2. Орлов Владимир Сергеевич

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Владимир Орлов

Елена Сухарева

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Владимир очень оперативно откликнулся на заказ. Решил вопрос с пробитым кабелем, который другие специалисты не могли решить в течение нескольких недель. Рекомендую специалиста! И обязательно буду обращаться к нему по электрике. Владимир, спасибо!
Устранил проблему за минуту
Малахевич Ольга Александровна
Подвод к водопроводной сети
Всё отлично! Подключил кран, всё работает!
Ремонт розеток
Спасибо. Помог разобраться в проблеме и починить.
====

Установка душевой кабины
Списались, договорились, Владимир приехал как по часам, инструмент с собой, человек позитивный, в спокойном режиме всё собрал, установил стеклянную душевую, работа выполнена на 5+! Человек не ломит цены, за эту работу здесь на профи. Ру ценники от 15 до 25 кто во что горазд, пусть сидят дома! Владимир всё это сделал за 7 тыс! Благодарность и уважение!
Приехал очень быстро и в назначенный час. Работу сделал качественно. Вежливый. Буду обращаться еще.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Быстро, качественно, лучше чем себе
Разводка отопленияАвтономное отопление
Быстро и качественно смонтировал 23 радиатора, выполнил разводку, подключил к котельной. При необходимости покупал самостоятельно материалы. Однозначно рекомендую к работе!

Быстро,качественно,за оговорённую сумму
Тимофей

Ремонт стояков канализации
Вежливый, быстро разобрался в проблеме и так же быстро решил ее. Спасибо ему огромное. Цена адекватная, хоть и не самая маленькая.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяУстановка душевого уголка
Спасибо Владимиру! Все сделано аккуратно и быстро. Очень довольны работой. Производилась установка душевого поддона, душевого уголка, сам душ, умывальник со смесителем, унитаз, бойлер, фильтр и произведена подводка к дому.
Приезжал дважды. Все отлично сделал. Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Специалист справился с работой в течении 10 минут, в итоге свет горит, все хорошо!!

Навеска зеркал
все как договаривались, рекомендую

Устранение течиРемонт раковины
Очень ответственный, пунктуальный и квалифицированный специалист. Рекомендую всем!

Ремонт смесителя
Оперативно, очень быстро! Неожиданно! Буду рекомендовать и иметь ввиду таких мастеров.
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Отличная работа! Мастер приехал вовремя, подключил всё качественно, по моей просьбе развёл свет на 2-клавишный выключатель. Большое спасибо!
Специалист все сделал отлично. Спасибо.
Установка люстры
Отличный мастер! Рекомендую
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал все быстро и качественно

Ремонт раковины
Все супер! Быстро договорились, приехал в удобное для меня время, все качественно сделал! Буду обращаться еще, если возникнет необходимость.
Ярослав

Быстро приехал, быстро устранил проблему
Быстро и качественно!!!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Договорились быстро, мастер приехал вовремя, сделал всё, что было возможно в данной ситуации. Стоимость согласовали заранее и она не изменилась. Рекомендую
Сделано всё качественно и быстро

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Быстро, чётко, приемлемая цена!

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, оперативно решил проблему!
Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Владимир, приехал во время, диагностировал поломку, приобрёл необходимые материалы, отремонтировал кран и полотенцесушитель. Рекомендуем.

Устранение течиРемонт раковины
Подъехал через 20 мин устранил все неполадки быстро и качественно, ( была течь из раковины),буду рекомендовать , спасибо .
Стас
Быстро и качественно.
Mikhail

Установка автоматов защиты
Работы выполнены качественно

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Хорошо все сделал. Приехал вовремя. Спасибо.

Устранение течи
Протекала ванна, затопили соседа снизу, оперативно в течении часа приехал Владимир, быстро всё заменил. Работа сделана оперативно, качественно. Спасибо огромное, номер оставил себе, будем обращаться
Устранение засоровРемонт раковины
Не уходила вода через слив для чистой посуды. Средства для чистки труб и вантуз не помогли.
Владимир приехал через полчаса после заявки и быстро прочистил трубы и сифон.
Владимир приехал в точно назначенное время, качественно выполнил свою работу. Результатом остались довольны.
Ремонт выключателей
Все быстро и качественно
Установка смесителей
Всё ровно как договаривались

Ремонт накопительного водонагревателя
Оперативность в работе,благодарю Владимира за проделанную работу,высокий профессионализм,рекомендую мастера на 100 %.
Даже не ожидала что с момента опубликования задания до его исполнения прошли пару часов .
Установка бойлера
Мастер отлично справился с заказом установки бойлера. Грамотный, ответственный.
Установка душевых перегородок из стекла
Договорились с этим т.н. специалистом с рейтингом под 5 о встрече на объекте. В назначенное время не явился, на звонки и сообщения не отвечает, хотя их читает. Кто готов тратить свое время и нервы на это, милости прошу!
Спасибо!Все супер

Ремонт смесителя
Спасибо Владимиру за оперативность! Приехал быстро, как обещал в течение часа, определил в чём проблема, сам купил необходимое, установил. Всё работает!
Карен

Установка водонагревателя
Выражаю благодарность, приехал быстро, работу сделал качественно, цена соответствует договоренностям. Смело рекомендую. Г. Долгопрудный , установка бойлера.
Устранение течиРемонт раковины
Все оперативно и качественно. Устранил течь.

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень довольна работой мастера. Теперь водонагреватель работает.
Ситуация была непростая.
Виолетта
Устанавливал люстру и светильники. Все хорошо. Работой довольна.
Ярослав

Ремонт розеток
Все отлично. Приехал в оговоренное время, сделал все быстро и хорошо.
Алексей Руденко
Ремонт выключателей
Valentin Kusov

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Владимир быстро откликнулся, приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Переделал работу за предыдущим сантехником, все качественно
Илья Фомин
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Отличный специалист-всё по делу, надежно и не дорого. Если чего-то не хватает-помогает докупить. Делает и эл проводку и водопровод
Козлов Петр Михайлович

СантехникаРемонт ванной комнаты
Быстро нашли контакт, все четко и быстро. Как я и хотел. Рекомендую исполнителя!

Установка электрощита
Отличный специалист, работает спокойно, очень грамотно и аккуратно. Обязательно при необходимости обратимся еще.
спасибо

Ремонт бойлера
Все отлично.

Аварийный выезд электрика
Мастер все сделал быстро и качественно

Не люблю писать отзыв, когда нет претензий и все понравилось.

Ремонт бойлера
Работа сделана быстро и качественно! Благодарю!
Marina

Установка автоматов защитыУстановка розеткиРемонт розеток
Большое спасибо за проделанную работу! Мастер приехал, оговорили объём работ, Владимир самостоятельно купил все необходимое для ремонта, по чеку, быстро. Далее сразу все оперативно сделал, без промедлений, четко, аккуратно. Даже больше, чем договаривались. Очень профессионально.
спасибо за отзыв

Установка электрощита
Супер Мастер, пунктуален, все сделано на отлично и все что оговаривалась по цене ничего лишнего не добавил . Производился перенос уличного щитка с укорачиванием кабеля и замены автоматов на 380 в. Рекомендую !!!
Роман Гавриков
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Быстро и в обозначенную стоимость.

Ремонт раковины
Все понравилось, приехал вовремя, сделал все быстро,цена за работу вполне адекватная. +5
Елена Ковалева

Аварийные сантехникиУстранение течи
Стала течь вода из газовой колонки. Владимир быстро приехал. Все починил. Но я опять заметила капли и запаниковала, Владимир вернулся, докрутил все еще раз. Все тщательно проверили. Все хорошо. Спасибо огромное за быструю помощь.
Установка смесителей
Услуга — установка смесителей. Мастер выполнил работу качественно и аккуратно.

Установка силовой розетки
Владимир приехал как договаривались. Потребовалась дополнительная работа по освобождению проводки из стены. Выполнил все четко. Спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Прекрасный специалист, профессионал
У посудомоечной машины полетел шланг с аквастопом, специалист поставил клапан -стопор в нужное положение, машина работала пару дней, потом проблема повторилась. Деньги уплачены, проблема осталась. Я предпочту в следующий раз найти другого специалиста.
Владимир Орлов
Здравствуйте Ольга, спасибо за отзыв.
У Вас есть мой номер телефона, если бы Вы, позвонили мне, и сообщили мне о проблеме, мы тогда смогли найти решение.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работу выполнил, приехал вовремя, был доброжелателен.
Установка розетки
Владимир очень быстро отреагировал на заказ, приехал в этот же день в назначенное время. Был ремонт розетки (2в1) Все сделано аккуратно. По моей просьбе вернулся после выполнения заказа для уточнения вопроса. Также, на месте, было устранено ещё пару дефектов (допработа).

Монтаж электрического тёплого полаМонтаж электро-водяного тёплого пола
Супер мастер!!!
Мастер с большой буквы!
Очень благодарим Владимира,
Сделал всё, мы с Супругом плохо разбирались в электрике. Супруг побеседовал с Владимиром и решили посмотреть все провода, проверить полностью всё, даже вскрывали потолок увидели ужас от застройщика и начали все приводить в порядок.Владимир просто гений.
Для кухни были установлены розетки, датчики счётчики было сделано всё.
Были также выведена новые розетки, кабеля из стен.
Я не знаю как это правильно называется.
Так же был установлен видео домофон.
Человек умеет слушать, даёт правильный совет не разводит людей, говорит что нужно, что не нужно.
Ещё мы попросили Владимира установить инсталляцию в туалет.
проверить все шланги,датчики,краны чтоб все было хорошо.
Оказалось тоже полная беда от застройщика(( он полностью все переделал.
Открыл все люки все входы, поменял все трубы все краны.
За это могу огромное спасибо.
И у нас возник ещё один вопрос сломать потолок этом тоже сделал плюс он разбил всю плитку в баню за это тоже огромное спасибо.

И самое главное с чего начался мой поиск на профи ру это установка тёплого Пола с этим тоже просто всё отлично получился идеальный плиточники приехали готовы класть плитку.Владимир огромное вам спасибо!
Очень приятный грамотный мастер и цена очень адекватная.

Установка бойлера
Отличный мастер! Оперативно приехал, все аккуратно установил! будем обращаться
спасибо
Навеска телевизоров
Повесил на ровно, я сделал замечание на что было отвечено,ниче страшного, мне пришлось вызвать другого мастера чтобы перевесили телевизор
Александр Шулятьев

Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

СантехникаДемонтаж раковины
Всё хорошо, всё сделал.
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за оперативную и качественно выполненную работу!

Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично. Быстро и качественно

Замена радиаторов отопления
Очень оперативно выполнена работа. В этот же день и Отличная цена. Рекомендую.
Таня

Быстро отозвался. Сразу приехал, выполнил заданный обьем. Оставил отличные впечатления. Обязательно обращусь еще раз

Установка инсталляцииУстановка смесителей
Спасибо большое! Отличная работа и быстро!) Установили туалет и смеситель в ванную!

Мастер приехал вовремя, приятный, спокойный человек (не то что бывает, а заказывала я таких работ не мало, а у многих). Повесил люстру, настроил клавиши, подлатал испорченный натяжной потолок бонусом! Всем довольна!

Замена электропроводки
👍

Быстро, чётко всё сделал. Ответил на все вопросы. Дополбнительный заказ выполнил. Назвал цену ниже, чем я ожидала. Спасибо! Рекомендую. И, если понадобится, буду сама обращаться!
Спасибо Владимиру за оперативный отклик и профессиональную работу! Проблема была найдена и устранена!

Устранение течиРемонт унитаза
Очень оперативно! Качественно! Рекомендую!
Владимир Орлов
спасибо за отзыв, буду рад всегда помочь.