2. Осинкина Наталья Михайловна
  3. Отзывы: Осинкина Наталья Михайловна

Наталья Осинкина

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Осинкина

Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Огромное спасибо, Наталье, за полученный опыт на курсах маникюра💅 Было здорово узнать, как быстро и главное качественно сделать безупречный маникюр 😍 Также, отдельное спасибо за адреса магазинов для закупки материалов 🙏

Ногти
Отлично! Быстро ! Качественно!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, мастер Наталья все сделала профессионально, претензий нет, цена была даже ниже ожидаемой, большое спасибо за качественный маникюр!
МаникюрФранцузский маникюр

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья прекрасно выполнила маникюр, все быстро и аккуратно. Рекомендую.
Рузанна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа была выполнена аккуратно, стерильно в дружеской атмосфере

Комбинированный маникюр
Спасибо Вам огромное, Наташа! Меняла много мастеров и видела разное, ваша работа оставила лучшее впечатление! Теперь только к вам! Девушки, советую этого мастера, не пожалеете😊
Натали

Коррекция и снятие ногтей
Всё очень понравилось!!! Наталья мастер своего дела!!! Привела мои ногти в такой порядок, которого мне никто не делал за 10 лет посещения салонов. Спасибо огромное!!! Всем советую!!!! 🤗👍👍👍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень аккуратно и ровно , для меня это очень важно! Мастер очень приятный , спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист! Все очень аккуратно и красиво☺️ Теперь только к Наталье!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер работает со знанием дела, быстро и качественно. Мне очень понравилось!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер! Быстро, комфортно, всё стерильно! Ногти очень красивые и нежные! Спасибо большое Наталья!