2. Оськин Филипп Анатольевич
  3. Отзывы: Оськин Филипп Анатольевич

Филипп Оськин

Электрик, установка альтернативных источников энергии, демонтаж электрики

Отзывы: Филипп Оськин

Аварийный выезд электрика
Большое спасибо за помощь! Всё сделали быстро и качественно. Мастера очень хорошие! Рекомендую!
Установка электрощита
Оперативно приехали на обмер, быстро сказали стоимость работ. Работа выполнена качественно

Онлайн-консультация электрика
Отличный специалист. Заказывал электрощиток. Работа выполнена на пять с плюсом. Спасибо.

Монтаж электропроводки
Быстро, четко, квалифицированно. Дал ценные советы.

Ремонт розеток
Филипп поставленную задачу отлично выполнил. Смог разобраться с непростой задачей, дал рекомендации. Отличный специалист и приятный человек. Обязательно обратимся снова.

Установка розетки
Благодарим Филиппа за качественную, быструю работу. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма, оснащение, подготовку. Самостоятельно решил поставленную задачу, сделал всё без лишней пыли, убрал мусор. Однозначно рекомендуем Филиппа как высокоуровневого специалиста, знающего свое дело. Спасибо.
Никита Карасёв

Работу выполнил. Все отлично 👍 Рекомендую. Все быстро и качественно

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Филипп, компетентный специалист, мастер своего дела. Выполнил работу по разводке электропроводки в новостройке быстро и качественно. Материалы закупал сам, заключили договор, гарантия на работы 7 лет.

Профессионал или настоящий специалист

Монтаж электропроводки
Спасибо Филиппу и его помошнику. Парни сделали все классно, исправили ошибки прошлой бригады. Сразу видно ребята профессионалы и такой же инструмент. Заранее была составлена смета и согласована. Цена в процессе не изменилась, что не может не радовать.

Разводка электропроводки
На протяжении полугода была проделана большая работа по электрификации нескольких построек на участке: проложены подземные линии электроснабжения от столба к дому и далее разведены к бане и мастерской, сделано заземление, проведена разводка проводов и подключены розетки и выключатели, собран большой щиток на 72 автомата в доме и небольшой в котельной. Проект разводки по дому очень сложный, в него была вложена вся фантазия дизайнера. Филипп справился с задачей, считаю, просто прекрасно. Стиль общения также весьма порадовал - интеллигентно, все по делу, доброжелательно и без эмоций. Летом пригласим на работы по электрификации самого участка (фонари, откатные ворота и т.п.).
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Грамотный специалист, обращался по поводу работ по черновой электрике, работа выполнена качественно и в срок, разумные цены. На все вопросы отвечает в исчерпывающем объёме, консультирует по всем непонятным моментам
Сергей Сергеевич

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Филипп&Евгений, ребята молодые, но это не порок!
Знание своего дела, выполнение оговоренных объемов работ.
Сотрудничаю до сих пор.
Услуга не дешевая, но того стоит!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Нам делали разводку с 0, все обговорили, все пожелания были учтены, так же нам давали подсказывали как лучше сделать. Цену зафиксировали, работу сделали в срок. В квартире после работы было чисто! Спасибо за проделанную работу!

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Делал на участке заземление. Обратился к Филиппу. Ребята приехали быстро со всем необходимым. Забили несколько штырей, замерили сопротивление, забили еще. В первый день получить желаемый результат не получилось (песчаный грунт), но парни не сдались и довели дело до конца. Выражаю благодарность Филиппу и Евгению. Если будут вопросы по электричеству, теперь только к ним.
Очень грамотные и позитивные. Отреагировали моментально. Все четко и понятно. Без «грузилова»
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Мастерство, отшлифованное до автоматизма.

Филипп без преувеличения - Профи в своем деле.

Возможность получить лучшее решение задач электрификации. Даже если уже все согласовали, но Заказчик вдруг что то вспомнил 🙂 При этом без тени зазнайства, которым «грешат» электрики, пунктуально и организованно. Меньше слов - больше дела яб так охарактеризовал наше сотрудничество.

Безусловно, опыт и знания Филиппа и его команды шире большинства бытовых задач по электрике.
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Связались, оперативно договорились по условиям и срокам монтажа системы заземления частного дома. Обсудили детали и технические тонкости исполнения, а также стоимость работ.
Филипп предоставил расчёт и обозначил время и сроки монтажа.
В указанный день и время исполнители появились на объекте, осуществили монтаж, сделали замеры.
Всё соответствовало ранее обговорённым условиям.
Смело рекомендую. Филипп - ответственный исполнитель, с которым можно иметь дело.
Очень профессионально!
Губернаторова Ольга Вячеславовна
Установка автоматов защиты
Молодец, старается найти проблему. Разобрался и нашёл в какой розетке происходит замыкание, исправил. Быстро приехал, со своим оборудованием. Рекомендую.

Просто чудо-мастера! Филипп и Евгений, спасибо огромное за оперативность! 11 штроб и 13 подразетников меньше, чем за два часа! Мега-быстро, профессионально и аккуратно! В доме старого фонда со сложными соседями, которые даже не успели начать нервничать из-за шума)) Теперь у нас самый страшный этап ремонта позади, а вам, ребята, желаю только лояльных клиентов и хороших заказов! Рада, что откликнулись именно вы!
Все работы выполнены.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Ребята приехали в оговоренный день, работу сделали качественно, быстро и убрали за собой. Приятно иметь дело с такими людьми!

Замена электрощита
Отличный мастер! Приехал на осмотр, затем составил спецификацию, затем произвёл монтаж. Работает аккуратно, приятен в общении. Спасибо!

Фото было/стало прикрепляю к отзыву.

Монтаж электропроводки
Все отлично. Проводили работы по разводке электрики в новостройке. Филипп мастер своего дела, профессионал. Всё четко, всё объяснил, дал рекомендации, расчитал и составил смету. Работу мастер выполнил аккуратно и раньше срока. Рекомендую

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Отличный мастер! Быстро починил и всё объяснил.

Установка розетки
Спасибо Филиппу за выполненную работу. Все розетки на своих местах. Перед началом работы подсказал небольшие изменения и как лучше всего сделать. Сам съездил в строительный магазин за недостающими проводами.
Никуда не торопился при установке.

Мастера рекомендую!
Августина

Отличный специалист, мастер своего дела. Пришёл вовремя, починил все розетки без нареканий, по деньгам все вышло, как нами и ожидалось, рекомендую 👍
Алсу
Диагностика электрической сети
Филипп с напарником приехали в день обращения и очень оперативно всё сделали - провели диагностику, заменили выключатель, розетку и лампочку (сами же и купили всё необходимое). Объяснили дальнейший план и что было не так. Спасибо за оперативность и внимательный подход!
Сергей Володин

Быстро , качественно , не дорого )

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Очень рад был поработать с Филиппом! Сделали все быстро, качественно и в оговорённые сроки. Работают по договору с гарантией. Штробы за собой заделывают, мусор выносят. Спасибо ребят! Приглашу на чистовой этап электрики.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Филипп со своей командой сделали объём работ который заранее обговаривали. Возникшие недостатки (сломанные плинтуса и сколы на керамограните), решили с помощью покупки нового плинтуса и выплатой компенсации за керамогранит. Но на просьбу устранить не плотное прилегание розеток к плитке в санузле сначала обещали устранить а потом решили этого не делать…
На звонки не отвечать, сообщения в Ватсапп заблокировать
Филипп Оськин
Заказчику было предложено застелить пол. Но из за того, что заказчик не захотел оплатить защитный материал для того, чтобы пол не пострадал, он предложил застелить его самому. В итоге в день работы пол застелен не был. В процессе работы несколько плиток пострадало.

Далее в нашу сторону полетели претензии о том, что мы испортили пол. На вопрос - почему он не застелил его - ответ был, что он ЗАБЫЛ.

Поскольку у заказчика *** и чтобы не разжигать конфликта - оплатил заказчику новую плитку и работы по ее замене.

В итоге 20 отработанных часов вышли мне бесплатно. По окончании работ заказчик все посмотрел, проверил, принял заказ, оплатил работы.

Через некоторое время заказчик присылает фото с открученными розетками и сообщает о том, что они плотно не прилегают к стене. На вопрос - почему он при приеме работ не сообщил об этом - ответ был, что он ЗАБЫЛ.

К сожалению из-за того что заказчик ЗАБЫЛ про пол я потерял около 15000 рублей. Больше не могу терять время из-за того, что заказчик вновь ЗАБЫЛ.
Нелли
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Знание ПУЭ, аккуратность, вежливость, доброжелательность. На данном этапе остались полностью довольны работой.
Монтаж электропроводки
Филипп был внимателен к просьбам и терпелив с оперативными изменениями плана.
Работы выполнена хорошо. Используют профессиональный инструмент, что ускоряет работу.
Стоимость оказалась выше, чем я рассчитывал после предварительного телефонного разговора, но смета составляется до начала работ с детализацией и не изменяется.
Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро договорились о дате и все было сделано, хотя были некоторые сложности. Установлено 65 точек за 7 часов. Рекомендую.
Elena
Всё отлично🙌

Установка электрощита
Филип внимательный, теоритически подкованый специалист, подсказал какие варианты реализации, моих задумок возможны. Все сделал, дал гаранитию на свои работы.
Анна Семянникова

Переносили розетки под новую кухню, добавляли розетки и выключатели, прокладывали дополнительные линии под бытовую технику. Работа выполнена качественно и в срок. Материалы закупал сам мастер, чем сильно облегчил жизнь. Все четко и по делу. Очень внимательно и ответственно относится к работе. Мы довольны, будем рекомендовать.
Спасибо большое
Евгений Мацак
Замена электропроводки
Очень отзывчивые приятные ребята, все быстро качественно сдеали,за 3 дня!!!продожили всю проводку швы аккуратные,вечь мусор за собой уберают, швы в штробах заделывпют,все супер, цена кусается, но работают на отлично, работа того стоит, спасибо!
Волшебник
Быстро,чётко,. Приехал вовремя, как и обещал

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо Филиппу и его команде за прекрасно выполненную работу! Необходимо было перенести розетки и выключатели в кухне - все было выполнено качественно, абсолютно аккуратно и очень оперативно. Ребята пунктуальны, используют профессиональное оборудование, сами закупили необходимые материалы, а по окончании работ все за собой убрали - исключительно положительные впечатления! Не сомневаясь буду рекомендовать друзьям и знакомым!

👍🏽
Марта
Перенос розетки
Перенос розеток прошёл успешно, быстро и качественно. Советую.

Монтаж кабель-каналаДиагностика электрической сетиЗамена электропроводки
Хотела бы выразить огромную благодарность Филиппу и его команде за выполненную работу!
Была произведена полная замена электропроводки в однокомнатной квартире, а так же установили новый электрощиток. Вся работа сделана в высшей степени профессионально, аккуратно, качественно, в оговоренные сроки. Учли все мои пожелания и проконсультировали по всем вопросам. Материал закупали сами. Штробы все супераккуратно заделали, демонтировали старые розетки, провода, выключатели. После окончания работ мусор убрали.
Однозначно рекомендую!
В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться только к ним.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
По моему мнению стоимость работ завышена.
Дарья Васильева
Приехали на след. День. Быстро все сделали.

Профессиональная команда, приятные люди
Диагностика электрической сети
Все отлично. Филип быстро приехал. Оперативно выявил неисправность и объяснил причину. Так же быстро устранил проблему. Мастера рекомендую.

Диагностика электрической сети
Всё качественно, оперативно, работают чисто и аккуратно. Рекомендую

🤝

Диагностика электрической сети
Редко можно встретить человека, который именуется специалист. Филипп настоящий специалист!

Аварийный выезд электрика
Великолепный мастер. Моментально подъехал, очень быстро разобрался в чём проблема, очень быстро всё починил. Профессионал своего дела.

Диагностика электрической сети
Спасибо большое Филиппу! Родители очень довольны, цена приемлемая, делает быстро, работает в команде, всё быстро и оперативно! Рекомендую! Мастер знает своё дело! Надеюсь, в будущем обращусь за более глобальной проблемой!
Ремонт выключателей
Быстро и качественно! Сам купил нужный выключатель на замену. Рекомендую!
Аварийный выезд электрика
Огромное спасибо Филиппу: быстро приехал, обнаружил поломку и починил!

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Воспользовались услугами данного мастера. Приехали вдвоем, вовремя, быстро и качественно выполнили свою работу и уборку мусора. Используют профессиональное оборудование. А самое главное очень адекватные расценки, из всех предложений выбор был очевиден и в конечном итоге не сколько не пожалели. С удовольствием буду рекомендовать этих ребят своим знакомым!
Ваге

Монтаж осветительных приборов
Оперативно и качественно!)

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Делали перенос розеток на кухне. Работа выполнена очень грамотно и профессионально! Филипп приехал на объект до проведения основной работы. Проверил розетки, определил правильные автоматы, дал разъяснения. Когда у нас появились доп.вопросы, приехал и ещё раз все объяснил. Накануне работ прислал смету с расходниками. Работа выполнена качество и профессионально! Будем обращаться дальше. Все советую данного специалиста!

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Редкий случай когда хочется написать отзыв!
Мне нужно было заменить проводку, проштрабить кучу линий и развести несколько точек, переместить выключатели и домофон.
Филипп с задачей справился очень оперативно, работал с напарником. Выполнили все работы качественно и аккуратно, с использованием строительного пылесоса.
Филипп предварительно приехал, все посмотрел, составил план работ. После чего очень подробно расписал все этапы работ. За каждый этап работ была расписана их цена и примерная стоимость материалов. Стоимость работ НЕ МЕНЯЛАСЬ, как часто бывает, более того, все расчеты Филипп принципиально производит после проделанного этапа работ (никаких авансов).
Материалы я попросила закупить Филиппа самому. Очень понравилось, что материал был закуплен без накруток и излишков, не придраться! При работе соблюдает все нормы и порядки. Легко отвечает на все вопросы. Видно, что человек любит своё дело! Настоящий профессионал!
Очень приятный и положительный человек! Рекомендую!

Перенос розетки
Филипп пунктуальный, всегда на связи, работой доволен. Был сделан перенос розеток и замена автомата.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Если вам обещают за оговоренную сумму все сделать под ключь то готовьтесь , что накрутят допы. Теми или иными способами дотянуть стоимость работ до 50 тыс.
На кануне вечером прислали смету на материал стоимостью 22 тыс. А когда приехали материалы оказались 25 тыс.
Спрашиваю почему светодиодные лампочки в выключенном состоянии светятся... Ответ наверное вам не фазу на разрыв поставили... Так вы для этого сюда и приехали, что бы во всем разобраться и сделать как положено...

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Рекомендую Филиппа. Работа выполнена в срок, ответственно, качественно, чисто и быстро. Имеет все необходимое оборудование (штроборез, строительный пылесос и пр.). Все возникающие предварительные вопросы оперативно решили по телефону.
Алексей Волошин

Установка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Филипп, с напарником - красавцы! Приехали быстро. По цене договорились сразу. Сделали всё качественно и очень быстро. Самое больше удивление - их искреннее желание прибрать мусор после своей работы. Всем советую. Ребята молодцы!!!
Демонтаж электрикиУстановка розеткиЗамена электропроводки
Заказ выполнен вовремя и качественно!!!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Грамотный ответственный специалист, работа выполнена качественно, чисто и быстро. Имеет все необходимое оборудование (штроборез, строительный пылесос и пр.), оперативно поддерживает связь. Работой очень довольны, рекомендуем))
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Ответственный специалист , выполнена задача полностью. Рекомендую!
Маргарита Зименкова

Установка люстры
Ребята молодцы! Быстро отозвались, приехали уже на следующий день. Повесили пять потолочных светильников (люстр). Сделали все быстро, без мусора. Веселые и приятные специалисты. Рекомендую!
👍👍👍

Установка электрощитаУстановка розетки
Переносились и добавлялись розетки на кухне, заменялся и утапливался эл.щиток. Все выполнено на отлично! Материалы закупили самостоятельно, чеки предоставили. Спасибо за качественную работу и приятное общение. Рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер сделал все на уровне. Исправлял косяки за предыдущим мастером. Проводились работы по переподключению электрощита. Подключались дополнительные розетки и т.д.
Качеством работы и подходом к делу остался доволен.

Монтаж электропроводки
Филипп работал с напарником, ребята серьезно подготовлены. Есть все необходимые современные инструменты. Все расходники купили и привезли сами, без всякой накрутки по чекам из магазина взяли денги за материал. Делают все качественно и аккуратно. После работы все пропылесосили и забрали весь мусор. Рекомендую всем обращайтесь.

Все Агонь !!!
Фарух
Установка электрощитаЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Профессионал своего дела, работу выполнил отлично. Всем рекомендую!

Установка выключателя
Отличные парни. Внимательные чистоплотные, настоящие профи. Все сделали, за собой убрали.
Искренне рекомендую, кому нужна помощь с электрикой
Диагностика электрической сети
Филипп, грамотный специалист. Во всем разобрался. Молодец.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все очень понравилось! Настоящие мастера! Профессионально, интеллигентно, точно, быстро! Буду обращаться вновь!

Ремонт розеток
Специалист прибыл точно в назначенное время. Работы провел качественно, скрупулёзно. На интересующие вопросы ответил грамотно, профессионально, озвучил рекомендации, по правильному использованию приборов. Спасибо.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Профессиональный подход, пунктуальность, приятные, интеллигентные молодые люди. Все сделано быстро. Переделывали некачественно сделанную электрику.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Ребята большие молодцы, нужно было на кухне добавить розетки и перенести, все сделали быстро и аккуратно. За собой убрали, необходимые материалы закупили самостоятельно. Все супер, рекомендую!
Иван Федоров

Установка розетки
Замечаний к работе нет. Филипп с напарником проложили проводку на 5+ . Проконсультировали по всем вопросам. За день до назначенной даты пришли с лазерным измерителем и отметили по плану все розетки и выключатели. На следующий день со всем оборудованием (все материалы ребяты купили сами)пришли штробить стены. Управились за день (было 11 розеток). Работают с пылесосом, все накрыли сами. Конечно, пыли все равно осталось много, но ребята спасали нас от неё как могли. Спасибо Филиппу с напарником) Будем обращаться ещё и советовать друзьям.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Просил Филиппа помочь с электричеством в нежилом помещении, приехал вовремя, всё расписал, что нужно было купить.
Всё сделал быстро и качественно, прекрасное отношение к работе, вежлив.
Буду обращаться вновь, спасибо.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Сделали все качественно, своевременно, помогли с покупкой материалов! Рекомендую
Ариф

Установка люстры
Все супер, Филипп приехал с напарником и установили люстру, быстро разобрались что к чему.
Алеся

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ребята справились с заказом на отлично .Быстро, аккуратно и очень профессионально! Работой довольна. Спасибо Вам большое ! Всем рекомендую!!!
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт выключателей
Мастер разобрался в непростой ситуации, когда был риск для устранения проблемы демонтировать часть натяжного потолка. В итоге последовательно нашел неисправность в одном из потолочных светильников без повреждения натяжного потолка. Кроме того, восстановил работоспособность электрощитка, устранив неисправность и заменив проблемный один модуль. Обошлись "малой" кровью по затратам, с нужным результатом :)

Отличный специалист!
Рекомендую к сотрудничеству)
Монтаж осветительных приборов
Все хорошо сделал.

Помог быстро и качественно

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал и тщательно все протестировал. Проблема была найдена.

Установка розетки
Быстро, качественно. Рекомендую и присоединяюсь к предыдущим, положительным отзывам.

Установка розеткиУстановка выключателя
Создал заявку на установку розеток на кухне! Филипп всё сделал отлично исправил недочеты моей электропроводки поставил розетки! Цена приемлемая за такую сложную работу!! Всем советую!!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Филипп с напарником за неделю заменили всю электропроводку в однокомнатной квартире, собрали новый электрощит по всем правилам. Выполнили все пожелания, дали гарантию. Качеством доволен.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Огромное спасибо за отличную работу! Профессиональный подход, высокое качество, все продумано до мельчайших деталей. Филипп и его напарник очень вежливые и приятные в общении молодые люди. Работают слаженно и быстро.Так же проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Отличная команда! Спасибо !

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателейУстановка автоматов защиты
Все понравилось.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Филипп - настоящий профессионал! Оперативно и качественно сделал всю работу и проконсультировал по дополнительным вопросам. От всей души рекомендую обращаться только к нему!

Установка розетки

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень хороший мастер. Не смотря на довольно молодой возраст, что удивило сначала, все делает аккуратно, внимательно, профессионально. Работает с напарником - очень воспитанные ребята, что опять же очень приятно. Первую часть работ выполнили на 5+. Продолжаем работать дальше.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Ребята молодцы! Приехали, всё быстро и аккуратно сделали! Цена очень адекватная в итоге получилась! Спасибо большое, если понадобятся электромонтажные работы обязательно обращусь снова!
Горшков Алексей

Установка люстры
Отличный мастер! Качественно и быстро справился с работой!