2. Османова Аминат Магомедовна
  3. Отзывы: Османова Аминат Магомедовна

Косметолог, татуаж, эпиляция

Отзывы: Аминат Османова

Камиля Бакирова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер своего дела и очень внимательная. Мне очень понравилось 👍
Аминат Османова
Спасибо большое за время потраченное чтоб написать отзыв приятно принимать хороших людей

Увеличение губКоррекция овала лицаКоррекция подбородка
Делала губки:)
Процедура была практически безболезненна , супер быстро и аккуратно. Губы получились натурально-пухлые, очень круто!!!
Софья Романова
Увеличение губ
замечательный мастер, очень вежливая девушка, проконсультирует как надо, предложит, мне все очень понравилось,советую!!
Мне очень приятно ☺️ жду на бесплатную коррекцию 💕
Ника

Увеличение губБезоперационная ринопластика
Это самый лучший специалист в моей жизни! Аминочка- настоящий ангел с небес! Спасла меня от уродливого носа после неудачных инъекций, сделанных другим так называемым «специалистом», который изуродовал мне нос! Аминочка все выровняла плюс ещё губки подкачала. Подчеркнула мой бантик)😘🥰
Спасибо большое!!!! Я ещё обязательно приду)))

Увеличение губ
Очень боялась делать что то с губами, но очень долго об этом мечтала и нашла Амину в этом приложении. Очень милая и спокойная, сделала работу очень аккуратно и красиво. Все очень нравится✨

Увеличение губ
Увеличивала губы впервые , поэтому страх ,конечно был.К подбору мастера я подошла с максимальной ответственностью ,долго выбирала и выбором осталась довольна т.к. результат превзошёл или ожидания 🔥Аминат мастер своего дела❤️выполнила работу качественно ,учла все мои пожелания 🔥Кроме того почитав разные отзывы о процедуре увеличения губ , я была готова к синякам и отёкам . Но никаких синяков у меня нет ,отёк совершенно незначительный и то был первые сутки . Мастера однозначно рекомендую🌸🌸🌸
Добрая ,общительна ,веселая🌸
Аминка спасибо за мои губки 💋
Хадижат

Увеличение губБезоперационная ринопластикаКоррекция скул
Понравилось все, аккуратность мастера, при выборе сомневалась, думала что маленького мастера выбрала, но слава богу что выбрала именно ее, все проходило стерильно, мастер был в перчатках , все происходило на моих глазах , послушав все желания сделала именно то что я желала спасибо вам за таких мастеров и Амине в том числе

Косметология
Очень довольна результатом процедуры. Все прошло великолепно.

Комбинированная чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Делала чистку лица. Все понравилось. Аминат мастер своего дела. Спасибо.
Моника

Наращивание ресниц
Все супер мне понравилась))) терпение у мастира суперская)))) эфект классный ))) спасибо большое

Татуаж бровей
Именно это и хотела, сделала четкую форму бровей , мастер высшего класса!Спасибо вашей команде вы супер.

Наращивание ресниц
Первый раз делала наращивание, долго на это решалась, но после работы Амины, не пожалела ниразу! Сделала все аккуратно, с душой, видно сразу, что мастер своего дела. Очень хорошая девушка, она умеет делать так обстановку, что становится уютно и весело, и даже не замечаешь как идет время!

Татуаж бровей
Спасибо Аминат очень хороший мастер знающий своё дело подобрала нужную форму все сделала как я хотела не ожидала такого результата правда но мастер оказался суперским ещё раз спасибо вам и вашей команде особенно Аминат большое спасибо ещё раз
Наращивание ресниц
Аминат очень внимательный мастер. Работа качественная, я делала наращивание ресниц "классика", выглядело очень натурально, как и хотелось. Держались около полутора-двух месяцев.
Марьяна

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Очень аккуратная. Делала 2D, норочку. Мастер подобрала нужную длину и изгиб. Получилось очень аккуратно, без склеек. Я очень довольна. Рекомендую!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Спасибо Аминат и Команда Профи!
Прямо нашла своего мастера! В день как списались на этом портале, мы и встретились! Уютно, быстро, легко прошла процедура ламинирования! Аминат молодец! Я очень довольна, не знала, как получится, а теперь всем рекомендую этого мастера!
елена
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Отличный специалист, знает своё дело! В следующий раз пойду к ней же, рекомендую!
МакияжПричёски
Эмма

Ламинирование ресниц
МакияжДневной макияжУкладка
Гуля
Наращивание ресниц
Всё отлично! Мастеру удалось добиться желаемой длины и густоты ресниц. Было комфортно. Всё понравилось.

Коррекция бровейНаращивание ресниц

Коррекция бровейОкрашивание бровейЛаминирование ресниц