2. Ortikov Sirojiddin
  3. Отзывы: Ortikov Sirojiddin

Плиточник

Отзывы: Ortikov Sirojiddin

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Могу рекомендовать мастера , свою работу выполнил отлично

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа по укладке керамогранита (с подбором рисунка, резкой) выполнена отлично. Большое спасибо мастеру!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, золотые руки! Всё сделал отлично! Пунктуальный. Всё за собой убрал! Спасибо огромное!!!!! Рекомендую!
Зарина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ремонтирую кухню, обратилась к Сирожиддину для укладки напольного керамогранита 60*120, работа выполнена ИДЕАЛЬНО. Сирожиддин настоящий мастер своего дела, очень порядочный и доброжелательный человек. Благодарю!

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Очень довольна работой , выполнил все в срок по оговоренной цене , быстро , аккуратно. Вежливый , тактичный , честный, пунктуальный. Большая благодарность , Сирожиддину.
Рекомендую , супер специалист .

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень понравилась работа мастера. Фартук выложил быстро и аккуратно, все красиво подогнал, швы чистые и ровные. Шел на встречу пожеланиям, хотя это несколько усложняло его работу. В общем, очень рекомендую мастера!!!
Укладка плитки (стены)
Пунктуальный мастер, все сделал быстро и аккуратно. Проконсультировал вначале что нужно еще докупить, рекомендую!

Изготовление порогов из керамической плитки
Сирожиддин хороший специалист, профессионал своего дела! Работу выполнил на отлично, качественно и аккуратно, большое спасибо! Всем советую!
Андрей Привалов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Быстро отреагировал на мою заявку.
Сделал все оперативно.
Балин Антон Александрович

Укладка плитки (пол)
Сирожиддин спасибо Вам большое! Все оперативно,аккуратно, качественно и в срок за оговорённые деньги! Удачи и развития Вам в вашей работе! Спасибо 🤝

Укладка плитки (пол)
Все этапы работы с Сирожиддином не вызвали никаких нареканий. Пришел в обговоренное время без опозданий, был вежлив и самое главное, конечно, - отличный специалист. Было несколько сложных моментов с вырезанием плитки под дверные проёмы, но Сирожиддин без проблем справился, даже не показалось сложным. Сам говорил о маленьких сколах на плитке, которые мы бы не заметили, предлагал поменять.
В общем, однозначно рекомендую, 10/10
Филипп
Сделал все быстро и четко , без лишней грязи ! Очень советую
Укладка плитки (стены)
Хороший мастер. И как человек приятный.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Договорились о работе, обговорили все нюансы. Мастер приехал в тот же день и выполнил быстро и качественно свою работу (укладка плитки на стену). Получилось очень красиво, все остались довольны. Рекомендую, мастер профессионал своего дела! Будем снова обращаться!
Александр Петрович

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень внимательный и аккуратный мастер !!! Сделал всё, как я и просил. И человек очень приятный ! Рекомендую его от всей души. Спасибо за качественную работу еще раз !!!
Виолетта

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо мастеру за аккуратную работу.Вежливый, пунктуальный, аккуратный и профессиональный. Не надо ничего подсказывать, контролировать и переживать. Отличная работа , рекомендую!!
Константин Константинович Михайлов
Отлично всё сделал!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Сирожиддин сделал работу хорошо, старался, работал весь день, четко сказал, что нужно купить, приехал вовремя. Задача была срочная, переложить предыдущую плитку в ванной и добавить новую, с учетом существующих нюансов, справился, по оплате тоже- как договорились

Укладка плитки (стены)
Работа была небольшой, но мастер быстро откликнулся на заказ, приехал в назначенное время. Работу выполнил добросовестно - тщательно подготовил стену, сняв старые обои, аккуратно положил плитку. Запаса декора не было, мастер аккуратно разрезал его, без повреждений.
Мастера Сирожиддина Ортикова рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Сирожиддин отлично справился с задачей! 👍 Необходимо было снять отваливающуюся плитку и заново её приклеить + замазать швы. По итогу все работы были сделаны довольно быстро и качественно.
Также перед ремонтными работами он подсказал по выбору нужных стройматериалов.
Всё очень хорошо, могу его порекомендовать!

Укладка плитки (пол)
Молодой человек вежлив, оперативно и аккуратен!

Работа выполнена идеально!
Петр

Плиточники
Задача- выложить откос двери из старой плитки, которой ровно впритык. Другой такой плитки не найти.
Мастер справился. Все аккуратно и четко.
Элиза

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Грамотный специалист, все сделал быстро и качественно!
Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо мастеру ! Оперативно приехал в день заказа. Вовремя ! Все уточнил, про время, материалы. Исправил косяк старого мастера ( который месяц не мог доделать свою работу ) а вы прям нас спасли ! Однозначно советую. Приятно иметь дело !

ПлиточникиРеставрация плитки
Отличный мастер, все сделал быстро и аккуратно, рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена оперативно в день заказа. Четкая смета по материалам, фиксированная цена работ. Минимум обсуждений. Качество отличное.
Ortikov Sirojiddin
Спасибо за хороший отзыв!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер приехал в оговоренный срок. Всё сделал аккуратно и быстро. Работой довольна. Рекомендую.
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Сирожиддин- прекрасный, очень аккуратный мастер. У нас оказался непростой случай, необходимо было поменять плитку на стенах в ванной комнате. Дом старый, стены -дранка, после демонтажа плитки открылись проплешины. Пришлось предварительно укрепить и выровнять стены, работа оказалась труднее, чем казалось сначала. Очень ему благодарна, ну и, конечно, рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо огромное,Сирожиддин!Плитку положил хорошо ,сразу приступил к работе ,ответственный и пунктуальный,после работ проводит уборку,выполнил работу в оговоренные сроки !
Максим Золоторевскй

Укладка плитки (пол)
Мастер молодец быстро аккуратно выполнил работу рекомендую

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер приехал вовремя, работал аккуратно, чисто.
Специалист опытный.
Плитка одна к одной, работа изумительная!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Сирожиддин за отличную ,качественную и быструю работу. Мастер приехал посмотрел и сразу приступил к работе. Мастер работал очень качественно, чисто. Всегда все за собой убирал. Плитку положил просто прекрасно да еще и посоветовал как сделать лучше плинтуса в коридоре. Спасибо огромное Сирожиддин я Вас буду советовать своим друзьям, знакомым да еще ни раз сама приглашу. Спасибо!
Ortikov Sirojiddin
Большое спасибо за хороший отзыв!
Федор Палеев

Все отлично.
Приехал во время, быстро договорились, сделал красиво.
Ortikov Sirojiddin
Спасибо за хороший отзыв!
Маша
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Хороший. Ответственный. Порядочный.
Спасибо за отзыв.
Резка плитки
Мастер быстро приехал, все качественно сделал. Убрал за собой весь мусор, все протер от пыли, рекомендую !!
спасибо!
Вугар

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
молодой опытный мастер своего дела. сделал быстро и качественно. буду обращаться еще раз к этому мастеру!