2. Орлова Алина Вадимовна
  3. Отзывы: Орлова Алина Вадимовна

Алина Орлова

Эпиляция, блеск-тату, эпиляция классического бикини

Отзывы: Алина Орлова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делала процедуру первый раз. Очень боялась что будет больно. Но специалист очень опытный, делает всё аккуратно и совсем не больно. Однозначно приду ещё много раз. Перед приёмом мне всё тщательно объяснили и рассказали, за это отдельное спасибо)
Алина Орлова
Юля, спасибо, что нашли время на отзыв! Рада, что результат Вам понравился и оказалось не больно и совсем не страшно делать шугаринг впервые.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Замечательный мастер . Профессионал . Долго не решалась на эту процедуру , с таким классным мастером можно ничего не бояться . Сделала мне временное тату на деликатной зоне, муж в восторге )))
Алина Орлова
Екатерина, очень рада, что смогла помочь вам преодолеть ваши сомнения перед процедурой. Благодарю за позитивный отзыв о моей работе! Рада буду видеть вас вновь.
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Процедура прошла комфортно,все понравилось по минимуму болезненных ощущений.
Алина Орлова
Виктория, благодарю за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось.
Дарья Авезова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала деликатную зону, шугаринг глубокого бикини. Подобрали удобное время, быстро и безболезненно. Обязательно приду в следующий раз! Спасибо Алина 🌹🌹🌹
Алина Орлова
Дарья, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Рада, что смогла Вам помочь!
Влада

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный специалист, всё качественно сделала. Самое главное быстро и не больно🥰
Обязательно обращусь ещё
Алина Орлова
Благодарю за отзыв! Всегда стараюсь сделать всё, чтобы мои клиенты чувствовали себя комфортно. 🤗
Марианна

Алина реально специалист с большой буквы! Благодарю Вас ❤️
Теперь только к Вам .
Благодарю за отзыв! 🌹

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Замечательный мастер с индивидуальным подходом!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо Алине, профессиональная работа, приятный собеседник, для меня также важна оперативность записи и исполнения услуги 😊
Всем очень довольна.
Алина Орлова
Мария, благодарю за высокую оценку моей работы. Стараюсь сделать визит на шугаринг максимально удобным и комфортным для клиентов..
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все отлично)

Замечательный специалист!!!
Спасибо Алине 🙏 за очень качественно выполненную работу. Быстро/не больно, все отлично:)
Алина Орлова
Наталья, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас в числе постоянных клиентов.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Отличный мастер, сделала все аккуратно и без боли. Обязательно приду ещё.
Алина Орлова
Ольга, благодарю за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось.
Катерина Зверева
Шугаринг ногШугаринг бедраЭпиляция ног
Волос не осталось- цель достигнута)) спасибо!
Шугаринг верхней губыШугаринг лицаШугаринг подбородка
Алина очень хороший мастер , все сделала хорошо 👌 очень вежливая и добрая
Буду теперь ходить к ней
Мне все понравилось
Алина Орлова
Екатерина, благодарю за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось!
Мадина

Шугаринг ногЭпиляция ног
Мастер очень хорошо знает свое дело.
Она использует качественные материалы, все очень аккуратно, уютно.
Мастер очень доброжелательная, все объяснила, рассказала что и как делать.
Дала пробники для улучшения кожи.
Лично у меня очень хорошее впечатление от процедуры.
Алина Орлова
Мадина, благодарю за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось!

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Мне очень понравилась мастер. Все было выполнено быстро и аккуратно, плюс ко всему очень чистый кабинет и приятная расслабляющая музыка. Я осталась очень довольна работой Алины, планирую в дальнейшем также делать шугаринг у нее. Смело могу рекомендовать этого мастера к посещению.
Алина Орлова
Наталья, спасибо за отзыв! Стараюсь делать всё, чтобы моим клиентам было комфортно. Очень рада, что Вам понравилось!
Шугаринг верхней губы
Отличный специалист ,приедем ещё к ней .
Алина Орлова
Галина, благодарю за отзыв!
Рада, что вам всё понравилось! Стараюсь всё делать на уровне.
Шугаринг
Очень понравилось (делала глубокое бикини, подмышки и голени)! Мастер работает на результат, а не на количество! Советую Алину девушкам, которые также, как и я хотят,чтобы работа была выполнена идеально

Шугаринг
Отличный мастер!!! Я делала первый раз эпиляцию, Мастер всё пошагово объясняла. Пойду к ней еще обязательно!

Эпиляция
Мастер мне понравился, быстро и качественно. Обязательно порекомендую подругам!!!

Эпиляция
Результат превзошел все ожидания. Шугаринг делала впервые. Понравилось. На коже меньше раздражения, чем при воске, да и сама процедура мягче. Алина великолепный мастер. Приятна в общении, внимательна. Ну и , безусловно, профессионал высокого класса. Спасибо! !!

Эпиляция
Мастер супер! Быстро, аккуратно и практически безболезненно. Спасибо!
Эпиляция
Делала шугаринг глубокого бикини. Это был мой первый опыт. Всем довольна. Спасибо Алине. Буду и дальше ходить к данному мастеру.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
У Алины делала глубокое бикини шугарингом, она - настоящий профессионал и мастер своего дела. Стоимость услуги полностью соответствовала результату и я обязательно еще приду к ней и порекомендую своим подругам!!!
Элла

Эпиляция
Все понравилось. Выделила бы быструю и детальную работу. Делали две зоны, мастер справилась примерно за час. Она принимала на дому, было чисто и комфортно.

Лиза
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Большое спасибо Адине - результат получился отличный! Шугаринг бикини это дело непростое, но все было небольно, очень аккуратно, комфортно. Стоимость услуги соответствовала результату, и я определённо порекомендую Алину подругам.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне все очень понравилось! Мастер очень мягкий человек, я делала первый раз эпиляцию. Был некий психологический дискомфорт, но Алина Вадимовна легко его устранила, умеет располагать к себе. Принимала она на дому, приятно было находиться, там чисто и комфортно.

Эпиляция
Алина Вадимовна хорошо сделала мне эпиляцию. Работала очень аккуратно, было совсем не больно, использовала стерильные материалы. Всё прекрасно! Пять с плюсом. Спасибо!

Ольга Николаевна

ЭпиляцияШугаринг ног
Всё хорошо. Процедура понравилась. Мастер приятная женщина, очень понравилось, что, в отличие от некоторых, не болтливая, ненавязчивая. У неё очень чистенько, кушетка, всё аккуратненько расставлено, висят сертификаты – всё хорошо. Буду ещё к ней обращаться.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Плюсы: Быстро, чисто и качественно.
Минусы: Нет.
Описание: Спасибо Алине за работу. Все было сделано быстро и аккуратно. Отдельное спасибо за понимание и возможность перенести время встречи на более удобное. Буду еще обращаться и советовать подругам.

Эпиляция
Шугаринг. Начитавшись разных отзывов про этот методе депиляция, я шла на эту процедуру со страхом, думала, что будет хуже чем с воском. Но к моему удивлению, прошло все просто замечательно! Я даже и не ожидала, что шугаринг на много лучше воска. Мастер сделала все отлично! Сразу видно, что профессионал своего дела! Были конечно болезненные ощущения в зоне бикини, но когда начали делать ноги, то боли точно не было, даже возник некий эффект массажа. Я почти уснула )) Итог: чистая, гладкая кожа (несмотря на то, что процедура была после бритья и волос жесткий и разный) и нет таких ужасных раздражений как после воска. По стоимости процедур могу сказать, что вполне адекватные цены. Спасибо большое мастеру! Всем рекомендую, не пожалеете!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Всё было идеально, буду работать теперь только с этим специалистом. Я довольна всем. Алина – очень корректный мастер, ненавязчивая. Она мастер своего дела, сразу даёт советы и консультации.

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг голени

ШугарингШугаринг глубокого бикини
Шугаринг глубокого бикини
Шугаринг очень хорошо выполнен! Гигиена соблюдена, рабочее место у мастера комфортное. Мастер приветливая, аккуратная, в перчатках работала. Я очень довольна, собираюсь еще идти. Очень важно, когда мастер отзывчивая, приветливая и внимательная.

ЭпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция рук
Очень довольна! До этого пользовалась только воском, к шугарингу было отрицательное отношение, я очень его боялась. Попала к Алине: воск – я больше никогда не пойду, только шугаринг! Очень профессионально работает, очень нежно, если честно, я даже уснула. Это было такое спа, вы себе даже не представляете! То есть мне очень понравилось, и она, конечно, профессионал! Кто боится шугаринг, не бойтесь, если это делает профессионал, это очень классно, очень кайфно, ни раздражения, ничего. В умелых руках это просто супер! Обязательно буду обращаться к мастеру снова.

Шугаринг глубокого бикини

Макар

Эпиляция
Спасибо большое мастеру за прекрасную работу. Все очень профессионально, внимательно и качественно. Результат на 100% соответствовал ожиданиям. Однозначно рекомендую!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Алина Вадимовна выполняла шугаринг, мне всё очень понравилось, она сделала всё очень быстро и безболезненно. Кабинет очень красиво оформлен, профессионально, в целом я осталась очень довольна. Анестезия не потребовалось, так как у мастера очень мягкие руки, было и так не больно. С ней было очень приятно и комфортно общаться, никакой неловкости не было, она создала дружескую атмосферу, очень приятно было с ней работать.
Эпиляция
Алина спокойная, тактичная, приняла вовремя. Работает быстро, аккуратно, в перчатках, есть все необходимые препараты и средства. Кабинет на дому, светлый, чистый, обустроенный специальным столом и лампой. В конце Алина надела специальные очки, чтобы убрать волоски, которые не видны невооруженным глазом и кожа была идеально гладкой. В конце обработала все увлажняющим лосьоном. Могу точно сказать, что результат эпиляции после работы Алины у меня держится значительно дольше, чем бывало ранее у других мастеров. Однозначно советую этого мастера, не сомневайтесь.

Эпиляция
Всё прекрасно просто, замечательный мастер. Не больно, не страшно, как бы деликатная достаточно процедура, но вообще ни единого нарекания. У мастера всё чисто, хорошо, на каждую зону меняла перчатки, также она работает в специальных очках с увеличительным стеклом! Всё как нужно! Спасибо!

Веста
Эпиляция

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг
Спасибо большое за такого мастера! Эпиляция прошла отлично, мне понравился и подход, и само общение с Алиной. Боль была терпимая, буду обращаться теперь ещё.
Соня Игоревна

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Встреча прошла вообще замечательно, прям очень всё понравилось. Благодарю сервис, первый раз пользовалась, очень быстро подобрали и всё так оперативно прошло, прям вообще очень круто, прям в восторге. У меня только одни положительные эмоции. Через неделю планирую повторную встречу с Алиной. У неё очень всё миленько, комфортные условия. И как человек мастер мне понравилась, поболтали с ней. Пять с плюсом.

Эпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияВосковая депиляция

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниЭпиляция ног

Эпиляция
Имя скрыто по желанию клиента

ЭпиляцияЭпиляция рук
Елена Викторовна

Ульяна

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер понравился, сделала все быстро и аккуратно. Принимает дома в отдельном кабинете, удобно и комфортно, мастер очень тактична и доброжелательна.
Цена соответствовала заявленной
Буду обращаться ещё.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Понравилась работа, мастер все сделала быстро и безболезненно. В кабинете было комфортно, специалист доброжелательная, милая.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я очень довольна работой Алины, ее профессионализмом и аккуратностью. Все инструменты в полном порядке, стерильные. Была произведена обработка до и после процедуры, все было сделано быстро и достаточно безболезненно. Обязательно пойду к мастеру еще и уже записалась. Большое вам спасибо!

Анита

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Всё очень понравилось! После того, как я переехала, мастера у меня очень долго не было. И сейчас я всем очень довольна, очень всё грамотно, аккуратно. У мастера оборудован дома кабинет, что для меня даже лучше, чем в салоне, так как нет лишних глаз. Большое спасибо!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног
Я осталась очень довольна встречей с мастером. У мастера оборудована комната, атмосфера хорошая, все аккуратно, чисто. Я ничего такого не заметила. Приятная в общении. Результатом довольна. Я нашла своего мастера.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Профессиональный, приятный в общении мастер!
Прошло все быстро и безболезненно.
Всем советую!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Делала эпиляцию глубокого бикини и подмышек у Алины. Результаты превосходят все ожидания, что удивило - практическое отсутствие болевых ощущений. Кабинет на дому, очень чистый и комфортный. Алина - настоящий профессионал и очень приятный человек, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция рук до локтя
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног

Олеся Викторовна

ЭпиляцияДепиляция ног воскомЭпиляция подмышек
ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Алина делала мне эпиляцию. Специалист принимает в оборудованном кабинете. В нем комфортно, уютная атмосфера, приятный температурный режим и играет тихая музыка. Профессионализм специалиста так же выше всяких похвал. Обязательно буду рекомендовать услуги Алины своим знакомым.

ЭпиляцияШугаринг голени

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Я обращалась к Алине за эпиляцией. Мастер принимает на дому, но кабинет очень профессионально оснащен, мне было вполне комфортно. Я очень довольна мастером: она аккуратная, трудолюбивая, очень приятный человек. Эпиляцию провела лучше, чем мои предыдущие мастера. Я с удовольствием обращусь к ней в следующий раз. Спасибо ей огромное!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикиниЭпиляция ног

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени
Очень чудесный специалист,спасибо,что подобрали для меня такого. Планирую обращаться еще. И Всем клиентам рекомендую. Все аккуратно,чистенько и быстро.

ЭпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция голени

ЭпиляцияЭпиляция ног
Провела процедуру эпиляции у мастера Алины Вадимовны, делала ее впервые. Очень довольна осталась работой мастера и провела процедуру даже более расширенно, чем планировала изначально. Приняла меня Алина Вадимовна очень радушно, была корректна и доброжелательна. К работе своей относится ответственно, проконсультировала меня очень подробно об обезболивании, за что отдельное спасибо. Результатом также осталась довольна. Большое спасибо! Рекомендую!

ЭпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция голени

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг классического бикини

ЭпиляцияШугаринг рук
Милена

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг классического бикини
Мне понравилось, как прошла процедура шугаринга. Делала в первый раз и все прошло хорошо. Буду обращаться к Алине Вадимовне в дальнейшем.
ЭпиляцияВосковая депиляция
Делала эпиляцию ног и подмышек воском. Все прошло отлично. Результатом довольна. Профессиональные качества специалиста на уровне. Алина Вадимовна коммуникабельна, с ней легко общаться. Я приезжала к мастеру, у нее удобно и комфортно. Собираюсь еще с ней встретиться.

ЭпиляцияШугарингШугаринг ног

ЭпиляцияШугаринг бедраШугаринг живота

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг классического бикини

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском живота
Елизавета Исаевна

ЭпиляцияШугарингЭпиляция ног

Вилена

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Мастер и результат хороший, стоимость соответсвует, рекомендую.

Эпиляция
Алина - замечательный мастер, действительно профессионал в эпиляции. Она оправдала все мои ожидания, а мои опасения не подтвердились. Алина очень внимательная, ее рукам можно доверять. Очень комфортно было и в эмоциональном плане, Алина хорошо чувствует настроение клиента.
алчинова элеонора
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Делала эпиляцию впервые, сравнить не с чем, но, если кратко, то все прекрасно. Мастер принимает в домашних условиях, у нее есть кушетка, все чисто. Сомневалась на счет эпиляции ног, чем сделать: воском или шугарингом, остановилась на шугаринге, потому что волосы были короткие. Мастер - замечательный человек.

ЭпиляцияШугаринг рук до локтяШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг рук до локтяШугаринг голени

ЭпиляцияВосковая депиляцияДепиляция ног воском

Коррекция бровейЭпиляцияШугаринг
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Алина сделала мне эпиляцию сахаром (шугаринг). Результат мне понравился. Мастер располагает к себе, вежливая, приятная. Удобный кабинет для приема клиентов. Буду обращаться повторно.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Алина сделала мне эпиляцию сахарной пастой – шугаринг. Результат мне понравился, как и сама мастер. Спокойная, вежливая. Кабинет специалиста уютный, все удобно. Планирую обращаться еще.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я делала у Алины Вадимовны эпиляцию. Качеством процедуры осталась полностью довольна. Мастер работает аккуратно, использует одноразовые расходные материалы. Все на высшем уровне!
Натела

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я делала у Алины Вадимовны эпиляцию. Качеством процедуры я осталась полностью довольна! У мастера комфортные условия, все чисто и стерильно. Мастер работает в перчатках, использует одноразовые инструменты. Все отлично!
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер произвела хорошее впечатление, мне понравилось. Работает профессионально, все стерильно, эпиляцию проводила в перчатках. Шугаринг сделала быстро и качественно, еще дала рекомендации по уходу. С ней было легко и приятно общаться. Ваш сервис тоже понравился: оперативно, быстро, удобно.

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Профессионал, очень внимательная, аккуратная, добрая. Результат работы полностью удовлетворил. Оплата произведена согласно ранее оговоренной сумме. Рекомендую воспользоваться ее услугами. Спасибо!
Анара

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг глубокого бикини
Эпиляция сделана отлично! Алина Вадимовна очень старательная, все делает аккуратно и тщательно, она внимательно относится к клиенту, доброжелательная, у нее все оборудовано для проведения процедуры, уютно и комфортно. Только положительные впечатления!

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Осталась очень довольна посещением. Это специально оборудованная комната, чистенькая, с кушеткой, одноразовыми простынками. Мастер в перчатках, приборы рядом на столике в чистоте и аккуратности. Психологически комфортно, Алина Вадимовна работает очень тщательно, но в то же время щадяще для клиента. После процедуры увидела безупречный результат ее работы. Спасибо мастеру и менеджеру, которая помогла мне ее подобрать!
ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Я очень довольна мастером! Алина Владимировна отлично сделала мне эпиляцию. Результат замечательный. Я полностью довольна сеансом.
Таисия

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я довольна, процедура проведена очень быстро, все было сделано безупречно. Хочется отметить высокий профессионализм мастера и комфортные условия для проведения процедуры, все стерильно, аккуратно, приятно, очень благоприятная атмосфера.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне оперативно подобрали мастера на услугу эпиляции глубокого бикини в PROFI.RU, через 2 часа я была уже на процедуре! Мастер принимает дома, но у нее все оборудовано для приема клиентов: есть специальный стол, одноразовые простыни, отдельная полка с материалами для шугаринга. Алина Вадимовна работала в перчатках, она тщательно удалила все волоски, результатом я осталась довольна! Во время процедуры я чувствовала себя комфортно и спокойно.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер приняла меня вовремя, кабинет у нее оборудован хорошо, мне было там вполне удобно. Результатом процедуры довольна. Профессионализм мастера на "пятерку". С этим специалистом мне было комфортно. Если будет такая возможность, то обращусь к этому специалисту еще.