2. Орловский Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Орловский Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич Орловский

Музыка, обучение игре на гитаре, звук

Отзывы: Сергей Валерьевич Орловский

Обучение игре на гитаре

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Прошло всё отлично, диктор замечательный, всё понравилось, использовали его запись в своём ролике, работу выполнил быстро
Elmira Itskova

Озвучка видеороликов
Всё отлично, работу выполнил замечательно.
ДикторыОзвучка фильмовОзвучка рекламных роликов
Все понравилось, 5 звезд

Обучение звукорежиссуре
Занятие по основам звукозаписи и звукообработки.
Очень понравилось ведение занятия. С Сергеем легко коммуницировать, очень корректный, тактичный, с юмором. Для начала прояснил, что интересует конкретно меня и под это подстроил план занятия, ничего лишнего, никакого навязывания. Объясняет четко, структурированно, с живыми примерами из практики, отвечает на вопросы, при необходимости повторяет, проговаривает, делится нужным инструментарием (программы, подсказки по установке и пр.). В общем я в восторге)

Дикторы
Проводили корпоративный диктант и приглашали Сергея в качестве диктора. Всё было отработано на высшем уровне, сотрудникам понравился и сам голос, и манера читки. Со стороны организатора отмечу профессионализм: сделать тест, подключиться заранее, чтобы проверить звук, подготовиться - понравился такой подход

Дикторы
Сергей - настоящий профессионал своего дела. Грамотный подход к работе.

Обучение игре на акустической гитаре
Очень понравилось. Теперь учусь играть на гитаре, используя медиатор)
Дикторы
Всё в порядке. Всё супер. Рекомендую.
Монтаж звука
Сергей очень быстро отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал файл для выступления дочери, буквально через 15 минут файл уже был у меня.
Сергей Валерьевич Орловский
Спасибо! Задача была поставлена точно, потому быстро и без проблем получилось сделать. Всегда приятно работать с такими клиентами.

Озвучка видеороликов
Сергей невероятно быстро справился с заданием и отшлифовал где нужно.
Спасибо! Приятно было поработать
Всеволод

Монтаж звука
Сергей приложил огромные усилия, чтобы спасти запись от ужасного эхо и шума. Напоследок, ещё и проконсультировал на будущее) думаю, продолжим сотрудничество
Спасибо, и удачи!
Milana Ozhiganova

Очень оперативно и качественно сделал несколько версий озвучки. Видно что с душой и старанием. Очень рекомендую!

Дикторы
Отличная работа! Сергей смог быстро подобрать нужный голос для моего короткометражного проекта, провести запись и обработать голос. Также оперативно внести все правки. Обязательно обращусь еще раз к нему!

Сергей проявил себя как открытый и готовый к работе человек.
Пока что проект в процессе, но уже чувствуется человеческий и профессиональный вклад!

Обработка голоса
Нужно было срочно обработать голос для видео. Сергей выполнил работу быстро и качественно в кратчайшие сроки. Болшьое спасибо!!!

Обучение игре на гитареПодготовка в музыкальные вузы
Спасибо большое Сергею Валерьевичу. Уроки проходят максимально эффективного, уже через пару уроков удалось разобрать песню и начать её играть. Всё понятно и предметно, преподаватель компетентен и легко, простым языком доносит материал. Очень довольны текущим прогрессом. Настоятельно рекомендую. Отличный музыкант, отличный преподаватель. Профессионал своего дела.
Музыка