1. Ветеринары
  2. Орлова Алина Рафаэлевна
  3. Отзывы: Орлова Алина Рафаэлевна

Отзывы: Алина Орлова

Кастрация собак
Приеахла как договаривались. Прооперировала собаку, зашила и уехала. И на 4-й день шов разошёлся, пришлось скорую срочно вызывать. И собаку чуть не угробила и на деньги попал бОльшие чем тут заплатил. На мой звонок посреди ночи откровенно издевалась и требовала фотодоказательств. Приеахвший по скорой ветеринар сказал что внутренние ткани даже не были защиты. Только внешние, поэтому и разошлось всё. Вобщем обходите этого специалиста стороной.

Лечение птиц
Спасла нашу больную птицу, волнистого попугая. Прекрасный орнитолог, всегда можете обращаться к ней, приехала буквально за полчаса и дала все назначения. Попугай отравился, был понос, не мог нормально есть, сейчас же это веселая птица, которая поет и очень жизнерадостная! Спасибо вам большое!!!
Лечение кошек
Специалист крайне не со стабильной психикой, приехала и говорит, что все что вам до этого две клиники выписывали это все не правильно, анализы вы сдавали не в тех клиниках, надо в моей. Сделала укол и помазала кошку моим бетадином с моими ватными тампонами в трёх местах и говорит с вас 3500 р. Странная, я бы не советовала. Толку ноль
Алина Орлова
Спасибо за то что Вы написали. Во первых, за вызов и все манипуляции,которые я проводила с вашей кошкой было не 3500,а 2500. И я не удивлена тому, как Вы реагируете на ОТКАЗ ( по своим соображениям) работать с Вами и вести дальнейшие действия с Вашим животным. Надеюсь, что Вы всё же найдете специалиста, который поможет Вашей кошке.
Ветеринарная терапияЛечение собак
Всё понравилось. Алина приехала оперативно. Взяла все необходимые анализы, чтобы назначить лечение. Сделала укол, собаке почти сразу полегчало. Конечно, случай у нас тяжелый, и, возможно лечение не будет успешным, но даст облегчение состояния собаки.

Лечение кошек
Алина-прекрасный специалист! Вакцинация коту прошла быстро и четко, доктор пришелся по душе и питомцу,и хозяевам) будем обращаться! Спасибо!!!

Стерилизация кошек
Неделю назад вызывала доктора к нашей кошечке. Надо было стерилизовать, и чтобы кошка ходила без попоны ! Алина откликнулась, приехала в Московскую область, за 100 км. Операцию провела на боку , через прокол, были удалены матка и придатки. Остался маленький шрамик, его и не видно. После операции быстро вывела нашу кошку из наркоза. Я очень довольна результатом ! Кошка уже вовсю гоняет, как будто ничего и не было. Спасибо Огромное за отличную работу!!!
Лечение птиц
Отличный птицелюбивый доктор) Всё рассказала, дала советы, провела обработку от паразитов и взяла анализ на орнитоз (результат пришел через несколько дней).

Ветеринарная терапия
Профессионал своего дела, все быстро и качественно. Чувствуется любовь к животным. Много рекомендаций по уходу и ответы на все вопросы.
Влад
Лечение птиц
У нас с попугаем случилась беда, снесла яйца и стало ей плохо. Я отправил заявку на Профи.ру в поисках Орнитолога. Специалистов конечно мало таких. Я сам с Московской области из Луховиц. Алина с Мытищ, мне ехать до неё было долго, но Алина мне помогала советами, уделила много времени. Попугай утром снесла яйца, но потом вдруг ей стало плохо, она еле дышала, к обеду совсем плохая была, только к вечеру мы добрались до вет. клиники, но уже не успели, она умерла прям у врача. А Алине спасибо, что помогала нам советами, чтобы мы не затягивали и т.д. Спасибо ей за поддержку !
И другим врачам, которые мне помогали в этот день.
Ветеринарная терапияЛечение собак
Алина провела нам консультацию он-лайн. Заболела собака(. Доктор запросила все имеющиеся результаты анализов, спросила про лекарства, которые мы сейчас принимаем и почему мы их принимаем. Ответила на все вопросы, дала рекомендации по кормлению, назначила лечение. Огромное спасибо за оперативную помощь! Нашему любимцу намного лучше)))

Ветеринарные процедуры
Алина замечательный специалист! весь 10 дневный курс уколов провела грамотно, аккуратно, очень умело. постановка катетера, внутривенные, внутримышечные, подкожные уколы, все было сделано прекрасно несмотря на то, что у кота очень сложные вены, которые для врачей всегда проблема. очень благодарна за помощь, если будет опять необходимость, обязательно обращусь к Алине.

Лечение кошек
Все отлично! Спасибо Алине за консультацию и чёткие инструкции что делать дальше. Сразу сдали анализы, получили ответы на все свои вопросы.

Лечение птиц
Очень позитивный и доброжелательный доктор!
Алина провела комплексное обследование, выявила причины заболевания и предоставила необходимые витамины и лекарства, -- и это всё по очень приемлемой стоимости.
Выражаю особую благодарность за внимательное отношение к питомцу и за важные рекомендации для нашей птички.
спасибо большое))

МикродермалПирсинг ключицы
Алина-большая умничка. Установила микродермал максимально безболезненно и быстро. Ответила на все вопросы. Качеством работы очень довольна. Огромное ей спасибо )))

Ветеринарные процедуры
У моей старенькой собачки образовался флюс. Нужно было срочно удалять два зуба. Алина приехала через несколько часов. Удалила зубы, почистила камни. Работа выполнена на отлично. Очень хороший врач.
Ветеринарная хирургия
Все устроило
Лечение птиц
Очень доброжелательна! Все рассказала подробно. Специалиста советую!
Катя
Микродермал
Хороший позитивный мастер.прекрасная работа.

Лечение птиц
Дорогие друзья, вы даже не представляете сколько орнитологов я обзвонила, чтобы помочь своей новой девочке- волнистику. Купили самочку в пару, а она оказалась с мешком проблем впридачу. Искали варианты её спасения и вот Алина единственная, кто в ответ на моё письмо позвонила, успокоила (это было очень важно, так как другие ветеренары советовали вернуть птицу) и на следующий день приехала и тут же на месте, дома, удалила кисту у самки. Как оказалось, их было даже две! Операция прошла успешно! Все в спокойной, лёгкой атмосфере.
Когда все в округе ничего толкового не могли сказать что с птицей,настаивали на куче анализов, советовали вернуть обратно, - Алина приехала и сделала! Мы спасли птичку! Асти остаётся с нами и надеюсь вскоре , как полностью поправится, порадует меня маленькими Арчиками. ( Арчи - мой волнистик - самец).
Спасибо, Алина, огромное ! Работу сделана качественно и чётко, добрыми руками, а не халатно, на скорую руку. Вы настоящая!!Рядом с Вами спокойно! Еще раз спасибо!!
Алина Орлова
Екатерина, благодарю за столь теплые и добрые слова!

Все быстро и безболезненно
Я в восторге от работы😘👍

Микродермал
Сказать, что я в восторге - не сказать ничего, это очень круто, когда вы с мастером на одной волне. Приехала ко мне на дом, что тоже не может не радовать. Сделала все быстро, а главное безболезненно + беседа по душам как бонус🎁 всем рекомендую, не пожалеете

Лерика Крамаренко

Снежана Геннадьевна Крылова

Кастрация котов
Всё понравилось.Лучше и быть не могло.Быстро,профессионально.Спасибо большое.Всем рекомендую этого Доктора