2. Ошеров Кирилл Станиславович
  3. Отзывы: Ошеров Кирилл Станиславович

Сантехник, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Кирилл Ошеров

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Отлично все сделали! Кириллу спасибо!
Спасибо большое !!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все супер. Бригада делала укладку пола с подогревом, плитку в санузлах, красили и штукатурили стены, клали ламинат. Качество работы очень высокое. Рекомендую

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Ребята молодцы, сделано все быстро, слажено, качественно. Фартук на кухне положили за один день от начала до конца. Стоимость работы оказалась в два раза ниже, чем ожидалось. Рекомендую
Спасибо большое! Были рады помочь! Обращайтесь
Кладка столбов
Подробнее об оказанных услугах по кладке кирпича и забора.Бригада "специалистов" работала под постоянным контролем со стороны заказчика.При проверке первых столбов сразу заставили разобрать и переложить 6 штук ( испорченные материалы!),т.к.столбы были выложены криво (о лазерном уровне " специалисты с опытом" слышали?),швы разной ширины.На замечания по качеству работ каменщики ответили что не привыкли так работать,слишком "ювелирную" кладку требует заказчик-и что ,вообще, у них куплены билеты домой. Кирилл при этом был недоступен. Нарушены все сроки дальнейших запланированных по стройке работ .Очередная строительная история "качественной работы с гарантией и большим опытом" .
Облицовка искусственным камнемМонтаж цокольных панелейОтделка цоколя камнем
Выезд для расчета стоимости оказался платным, сумма стоимости выезда заранее не была озвучена.
Кирилл Ошеров
Клиенту была обсчитана работа , после чего он сказал что пока не будет делать и предложил оплатить выезд . Я обозначил стоимость выезда 3000 . Клиент пообещал оплатить 11.10.2022г , но не оплатил . 23.10 я напомнил о себе , после чего Алексей перевёл 1000 а не 3000 на мою карту. Так как клиент сам предложил оплатить мои выезд , а сейчас пишет негатив хочу пожелать ему хорошей памяти
Александр Михайлович Фридлянд

Компетентность, готовность помочь в выборе наилучшего варианта реализации задуманного, отличное владение современными технологиями в строительстве, коммуникабельность.
Кирилл Ошеров
Спасибо большое за отзыв были рады помочь!

Покраска фасадов
Заказывал работы «под ключ», включая закупку, доставку. В воскресенье Кирилл приехал на объект, обсудили работы, договорились. В среду уже все было готово. За собой убрали весь мусор. Результатом доволен, организация работ и качество достойное
Кирилл Ошеров
Спасибо за отзыв! С вами приятно иметь дело! Будем рады новым обращениям.

Хочется сразу поблагодарить Кирилла и его команду за проделанную работу. Заказали ремонт крыльца на дач. Первая встреча прошла продуктивно, многие вопросы мы даже сами себе не задавали. Кирилл довёл до нас специическую информацию простым и понятным языком. Была предоставлена полная и развёрнута смета. Закуплен качественный материал за вполне приемлем~ю цену. Команда выполнила ремонт в сжатые сроки, качественно и профессионально. Подход к работе обдуманный, грамотный. Отличная работа. Спасибо. Рекомендую Кирилла как ответственного и знающего свое дело специалиста.
Кирилл Ошеров
Спасибо за отзыв ,были рады помочь! Всегда к вашим услугам.
Демонтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Оперативно приехали
Кирилл Ошеров
Спасибо за отзыв . Были рады помочь !
Фундамент
Много обещаний, но в результате все не так как планировалось и виноват не исполнитель а обстоятельства. Почва плохая, хотя был на участке. Погода плохая, поэтому все затянулось на 6 месяцев со всеми последствиями. То нужен мороз, то мороз мешает. Количество материалов сам не знает почему отличаются от изначально посчитанных на 20-30%. Качество фундамента пока сложно оценить, но то что на нем постоянно лужа, и исполнитель проковырял дырку, чтобы она хоть немного стекала, уже о чем-то говорит.
Кирилл Ошеров
Что тут скажешь клиент долго тянул с началом работ , в результате работы начались в конце ноября, участок оказался болотом,к которому не может подъехать техника . После разработки котлована была сделана засыпка основания и армирование , после чего ударили морозы при которых заливать бетон без последствий не возможно. Клиент был поставлен в курс дел и не возрождал по поводу переноса работ на весну . В зимний период ставил задачи по отсыпке подъезда на участок и приёмке материалов , которые были выполнены в полном объёме и за которые была произведена оплата материалов и работа техники , но в тоже время мои затраты (временные и финансовые ) не были оплачены . Так же можно сказать многое о том , что клиент хочет сделать всё за три копейки за работу , при этом получить супер качество. За всё время работы с Олегом он появлялся один раз и всё вопросы решал очень долго и без своего участия

Строительство террас
Командой Кирилла очень доволен. Разумные цены, качество работ и отношение. Ответственность за принятые на себя обязательства. Постоянно на связи. Приятно общаться. Много плюсов, которые позволили также продолжить работать и над другими задачами по отделке сложного дома. В итоге работ - полностью все отделочные работы по элитному дому площадью 450 м2. Малярные работы, паркет, общестроительные работы, ландшафтные работы. Рекомендую как отличного профессионала!
Кирилл Ошеров
Спасибо большое за отзыв !! Буду рад с вами поработать ещё
Строительство домов
Подрядчика по строительству выбирали довольно долго. На profi.ru, встретили Кирилла. Оказалось что мы находимся рядом друг с другом.
Бригада выполняет свои работы качественно и быстро. Регулярно приезжал на объект и сверял рабочую документацию, с тем что построили. Все расхождения с РД, которые целесообразно было сделать (увы проектант не всегда продумывает тех.решения), обсуждались заранее. Если где-то возникали замечания (а на какой стройке их нет?), то оперативно либо устранялись, либо обсуждались, поскольку Кирилл всегда давал конструктивные аргументы, почему так.
Бригада работает чисто и аккуратно. Во-первых, доски на опалубку (а пиломатериал сейчас золотой), были максимально сохранены, а после выполнения бетонирования, аккуратно разобраны и сложены. Мусора на участке минимально, то есть строители за собой регулярно убирали. Если нужно, то Кирилл может организовать и закупку материалов, предварительно согласовав стоимость.
Касательно итогов работ. Поскольку у нас в семье есть умеющие пользоваться нивелиром, то выполняли обмеры. На общей площади фундамента 13мх13м, погрешности находятся на уровне СНиП, а если говорить про плиту, то практически ровно, что говорит о профессионализме бригады.
На последующие этапы строительных работ, так же планируем продолжить сотрудничество с Кириллом.

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Спасибо за работу!
Обязательно обращусь!
Приятно общаться!
Человек знает свое дело!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Задача по отделке ванной комнаты, была выполнена в точности с Тех.заданием и технологическим процессом. Рекомендую, этот мастер профессионал.
Артуш

Очень понравилась работа на высоком уровне сделали оперативно никаких пререканий
Кирилл Ошеров
Спасибо большое за отзыв !Были рады помочь.

Все сделали в лучшем виде, очень качественно и за адекватный ценник.
Кирилл Ошеров
Большое спасибо за отзыв будем рады новым обращениям
Строительство
Работа не была доделана. "Специалистов" пришлось попросить уйти после возведения кривой стены. А это доп. затраты на исправление "сделанного". Через шесть месяцев пришлось переделывать вообще все! Раза три-четыре не приезжали в назначенный день. И им все равно, что люди под их приходы берут отгулы на работе. В общем - низкое качество работ, плевое отношение ко времени заказчика, зато цена как в лучших архитектурных бюро!
Кирилл Ошеров
1 . Клиент сам ставил задачи наперекор технологии и логики . 2. Цена на работы средняя по рынку. 3. Дёшево хорошо не бывает!
Устройство отмостки
Поначалу был проявлен интерес к работе. Выезд платный, ок, был оплачен.
Из-за ковида заказ был приостановлен мною. По возобновлению в июле то ориентировал на перезвон, то вообще пропал и перестал отвечать на запросы.
Считаю такое поведение крайне недостойным и непрофессиональным вне зависимости от причин. Настоятельно не рекомендую.
Кирилл Ошеров
От Клиента не было никакой конкретики по датам,а также по задачам . Звонил на Вотсап когда я находился вне зоны доступа . Также я при последнем разговоре объяснил что в настоящее время моя команда занята и когда освободится не понятно так как заказчик на объекте добавляет объём работ

Фундамент
Скорость и аккуратность.

Ремонт комнатыРемонт коридора
Нам клади плитку в ванной комнате. Рабочий «Толик» хороший специалист своего дела, работал аккуратно, тихо (не включал музыку, не пел, как это могут позволить себе другие рабочие, тем самым мешать хозяином. Еду приносит с собой, аккуратный (все за собой убирает, складывает на место).
Кирил хорошо организовываете работу, подсказывает. Привозит рабочих во время и забирает вечером, если что-то не успел мастер доделать, ждёт пока он доделывается.
Очень довольны, буду рекомендовать Кирилла свои знакомым. Уложились в срок.

Ремонт крыш
Нужно было отремонтировать кровлю. Работа выполнена качественно в кратчайшие сроки. Организация работ выше всяких похвал.
Благоустройство территории
Был достигнут на 80%
Серж
Фасадные работыКонопатка деревянного дома
Работают бригаты из киргизии и таджикистана. В обещанные сроки не уложились. Не строительство, а сплошной геморой. День строим, два перестраиваем. Никому не рекомендую!(((((
Филипп
Ремонт квартир
Мастер отлично выполнил задачу! Ремонт закончил в срок, стоимость не менял, довольно чисто, аккуратно, я доволен, претензий к нему нет! Хороший сервис.
Евгений, Елена

Кирилл, Алина

Укладка ковролина
Роза

Фасадные работыМонтаж сайдинга

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Была рада высокому профессионализму и компетентности. Было выкорчевано порядка 14 деревьев, стволы перепилены, дрова отнесены в сарай, ветки аккуратно сложены. Бригада работала аккуратно, слажено. Из-за большого объема работы в течение светового дня не успели убрать корни с участка и удалить один корень, обещали сделать это позже.
Изначально договаривались, что будет работать трактор, однако бригада справилась вручную. так что заплатили даже меньше, чем планировали.

Полы
Сергей Николаевич

Кровельные работыРемонт крыш

Вывоз мусора
Выполнил работу отлично, мы довольны и по качеству и по деньгам.
Высотные работыКровельные работы
Удалось найти причину протекания и её устранить. Оплата работ соответствовала моим ожиданиям. Могу рекомендовать хорошего специалиста.
Владимир Владимирович

Елена, Дмитрий

Татьяна Александровна

Фасадные работы
Спасибо Кириллу Станиславовичу за отличное выполнение работы по моему заказу. Быстро приехали, все замеряли, задачу сразу поняли и выполнили все, как надо и точно в срок. Человек деловой и ответственный. Рекомендую. Спасибо еще раз.
Плиточники
Удаление деревьев
Кирилл Станиславович удалил нам дерево. Все было профессионально, все хорошо, культурно, все разобрал. Я доволен.
Виктор Алексеевич

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы

Сальмина

Ремонт ванной и туалета

Строительство
Очень довольна. Поставьте ему максимальную оценку. И посоветовали, что лучше, и сделали, как лучше. Все, что в пользу – делают, все, что нет – убеждаю, обсуждают. Очень профессиональные ребята. Я давно с такими строителями не встречалась. Я боюсь хвалить, потому что когда хвалишь, тут же начинаются проблемы, но, тьфу-тьфу-тьфу, пока все даже очень. Отзыв – самый лучший. Выполнили работу в полном объеме, за собой все убрали без напоминаний.
Марина Евгеньевна

Кровельные работыРемонт крыш
Мы ничего нового не стали покупать. Старые желоба сняли, все подправили, закрепили и все замечательно. Мне понравилось, и мастер понравился. Все очень хорошо. У меня только положительные отзывы. Все укрепили, все проверили. Я уже второй раз к вам обращаюсь. И первый раз все хорошо сделали. И второй. Если что (хотелось бы, чтобы не было ничего), но, конечно, обращусь к вам. Спасибо вам большое!
Александр Павлович
Ремонт крыш
Плюсы: Молодой, контактный, решает быстро. Работает быстро.
Минусы: Не заметил
Описание: Очень грамотно действует - вначале осмотр и оценка, а затем выезд на работу. Работает быстро. Очень доволен работой. Всем рекомендую.
ПлиточникиФасадные работыПокраска стен
Строительство заборовСтроительство столбов для заборов
Кирилл сделал все так, как было договорено, и по проекту, и по срокам, и по деньгам. Рекомендую.

ДвериПлотницкие работы
Ремонт фундамента
Всё хорошо. Консультацией доволен. Никаких замечаний к мастеру нет. Сервис компании нравится, буду работать с вами ещё.
Сергей Андреевич

Благоустройство территории
Все ок

Малярные и штукатурные работы
Фасадные работы
Очень грамотная консультация. Вместе с Кириллом везде ходили, лазили, смотрели, обсуждали. Все устроило, советы мастера приняли. Будем копить деньги и выполнять работы позже. Рекомендую!
Влад

Удаление деревьев
Заказали спил или кронирование высоких деревьев на участке. Стоимость оговорили заранее. Результат отличный. Аккуратно кронировали две березы, также яблони. Убрали мусор. Работали на совесть. Могу рекомендовать своим друзьям.