2. Осипов Алексей Сергеевич

Виген
Монтаж пластикового плинтуса
Качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Алексей профессионал своего дела , могу спокойно его рекомендовать ! Сделал работу быстрее озвученного , легко справился со всеми сложностями
Таня

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуальный и ответственный! Работа сделана аккуратно и ровно! Видно, что человек-профессионал. Да и человеческие качества на пять с плюсом! Однозначно рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Заказывали у Алексея, укладку керамогранита на пол 31 кВ м. Все работы выполнены идеально, в оговоренные сроки. Алексей сам сделал идеальную раскладку, переходов от одной комнаты к коридору и гардеробную идеальны!!! Очень довольны результатом! Будем обращаться еще за укладкой фартука и за облицовкой всех сан узлов!!! Очень рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер выполнил заказ в установленные сроки, цены на работы соответствуют заявленным , креативно подошел к своей работе , находили совместные решения по возникающим вопросам . Будем ещё обращаться к данному специалисту.
22000
Укладка плитки (стены)
Благодарим Алексея за прекрасно выполненную работу!

Укладка плитки (пол)
Все сделал быстро качественно, что говорить профессионал все рекомендую👍👍👍😁

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Офигенные прямые углы. И супер отношение.

Возведение 30 метров пеноблочных стен.
И штукатурка 80 метров.

Все работы выполнены.
На обьекте порядок.
Качество супер.

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Алексей, приятный в общении человек, который слышит заказчика.
Работу делает аккуратно и качественно.
За такой подход к работе можно только рекомендовать
Укладка плитки (стены)
Объем работы был не большой (фартук на кухне). Кладка плитки ровна, срез по краю прямой без ступенек. Инструмент свой. Цена работ не увеличилась, как и было оговорено. Мастер все за собой убрал, пропылесосил. Результат отличный! Рекомендую.
Элина
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё хорошо. Результатом довольна.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень рад, что выбор пал на Алексея. Договорились по телефону, он сам закупил дополнительные материалы ( я оплатил по чеку), приехал со своими инструментами ( хотя я сказал, что у меня есть), со сменной одеждой ( включая тапочки).Сделал ВСЁ, что я просил ( плитка на фартук кухни, перенёс выключатели и заделал их, + проверил проводку на кухне) - на 5 с большим + !!!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Молодец так держать!!!
СантехникаПолыПлиточники
Алексей делал у нас ремонт ванной: укладка плитки и установка сантехники, работа была выполнена качественно, как мастера, рекомендую, человек приятный и отзывчивый, помогает, советует, не торопиться сделать работу быстрее, немного дольше по срокам, зато качественнее

Все ок , обращайтесь
Рамис

Укладка плитки (пол)
Все отлично, Алексей все сделал аккуратно, прибрался после выполненной работы

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Выполнил всю работу аккуратно, и не только выложил плитку, но и заделал дыру, которая мешала укладки плитке. Учёл все пожалентя и способы укладки, которые я указывала при размещении заказа. Несмотря на проблемную плитку выложил всё ровно. Супер специалист, всем рекомендую.

Укладка плитки (стены)Укладка кварцвиниловой плитки
Алексей пунктуальный и ответственный. Понял, что по моим переживаниям к задаче стоит подойти максимально ответственно, поэтому до миллиметра всё проверял, подгонял и находил решения в ситуациях, когда обычным «а и так сойдёт» не обойдёшься.

Алексей не сказал ни слова, когда сложность заказа оказалась куда выше, чем я описал на profi. Я сам увидел свою ошибку, и повысил стоимость задачи.

Рекомендую как мастера, который сможет сделать идеально.
Гоголев Сергей

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Специалист, слова своего!
Альбина