить уровень знания испанского языка. Занятия я продолжу.
— Амаль
Испанский языкРазговорный испанский язык
Умберто - безусловный профессионал, отличный преподаватель и просто прекрасный человек. Занятия с ним эффективны для любого уровня языковой подготовки, от изучения основ испанского языка,так и для шлифовки разговорных навыков, глубокого погружения во фзеологизмы, идиомы и сложную лексику. Превосходные занятия, на которые хочется приходить снова и снова!
— Дария
Испанский язык
Все очень-очень хорошо! И как специалист и, как человек меня полностью устраивает он. Знания испанского языка стали намного лучше! Буду с удовольствием продолжать.
Испанский язык
Я искала преподавателя для своего руководителя. Кандидатура Осорио Умберто нам полностью подошла. По словам учеников, он прекрасно все объясняет, занятия проводит интересно. Они всем очень довольны, в том числе хорошими результатами. Большое спасибо!
Мне он очень нравится, хороший преподаватель. Педагог компетентный, требовательный и проводит качественные занятия. Мне комфортно на уроках с репетитором. Осорио - добрый человек, внимательно относится к нам, прислушивается к нашим просьбам. Педагог доступно объясняет материал, нас устраивают занятия с ним.
Испанский язык
Осорио Умберто - чудесный педагог! Я продолжаю с ним заниматься и очень, очень доволен! Дело в том, что я ещё изучаю испанский язык в университете, но его программа обучения в корне отличается от университетской, она более эффективна, намного лучше. Во-первых, у него авторская методика, во-вторых, он носитель языка, в-третьих, он идеально знает русский язык, знает, как использовать разговорные выражения. Я учусь на факультете, где мы изучаем, как иностранцы входят в русскую культуру и он просто идеально в неё влился. Я бы рекомендовал его каждому!
Испанский язык
Преподаватель испанского языка Осорио Умберто - идеальный репетитор, лучшего преподавателя я не встречала! Он очень профессиональный, интересно излагает материал - выше всех похвал! Благодаря его преподаванию язык очень легко усваивается. Я благодарна компании за то, что мне нашли такого хорошего репетитора!
— Смирнова Ольга
Испанский язык
Осорио Умберто - отличный специалист по испанскому языку, именно тот преподаватель, который мне был нужен для улучшения моего разговорного уровня. Занятия проходили в самой положительной обстановке и с максимальной пользой. Я доволен этим сотрудничеством!
Испанский язык
К сожалению, у меня не сложилось длительное сотрудничество с Осорио Умберто, но он педагог запредельного уровня, это было видно даже по одному занятию. Филолог он и есть филолог. Те несколько моментов, которые он осветил, их уже было достаточно, чтобы упростить мне какие-то задачи, причём глобального характера. Это волшебный педагог! Он очень хорошо всё знает и понимает, видно, что человек занимается преподаванием всю жизнь.
Испанский язык
занимаюсь 5 месяцев, благодарна. Действительно КРУТ! :-) Системный подход, если что-то не дается мне с первого раза, терпеливо объясняет столько раз, сколько нужно, щедро сдабривая свои объяснения примерами. Авторская методика позволяет изучать язык системно (грамматика+слова+ньюансы разговорной речи= все идет параллельно) + процесс изучения (в том числе самостоятельно по материалам Учителя) приятен и никак не скучен.

Учитель поддерживает живой интерес к языку, постоянно узнаю что-то новое о культуре испаноязычных стран. Обстановка на занятиях спокойно-дружелюбно-комфортная.
в общем и целом всем довольная, буду продолжать. Всем успехов! :-)
Испанский язык
У нас с Умберто замечательные деловые отношения, он всегда пунктуален и как преподаватель меня полностью устраивает. За полгода занятий испанским языком с этим преподавателем я уже получила базовый уровень. Я продолжаю брать уроки у Умберто и считаю его очень эффективным преподавателем.
Испанский язык
Осорио Умберто - замечательный преподаватель, у него есть свой учебник. Моя дочь была в восторге от преподавателя, она очень быстро освоила испанский язык, отзывалась всегда о репетиторе с большим уважением и симпатией! Сейчас моя дочь уже в Испании.
— Соня
Испанский язык
С репетитором у нас не сложились взаимоотношения. Хотя он хороший преподаватель, грамотно объясняет материал. Человек он доброжелательный и ответственно подходит к работе. Мы не можем найти с репетитором общего языка, из-за этого мне не комфортно на занятиях.
Испанский язык
Информацию он дает доступно, все тщательно поясняет, объясняет. С ним очень комфортно работать, он всегда идет на компромиссы, если у нас не получается по времени прийти на занятия. Может назначить встречу на другой день, чтобы занятие не пропало. Занимаюсь я с супругой, результаты у нас неплохие - увеличили словарный запас, научились строить простые предложения.
— Анна Олеговна
— Карен
— Тарас
— Нина
— Алина Эдуардовна
— Nadya Katkova
— Анатолий
Испанский язык
Умберто - отличный преподаватель, заниматься с которым всегда интересно и увлекательно. Я занимаюсь раз в неделю чуть больше месяца, и уже вижу результат, за что ему большое спасибо. Всегда приятно общаться с человеком, которому нравится его работа, и Умберто - как раз такой преподаватель - увлеченный и увлекающий за собой ученика.
— Фируза
— Светлана Ивановна
Испанский язык
Умберто - замечательный преподаватель! Обладая собственной методикой преподавания, он отлично преподносит материал, уделяя достаточно внимания как грамматике, так и устной речи. Все занятия проходят очень интересно и легко! Отдельно хочется отметить его безграничное терпение и чувство юмора - скучно не бывает никогда!
— Виталий Семёнович
Великолепный преподаватель!!! Большой опыт в предодавании плюс замечательные личные качества делают занятия не только продуктивными, но и приятными. Если у Вас есть желание выучить язык, Умберто - это Ваш шанс. Результат будет!
Испанский язык
Считаю, что мне повезло с преподавателем испанского языка. Он является носителем языка, что конечно очень ценно, но это не самое главное. Умберто умеет передавать знания, доступно объясняет все детали и тонкости и так как он в совершенстве владеет русским, то никакого недопонимания не возникает. К тому же, он заинтересован в результате, всегда существует обратная связь: все домашние задания обязательно проверяются, ошибки исправляются, выдаются комментарии. Занятия очень насыщены, я занимаюсь один раз в неделю, но это всегда информативно и понятно, что и как делать дальше.
Умберто замечательный преподаватель и просто очень доброжелательный и обаятельный человек, который явно с удовольствием занимается своей работой. Большое спасибо.
Испанский язык
Мне очень нравиться заниматься с Умберто.Он очень позитивный человек,много знает.Каждое занятие не похоже,индивидуальный подходи просто все супер!
— елена
— Рената
Испанский язык
Замечательный и опытный преподаватель. Как в профессиональном, так и в личном плане.
— Марианна Щербакова