1. Домашний персонал
  2. Осипова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Осипова Елена Сергеевна

Елена Осипова

Домработница, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Елена Осипова

Зайцева Татьяна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, окна помыла, всю пыль вычистила!

Мытьё окон
Елена мыла окна на балконе, которые были сильно загрязнены. Очень чисто их вымыла. Справилась быстро и аккуратно, спасибо большое. Буду обращаться снова.
Мытьё окон на балконе
Все отлично, Елена вымыла окна в 3х-комнатной квартире с двумя лоджиями, помыла полы, справилась очень быстро и аккуратно, спасибо за помощь.

Мытьё окон на балконе
Отличная работа, быстро и качественно. Спасибо Елене
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старалась. Чисто в квартире, сделала даже несколько больше, чем ожидали. По деньгам стоимость адекватная.
Елена Сергеевна
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Большое спасибо Елене за лояльность, внимание, готовность учесть все пожелания и особенности жизни пожилого человека. Буду с удовольствием рекомендовать знакомым.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена хорошо убралась в 3к квартире, спасибо!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Лена, справилась с уборкой на отлично! Буду обращаться снова, большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сначала согласилась, я понадеялась, вроде договорились.Потом отказалась.Не рекомендую, не серьезная.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень здорово, дома чисто и хорошо)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась очень довольна уборкой!! Очень! Давно хотела найти человека на постоянную уборку. Пробовала и клининговые компании, и по рекомендациям.. но вот наконец-то мои поиски увенчались успехом:)) Лена убралась как для себя🔥
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасный результат, быстро и качественно. Спасибо Елене)
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Елена убирала прихожую, кухню и санузлы. Пришла вовремя. Все быстро, четко, по делу. Качество отличное. Я совсем забыла про зеркала. Елена и их помыла. Очень довольна. всем рекомендую.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Рекомендую Елену! Убрала кухню отлично! Отмыла мои законченные фасады. Я заказывала генеральную уборку, осталась очень довольна!
Генеральная уборкаУборка кухни
Нужно было помыть кухню и окно, замечу, что кухня была сильно загрязнена. Елена вежливый и приятный человек, отлично справилась, всё что нужно было отмыто. Спасибо ещё раз!
Мытьё окон
Спасибо за уборку! Очень чисто и аккуратно, несмотря на сложность высоких окон и сложных балконов.
Надежда Мацкевич
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро. Чисто. Вежливо. Спасибо за работу. Рекомендую.
Анна Подымалова
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Не пришла. На звонки не отвечала.
Пыль не вытерта,
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена в принципе неплохо убралась, но не очень хорошо погладила вещи.
Оксана Анатольевна

Мытьё окон
отлично и быстро вымыла окна

Мытьё окон
Быстро и качественно. Прекрасный результат.
Лола
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена просто отказалась от заказа в назначенный день.
Не советую на неё рассчитывать.
Елена Осипова
Лола как вы можете писать отзыв , если вы меня не выбрали на сайте......
Татьяна Орлова

Спасибо большое Елене!
Помыла окна быстро и качественно, без разводов.
Я очень довольна. Спасибо большое!

Амина Исаева

Генеральная уборкаУборка кухни
Елена очень хороший специалист , приезжала и домой и на работу в Помощь . Все убирает идеально , даже то что не обговаривали . Хозяйственная и ответственная
Ольга Александровна
УборкаГенеральная уборка
мммммииии
Елена Осипова
Ольга,как понять (это ошибка)?Клиентам которые смотрят отзывы не объяснишь ,что это ошибочно вы написали.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за качественную уборку.
Екатерина Слинченко
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за работу! Всё отлично!
Мытьё окон
Елена все сделала быстро и качественно, приехала как договаривались, все привезла с собой. После того как помыла окна, даже помыла пол под ними. Все понравилось, спасибо специалисту!
Гилана
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Качество: уборка на кухне - все аккуратно, чисто, все поверхности идеальны (в ванной, туалете, коридоре ок, но на кухне прям понравилось, видно, что профи)

Время: Елена пришла прям практически минута в минуту, как договорились. Перед приходом обсудили общее время, Елена сказала, что уйдет часа два, в итоге получилось быстрее, меньше 1,5. Может, не непосредственно ее плюс, но порадовалась, что получилось быстрее.

Дополнительно: помыла даже окна на кухне, протерла подоконник и поверхности на балконе (не входило в изначальную заявку, без доп. оплаты)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина,все работу выполнила аккуратно и ответственно.
Мытьё окон
Быстро, чисто, вежливо и тактично
Мила

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Чистый убирается отлично готовит и очень милая в общении рекомендую Спасибо Вам , всё хорошо
Ннн
Мытьё окон
Помыли хорошо. Правда пришлось пару мест показать где получше чистить.
Ekaterina

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Это было круто!!) Елена такой бедлам убрала, который сама я отмывала бы год...
Самые лучшие впечатления! Работала дольше чем предполагала, но ни на что не жаловалась, обстановку не комментировала, словом, очень приятный, понимающий человек - профессионал своего дела! Справилась на 5+!
Когда Елена ушла, я обнаружила новою тряпочку-полотенчико, на котором стояло ею подаренное средство и новая губка! Было очень приятно!) Спасибо большое!
Elena Puchkova

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень быстрая уборка! Елена, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за качественную уборку.,работа выполнена идеально. Жена осталась очень довольна. Елена даже сделала больше ,чем договаривались. Помогла погладить шторы и повесить их. Большое спасибо ! Обязательно будем обращатся еще.

Быстро! Качественно! Спасибо
Очень тщательно выполнила уборку

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Всё отлично
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Халтура :( Въехали в квартиру после ремониа в канун Нового года. Назначили уборку на 4 часа, клинер сама завела речь о том, не прийти ли позже, и мы переназначили на позже. Через 3 часа клинер сказала, что ей пора, и ушла. Не домыв пол в половине гостиной и не помыв изнутри окна, хотя обещала. В моей заявке было обозначено, что инвентарь приносит клинер. Пришла со своими тряпками, но без инвентаря и моющих средств. Нашими моющими средствами не воспользовалась. Мужу пришлось срочно покупать швабру. Плохо помыла ящики, пришлось просить протереть заново. Два последних момента я не стала брать во внимание, расплатилась, как договаривались, и поблагодарила, а потом узнала про недомытые пол и окна. Плитка в туалете на стенах оставлена с толстым слоем побелки. Кран не домыт, просто грязный. Подоконник в гостиной вообще не трогала, "площадь не подготовлена к уборке", хотя достаточно было попросить мужа передвинуть коробку и пару стульев.
Анна Викторовна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена очень качественно и быстро сделала уборку. Спасибо за это специалисту!
Лола

Генеральная уборка
Всё идеально! Чисто и быстро. Обязательно обращусь ещё к Елене.
Спасибо!!!!!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все хорошо убрано. Спасибо!
Олеся Калачева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное Елене за помощь . Отлично убрала квартиру перед сдачей в аренду. Все чистенько и вкусненько пахнет) договорились на кануне уборки ( вечером) и утром Елена была у меня со всеми моющими и швабрами ) я оставила Елену на хозяйстве и вернулась в чистоту и порядок . Лена даже помыла окна , хотя я не настаивала. В общем всем советую, a мы Леночку будем приглашать на постоянной основной. Спасибо.
Ильнара

Лена убралась очень чисто и быстро! Я осталась очень довольна! Ставлю 5+

Уборка квартиры
Елена прекрасно моет полы, обращает внимание на мелочи, убирается честно. Были маленькие нюансы, но в моем бардаке сделать чисто-героизм!
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Специалист не приехал.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборка произведена качественно. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Елена отлично справилась с работой. Буду звать ее и впредь.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена исполнительна, внимательна, работает быстро, планирую сотрудничать в далтнейшем.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка Елены очень понравилась. Особенно скорость. 95 кв метров за 3 часа! Нашла пару недочётов, но Елена сразу же их устранила. За такое время уборки, такие лёгкие недочёты- ерунда! Думаю, что будем сотрудничать с Еленой на постоянной основе.

Все понравилось.
Мытьё окон
Добрый день! Елена не пришла. Мы договорились на 13:30, но она не позвонила и не пришла.
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Приехала вовремя, сделала все, как договаривались. Все хорошо было отмыто, достаточно качественно. Чуть позже нашла незначительные недоработки, но списываю это на усталость, так как работы было действительно много и убираться было непросто
Молодец !!!

Мытьё окон
Спасибо большое Елене за ее работу!
Елена приехала во время и выполнила свою работу быстро и качественно. Никаких разводов на окнах, никакой грязи на отливах, рамах и подоконниках, все идеально чисто. Работает на совесть, как для себя, а не за деньги.
Елена успела помыть два больших окна, сложный балкон и витрину, пока у моего ребёнка был дневной сон.

Рекомендую Елену и сама буду обращаться к ней ещё, хочу пригласить на генеральную уборку.
Быстро и качественно
УборкаМытьё посуды
Она не пришла
Людмила Юрьевна
Все понравилось. Спасибо

Все отлично! Спасибо!

ДомработницыМытьё оконМытьё бытовой техники
Качественно, быстро. Результат полностью соответствует ожиданию и договоренностям. Очень довольна и рекомендую.
Yuliana Nikolaeva

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Спасибо большое Елене за чистоту и доброе отношение! Очень понравился подход к уборке и клиенту! Надеемся на долгое сотрудничество!

Уборка
Мы остались довольны работой Елены. Приехала во время, работа была сделана быстро! Окна вымыты просто идеально, уборка тоже хорошо, советую специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Отлично выполненная работа, на 5+. Рекомендую. Все вымыто чисто, профессионально. Обязательно буду обращаться ещё и советовать другим.

Уборка трёхкомнатной квартирыГлажкаМытьё полов
Сделала, что могла в таких условиях
ДомработницыУборка
Не пришла не позвонив

Уборка двухкомнатной квартиры
Хочу поблагодарить Елену за прекрасно выполненные работы по уборке, мытью окон и глажке! В квартире даже стало светлее:) Елена очень спокойный приятный человек, было очень комфортно находиться дома, пока она убиралась. От души рекомендую!

Анастасия Адашева

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Елена сделала нам качественную уборку, работа выполнена на высшем уровне! Будем обращаться ещё
Генеральная уборка
Спасибо Елене за помощь в уборке квартиры. Окна вымыты отлично, комната убрана прекрасно. Мои лучшие рекомендации.

Аниса
Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка

Домработницы
Лена пришла вовремя. Отлично, на совесть все убрала. Умеет обращаться с разного рода поверхностями. Привезла с собой моющие средства и тряпки. Советую Лену, как помощницу и в дом, в котором есть животные. Моя гвардия ни ее не смутила ни сама не смутилась. Общий язык был найден. Лена, спасибо еще раз за уборку. Жду снова👋🏻

Домработницы
Прекрасно выполненная работа, все чисто, аккуратно, профессионально. К тому же, Лена очень приятный и пунктуальный человек, обязательно буду обращаться ещё!
ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Генеральная уборка
Елена сделала все отлично! Внимательно относилась ко всем пожеланиям и просьбам. Очень довольна работой. Рекомендую.
ДомработницыУборка
Помощница не пришла без объяснения причины. Сначала перенесла встречу, потом перестала отвечать на звонки и сообщения.
Евгения Брыкова
Полностью довольна работой
Уборка
Все хорошо) уборкой довольна.

УборкаМытьё окон
Очень понравилось как убралась! По времени 42 м2 плюс балкон со всеми окнами убрала за 6-7 часов!
Уборка
Специалист приехал вовремя, задала вопросы по тому какие требования у меня к уборки, что от неё требуется, располагающий к себе человек, уборкой довольна.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Прекрасная Уборка
Работой довольны.
Уборка однокомнатной квартиры
Елена убралась быстро и качественно!