2. Орлова Мария Вячеславовна
  3. Отзывы: Орлова Мария Вячеславовна

Косметолог, биоармирование, увеличение губ

Отзывы: Мария Орлова

Увеличение губ
Хочу поблагодарить Марию за такие ,просто, великолепные губки. Для меня это было в первый раз, ужасно переживала, муж был в панике))) губки получились именно такие, как я хотела и просила, что говорит о профессионализме Марии, видно что человек мастер своего дела, а это очень важно! Мне все понравилось и я обязательно еще вернусь к ней. Муж, кстати, тоже в восторге)
Антонина

Увеличение губ
Мне очень понравились мои губки,Мария сделала именно ту форму, какую я и хотела, натуральнй, естественный эффект,без утиных историй)), делала препаратом Сардиния, получилось без комочков и шариков, вообщем я безумно довольна, спасибо!!!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Все было на высшем уровне, отличный мастер,супер препарат) Все было аккуратно,быстро, стерильно,кожа посвежела ,делала новакутан, хочу попробовать сделать курсом, огромное спасибо Марии за работу)

Увеличение губ
Хочу поблагодарить Марию за мои прекрасные губки. По форме как я и хотела,очень натурально и аккуратно получилось, совершенно небольно,лёгкая рука)))
Получила также все необходимые рекомендации по уходу, мастер очень внимательная,ответвенная,все препараты вскрывались при мне
Я безумно рада , буду рекомендовать всем Марию!!!
Катарина

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Понравилось все и косметолог и препарат, который мне посоветовала Мария, все стерильно,чисто, сроки годности соответствуют, долго выбирала специалиста и не пожалела, большое спасибо за старание, обязательно буду обращаться ещё
Ольга Петрова

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Супер специалист,очень общительная и доброжелательная ,делала процедуру био новакутан,
Эффект -увлажненная кожа , морщинки уменьшились, практически не больно!!
Всем рекомендую Марию ,как ответственного и очень аккуратного специалиста
Амина

Увеличение губ
Очень понравился специалист,внимательная ,ответственная, все четко и небольно, результат тоже очень понравился,форма губ такая как я и хотела плоский бант, а не утиные губы)), без комочков и неровностей.
Все аккуратно и стерильно
Огромное спасибо)
Большое спасибо

Биоревитализация
Прекрасная девушка и косметолог,все рассказала, посоветовала препарат-,пдрн миллионер,. Лицо подтянулись о очень посвежело))
Я довольна результатом !!!
Спасибо большое Марии, буду ещё обращаться!
Анна Судейкина

Биоревитализация
Мне очень понравился результат от процедуры. Кололи новакутан, кожа намного лучше,не сохнет ,как раньше, увлажнились, вообщем и целом остались только приятные эмоции как от процедуры,так и от Марии,очень лёгкая рука и очень аккуратный и ответственный косметолог!

Увеличение губ
Выражаю свою благодарность за отлично проделанную работу,губки получились прекрасные, натуральные без комочков, делала препаратом сардения дип, все ровно , четко и почти не больно
Спасибо большое!!!!

Биоревитализация
Очень понравился результат от процедуры ***,морщинки на лбу разглдились,лоб выглядит шикарно ,подтянулся и брови тоже. Очень профессионально проведена процедура ,Мария также дала все рекомендации по уходу после,очень ответственный мастер
Всем рекомендую!!!

Биоревитализация Новакутан
Замечательный косметолог,хочу выразить свою благодарность Марии, специалист очень аккуратный,ответственный,не навязывает лишние процедуры,очень понравился результат после процедуры новакутан ,кожа увлажнились,разгладилась, думаю повторить ещё . Всем советую
Увеличение губКонтурная пластика
Долго думала сделать губки, выбирала мастера и не ошиблась выбрав Марию. Делала у мастера дома. Всё стерильно, чисто, убрано. Всё препараты, иглы, шприц вскрывались при мне. После процедуры были даны все рекомендации по уходу за губами.Мария очень ответственный, аккуратный мастер. Процедура прошла практически безболезненно, очень хороший крем для обезболивания. Вся процедура, вместе с заморозкой заняла где-то 40 минут. Я очень довольна, губки получились очень красивые. Мария учла все мои пожелания по форме губ. Я очень, очень довольна, что нашла своего мастера косметолога, и буду обращаться ещё. Машенька ещё раз спасибо тебе за мои красивые губки!!!
Огромное спасибо за отзыв
Вика

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Я давно посещаю этого косметолога и была удивлена тем, насколько мои проблемы с кожей быстро были решены. Мария проявила исключительное внимание к моим потребностям и рекомендовал мне лучшие процедуры для достижения желаемых целей. Я очень довольна результатами и с удовольствием буду рекомендовать его всем своим знакомым!
Наталья Викторовна

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Прекрасный специалист,посоветовала отличный препарат с пдрн ,решила довериться и попробовать его,кожа после реально выглядит намного лучше,более подтянутая,очень посвежела, всё было проведено на высшем уровне, аккуратно,быстро и не особенно болезненно,очень лёгкая рука))). Огромное спасибо Марии, буду обращаться ещё

Увеличение губ
Была на процедуре биоревитализации препаратом pdnr millionaire. Результатом очень довольна, посвежела, помолодела. Лицо напитанное, ухоженное, сетка морщин пропала. Кроме результата, очень понравилось, что количества препарата хватило на всё лицо, декольте, шею и даже немного на руки. Соотношение цена-качество замечательное.
Специалист Мария провела процедуру комфортно, всё было стерильно, препарат вскрывала при мне, сроки годности соответствовали.
Хочу отметить, что Мария предлагает лучшее решение проблемы, не навязывая лишние процедуры и заботясь о клиенте. Обращусь обязательно ещё раз.

Увеличение губ
Мария, очень приятная девушка, хороший специалист, увеличила мне губы как мы договаривались.Теперь за красивыми губками только к Марии💋👍
Огромное вам спасибо)
Галия
Увеличение губКонтурная пластика
Сделала всё быстро и аккуратно. Спасибо большое 😘. Результатом очень довольна, всё как я хотела.
Увеличение губ
Не первый раз обращаюсь к Марии , полностью удовлетворена результатом. Специалист слышит пожелания, подробно рассказывает о процедуре , поддерживает обратную связь. В работе использует качественные препараты , вскрывает все при клиенте. Ну и конечно же результат радует ))
Гульжанат

Биоревитализация
Очень грамотный косметолог. Подберет нужные процедуры , посоветует лучших производителей , делали инъекции *** и биоревитализации вообще не было больно👏и самое главное шикарный результат .
Увеличение губ
Принимала пару лет назад меня. На вопрос где принимаете указала просто остановку и предложила встретить . Это была моя самая большая ошибка(
Делали все в комнате дома с кучей одежды на какой-то кровати....никакой обсалютно санитарии! Больно было до слез, долго все заживало, пришлось обратиться в поликлинику так как воспаление было жутким
Во -первых, я не встречаю никого "просто на остановке",
Во -вторых ,если вы видели антисанитарию, кучу одежды, и тд ,зачем вы согласились делать процедуру????
В-треьих ,почему вы не обратились ко мне по поводу воспалительного процесса,если он у вас был? У вас есть фотографии, доказательства?
Выглядит как фэйк ,с целью просто понизить рейтинг,при том что прошло 4 года. Очень странно

Коррекция морщин и носогубных складок
Доброго дня всем. Выбрала этого косметолога , и не жалею. Мария быстро и четко справилась с частью моих лицевых проблем. Скоро поеду к ней опять, будем дальше работать с моим лицом. Рекомендую.
Мирослава Лебедева

Увеличение губ
очень приятный мастер, колола губки первый раз, переживала, но Мария сделала всё очень аккуратно и быстро, проконсультировала сразу по всем вопросам. на губах пока что отек и синячки, но даже так уже нравится результат. однозначно буду обращаться еще 🤍
Евгения Сергеевна

Увеличение губ
Хочу сказать, огромное спасибо😍Давно хотела сделать себе губы, долго подходила к этому вопросу. В выборе специалиста, когда идешь в «слепую» очень тяжело. Но я, долго искала, читала отзывы. Остановила свой выбор на Марии. И могу сказать, ни чуть не пожалела. Все было сделано идеально. Первый мой поход был на столько волнителен, я сидела и тряслась как осиновый лист 🙈но в процессе общения с Машей, прошло все так легко, как будто не первый раз общаемся. Результатом давольно на все 💯. И могу сказать что это наша не последняя встреча. Буду рекомендовать ее, как отличного специалиста своего дела.
Элеонора

Все отлично)
спасибо
Биоревитализация
Пунктуальная и очень приятная девушка. Делала пилинг и биоревитализацию с выездом на дом🤗Рекомендую!
огромнрнтвам спасибо

Косметология
Отличный мастер, коммуникабельная, отзывчивая, рассказала все о препаратах, процедура (***и биоревитализация) проведена отлично, очень рекомендую
Увеличение губ
Благодарна Марии за такие красивые губки,прошло почти все безболезненно, милая общительная девушка,дала совет как и что делать после процедуры,отчётности почти нет ,мне все безумно нравится теперь буду всегда обращаться к ней 😍
Мария Орлова
огромное спасибо за отзыв)))

Увеличение губ
Всем привет, кто читает этот отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Марии, за свою качественную работу.
Это был мой первый опыт по увеличению губ и смело могу сказать, что Марии точно можно довериться.
Всё стерилизовано, шприц достают при вас, так же вам всё объяснят, как правильно ухаживать.
Я очень переживала, что будет больно, хотя игл не боюсь.
Мария всё сделала быстро и очень аккуратно, исправила асимметрию и натурально, до процедуры таке же отлично пообщались , что дорого стоит, ведь не каждый мастер может быть настолько открытым и общительным.
Вообще хочу сказать огромное спасибо, не пожалела, что пошла именно к ней. 🔥😍
огромное спасибо)

Увеличение губ
Как всегда всё на высшем уровне
Увеличение губ
Мастер своего дела, сделали губки быстро, и аккуратно. Всём советую этого специалиста

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень хороший косметолог!делала биоревитализацию и увеличение губ.все быстро,качественно и без навязывания лишних процедур.самое главное,что результат отличный!!! Спасибо.
спасибо вам огромное)

Мне все понравилось ! Приду за второй порцией! Сделала именно то, что я просила
Ева
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Отличный мастер, пунктуальный и внимательный к деталям. Очень приятное общение в процессе. Буду сотрудничать и дальше.

Увеличение губ
Очень рада, что познакомилась с Марией! Это потрясающий мастер. Человек, которому действительно важно сделать каждую из нас лучше и красивее. Делали губы, из сложных губ получились красивые, натуральные, но в то же время сочные. Рекомендую с большим удовольствием Косметолога ( именно с большой буквы ), Мария приятный собеседник и хороший специалист. Я однозначно буду обращаться еще, потому что в наше время, в век ненатурального и однотипного, этот человек на самом деле поможет вам достичь желаемого и не испортить до некрасивого. С глубоким уважением к Вашему труду, Мария ♥️

Контурная пластика
Отличный специалист. Результат порадовал. Спасибо!!! 💕❤️
Ольга Панкратова

Коррекция морщин и носогубных складок
Это моя первая процедура, Мария все сделала очень аккуратно и быстро. Результат мне очень нравится! Фото спустя неделю, сделала при том же свете, только лицо чуть опухшее - утро. Но в целом видно, что заломов на коже больше нет, кожа натянута. Я стала увереннее себя чувствовать! Спасибо! Приду еще)
Элеонора

Увеличение губ
Все отлично, было не больно, по сравнению с др) результат супер! Фото на след день после процедуры, ещё опухшие и с синяками, но уже нравятся)

Увеличение губ
Всё супер, замечательно нет слов. Очень очень хороший человек...😍😘 первое фото первый день, а второе второй день
Julia

Увеличение губКонтурная пластика
Мария супер специалист! Я ужасно боюсь уколов,но У Марии очень лёгкая рука,никаких болезненных ощущений не было вообще! Я нашла своего косметолога и очень этому рада ❤️Спасибо большое,Машенька 🙏За красотой буду обращаться только к вам!

Увеличение губ
Мария мастер своего дела, все объяснила , сделала желаемую форму, дала полную инструкцию что можно/что нельзя! Осталась очень довольна результатом и своими обновленными губками! Спасибо большое, обязательно приду еще🥰

Увеличение губ
Отличный мастер! Дала все рекомендации, ушла от нее довольная! Вернусь делать *** в лоб😍

Увеличение губ
Прекрасный мастер и приятная атмосфера общения, все подробно объясняет и работает с любыми сложностями, очень легкая рука, не было больно вообще, соблюдает все тонкости, результат превзошёл все ожидания🥰
Все прошло хорошо
Стерильно
Аккуратно
С дальнейшими рекомендациями

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция скул
Косметолог свою работу знает, на все вопросы ответил, все рассказала как было, как будет и чего ждать. Рассказала про уход, заживление. Результатом довольна.
спасибо большое)
Мари

Инъекционная мезотерапия лица
Мезотерапия. Второй раз делаю у Марии. Очень нравится ее подход, быстро четко и результативно. Результат не заставил долго ждать. Все стерильно. Рекомендую.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мария прекрасный мастер!Быстро, качественно,аккуратно! Всем рекомендую! Еще раз огромное спасибо!!!!
Анна Владимировна

Увеличение губ
Что-ж, прошло 3 дня после увеличения губ. Хочу сказать спасибо Марии, огромное! Профессионал! Другого слова нет)) быстро, чётко! Первое фото сразу после процедуры, второе 3 дня спустя.

Увеличение губ
Отличный мастер, спасибо вам большое❤️
Юлия Батиста
Увеличение губКонтурная пластика
Мария делала губы и *** на переносицу в конце ноября 2022. Эффект хороший.. Прекрасный косметолог.

Увеличение губ
Лучшее, что случалось с моим лицом за жизнь!Спасибо, теперь я постоянный клиент❤️ А приятная, легкая атмосфера и общение для меня были несомненным плюсом, желаю успехов!❤️

Мастер приятный . Все безболезненно и быстро , хорошо по общались 👌🏻☺️
Inga Kalabina

Мария прекрасный специалист! Очень аккуратная и красивая! Прекрасно выполнила свою работу. Сделала мне красивые губы, теперь всё спрашивают у кого я делала. Спасибо вам большое Машенька за красоту!

Увеличение губ
Мария очень хорошая мастер☺️Приехала даже раньше назначенного времени(о чем она предупредила,так было даже лучше:) ) Сделала мне губки моей мечты,было даже не больно) Огромное ей спасибо!
спасибо большое )))
Увеличение губ
Впервые обратилась к косметологу через профи.ру ,всегда такие процедуры делала в салоне ! Но так времени сейчас не хватает , решила попробовать пригласить косметолога на дом ! Все обговорили и Мария приехала в назначенное время, без опозданий ! Все препараты были с хорошим сроком годности , открыты при мне ! Спасибо , Марии за мои красивые губки , все естественно без перебора ! Буду обращаться еще 🌹
большое спасибо вам
Лилиана

Увеличение губ
Мария - идеальный специалист!)
Рекомендую каждой, кто боится увеличивать губы и делает это в 1-й раз
Вы точно останетесь довольны
Мария очень доброжелательна, искренна, объясняет всё от и до, всё чисто, стирально, профессионально сделано!!! Даже поболтали :)
Очень располагает к себе, приятно общаться!)

Даже с отёком мне нравится результат, всё очень аккуратно, ровно, чётко, как я и хотела

Спасибо большое Вам, Мария

Все идите только к ней!) Она супер офигенная!!!)

(Маша, вы супер😘ждите меня ещё)

Увеличение губ
Спасибо огромное!!! «Мастер» достойна этого слова!!! Сделала губы препаратом Сардениа, после небольшого отека, губки стали идеальными!!! До встречи😉😘🌺

Биоревитализация Новакутан
Мне уже за 40... Последнее время кожа очень сухая стала, никакие увлажняющие крема и дорогостоящие маски мне не помогают, омега -3 тоже попила - лучше не становится.
Решилась на инъекции, Мария мне порекомендовала препарат Новакутан YBio , его можно колоть уже возрасте от 20 лет
Эффект супер крутой!!! Кожа стала более увлажненная,не так шелушится,
даже пигментные пятна стали менее выраженными , мелких морщинки разгладились и стали менее заметными.
Короче, эффект меня очень порадовал ооочень.
Свечение кожи даже муж заметил))). И моя сухая кожа увлажнилась. А вообще
первый эффект я ощутила спустя неделю, кожа стала более упругой и появился здоровый цвет лица!
Сама не могу налюбоваться!
Ставлю 5+

Консультация врача-дерматокосметолога
Все отлично, быстро, профессионально, не больно. Однозначно буду обращаться еще.

Увеличение губ
Очень долго думала над процедурой увеличения губ, очень было страшно.
Но тут я увидела Марию, ее работы сделаны настолько аккуратно и соответствует всем пожеланиям клиентов)
Я ее выбрала сразу, Мария тут же дала консультацию по препаратам и в целом о процедуре. Очень боялась, что будет больно, но Мария-мастер с большой буквы. Сделала все аккуратно, осторожно и естественно.
Спасибо ей огромное, если за красивыми губками, то Вам к этому специалисту😊
Оксана Матвеева

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мне невероятно понравился эффект *** в плане избавления от гусиных лапок возле глаз...морщины стали гораздо меньше, не такие глубокие и длинные,
Мелкая сеточка морщин стала гораздо меньше
Очень жалею,что не сделала эту процедуру раньше
Мария отлично провела процедуру, все чётко, стерильно. Делала процедуру препаратом ***.
Итак, если вы, как и я, страдаете от образования мимических морщин под глазами и ищете способы избавиться от них, я всем рекомендую этот способ))

Мне очень понравилось , эффект отличный и при этом моё лицо не превратилось в маску.
Буду обращаться ещё обязательно .
Ирина Галмшникова

Косметология
Идея увеличить губы была у меня в голове несколько лет....От природы, моя верхняя губа значительно тоньше нижней ,хотела это исправить.

Однажды, я все-таки решилась и начала искать сайты косметологи и изучать их наконец, определилась. И попала к Марии,мне все очень понравилось, привеливая девушка,очень доброжерательная,все подробно рассказала, как чего,как ухаживать,чем мазать после процедуры губы; очень аккуратная и ответственная)
Губы получились шикарные, как я и хотела немного объёма, лёгкая припухлость и натуральность.
Всем рекомендую !
Alex
Увеличение губКонтурная пластика
Начну с того, что я не фанат утиных раздутых губ, хотела натуральный эффект, красивые и аккуратные губки

Мастер - уже половина успеха. Я нашла Марию на профи ру , много хороших отзывов, фотографи работ без фотошопа.Все это вселило в меня доверие. А еще доверие вселило наличие медицинского образования.

И действительно, когда я пришла на процедуру, Мария делала все уверенно и четко, от этого было спокойнее.
Я обсудила с Марией будущую желаемую форму и объяснила, что хочу естественные губы, чуть пухлее чем они есть.
Мастер предложила 1 мл, сказала что этого достаточно так как во-первых, не стоит уже на первой процедуре сильно разгоняться, во-вторых мои настоящие губы по объему тоже ничего и достаточно будет лёгкой корректировки.
Процедура прошла достаточно быстро и не так уж больно, как я ожидала. Результат получается отличный.ставлю мастеру 5+ Правильная форма губ это бонус к вашей внешности а ещё к уверенности в себе.
Делала процедуру препаратом Сардения дип .

Я не пожалела и результат радует меня каждый день)))

Биоревитализация
Мария просто волшебница! Очень квалифицированный специалист! Крайне внимательно прислушивается к просьбам клиента! Результат получаешь именно тот который хочешь!
Биоревитализация
Давно хотела сделать биоревитализацию, увлажнить кожу...выбор препаратов огромен 🙈 и я, посоветовавшись с косметологом, остановилась на препарате el sod-это гиалуроновая кислота с добавлением янтарной кислоты.
Хочу добавить, что это был мой первый опыт в инъекционной косметологии
Обратилась к Марии и не пожалела.
Результат меня порадовал:

- ушли синяки под глазами
- кожа под глазами стала более упругая
- подтянулся овал лица, щеки
- морщины на лбу, шее, носогубке стали менее выраженными
- кожа стала намного свежее, более упругая, я бы сказала минус 5-6 лет.

Все очень аккуратно, чисто, стерильно, препараты вскрывались при мне.
Буду ещё обязательно обращаться ещё и сделаю курсом эту процедуру, ведь результат меня порадовал уже после первой процедуры
Всем рекомендую Марию.
Profhilo
Считаю, что мне повезло не воспользоваться услугами этого специалиста!
При встрече сразу в глаза бросилась неряшливость, был сильный запах парфюма, в мед сумке препараты и инструменты в беспорядке.
Дальше было «интереснее» - Мария, опустив руки в этот беспорядок и пошуршав там, достает шприц с ***…. На мои претензии, что она не показала запечатанную коробочку, Мария развела руками и пыталась оправдаться, что она только что ее открыла.
Было очевидно, что Мария обманывала.
Колоть препарат я не стала. Мария быстро собралась и уехала. Будьте осторожны с данным «специалистом»!!!!!!!!!
Не рекомендую!
Ника

Инъекционная мезотерапия лица
Лучший косметолог к которому я обратилась,все безболезненно,быстро.я результатом довольна,. спасибо большое буду и дальше пользоваться вашими услугами!!!РЕКОМЕНДУЮ.

Увеличение губ
Очень приятная и аккуратная девушка ❤️
Увеличение губКонтурная пластика
Сделала очень круто, боялась, что будет перебор, в итоге не пожалела, форма нравится, все без комков. Буду советовать подружкам 👍🏻
спасибо большое)
Марина Копаева

Биоревитализация
Спасибо огромное ,Мария мастер своего дела!!!Безболезненно ,очень понравилась работа, мастер-очень приятная девушка.Обязательно буду к ней обращаться и ещё не один раз...
большое спасибо)))
Дарья Матвеева

Увеличение губ
Ну чтож .. прошёл отёк , а это значит , что можно оценить работу. Не смотря на то , что это не окончательный результат и губки ещё немного изменятся , я полночью довольна . Давно хотела увеличить и очень рада , что попала именно к этому мастеру . Видно ,что она разбирается в том , что делает . Исправили ассиметрию , которая жутко бесила .Как человек общительная ,приветливая ,в общем на одной волне с клиентом ) губы кстати очень быстро пришли в норму , меньше чем за неделю
Мухбира Хакимова

Увеличение губ
Чудо😍🔥.Просто чудо слов нет. Решилась в первый раз увеличить губы. Волшебно не описать словами. Огромное спасибо Мария! За то что делаешь женщин счастливыми. Какой подход к работе Велеколепно🔥🔥🔥👍. Молодец однозначно рекомендую.
Нино

Я в восторге !замечательная работа и консультация мастера.Рекомендую Марию 👍

Биоревитализация Аквашайн
Мария, огромное спасибо. Я получила и профессиональную консультацию и качественную процедуру. Прошло всего 5 дней но уже заметно как кожа посвежела, стала увлажнённой и насыщенной. Через пару недель обязательно повторю процедуру что бы закрепить эффект. Рекомендую биоревитализацию делать у этого специалиста)

Увеличение губКонтурная пластика
Качество работы, объяснение процедуры так же дальнейший уход
Ксю Амзина

Увеличение губ
Всё прошло замечательно, хотя и было больно (это у всех индивидуально). Обязательно буду делать процедуры только у Марии.
Оливия

Увеличение губ
Спасибо большое Марии❤️ Все прошло замечательно🤩 О таких губах я мечтала давно! губки замечательные, форма просто супер. Парень в восторге 🤗 Девочки, рекомендую.

Увеличение губ
Мария отличный специалист. Приехала во время, всё стерильно, аккуратно, профессионально, учтены все пожелания, исправлены ошибки прошлого мастера.

Золотые ручки!!!

Хочу выразить огромную благодарность. Я осталась очень довольна и теперь только к ней😍

Увеличение губ
Делаю у этого мастера не первый год , Договорились,Мария в назначенный день приехала домой,дружелюбная,все объяснила , показала , обезболила , шприц вскрыла при мне, подробно рассказала о препарате,как все будет проходить и как после процедуры ухаживать за губками, все аккуратно и быстро и не больно сделала! Мария отличный мастер!!! Рекомендую ее всем!
Увеличение губ
Осталась довольна 😍 шприц был вскрыт при мне. Губки получились идеальные как я и хотела

Биоревитализация
Я сделала био у Марии курсом, потом делала *** и филеры. Осталась очень довольна, Мария очень профессиональна, очень приятный человек, ничего лишнего не будет вам навешивать в плане услуг. Цены очень приятные, качество очень на высоком уровне. Я давно искала косметолога своего и нашла теперь его! Скажу так-мне есть с чем сравнивать, я ходила в очень известные и дорогие салоны, несколько пробовала косметологов по рекомендации и тд, я очень придирчивый клиент, Мария для меня оказалось прямо идеальным косметологом, которая мне полностью подошла. Ещё она подработала мне уходовую косметику,которой я очень довольна Перед тем как прийти на первую процедуру био-я очень долго у Марии спрашивала про каждый препарат, спрашивала все нюансы и другие косметологи мне говорили-приходите и делайте и не отвечали на все вопросы, Мария очень долго мне все рассказывала и не игнорировала не один мой вопрос. Очень ее рекомендую.

Биоревитализация Аквашайн
Делала губы и биоревитализацию! Мне очень понравилось, Мария ответственная, вовремя приехала, все быстро и качественно сделала, рука очень лёгкая. Буду обращаться ещё! Рекомендую.
Увеличение губ
Несмотря на дружелюбность и старание было ацки больно, у меня есть с чем сравнить, (дальше мне исправляли без анестезии, я не успела и ай сказать).

Губы вышли неровные, даже с последующей коррекцией, где-то введено поверхностно, к тому же, мед образование, но даже при молниеносным отеке специалист не заподозрил аллергической реакции.

К тому же при проколе делать охи, буд-то ты боишься, не внушает нордического спокойствия клиенту.

Немного пояснения:
Аллергией никогда не страдала, но это она.
Другой специалист сразу посоветовал перед процедурой выпить антигистаминные (на мое желание, как видите, это бы не повлияло) хоть и не взяла к сведению.

Итог, все время мучалась от аллергии куча отрицательных реакций на различные аллергены, пока не получила отек губ "Квинке". Тогда уже сразу стало понятно на что аллергия😂😂😂 всего-то чуть ли не пару лет прошло...

Девочки, осторожно!!!

Я даже не о Марии, если у вас после первого укола сразу раздуваются так губы, что не видно куда колоть гель, не продолжайте, сразу записывайтесь на следщ. прием на гиалуронидазу "удаляйте нафиг".

А мастер устроил экзекуцию (есть другие техники, и результат хороший и проколов намного меньше).
Не заметила аллергической реакции и как следствие то за чем приходила "неровные губы".

Я все!
Maria

Увеличение губ
Умничка Мария, очень всё по советовала хорошо, я трусливая и очень боялась, у Марии такая рука оказалась лёгкая что всё сделала всё хорошо и оккуратно и красивые губы сделала уголки рта поднялись красиво, даже не ожидала, что так можно красиво изменить губы, спасибо Марии большое очень хорошая добрая женщина, наконец-то я нашла себе хорошего косметолога...

Увеличение губ
Отличный специалист, сделала всё безболезненно, быстро, а результат превзошёл все ожидания! Спасибо!)))
Маржона

Увеличение губ
Спасибо огромное Мария вы отлично косметолог

Увеличение губ
У меня всегда очень быстро уходит гель из губ(делала 3 раза..
пришла к Марии..она сделала так, что у меня ничего никуда не рассасывается и держится наконец то!!!
Коррекция морщин и носогубных складок
Мария ,спасибо большое вы просто волшебница,все чётко, быстро и профессионально.
Кожанова Эльвира
Огонь мастер)
Увеличение губ
Волшебница! Спасибо большое, Мария. Всё шикарно!

Увеличение губ
Настоящий профессионал. Сделала все быстро. Приехала на дом. Прикладываю фото 1го и 6го дня
Отёк спадает. Губы становятся супер. Могу смело рекомендовать Марию!

Увеличение губ
Великолепный мастер! Идеальная работа. Профессионал с большой буквы. Результат работы превзошёл ожидания. Теперь я только к Маше!
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Много лет ходила к одному и тому же косметологу , но пришло время искать другого . Выбрала Марию , о Боже я не пожалела не разу и осталась больше чем довольна . Идеальная работа , идеальнее не придумаешь . Очень рекомендую

Увеличение губ
Просто супер!🤗🤗🤗я всем довольна!Мария приехала ко мне на дом,сделала все быстро,качественно и профессионально!Рекомендую Марию!!!

Замечательный мастер знающая своё дело на 5+,обязательно обращусь ещё😊
Евгения Соловьева
Увеличение губКонтурная пластика
Понравилось всё!!! Мария очень хорошим мастер!
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Увеличивала губы первый раз , Мария сделала все настолько безболезненно и безумно красиво! Максимально естественно, как и хотела!!!
Буду носить с удовольствием свои новые вкусные губки!
И за лоб отдельное спасибо🙏уколы даже не почувствовала!!!! ❤️
Фото до и сразу после процедуры

Спасибо Маше за хорошую работу,
все было быстро качественно и определённо классно, теперь буду выбирать только этого мастера 😊
Отёк очень быстро сошёл и губы стали выглядеть намного лучше чем было 👌

Увеличение губ
Замечательный косметолог и человек ) быстро , не больно… надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😉

Увеличение губ
Привет) 3 дня назад делала процедуру по увеличению губ, это был мой первый опыт. Сильно волновалась, но давно мечтала о пухлых губках💋, я остановила свой выбор на Марии , и ни капельки не пожалела. Она все делала аккуратно и максимально безболезненно, при мне доставала препарат и все доходчиво объяснила, на все мои вопросы дала ответ. Сейчас синички ещё не прошли, но я безумно рада, это нечто, спасибо Вам огромное, я счастлива, получилось именно так , как я и хотела, обязательно к Вам ещё приду❤️ Девочки, обращайтесь к ней, она просто волшебница 😍🎉
Анна Сергеевна

Увеличение губ
Давно хотел оставить отзыв. Наконец-то есть возможность. Хочу выразить благодарность Марии. Она умничка. Очень старательная, профессионал своего дела. Сделала губки про что супер!!!!. До этого делала у другого мастера, результат как будто ничего и не делала. Т. к у меня тонкие губы хотелость добавить объема особенно верхней губе, но чтобы смотрелось естественно. Когда я нашла Марию на профи, приехала к ней, она быстро всё поняла и всё сделала. Очень переживала, были небольшие синячки, но результат превзошёл всё.Но когда всё зажило, от коллег на работе получала только комплиметы. Ещё раз молодец. Маша я твой постоянный клиент, спасибо🙏💕

Увеличение губ
Делала у Марии увеличение губ и ботокс ( рефайнекс) лоб, межбровка и глаза. Очень довольна результатом. Через сутки уже взялся ботокс. Губы выглядят очень натурально. Естественно теперь буду обращаться только к вам. Большое спасибо.

Косметология
Обращаюсь не первый раз к Марии, довольна очень техникой и работой, есть с чем сравнить из прошлых мастеров, большое спасибо Мария вы мой любимый косметолог🌹🙂

Увеличение губКонтурная пластика
Мария! Спасибо большое за красивые губы, они просто супер) как и хотела💐 Вы профессионал своего дела. Мария в этот же вечер приехала и провела процедуру на дому, за это отдельное спасибо 🙏 Рекомендую всем такого специалиста) Теперь я Ваш постоянный клиент🤗 Вам желаю удачи в делах и по-больше клиентов🌸

Увеличение губ
Замечательный мастер своего дела, приехала во время , все было стирильно, все объяснила. Сделала аккуратно и почти без боли. Я очень довольна + фото прилагаю свежей работы 🥰 Спасибо
Увеличение губ
Мария отличный специалист,переделывала работу другого мастера и справилась на отлично,всем рекомендую.Огромное вам спасибо за губки🌹Первое фото работа предыдущего мастера,второе фото работа Марии,все на высшем уровне.👍

Увеличение губ
Делала второй раз, первый делала у другого мастера, Мария сделала все очень быстро и максимально безболезненно, готовилась к худшему, т.к. первый раз был очень болезненный. Мария умничка, очень оперативно справилась, плюс учла мои пожелания, губки получились как я хотела)) спасибо!) теперь только с Марией буду работать)
спасибо 3

Контурная пластика
Отличный косметолог и очень приятный человек!!!
Марина Олеговна

Биоревитализация
Делала биовелиритизацию лица и шеи 03.12.21, игла как нужно - для лица, малюсенькая! Процедура прошла супер быстро, около 30 минут... На утро не было синяков, смогла выйти на улицу. До процедуры мне ещё сделали пилинг, пока жду результата... К сожалению у меня не прикрепляется фото(((
Cofa

Увеличение губКонтурная пластика
Хорошая приятная девушка мастер своего дела приехала вовремя советую

Увеличение губКонтурная пластика
Спасибо большое Мария! Очень понравился результат вашей работы. Делала первый раз и сразу удачно. Обязательно порекомендую вас своим подругам. На коррекцию только к вам! Благодарю вас!!!
Инесса

Увеличение губ
Все отлично. Максимум вывернула верхнюю губу, не так больно было как обычно. Остались только положительные эмоции. Приятная, ответственная девушка. Ценник на услуги очень лояльный, да ещё и с выездом на дом. Ещё раз спасибо большое .
Лера
Увеличение губ
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марии за отменное мастерство и профессионализм! Я точно не знала, как именно я хочу сделать свои губы, но точно чтобы было красиво. Так вот Мария мне посоветовала сделать их в технике плоский бант и препаратом сардения. Всё вышло отлично, губки ровные, без комочков. Спасибо ей огромное и сайту Профи.ру!)))
Мариям
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаБезоперационная ринопластика
Всё понравилось

Увеличение губКонтурная пластика
Делала губки первый раз , и не пожалела , процедура прошла быстро и безболезненно, все стерильно и качественно , рекомендую
Понравилось все.

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Очень приятная,отзывчивая девушка и замечательный косметолог знающий свое дело. Спасибо огромное за красоту!
Саша

Увеличение губКонтурная пластика
Хотела поделиться своим опытом первым по увеличению губ.. Долго не решалась...Выбрала Марию и не пожалела
Делала препаратом Сардения дип, все очень понравилось, губки получились по форме как я и хотела,очень аккуратно, натурально, стерильно, а главное безболезненно практически. Думала будет гораздо больнее, Мария мне все объяснила очень подробно по уходу после процедуры, я очень довольна мастером и её работой ,буду обязательно обращаться ещё, однозначно всем рекомендую этого мастера,работа на 5+
Варвара

Увеличение губ
Огромная благодарность Марии! Первый раз на заморозку не пожалели крема, поэтому было все максимально безболезненно. Честно, всегда надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему, но результат превзошёл все лучшее! Мария единственная, кто сумел выложить форму такую, о которой я и просила. Если ищете своего мастера, то советую Марию!
Обязательно приду ещё!💕
Алла Самсонова
Косметология
Очень пожалела, что мой мастер в отъезде и воспользовалась профи.ru!!!
Из 6 заявленных специалистов выбрала Марию по ОТЗЫВАМ!!!
Лёгкая рука! Ха ха!!! Я делаю инъекции без обезболивания ВСЕ!!! Мне есть с чем сравнить! Рука очень тяжёлая!!! Препарат вводится обычной иглой!!! Не говоря, о замене игл во время процедуры, потому что кожа у всех разная и они просто тупяться!!! Да еще под углом 35 градусов, от этого крови было море, она струилась по щеке!!! Папулы утром получились не с точечным проколом, а миллиметровыми проколами! Полный шок!!! Об ассиметрии папул, даже говорить нечего!!! Колю куда хочу! Любой профи скажет, что колоть можно по определённым линиям!!! На реальные отзывы - Мария отлично отписывается, что и стало понятно!!! Нужно было сразу отказаться, но совесть сыграла! Человек же приехал специально! Время потратил! Шок полный!!!
Наталья Гладченко

Мария, спасибо за губки😘
Быстро, оперативно и безболезненно 👌
Приехала на дом🙏

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Долго не доходили руки написать и вот всё таки решилась оставить отзыв. Хочу поделиться как было… Созвонилась. По разговору косметолог мне сразу понравилась: все досконально и компетентно объяснила о предстоящей процедуре, о косметике, на которой она работает и прочие нюансы. Не навязывает то, чего вам не нужно ради собственной выгоды, что очень важно! Сложилось впечатление, что человек занимается своим делом и косметология это её призвание! Для меня очень важно, когда есть понимание и контакт с косметологом, что и произошло у меня с Марией… В итоге, рекомендую! Косметолог 👍

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Очень понравилась Мария, сделала все быстро, почти безболезненно. Результатом очень довольна)

Увеличение губКонтурная пластика
Всем привет! Недавно сделала впервые увеличение губ. И слава Богу сразу сделала у мастера Марии! Я искала в интернете профессионального мастера. И зашла на сайт Профи. Оставила запрос и мне пришло на почту пришел несколько откликов. Я просмотрела работы и отзывы, и выбрала Марию. Она оправдала мои ожидания. Мне очень понравилось ее отношение к клиенту. Доброжелательная, вежливая, внимательная, хорошо знает свою работу. Сразу все объяснила. Сам процесс проходил очень хорошо. Не больно вообще. Аккуратно. Быстро и качественно. После, дала рекомендации по уходу. Результатом очень довольна. И не дорого. Одни плюсы. Теперь на коррекцию только к ней. Спасибо вам большое Мария! Вы прекрасный мастер🌹🌹🌹

Увеличение губКонтурная пластика
Делала губы впервые! Подруга посоветовала Марию ( она у данного мастера делала себе губки и они шикарны !)мастер приехал на дом и в удобное время !) Мария провела полную консультацию по процедуре и уходу за губками )анестезия(крем ) просто нет слов ,так что сама процедура прошла безболезненно!!!!все прошло очень быстро )все открывалось в моем присутствии !!!!я выбрала Сардения дип. Мария очень чуткий мастер ,который прислушивается к пожеланиям ,а если их много 😹как было в моем случае, то поможет вам с выбором ,что подойдёт !!!!очень приятная девушка !!!я бы даже сказала «фея» своего дела !!!я очень довольна результатом и специалистом !!!всем рекомендую !!!я теперь только к Марии)))) и не только я !!!!уже подружки спрашивают номер телефона )))) хорошо ,что я его сохранила !!!!!огромное спасибо Марии за шикарную работу!!!очень приятный мастер !!!! Безумна рада ,что мой первый опыт прошёл идеально 😍 еще раз спасибо ☺️ ❤️❤️❤️

Увеличение губ
Спасибо Мария! Губки просто супер, приехала на дом, все аккуратно, стерильно, вызывает доверие, не обманывает, все рассказывает, теперь только к Марии!
Anastasia

Увеличение губ
Хочу выразить огромную благодарность Марии за качественно выполненные услуги .
На столько легкая рука , что при моей высокой чувствительности , не испытала ни малейшего дискомфорта . Теперь буду обращаться только к ней . Спасибо большое!!!

Увеличение губ
Спасибо большое, нашла своего мастера по рекомендации, делала первый раз.
Мария очень четко, понятно проконсультировала до и после процедуры. Результатом довольна ,точно пойду ещё раз на процедуру

Увеличение губ
Долго думала увеличить губы или нет...сделала и ни разу не пожалела об этом..
Все прошло очень безболезненно, я переживала, так как очень боюсь боли.
Хотела более естественный результат..
Получилось все очень здорово. Гель ровно распредилился и губы выглядят просто супер, как я и хотела.
Все чисто и стерильно.
Хочу потом ещё добавить через какое-то время, обязательно обращусь к Марии ещё раз.
Все рекомендации были подробно разъяснены.
Я безумно довольна и однозначно ставлю 5+
Увеличение губКонтурная пластика
Хотела поделиться своим опытом увеличения губ
Делала первый раз и очень переживала за результат.
Делала филлером Сардения...препарат лёг очень ровно без комочков, очень получилось натурально и красиво.. Процедура практически безболезненно прошла
Мастер очень аккуратно все делала,дала все необходимые инструкции и рекомендации по уходу после...
Все стерильно и все препараты всткрывлись при мне
Я очень довольна, что выбрала этого мастера и её пожалела..
Буду обращаться ещё.. однозначно рекомендую этого мастера
Даже мужу понравилось)))

Увеличение губ
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марии за прекрасно выполненную работу
Губы просто супер ,красивые и ровные...была небольшая ассиметрия,Мария ее исправила
Делала процедуру препаратом Сардения..
Моя подруга тоже делала увеличение губ у Марии и осталась довольна
Теперь буду обращаться только к этому мастеру
Рекомендую 5+
Оксана Корнеева
Увеличение губ
Наконец дошли руки написать отзыв.
К сожалению, данного мастера порекомендовать не могу, хотя изначально, даже дала контакт, пока был отёк-я была в эйфории.
Делала примерно месяц назад. Была даже коррекция.
Итог-губы выглядят как заячья губа. Приходится постоянно расслаблять нижнюю губу, дорисовывать верхнюю, чтоб выглядело симметрично более менее. Появилась какая-то ямка между половинами губ. Болят до сих пор, если их задеть, нажать на них, иногда колят (не знаю с чем связано, наверное плохой препарат). В выходные станет известно.
Губы вышли абсолютно кривые. Перед тем, как делать, я уточнила про препараты из серии сертификации, мастер уверила, что сертифицирован препарат, но косметолог к которому я пойду сдувать это-была в ужасе когда узнала, какой препарат я колола. Ещё в большем, когда увидела, что с губами.. из хорошего-кот прикольный

Увеличение губ
Все очень понравилось. Чудесный мастер, весёлая и вежливая. Перед процедурой все объяснили и дали памятку. Огромное спасибо, буду обращаться еще 🥰

Увеличение губ
Мария умничка.Делала увеличение губ впервые.
Все рассказала и показала.Результатом довольна, синячки почти сошли, отек тоже.Все стерильно.Рекомендую!
Увеличение губ
Пишу самый честный отзыв из всех отзывов)

Намучилась со мной Мария как и я с губами.
У меня уже был гель в губах и когда мы сделали мне верхнюю губу, а я хотела сделать только ее, исправить форму, то получилось совсем не то, что я хотела. Я была очень расстроена. В итоге мы с Марией вывели гель и выложила форму губ заново. И вот теперь все именно так, как я и хотела 😍 я безумно благодарна Марии, что оне не оставила меня одну и довела дело до конца. Сейчас у меня идеальная форма губ.
Со мной ещё делала губы подруга и она тоже осталась в большом восторге!)
Теперь буду обращаться только к Марии! Безумно рада том, что получилось. Огромное спасибо)

Пока есть отеки и синяки, но все уже выглядит очень круто 😍

Добавлю фото, когда отеки спадут)
Сегодня первый день после увеличения)

Биоревитализация
Мария- мастер своего дела! Ботокс встал как надо, ко всему, практически в первые сутки. Спасибо за её золотые руки! Наконец я нашла своего косметолога! Спасибо Вам!!!
Увеличение губ
Мария очень качественно и быстро сделала процедуру, практически без боли, на следующий день спал отёк и губы пришли в норму, осталось пару маленьких синячков, но это нормально.
Пока прошёл один день после процедуры, но в целом- результатом довольна, рекомендую мастера!

Все получилось замечательно)
Мастер перед процедурой все объяснила что да как.Процедура для меня было болючей,но терпимо.
Губы получились как я и хотела.Безумно довольна результатом!

Дополняю отзыв, т.к. второй раз обращалась к Маше напрямую,а не через профи и не могу написать новый отзыв😅
Делала губы второй раз 04.09.21
Процедура была гораздо менее болезненная,чем первая. У Маши действительно очень лёгкая рука,замечательный мастер,который очень качественно делает свою работу и с которым очень приятно общаться.Не пожалела,что обратилась дважды,теперь хожу с красивыми губками и буду обращаться ещё 😍
Алена Фраснова

Косметология
Мария! Большое спасибо за колоссальный труд и ювелирную работу. Решила сделать губы (от природы тонкие и ассиметричные). Очень долго сомневалась, что мне пойдёт увеличение, но с легкой руки Марии, просто не узнала себя! Великолепный результат! Превзошёл все мои ожидания!
Мария Козлова

Увеличение губ
Я очень довольна! Прекрасный специалист, ответила на все вопросы, всё объяснила. Процедура была комфортной, результат шикарный! Учли все мои пожелания. Обязательно буду ещё обращаться!
Ксения Брукс
Увеличение губ
Хороший аккуратный мастер. Процедура прошла практически безболезненно, результатом довольна)))

Увеличение губ
Делала первый раз.консультацию и рекомендации по правильному уходу за губами Мария провела.Показала массаж губ.синячки и отеки прошли безболезненно.Работой очень довольна!!! Спасибо.
Андре

Увеличение губ
Всем любви и добра🥰делал препаратом🦍Сардения дип ,он без комков,шариков, и уплотнениий в губах 🐻
Советую всем.🐼 Спасибо огромное 🐯за крутые губы
Анастасия Алёшина
Хороший мастер! Теперь только к Марии! 🤗
Увеличение губ
Мария огромное спасибо что Вы вносите красоту в нашу жизнь )))) Отличный специалист, прекрасный человек!!! Всегда доброжелательна и отвественна. Уже две процедуры сделала у Марии. Рекомендую как специалиста!!!! Спасибо огромное!!!

Увеличение губ
Отличный специалист и просто отличный человек .

Увеличение губКонтурная пластика
Делала губы Sardenya. Идеальный филлер лично для меня! Сочные красивые губы🥰 Огромное спасибо мастеру💕
Увеличение губ
Спасибо Маше,за красивые губки💋все очень понравилось😊отличный мастер!!!😘

Увеличение губ
Хочу поблагодарить Марию за колоссальный труд и ювелирную работу. Решила сделать губы (от природы тонкие и ассиметричные).По многим рекомендациям искала мастера , который работает филлером «Сардения» Дип. Ни капельки не пожалела. Очень комфортно лёг в губы. Всё равномерно, без бугров и затёков. Губы сохранили естественную мягкость и подвижность. Правда классная вещь. Рекомендую !!!
Хороший специалист 👍🏻

Увеличение губ
Искала срочно мастера. Мария отозволась одна из первых. Приехала на дом, в нужное мне время. Очень приятная и распологающая девушка.
Т.к данную процедуру делала впервые, очень переживала. Но, Мария все обьяснила, успокоила. Выслушила предпочтение, все что я хочу и ожидаю(легкая припухлость, словно после долгих поцелуев). Сам процесс не долгий, больше времени ушло на обезболивающее. Немного кровоточило, но это моя индивидуальнось, сосуды близко расположены. Изначально, дня 3 не могла понять результат, т.к был отек, но уже (даже с отеком) было красиво. Синячки прошли быстро, дня 4-5.
В результате обьем и форма губ, просто завораживает. Смотрится естественно и соблазнительно. Форма, та что я хотела.
Спасибо, Марии за золотые рцчки и профессиональную работу.

Увеличение губ
Мария отличный специалист, знает свое дело, ставила не раз ботокс все чётко не много не мало прямо в меру, делала губы бесполезненно без перебора, красиво, цены приемлымые , много разных биоревитализантов, приезжала сама ко мне , очень приятная в общении, чистоплотная.
Алёна Акимова

Работой Марии очень довольна! Обращалась 2 раза
Рита
Увеличение губ
Мария очень хороший специалист я в восторге ,все прошло быстро , безболезненно а самое главное это результат,не могу налюбоваться..всем рекомендую..
Зинаида
Увеличение губ
Довольна работой мастера. Процедура заняла около 40 минут. Губы зажили уже к концу недели . Дискомфорта не принесли . Ценник приемлемый. Благодарю
KatyaV.
Мастер своего дела. Огромная благодарность 🌹

Увеличение губ
Огромное спасибо за внимательное отношение и качественную работу! Всё прошло безболезненно. Всем советую данного мастера!!! Теперь только к ней!!! 💐💐💐
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ ПЕРЕД ТЕМ КАК УВЕЛИЧИВАТЬ ГУБЫ У ДАННОГО МАСТЕРА

Я делала губы в первый раз и очень пожалела, что обратилась к этому мастеру.
Я сделала самым дешёвым, корейским филлером (6000 р). НЕ РЕКОМЕНДУЮ его и не советую им колоть губы.

На фото можете увидеть результат увеличения губ. Первую неделю ходила с огромными синяками и отеками. Но к этому я была готова.

Результат:
Губы были жёсткие даже через МЕСЯЦ и выглядели просто ужасно.
Плюс ко всему, у меня, как мне в объяснили в профессиональном салоне, ФИЛЛЕР ЗАТЕК ЗА ОБЛАСТЬ ГУБ.
А корейский филлер, которым мне кололи губы стоит 7 ДОЛЛАРОВ.

Надеюсь, этот отзыв поможет девушкам и заставит их задуматься о том к кому они идут колоть губы и чем. Лучше заплатить больше и пойти к профессионалу, чем потом жалеть и мучаться как я.

Хочу отметить, что мастер вернула деньги за испорченные губы.
Исправление работы я оплачивала сама.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!
Мария Орлова
я не вижу на фото никакого филлера комками или криво вложенного, затекшего, ..не знаю в начале клиентка написала ,что очень довольна результатом...потом подружки...видимо сказали,что нет ей плохо и вот такой отзыв...

Мария очень деликатный мастер и все сделала без боли, в отличие от предыдущего опыта! Все очень понравилось, приду еще,спасибо.

Увеличение губ
Прекрасный человек с чудесными руками! Очень качественно и ответственно подходит к своему делу, комфортно и уютно быть с таким специалистом и человеком!
Отёк сошёл уже через день, губы получились вау! Мария очень классная, поэтому обращайтесь и выбирайте именно её 💗
Хороший специалист. Спасибо.
Anna

Увеличение губ
Все понравилось, быстро, качественно, с хорошими объяснениями, с хорошей анастезией. Синячки и отёки есть, но незначительные. Делала 17.08 и уже 19.08 могу красоваться))

Увеличение губ
Огромное спасибо . Отличный специалист !
Анна Щерба

Увеличение губ
Делала губы первый раз) долго выбирала специалиста и остановилась на Марии! Все прошло отлично, синяков почти не было, зажили быстро, Мария профессионал своего дела! Пред процедурой и после дала рекомендации по уходу) ,очень хорошая и общительная девушка) Теперь за красивыми губками только к ней

Увеличение губ
Отличный мастер, делала первый раз , все прошло отлично, огромное спасибо 🙏💐🥰

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Благодарю, Марию за волшебные ручки, спасибо большое, что делайте нас красотками😊😊😊, я та из тех кто искал мастера красоты и я его нашла.
спасибо большое вам
Все хорошо , рука действительно лёгкая , спасибо ❤️
Красникова Ксения

Увеличение губ
Делала губы первый раз. Долго выбирала мастера и не зря) Мария профессионал своего дела. Все объяснила, по полочкам разложила. Очень аккуратный и пунктуальный мастер. После процедуры (и до) дала нужные советы и консультации. Как собеседник тоже очень классная) Однозначно рекомендую!!!
Лечение гипергидроза
Спасибо за услугу. Хороший специалист.
Albina

Увеличение губ
Мария просто супер профессионал!!!губки бантиком и все как я хотела!!!!

Увеличение губ
Увеличение губ.Делала впервые,очень переживала за результат,Мария все рассказала,внимательно выслушала мои пожелания.Мастер замечательный!!!губы просто супер,синяков не было.отек спал уже через 3 дня.результатом очень довольна!Мария,спасибо Вам огромное!обязательно еще к Вам буду обращаться.

Увеличение губ
Мария мне очень понравилась!Очень внимательна,аккуратна.Ответила на все вопросы,показала примеры,обговорили все осложнения какие могут быть.Процедура прошла почти безболезненна.И сделала очень красивую форму.Когда спадет отек,я уверена все будет потрясающе!
Спасибо большое Мария!))))

Увеличение губ
Делаю Губы второй раз( переделываю) обратилась к Марии. Очень быстро отреагировала на заявку. Проконсультировала и исправила работу другого «мастера». Процедура прошла быстро и безболезненно. Мария все объяснила, дала дельные советы по уходу. В дальнейшем за услугами только к ней. Чувствуется профессионализм и уверенная рука мастера. Всем советую!
Увеличение губ
К данному мастеру обращаться больше не буду. Все как -то быстро она все сделала, тяп-ляп можно сказать, результатом недовольна... Губы в ужасных синяках, до этого делала у др специалистов, такого не было. Заплатила за 1 мл Филлера, осталось чуть меньше половины, можно было вколоть в носогубки, но она сказала , что шприц нужен другой и т.д.. и куда-то торопилась... Естественно, я поострожничала и не стала просить.. В первый раз сталкиваюсь с таким косметологом неаккуратным .

Увеличение губ
Всё отлично. Отёк спал достаточно быстро, синяков почти не было. Мария сделала всё ровно и аккуратно, объяснила что нельзя делать после процедуры.

Увеличение губ
Машенька спасибо вам большое ,за мои шикарные губки !!! Я трусишка, и очень боялась,что будет очень больно,так как губки делала впервые !!! Но у Машеньки очень лёгкая рука, сделала мне шикарнейшую форму губ,учла все мои пожелания !!! Всю процедуру сделала быстро,аккуратно, и безболезненно ,без единого синячка !!! Потом она дала рекомендации, как ухаживать за губками . Вообще оказалась,очень внимательным,добрым и комуникабельным человеком !!! А самое главное как профессионал она СУПЕР !!! Не могу на любоваться на свои губки !!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !!! Наконец нашла своего Мастера красоты !!! Буду советовать всем своим подругам !!!
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Мне очень понравилось, как работает Мария. Проводили курсом уколы липолитиков. Результат был уже после второго посещения. Четко, аккуратно. Замечательная мастер, обязательно буду продолжать с ней сотрудничество.
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Мастер не увидела, что у меня проблема с лимфой и мне вначале надо почистить лимфу. После уколов прямыми липолитиками были сильные отёки и пигментация кожи, пятна и отеки держались больше месяца. Делала 2 процедуры. Больше не стала. Результата не было. Как позже я узнала, всё дело в задержке лимфы, но мастер этого не увидела хоть и заявлено мед образование. Как человек Мария мне понравилась.
Мария Орлова
Заграждение, либо застой лимфотической системы может определить только врач Лимфолог при помощи только рентгена сосудов. Как правило проблемы лимфатической системы это серьезные заболевания сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, гипертонии, варикоз. Препарат с содержанием фасфадилхолина и дизоксихолата даёт решение проблеммы в том числе и отечность формой целюлита. Сосудистый этап удаляет излишнюю воду. Но она может быстро вернуться обратно. Без работы с жировыми отложениями. Организм просто так защищается. Хорошего Вам поиска идеального специалиста. Рада помочь!

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Это просто бомба!! Мария приехала ко мне для проведения процедуры липолитиков. В ходе процедуры мне стало очень плохо, как оказалось, у меня сильно подскачило давление из-за препарата (там кофеин), но кто же знал, что моё тело так отреагирует. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МАРИИ, она молниеносно отреагировала и оказала мне всю необходимую помощь (вода, нашатырь и тд). Всё время, пока я не пришла в себя, Мария была рядом, поддерживала. Я 0оть и не получила того, что ожидала от процедуры на 100%,но я счастлива что нашла такого "человечного" и ответственного мастера.

Увеличение губ
Всё замечательно, обязательно обращусь ещё! :)
Ирина Некрасова
Биоревитализация Аквашайн
Понравилось: уверенная рука, нормальная цена, оперативность выезда. Что могло бы быть лучше - все-таки иньекционная косметология требует медицинской формы, хотя бы халата поверх уличной одежды. В остальном все супер, препарат встал, лицо меня радует, обращусь снова!

Увеличение губ
Делали увеличение губ. Эффект держится уже 4 месяца. Лучше чем в дорогом салоне. Рекомендую Марию как опытного специалиста.
Анастасия Мирная
Мастер своего дела👍🏻
Обязательно обращусь снова 🥳
Сабина

Увеличение губКонтурная пластика
Мария отличный специалист,очень профессиональна,легкая рука!!! Так безболезненно коррекцию губ мне еще никто не делал!Пунктуальная,общительная,очень приятная девушка!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!
Биоревитализация
Все понравилось. Мастер все подробно объяснила, дала рекомендации. Процедура прошла легко и быстро. Спасибо.

Увеличение губ
Прекрасный специалист, пунктуальный, вежливый. Было исправление губ после другого мастера, все прошло отлично, никаких доплат за переделку и тд, хотя у меня трудный случай из-за старого шрама в губе и неудачного прошлого увеличения

Увеличение губ
Делала у Марии увеличение губ. Очень приятная девушка, сделала все аккуратно и почти безболезненно. Мария долго расспрашивала про аллергию и тд, дала подробные рекомендации по уходу после процедуры, постоянно была на связи весь период восстановления. Губки получились именно такими, какие я хотела!!!!
Увеличение губ
Я очень довольна работой Марии. Рекомендую всем. Аккуратно,стерильно,все пожелания максимально учтены. Благодарю,Вас,Мария

Увеличение губ
Все очень понравилось.Мария очень хороший специалист,мастер своего дела.Сделала все быстро,абсолютно без боли.Получилась очень красивая форма.Делаю не первый раз,но результат понравился сразу .Буду пользоваться услугами Марии дальше.
Золотые ручки
Лина

Увеличение губ
Замечательный мастер! Мария исправила работу предыдущего мастера, которая просто испортила мои губы. Было совсем не больно, губы не оттекли сильно, синяк один маленький был, но и он быстро прошёл) Сейчас пошла вторая неделя и я просто восхищаюсь своими губами! Очень естественно и красиво) Все мои знакомые в восторге от моих губ и просят у меня контакты Марии) Спасибо за шикарную работу, теперь только к Вам!
Данилова Кристина

Увеличение губ
Все сделано супер! Мастер знает свое дело! Делали губы,исправляли работу другого мастера.

Мария, высокий профессионал.
Оперативно меня консультировала и давала детальный разбор по какой процедуре. Это очень важно, выкидной что человек подходит индивидуально к клиенту и не на бум. Уточнила все мои особенности и желания.
Очень пунктуальна. Все детали процедуры рассказала, очень аккуратно провела процедуру без синяков или неожиданностей.
Очень рекомендую данного специалиста.

Увеличение губ
Приезжала ко мне Мария на дом и не близко ехать было. Выслушала все пожелания, сделала все стерильно, быстро и не больно, делала 8 марта, сейчас полностью губы зажившие. Хочу сказать что очень хорошо сделала, исправила практически асимметрию и сделала форму как хотела я, а не то что делала мне до этого другая мастер вообще не так. Мария к тому же приятная девушка, очень простая и общительная. Теперь за губами только к ней! Рекомендую однозначно этого мастера! Спасибо вам огромное☺️🌺❤️

Увеличение губ
Очень приятная девушка, учла все мои пожелания, мастер просто супер, однозначно рекомендую❤️ Теперь только к ней
Наталья Наталья
Коррекция морщин и носогубных складок
Мария спасибо! Делала лоб, всё отлично!!!
Л Р

Увеличение губ
Девченки Мария очень хороший специалист,знает свою работу на 5+! Советую,не пожалеете.
Елена Викторовна

Уход за лицом
Прошло все супер!! На мой взгляд - безупречно!!
Елена Викторовна

Увеличение губ
Давняя моя проблема с губами, решена наконец!! Мария сделала из не ровных губ- шедевр!! На правой верхней губе, шрам и вид был не ахти... все выровняла, наполнились губы красотой! Считаю что мне повезло со специалистом, буду и другими услугами пользоваться!! Биоревиталтизацию тоже она сделала мне, все супе, всем довольна, аж не вериться,на ту услугу отдельный отзыв написала!!! Благодарю!!