1. Ветеринары
  2. Осауленко Юлия Викторовна
  3. Отзывы: Осауленко Юлия Викторовна

Юлия Осауленко

Груминг, передержка животных, стрижка собак

Отзывы: Юлия Осауленко

Мытьё кошек
Юлия потрясающий мастер! Наш 20 летний кот был вымыт, вычесан и отманикюрен. Он стал просто плюшевым, очень приятным на ощупь и вкусно пахнущем ! Как будто помолодел)
Нам объяснили, что часто котиков мыть не надо, объяснили про подшерсток и сняли его (кот в восторге, весна пришла - а он уже готов), назвали нашего кота хорошим котиком и что удивительно, он действительно ни разу не выпустил когти. Фен бил лапой конечно (он его заклятый враг наравне с пылесосом), но в остальном к Юлии он отнесся сразу с почтением и теплом, после процедуры с аппетитом покушал и бродил мурчал.
Считаю, что соотношение цена/качество великолепное, котик не нервничал, Юлия приехала сама и со своими инструментами (кошачья маска бетмена вообще незаменимая в ванной вещь) и все услуги были оказаны по высшему классу.
Спасибо вам огромное от всех нас, в особенности от котика!
Юлия Осауленко
Спасибо 🙏 за тёплые слова. Прям застесняли 🤭. Дай Бог старичку еще долго вас радовать😍. Он в переводе на человеческие года прям почётный долгожитель 🏅.

Груминг кошек
Все отлично!нашего проблемного(злого) кота и вычесали и когти подстригли
Мытьё животныхГруминг собак
добрая, хорошо ладит, профессионал

Мытьё кошек
Юля просто 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
Сказать что я в восторге-значит ни чего не сказать🤗💞..
Кота ни когда не мыли,он не знал ,что такое бывает,а после стрижки когтей сидит за диваном почти весь день.
Сегодня с утра кота одарили и стрижкой когтей , и водными процедурами, и сушкой🤦 не могу сказать,что котей был в восторге от процедур🤷
Итог - муж в стрессе😂😂😂 ходил за котом, успокаивал,а кот не понимал чего за ним ходят, от мужа убегал,но в укромные места не прятался. 😳Я такого не ожидала,думала на день котей пропадет из вида, но Минут через 15 после "СПА", началась охота на робота-пылесоса))) играет с ним)))
Юль, очень выручили🙏 ПРЯМ БЛАГОДАРЮБЛАГОДАРЮ❣️ и особенно за психологическое состояние нашего пупсика, игрищ я от него совсем не ожидала❣️🙏
Приезжайте к нам ещё😊🤗

Стрижка собак
Услуга выполнена профессионально, грамотно. Стрижка по породе. Результат понравился.
С собакой подружились, псу понравилось, он доволен.
Александра Кудряшова

Модельная стрижка собак
Прекрасный мастер! Очень довольна работой и мой питомец тоже (йоркширский терьер)! Буду и дальше обращаться только к ней! Быстро сделана работа! Всё чисто! Имеется всё своё для работы! Очень милая и вежливая! Спасибо за хорошее начало дня и за чудесный вид моей Бэтти!! 5+
Стрижка собак
Юля просто большая молодец!
Спасибо большое! Всегда нада😘

Мытьё животныхГруминг собак
Замечательный мастер, выше всяких похвал🌺 Нам все очень понравилось, обязательно будем обращаться ещё.
Модельная стрижка собак
Все супер! Собачку подстригли быстро, качественно. Сделали модельную стрижку, помыли, подстригли ногти.
Юлия Осауленко
Спасибо большое за похвалу,🙏 всегда рада

Стрижка кошек
ВСЕ ПРОШЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ГРУМЕР ОТЛИЧНЫЙ. МОЙ СТАРЫЙ КОТ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Груминг собак
Все отлично, выше ожиданий