2. Осипов Павел Григорьевич
  3. Отзывы: Осипов Павел Григорьевич

Павел Григорьевич Осипов

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Павел Григорьевич Осипов

Огромная благодарность Павлу Григорьевичу за его труд и терпение! Ученик был в Математической вертикали, но по факту профильную математику знал слабо. В школе подготовке к ЕГЭ не уделяли дОлжного внимания, задавали много, но мало что проверяли (ставили хорошие оценки - полная иллюзия того, что всё в порядке😳). Дети махнули рукой на эти задания.

Поэтому считаю, что 72 балла ЕГЭ - это заслуга Павла Григорьевича и только его!
Мне, как родителю, очень нравилась пунктуальность педагога, его настойчивость, серьёзное отношение к работе с учеником и постоянная связь со мной (всегда знала, над чем в данный момент они работают). Спасибо! Считаю, что без Павла Григорьевича мы не вытянули бы этот экзамен!👍
Павел Григорьевич Осипов
Андрей у меня учился несколько лет, его средний балл - 78 из 100. На экзамене смог набрать 72 из 100, что несколько ниже ожидаемого результата. Я прививал ему любовь к его нелюбимым разделам математики: планиметрии и стереометрии. Однако, увы, с этими задачами второй части экзамена не справился. Ученик рассудителен, точен, имеет аналитические способности, склонен решать нестандартные задачи последнего задания. В целом Андрей смог достичь желаемого результата. Собирается поступать в МГТУ, МИРЭА. Успехов в дальнейшей учёбе!
Замечательный преподаватель, отличная работа!
Павел Григорьевич Осипов
Готовил студента МГУ к матанализу. Экзамен сдан на 5!

ОГЭ по математике
Павел Григорьевич готовил моего сына к ОГЭ , занятия нравились , проходили всегда вовремя , были структурированы . И Павел Григорьевич всегда давал обратную связь о результатах и моментах , которые требовали внимания , вёл журнал успеваемости , что очень удобно . За что отдельное спасибо преподал урок аккуратности , заставив однажды переписать домашнюю работу . Сын возмущался, конечно, но это важно , так как пишет тяп-ляп и получить снижение балла за почерк обидно.занимались 2 раза в неделю на протяжении 4 месяцев. Наш результат 5 ( 25 баллов) . Рекомендую!
Павел Григорьевич Осипов
Саша - молодец! Смог достиг высокого результата по ОГЭ за четыре месяца. Надеюсь, что продолжим с ним и в 10-м классе изучать математику.
Обращались за помощью к Павлу Григорьевичу с целью повысить успеваемость и по алгебре, и по геометрии. Дочь учится в 10 классе лицея, где математика углубленная и является профильным предметом. Занимались с ноября по май дистанционно. Все понравилось, дочь быстро нашла общий язык с Павлом Григорьевичем, занятия оказались эффективными. В итоге наша задача выполнена, успеваемость подтянули, и Павел Григорьевич фактически сделал работу штатного преподавателя лицея, но это уже другой разговор.
Так что Павлу Григорьевичу большое спасибо и рассчитываем продолжить сотрудничество с ним в следующем учебном году.
Yulia
Годовую контрольную за 5 класс дочь написала на два. Программа Петерсон. Павел Григорьевич стал с ней заниматься с сентября. За первые две недели они повторили всю программу 5 класса и далее пошли по школьной программе но на урок вперед. Материал Павел Григорьевич дает доступно. На связи постоянно. Если у дочери в процессе выполнения дз возникали вопросы, она писала учителю и получала ответы. Регулярно проводились самостоятельные и контрольные, мы видели результаты, слабые места и сильные. Учителем очень довольна. Годовую контрольную за 6 класс дочь написала на четыре. Для нас это очень хорошо
Павел Григорьевич Осипов
Ева определенно способная ученица, недаром учится по учебнику Петерсона. Надеюсь, что продолжим наши занятия и в седьмом классе.

Очень благодарны Павлу Григоровичу за работу с нашем сыном , материал отработан отлично , ребёнок стал уверенне себя чувствовать на уроках и во время контрольных . Полученными знаниями очень довольны .
Успехов Фёдору в учёбе!

МатематикаОГЭ по математике
Павел Григорьевич очень ответственный, преподаватель с огромной базой знаний , которой умеет делиться. Он знает все нюансы, знает все тонкости, придавал уверенности. Сын был очень доволен, Павел Григорьевич объясняет так, что всё понятно, всегда на связи ,если что то не понимаешь, подскажет. Хороший, профессиональный преподаватель, в конце каждого занятия присылал результат сына. Спасибо вам за знания!!!
Успехов Яну в учёбе!
Ильвира

МатематикаОГЭ по математике
Сдали с хорошим результатом! Вариант экзамена попался сложный, но сын благодаря подготовке смог сориентироваться на месте. Оценка 4.
Большое спасибо Павлу Григорьевичу за проявленное терпение к моему сыну!
У сына появилась уверенность в себе и амбиции. Есть намерение продолжать учебу.
Павел Григорьевич Осипов
Продолжаем наши уроки с Тимуром в следующем учебном году.

ОГЭ по математике
Хочу дополнить свой отзыв! Конец года,ОГЭ позади! И у сына 4!!!! Это была наша цель! Не верилось до последнего.Павел Григорьевич смог за 9 месяцев поднять успеваемость с 2.80 до твердой 4!! Сын писал ОГЭ по самому сложному варианту( шины,если кто в теме)) и всё же вытянул на 4! Огромное СПАСИБО Павлу Григорьевичу! Оставляем его контакт у себя,впереди ЕГЭ!))
Павел Григорьевич Осипов
Поставленная цель перед Артёмом достигнута! Успехов в учёбе!
МатематикаОлимпиады по математике
Ребёнку нравится заниматься, улучшилась успеваемость по предмету в школе.
Легче даются логические задачи.
Планируем заниматься дальше.
1. Привил системный взгляд на математику
2. Научил решать сложные геометрические задачи
3. Дисциплинированно и внимательно относиться к преподаванию
Успехов в учёбе!
Юлия Мелешкина
МатематикаОлимпиады по математике
Хотим поблагодарить Павла Григорьевича за отлично отлаженную дистанционную работу. Для меня, как для родителя, был важен контакт с перподавателем в виде отчетов о проделанной работе на уроке, об объективных результатах знаний ребенка, контроль за домашней работой. Сын остался очень доволен общением и полученными знаниями, поступил в физико-математический лицей. В период пандемии очень важно, чтобы преподаватель мог дистанционно давать качественные знания, именно поэтому мы остановили свой выбор на работе с Павлом Григорьевичем. Он умеет заинтересовать ребенка предметом) Большое спасибо!
Павел Григорьевич Осипов
Даниил - молодец! Заслуженно! Желаю успехов у учёбе!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Павел Григорьевич! Спасибо Вам большое за такой огромный труд!!!
Прекрасный репетитор! За короткое время хорошо подготовил сына к ЕГЭ по профильной математике. Индивидуальный подход к ребенку. Требователен, что является только преимуществом при подготовки к сложному ЕГЭ. Советую!!!
Павел Григорьевич Осипов
Уникальный случай. Изначально Светлана Юрьевна обратилась ко мне за помощью по подготовке к базовому ЕГЭ по математике для своего сына. Базовый был выбран, скорее всего, под давлением школьного учителя. Однако, я заметил у Игоря определенные способности к математике, и мне пришлось убеждать их сдавать профильный ЕГЭ, а не базовый. И хотя времени до экзамена оставалось немного мы вместе приняли решение сдавать профильный. Игорь хорошо работал на уроках и смог достойно сдать экзамен. Молодец!

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель имеет свою отлаженную методику обучения, владеет инструментами онлайн обучения (для нас это было немаловажно), ОГЭ в этом году отменили, но пятерку за четверть сын получил и по математике и по геометрии. Особенно рекомендуем преподавателя тем кто как и мы не может позволить себе оффлайн репетитора по причине удаленности или проживания за границей, онлайн обучение проходит с интерактивной доской и с камерой (то есть ученик видит учителя), есть специальный сайт для тестирования. Хотим продолжить подготовку ,уже к ЕГЭ, у Павла Григорьевича в следующем году.
МатематикаОГЭ по математике
Нашёл подход к подростку, смог заинтересовать математикой. Оценки стали лучше!
Павел Григорьевич Осипов
Никита - старательный ученик 9-го класса с большим потенциалом. Надеюсь, продолжим с ним занятия в следующим учебном году.
Геометрия
МатематикаОлимпиады по математике
Павел Григорьевич очень ответственный, дисциплинированный.
Нацелен на достижение результата.
Дочь охотно занималась, были результаты.
Очень рекомендую для мотивированных учеников, которые хотят достигать победы на Олимпиадах!
Павел Григорьевич Осипов
Амбициозная, аккуратная, способная к математике ученица Арина. Всего несколько месяцев готовились с ней к Всероссийской Олимпиаде школьников в 2019 году. Она смогла набрать хорошее количество баллов. Умница!
МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель очень конструктивный и подходит к подготовке к ОГЭ со знанием дела. Надеемся на хороший результат.

Очень довольны работой Павла Григорьевича. Занимались учебный год. Понравилось, что преподаватель не подсказывает решение напрямую,а подводит ребенка к решению через более простые примеры. Заставляет думать.
Дополнительно занимались решением головоломок.
Егор Вячеславович

Надежда Алексеевна

МатематикаГеометрия
Всё отлично, всё понравилось, результаты по геометрии у нас повысились с тройки до пятёрки! С преподавателем мы продолжаем заниматься и будем работать до конца учебного года, подтягиваем геометрию с седьмого по девятый класс. Раньше у нас всё было очень плохо по этому предмету, но педагог поднял нам геометрию практически с нуля. Сейчас мы сами решаем сложные задачи под номером 26 в ОГЭ. Репетитор преподаёт нам также и алгебру, если мы не можем заниматься, переносит уроки, не оставляет нас без занятий, что очень нравится!

С Павлом Григорьевичем было только 1 занятие по математике, ребенок с ним не сошелся, не было у них психологического контакта, ребенку было неинтересно, данный репетитор, скорее, для более старших учеников, не для 5-го класса, мне показалось, что программу 5-го класса он не знает.

МатематикаОГЭ по математике
Ребенок сдал экзамен на пятерку. Его уровень заметно повысился. Педагог очень четкий, очень современный. Он использует современные методики преподавания. Давал ребенку электронные тесты, которые нужно делать через сайт. Порядочный, требовательный педагог. Всегда был на связи со мной. Если ребенок не сделал какое-то домашнее задание, он мне об этом сообщал. Если все шло хорошо, то он мне об этом тоже говорил. Я довольна репетитором полностью. Сервис понравился, все было понятно. Такой дружественный интерфейс.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За ЕГЭ получили где-то 50 баллов, сейчас уже не помню. Нареканий нет. Всё нормально, чётко, ясно и адекватно. Педагогу поставил бы твёрдую четвёрку. Занятия проходили чётко, без задержек и опозданий. Преподаватель пунктуальный. Я сам читал отзывы о педагоге-мужчине, поскольку подбирал репетитора для дочери. Мы присутствовали на первых занятиях, чтобы понять, что это за человек, проходит ли занятие по теме, и убедились в том, что всё в порядке.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математике
Осипов Павел Григорьевич замечательно справился с поставленной перед ним задачей. Рома сдал профильную математику . Благодаря репетитору мы теперь можем учиться в университете и получать новые знания. Очень рада, что Павел Григорьевич нашел общий язык с сыном и грамотно провел обучение. Спасибо за проделанную работу.

Мы очень хорошо сдали ЕГЭ по математике. Павел Григорьевич молодец! Очень благодарны ему. За профильную математику мы получили 80 баллов. Педагог очень пунктуален, он не только преподавал, но еще и отметки ставил после уроков, задавал домашнее задание, хвалил. На «5+» оцениваю работу преподавателя.

МатематикаЕГЭ по математике
Павел Григорьевич вежливый, пунктуальный. К своей работе относится ответственно.Сыну нравится с ним заниматься, общий язык они нашли. Рома стал больше разбираться в математике, но пока рано судить, прошло мало времени. Если экзамен в конце учебного года будет сдан, значит репетитор выполнил свою работу.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Бахтияр

Занимались с Павлом Григорьевичем подготовкой к ОГЭ по математике. Огромное ему спасибо! Педагог он требовательный, у него свой метод, все доступно и понятно объясняет.
Систематическое разбирание каждого задания, Павел Григорьевич рассказывал некоторые способы решения задач,о которых в школе никогда не говорили. Действительно профессионал!. Еще раз огромное спасибо!!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математике
Занималась с Павлом Григорьевичем с октября по июнь , подготовил к экзамену отлично.
Систематически разбирали каждое задание, Павел Григорьевич рассказывал некоторые способы решения задач,о которых в школе нам никогда не говорили.
Педагог он требовательный,но добрый,мы с ним сразу нашли общий язык.
Теперь моя младшая сестра занимается с ним.
За его проделанную работу ставлю твёрдую пятёрку .

Лидия Дмитриевна

Эля
МатематикаФизика
Спасибо, я очень довольна.Ребенок получил на экзамене отметку выше ожидаемой.
Занимались с Павлом Григорьевичем 4 месяца. Цель занятий - систематизация знаний и подготовка к ОГЭ, в том числе решение задач из раздела С. Благодаря Павлу Григорьевичу экзамен по математике сын сдал на 5. Педагог требователен и в то же время доброжелателен. Всегда пунктуален. Занимается по своей методике, об'ясняет доступно и понятно. Спасибо за работу и с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Тимофей

Татьяна Петровна